У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Наше творчество » 20, давай сделаем триумф!


20, давай сделаем триумф!

Сообщений 201 страница 205 из 205

201

И о тебе я напишу красивый роман,
В котором я останусь с тобой.
Где никому тебя не отдам,
Ты мой! Только мой!

А пока не важно то, что будет потом.
Не важно то, что было до нас.
Не нужно думать нам ни о чем, -
Весь мир сейчас для нас.

Как красиво и так подходит под этот рассказ. Странно - сегодня услышала и каким-то чудом вслушалась в слова (что очень редко происходит - увы песни нашей эстрады не отличаются оригинальностью и чувствами), но эта песня совсем другая - слова настолько обо мне ... что даюсь диву...

Неангелы - "Роман"

0

202

Mirai написал(а):

Как красиво и так подходит под этот рассказ

Действительно красивый роман в главной роли с Рейном...если бы и в жизни было как в твоем рассказе и этой песне...
Эта песня очень и тебе подходит, не только твоей Марисобель))

0

203

Прочитала первые девять главок! Такая ностальгия по жанру! :) Марин, спасибо за хорошее настроение! Идея действительно интересная и исполнение на уровне! Уже интересно, что будет дальше!  :crazyfun:
п.с. твои труды вдохновили меня! Серьезно! Я уже года полтора не писала ничего больше маленьких заметок, а тут мне пришла в голову небольшая идейка для рассказа!)))

0

204

greenblinka написал(а):

Марин, спасибо за хорошее настроение! Идея действительно интересная и исполнение на уровне! Уже интересно, что будет дальше!

спасиб))) читай и узнаешь, что там дальше происходит))

greenblinka написал(а):

п.с. твои труды вдохновили меня! Серьезно! Я уже года полтора не писала ничего больше маленьких заметок, а тут мне пришла в голову небольшая идейка для рассказа!)))

даже не представляешь как меня радует твой коммент. Когда одна работа автора вдохновляет другого - то, думаю, обязательно будет шедевр. Мне теперь так интересно, что именно тебе пришло в голову и о чем хочешь писать.

0

205

Увидела обновление - подумала, что ты написала продолжение  http://uploads.ru/i/t/k/C/tkCRV.gif ...
Глянула.... а ничего неееееет... Какая жалость...

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Наше творчество » 20, давай сделаем триумф!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно