У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Свободное общение » Салон для чинных бесед и лёгкого трёпа)))


Салон для чинных бесед и лёгкого трёпа)))

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Не за что! Присылают довольно быстро месяц максимум!

0

942

Бах "на бокалах" (Токката и фуга ре минор)

0

943

Бонь,  я в недоумении, откуда у нас столько японцев взялось?)))

0

944

Veronika написал(а):

я в недоумении,

а я шо)))  я сама офигела))) у меня к ним приступ люпфи) воть)

0

945

А я уже напряглась! Подумала сейчас приму оборонительную позу!

0

946

Притти написал(а):

А я уже напряглась! Подумала сейчас приму оборонительную позу!

почему? я не против японцев, просто я удивлена что их у нас на форуме так много оказалось))  Потому что некоторые, не будем тыкать в Бонни пальцами, прикидываются чайниками и говорят что с японцами не знакомы)

0

947

Veronika написал(а):

говорят что с японцами не знакомы)

клевета чистой воды))) я говорю что мало с кем знакома)))  у нас только те кого знаю, я не приглашаю домой посторонних японцев))) и кстати четверо из них ваще не мои ребята, это не я их привела)

0

948

Дэк, я кода увидала список японских актеров  здесь сама чуть не рухнула! Мне было приятно!

0

949

А кто не твои? можно узнать?

0

950

Притти написал(а):

Дэк, я кода увидала список японских актеров  здесь сама чуть не рухнула! Мне было приятно!

честно говоря они у нас давно, я просто их собрала и упорядочила) целый день их по всему форуму отлавливала))) особенно твоего Баканиши) я сама не ожидала что их так много наберётся)

0

951

Притти написал(а):

А кто не твои? можно узнать?

Джуна не я привела, Рё, Миуру и ещё кого то, надо по списку глянуть) Но я с ними знакома со всеми)

0

952

ММММ, мой мальчик! Я радая за него!

0

953

Кстати о птичках! Бонь! Ты рассекретила на конкурс? Там же столько фоток было, что жаль если при ностальджи нельзя будет глануть!

0

954

Притти написал(а):

Бонь! Ты рассекретила на конкурс? Там же столько фоток было, что жаль если при ностальджи нельзя будет глануть!

честно говоря я ваще про него забыла) я позже верну на место)

0

955

А я каждую неделю ждала новых заданий! По мне так до сих пор бы игралась!

0

956

Притти написал(а):

По мне так до сих пор бы игралась!

я бы тоже игралась, но народ как то всё забросил к сожалению)

0

957

Ну да ну да! Очень при очень жаль!

0

958

Бонь, раз ты такую толпу парней домой пригласила, то теперь как дама порядочная ты просто обязана жениться  чего то с ними принести) а то там во многих темах пусто(((

0

959

ну да... однозначно  придётся жениться раз привела))) с кого начать?)

0

960

Народ имеет такую привычку - циклиться на одном а потом все бросать! Вон в группе Корейской конкурсы все подряд Ли Мин Хо выигрывает! Я то его люблю, НО!!! Так же не интересно когда из ста представленных актеров в разных конкурсах побеждает один и тот же! Такое ощущение что с другими вообще никто не знаком!

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Свободное общение » Салон для чинных бесед и лёгкого трёпа)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно