У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Свободное общение » О Май Гад, или секси Рейн (слабонервным не входить)


О Май Гад, или секси Рейн (слабонервным не входить)

Сообщений 701 страница 720 из 790

701

Фанкам моего любимого выступления. Смотрела бы нон-стоп с утра до вечера....

Отредактировано Доцент (2013-05-18 17:35:02)

0

702

Доцент написал(а):

Фанкам моего любимого выступления. Смотрела бы нон-стоп с утра до вечера....)

пипец совпадение!! я  как раз вчера на него случайно наткнулась и подумала, какое классное выступление, как он выглядит там как-то по-другому, круто!

апд. поняла, почему по-другому выглядит - его там довольно сильно накрасили. ахах) неплохо так получилось.

Отредактировано marusya_nya (2013-05-18 16:58:40)

0

703

Доцент написал(а):

Фанкам моего любимого выступления.

у меня это было самое первое его выступление - мальчик понравился, но была не в восторге... разве что пластика.. и еще так на припеве фальшивил....жесть,,, но его слова о плохом мальчике так глубоко засели в голове, что через некоторое время решилась еще чего-нить посмотреть....

0

704

Пересматриваю это видео в миллион первый раз .... не заметила ,что он излишне накрашен  и уж тем более что где-то недотянул ...
Возможно спел тише , но не сфальшивил ... Ну уж если быть честной  , это одно из самых ярких его выступлений ... особенно танец в начале ...
Мне вообще очень нравятся эти его танцы между и до ... сплошной секси ...
После его концертов ( и я в этом не сомневаюсь ) резкий всплеск рождаемости !!!
Вот так насмотришься , наслушаешься ... и какая там контрацепция )))
Рейна можно использовать  как безотказное средство в решении вопросов демографии ))) 100% крышеснос !!! Ну возможно я излишне впечатлительна )))

0

705

конечно, несравненный, прекрасный, харизматичный, сексуальный и еще куча определений! Ах, представляю, как оно выглядит вживую, с его грацией танцора. валить и трахать, падать и давать - вообще не важно, ибо он просто офигезный...

+1

706

Sojis написал(а):

с его грацией танцора. валить и трахать, падать и давать - вообще не важно, ибо он просто офигезный...

Соня пришла и просто высказалась))) http://uploads.ru/i/2/G/Q/2GQ9k.gif  http://uploads.ru/i/2/G/Q/2GQ9k.gif  http://uploads.ru/i/2/G/Q/2GQ9k.gif
это у тебя так накипело за время отсутствия?)))

0

707

Mirai написал(а):

это у тебя так накипело за время отсутствия?)))

ой девочки, так скучала, так скучала. Жизнь без инета  - это какой то ппц. Зато не успела зайти тут такой праздник для моих глазок. Далее здесь должен был быть эпичный  пост о том, как на меня влияют губы, тело и прочие части тела  Пи  и в каких именно позах я бы отымела этого красавца если б он попал в мои руки.ХД Но вместо таких травмирующих психику откровений для разминочки это:

http://cs9646.vk.me/u71760802/130167113/x_d742b412.jpg

0

708

Sojis написал(а):

ой девочки, так скучала, так скучала.

ну тогда лови - это тебе))
Rain ~[MV]~Topless Sexy Boy ~

0

709

Наконец-то появился человек , который назвал все своими именами и выразил всеобщее мнение на русском языке !!! респект )))
Если это разминочка ( с удовольствием бы по ней прошлась ))) То что же будет на основное блюдо ???
Жду , сгорая ...

0

710

Sojis написал(а):

валить и трахать, падать и давать - вообще не важно, ибо он просто офигезный...

о, эту фразу можно сделать девизом всех тучек мира))) :rain:

0

711

Mirai написал(а):

тогда лови - это тебе))

о...   как раз то что надо перед сном))) день прожит не зря)

0

712

Mirai написал(а):

Topless Sexy Boy

какое шедевральное начало))) с выстрела))) как бы предупреждают, не влезай убьёт)

0

713

aselia написал(а):

Наконец-то появился человек , который назвал все своими именами и выразил всеобщее мнение на русском языке !

кстати, да! в этом плане завидую иностранкам на ютюбах и прочих тублерах. они там такое пишут, что у меня, ко многому привыкшей, уши краснеют))

к примеру:

"And here we have some more Rain Butt!!! Mmmm! I would love to squeeze and grab and bite and lick and lick wait I Already said that but who cares I’ll just keep on licking! mmm lol"

или

"OMG. OMG DUDE. THE AMOUNT I FANTASIZE ABOUT THAT MAN IN BED IS PROBABLY UNHEALTHY. HIS HIPS AND THE WORK OF ART THAT THEY’D CAUSE HIM TO WORK ON MY UTERUS KEEPS ME UP AT NIGHT. AND IF I WERE A GUY, I WOULD MEAN THAT IN EVERY WHICH WAY"

или

DEAR OPEN LETTER ORWHATEVERTHEHELL TO MY VAGINA. PLEASE STOP TRYING TO DEHYDRATE ME AT THE MOMENT. I KINDA THOUGHT I HAD OTHER MORE PERTINENT THINGS TO DO THAN TO ORGASM FOR THE REST OF THE NIGHT. PLEASE AND THANK YOU.

PS. BI RAIN GET IN MY PANTS RIGHT NOW. NOT A REQUEST.

я вот так не скажу, ибо стесняюсь)

Отредактировано marusya_nya (2013-05-18 23:27:40)

0

714

Дааа , я бы с ним станцевала ... и не только )))

0

715

aselia написал(а):

который назвал все своими именами и выразил всеобщее мнение на русском языке !!! респект )))

ну чё кругами топтаться и изобразать из себя кисейную барышню, если так оно и есть. И кстати скажу вам по секрету, это не моя фраза, это любимая фраза Бонни, после просмотра горячих видео  с Пи))))  ну вот... я запалила хату... пойду быстро  шлем на голову одену, а то мало ли шо щас в башку прилетит)

0

716

хз, чего оно мое сообщение продублировало.

вместо него гифки лучше вставлю любимые

http://s1.uploads.ru/t/AqV49.gif
http://s1.uploads.ru/t/vJ6ID.gif
http://s1.uploads.ru/t/yE5FI.gif

Отредактировано marusya_nya (2013-05-18 23:27:07)

0

717

marusya_nya пишет:
в этом плане завидую иностранкам на ютюбах и прочих тублерах. они там такое пишут, что у меня, ко многому привыкшей, уши краснеют))

к примеру:

"And here we have some more Rain Butt!!! Mmmm! I would love to squeeze and grab and bite and lick and lick wait I Already said that but who cares I’ll just keep on licking! mmm lol"

или

"OMG. OMG DUDE. THE AMOUNT I FANTASIZE ABOUT THAT MAN IN BED IS PROBABLY UNHEALTHY. HIS HIPS AND THE WORK OF ART THAT THEY’D CAUSE HIM TO WORK ON MY UTERUS KEEPS ME UP AT NIGHT. AND IF I WERE A GUY, I WOULD MEAN THAT IN EVERY WHICH WAY"

или

DEAR OPEN LETTER ORWHATEVERTHEHELL TO MY VAGINA. PLEASE STOP TRYING TO DEHYDRATE ME AT THE MOMENT. I KINDA THOUGHT I HAD OTHER MORE PERTINENT THINGS TO DO THAN TO ORGASM FOR THE REST OF THE NIGHT. PLEASE AND THANK YOU.

PS. BI RAIN GET IN MY PANTS RIGHT NOW. NOT A REQUEST.

я вот так не скажу, ибо стесняюсь)

Почитала ... да фантазия у народа богатая !!!
Сказать так вслух не скажу , но сто пудово так думаю ))) :shine:

0

718

Sojis написал(а):

И кстати скажу вам по секрету

Соня, моя жизнь никогда не будет прежней! ты напрочь разрушила мой имидж))) Разве ж так можно, разглашать мои секреты без предупреждения) 

Sojis написал(а):

мало ли шо щас в башку прилетит)

ага я как раз обдумываю чего б такого взять потяжелее.

0

719

marusya_nya написал(а):

"And here we have some more Rain Butt!!! Mmmm! I would love to squeeze and grab and bite and lick and lick wait I Already said that but who cares I’ll just keep on licking! mmm lol"
            или
            "OMG. OMG DUDE. THE AMOUNT I FANTASIZE ABOUT THAT MAN IN BED IS PROBABLY UNHEALTHY. HIS HIPS AND THE WORK OF ART THAT THEY’D CAUSE HIM TO WORK ON MY UTERUS KEEPS ME UP AT NIGHT. AND IF I WERE A GUY, I WOULD MEAN THAT IN EVERY WHICH WAY"
            или
            DEAR OPEN LETTER ORWHATEVERTHEHELL TO MY VAGINA. PLEASE STOP TRYING TO DEHYDRATE ME AT THE MOMENT. I KINDA THOUGHT I HAD OTHER MORE PERTINENT THINGS TO DO THAN TO ORGASM FOR THE REST OF THE NIGHT. PLEASE AND THANK YOU.
            PS. BI RAIN GET IN MY PANTS RIGHT NOW. NOT A REQUEST.

мда...одним словом и не опишешь, боюсь и для меня это через чур откровенно... блин такое ощущение что писали одни озабоченные - но смотрю по сторонам... смотрю получается я такая же....эх....

0

720

Bonni-o написал(а):

Соня, моя жизнь никогда не будет прежней! ты напрочь разрушила мой имидж))) Разве ж так можно, разглашать мои секреты без предупреждения) 

ага я как раз обдумываю чего б такого взять потяжелее.

тебе тапочек, как обычно? или чего нить поинтересней?)))

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Свободное общение » О Май Гад, или секси Рейн (слабонервным не входить)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно