У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Музыка » 2PM


2PM

Сообщений 341 страница 349 из 349

341

Winter Games

http://www.dailymotion.com/video/x15obw4

0

342

Какие молодцы. Как всегда - хороши...
Такое ощущение, что худели всей группой. Особенно НикХун сбросил... Завидую...

0

343

Никхун и Тэкён очень молодо выглядят! Прям детские лица! На днях закончила смотреть с Тэкёном Кто ты? классный кстати сериальчик! Играл вроде взрослого парня и тело мощьное, но лицо блин, ребенка!

0

344

Притти написал(а):

Никхун и Тэкён очень молодо выглядят! Прям детские лица! На днях закончила смотреть с Тэкёном Кто ты? классный кстати сериальчик! Играл вроде взрослого парня и тело мощьное, но лицо блин, ребенка!

Мне тоже фильм понравился... И вот , не скажешь же, что Тэк красавец... Но у него такие сияющие глаза всегда... Я считаю, что это у него самая сексуальная и привлекательная часть тела..., ну и улыбка - тоже сияющая

Отредактировано Доцент (2013-10-19 12:50:04)

0

345

2PM для VOGUE JAPAN

0

346

Тэкён из 2РМ обещает подать иск против сексуальных агрессоров в Твиттере
http://static1.allkpop.com/upload/2014/02/af_org/2PM-Taecyeon_1391985437_af_org.jpg
Сытый по горло некоторыми подписчиками в Твиттере, Тэкён из 2РМ, наконец пообещал принять меры. Он написал: «Я собираюсь на вас обоих подать в суд. Я покажу вам, что правильно. Я не могу больше. Не ждите милосердия».
Его пост был предназначен для определенных пользователей Твиттера, которые преследовали айдола через социальную сеть. Тэкён не первый человек, который примет меры. Ранее, Джэхё из Block B и Сюзи из miss A, так же подавали иск против злоумышленников.
Относительно этого, представитель JYP Entertainment сообщил OSEN: «Один из пользователей сети постоянно преследовал Тэкёна. До сих пор мы терпеливо относились к этому, но так как артист сам заявил о своем намерении подать в суд, то компания собирается ему помочь.
Так как в прошлом злоумышленник причинил много неприятности Сюзи, то в будущем мы собираемся принимать меры относительно всех преступников».

Источник:allkpop.com
Перевод:Ai_94©YesAsia

0

347

Превью 4-го альбома 2PM  "미친거 아니야?(GO CRAZY!)"

0

348

2PM “미친거 아니야?(GO CRAZY!)” M/V

0

349

2PM “미친거 아니야?(GO CRAZY!)” & “I’m your man (Kor ver.)” Comeback Stage @ KBS Music Bank 2014.09.12

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Музыка » 2PM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно