У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Свободное общение » Салон для чинных бесед и лёгкого трёпа)))


Салон для чинных бесед и лёгкого трёпа)))

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Ну почему все не качественное! Видимо, как и везде, качество зависит от цены! Я качеством всего приобретенного корейского вполне давольна!

0

922

Притти написал(а):

Ну почему все не качественное! Видимо, как и везде, качество зависит от цены! Я качеством всего приобретенного корейского вполне давольна!

Значит, тебе повезло в этой жизни.
Я купила корейский телевизор - сломался ровно через месяц. Заменила, сломался через 2 месяца. Получила деньги, купила - пропал звук ровно через год. До этого были 2 японских тв, отдала в деревню через 10 лет эксплуатации совершенно целенькими. Мучаюсь с корейской машиной-автоматом, которая по 5 раз заново отжимает бельё, потому что никак не может его в барабане уравновесить и проклинаю тот день когда позарилась на цену, разница с немецкой была всего то в 2 тысячи.

0

923

На такие подвиги я конечно не решаюсь! покупала только еду, косметику и бытхимию!

0

924

Доцент написал(а):

Просто смотреть на это изделие не хочется, раз невредная, буду использовать по назначению.

сублимация тоже разная бывает. тут уже всё зависит от используемых красок и принтера. Чем дешевле тем быстрее облезет)   Ты используй, но мой аккуратненько, картинку не три сильно, а если надо промыть то мягенькой губкой мой.

0

925

Bonni-o написал(а):

сублимация тоже разная бывает. тут уже всё зависит от используемых красок и принтера. Чем дешевле тем быстрее облезет)   Ты используй, но мой аккуратненько, картинку не три сильно, а если надо промыть то мягенькой губкой мой.

Да я сдуру, была так уверена, что изделие высшего качества, что поцарапала краешек щипчиками для ногтей и он облез. Теперь, наверное, будет быстро портиться.

0

926

Доцент написал(а):

что поцарапала краешек щипчиками для ногтей и он облез.

вот тебе и ответ. Деколь фих сдерёшь, разве что саму чашку разбить.

Доцент написал(а):

Теперь, наверное, будет быстро портиться.

то насколько быстро он будет портится не от поцарапанного краешка зависит а от качества краски. У меня чашка сделанная таким методом уже около года. Сделана самыми дешёвыми материалами.  Я из неё чай пью. Мою аккуратно. Пока нормально, не облезла.

0

927

клёвые ребятки)

0

928

Да... Очень профессионально танцуют и танец необычный. Смотрится здорово!

0

929

Смотрю на это чудо и незнаю то ли смеяться то ли пугаться)  Незнаю для кого предназначена эта игрушка, но если б я была ребёнком я бы её наверно боялась)))

http://technabob.com/blog/wp-content/uploads/2012/11/zombie_baby.jpg

Хотя  вампирёныш ещё ладно... не такой ужасный, даже забавный)

http://www.gizmonews.ru/wp-content/uploads/2013/01/vampire-baby-dolls-1-550x365.jpg

0

930

где ты откопала это чудовище?

0

931

Да как то случайно вышло. Гуглила кукла - реборн (reborn baby doll) и тут эти вылезли.

0

932

беру обратно свои слова  про чудовищ. Милые куколки. Я тоже погуглила, то что тебе вылезло, ещё не самый ужасный вариант. Я выбрала картинки побезобиднее, но все равно предупреждаю. Слабонервным не смотреть.

Свернутый текст

http://m8.i.pbase.com/g5/84/95484/2/104656898.Qmn3S99U.jpg
http://www.autopsybabies.com/sadgrump.JPG
http://www.lovelysentiments.com/zombies/393455_254862084574086_253354228058205_686045_339294922_n.jpg

0

933

Bonni-o написал(а):

клёвые ребятки)

Ле Твинс! Да и еще под мою любимую песню Майкла) Они уже мировые  звезды, а выбились в люди с уличных танцоров.

0

934

А кто нить узнал какого рожна делают этих чудищь в виде кукол! Может это риквизит для фильмов ужасов?

0

935

Ника!!! фу блин!!! Вампиреныш теперь почти шо ангел)))

Притти написал(а):

А кто нить узнал какого рожна делают этих чудищь в виде кукол! Может это риквизит для фильмов ужасов?

Вот и нет) не для ужасов. Кукла-реборн  это виниловая игрушка, сделанная промышленным способом и доработанная художником  внешне так, что она выглядет как живая. Процесс создания заключается в нанесении многих слоев красок и придания заготовке человеческих черт лица. Процесс создания называется реборнинг (перерождение), а мастеров реборнистами.  Кукол в основном покупают в интернете или на различных ярмарках и выставках. В зависимости от уровня мастерства работы цена может быть в пределах от нескольких сотен до тысяч долларов. Кукол покупают в качестве игрушки для детей, или игрушки для взрослых, кто не имеет своих детей или хотят восполнить место ребенка, который уже вырос, некоторые собирают просто для коллекции. Психологи говорят, что некоторые люди, испытывают эмоциональный подъем, некое умиротворение и очень приятные расслабляющие ощущения при контакте с реборнами — ведь куклы реборн  - куклы не только внешне, но и тактильно, по весу они похожи и создают иллюзию живого малыша. Обычно реборны очень милые.  Просто наверно  те кто страшилок заказывает с головой немного невладах, раз им нравится эдакая гадость) Вот тут можно посмотреть много симпатишных фоток этих кукол ТЫК

0

936

сегодня сходила в магазин корейской продукции , решила накупить косметических - посмотрела на цены и вернулась . одна помада стоит 5000 тенге ,(1000 рублей), туалетная вода 4000 рублей . неужели , косметика в корее дорогая

0

937

kim написал(а):

неужели , косметика в корее дорогая

  я покупаю в инете,и  я б не сказала что сильно дорого.   Как мне сказали в инете примерно раза в 3-4 дешевле чем в магазинах.

0

938

Bonni-o написал(а):

я покупаю в инете,и  я б не сказала что сильно дорого.   Как мне сказали в инете примерно раза в 3-4 дешевле чем в магазинах.

Ну не знаю... У нас всё завалено корейской косметикой и японской. По сравнению с японской, она вообще копейки стоит. Да и вообще, всё корейское - весьма бюджетно, даже у нас, представляю насколько оно на родине дёшево. Я вот точно знаю, что стиральные порошки (пардон, что не о косметике) в Японии в 5 раз дешевле чем у нас. Есть, наверное, как и везде, дорогая продукция и может быть, её у нас нет... Но в основной массе - это очень дёшево...

0

939

Я не раз здесь заказывала косметику! Качество хорошее а цены дешевле нашей такого же качества в разы! Выгоднее заказывать побольше так как пересылка стала дороговата! Я начинала с 400руб а теперь 600! Вот ссыль на сайт!  http://dollyeye.ru/faq.php

0

940

Притти, спасибо за ссылку - заказала теперь жду.

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Свободное общение » Салон для чинных бесед и лёгкого трёпа)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно