У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Новости » Новости


Новости

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Прочитала,что после возвращения из армии Рейн может снятся в драме " Четыре сезона".... Не хочу драму-у-у... :(  Хочу второй Ful house....

0

22

ruchey19 написал(а):

Прочитала,что после возвращения из армии Рейн может снятся в драме " Четыре сезона"

где прочитала, неси к нам, мы тоже хотим прочитать

ruchey19 написал(а):

Хочу второй Ful house....

второй фулхаус уже собрались снимать и к сожалению без Рейна.

0

23

Церемония по поводу повышения Рейна до звания рядового первого класса  17.02.2012


@ http://cafe.daum.net/YShwarang/7JYz/526

+1

24

Вот собственно информация по поводу "Четыре Сезона".

кликаем и читаем|Закрыть

В октябре 2011 года Рейн ушел в армию и вернется не ранее июля 2013 года. Но, похоже, что план его возвращения на экраны уже готов.

Из новостей стало известно, что решение вернуться с драмой ‘Четыре сезона’ Рейн принял до того, как ушел в армию.

‘Четыре сезона’ — высокобюджетная драма, написанная автором ‘Прости, я люблю тебя’ Ли Гён Хи. Ее режиссером будет Чхве Му Сок, снявший ‘Это случилось на Бали’.

Главные роли драмы были предложены таким знаменитостям, как Пэ Ён Чжун, Чон Чжи Хён, Вон Бин и даже суперзвезде Чон До Ён. Но, ходят слухи, что эти актеры не смогут принять участие в съемках из-за своих рабочих графиков.

На слухи об участии в драме Рейн сказал: «Мне, действительно, предложили сняться в этом шедевре, но до конца службы еще много времени. Поэтому на данный момент я не могу принять решение».

Похоже, ‘Четыре сезона’ — действительно серьезная драма, так как главные роли были предложены известным актерам.

Что же представляет из себя сюжет драмы?

‘Четыре сезона’ является любовной историей между женщиной, работающей военной журналисткой, и мужчиной, сиротой с рождения, впоследствии ставшим наемником. Кроме любовной линии, драма раскрывает понятие дружбы и поиски смысла брака для этих двух персонажей.

Военная журналистка и наемник – роли не для средних актеров. Надеемся, что на эти роли будут отобраны лучшие из лучших.

0

25

Новости из Армии .

Все мы прекрасно знаем, что Рейн зарекомендовал себя более чем хорошо с первых дней мобилизации в армейские ряды. Несмотря на то, что он совсем недавно вернулся из отпуска, в силу того что он был повышен в звании ему официально полагается ещё один отпуск, который составит 10 дней и 9 ночей. Поскольку некоторые жители уже видели Рейна на улицах, становится очевидным, что он воспользовался отпуском незамедлительно.

0

26

Стало известно постфактум, что певец и актер Пи (настоящее имя Чон Чихун) вернулся в свою часть после небольшого отдыха, куда он отправился, поставив в известность лишь самых близких людей.

Во врем телефонного разговора с Sports Hankook, официальный представитель воинской части сообщил: "Рядовой Чон Чихун вернулся в часть после 9 дней и 8 ночей отдыха. Он использовал те дни, которые были положены ему по истечении 100 дней со дня призыва и дни, доставшиеся ему в качестве награды за победы. Общее количество составило 9 дней и 8 ночей".

Пи тихо провел это время, даже не сообщив своему агенту об этих каникулах. Подтверждено, что большую часть этого времени он провел в компании близких друзей, таких как Пэкка. Люди пристально следят за каждым его шагом, и он испытывает сильное давление, поэтому он с неохотой выходил куда-то во время своего отдыха. Один из его помощников сообщил: "Он отдыхал как рядовой солдат. Ел любимые блюда и много времени проводил дома".
© Перевод на английский 화니 via soompi.com.
Перевод на русский Odango для Rainism

0

27

http://uploads.ru/i/6/y/Y/6yYmB.jpg

Рейн вскоре может стать служащим медиа-агенства МинОбороны (DEMA). 17 февраля он решил отправить заявку в DEMA, результат будет получен 24 февраля после того, как пройдёт интервью накануне. Хоть Рейн и должен пройти интервью, нет особых сомнений, что он будет выбран в качестве PR агента, если не возникнет никаких серьезных проблем. У DEMA нет особых причин на дачу отрицательного ответа. В настоящий момент DEMA особенно необходимо найти нового исполняющего обязанности призывников , потому что ожидается дефицит новобранцев в апреле, так как 16 февраля был демобилизован Ли Чжун Ги и другие солдаты также вскоре будут демобилизованы (конец марта).
Многие задаются вопросом, какую роль Рейн будет выполнять в DEMA. Источник DEMA заявил: "Поскольку решение ещё не принято, я ничего не могу сказать по этому вопросу. Я считаю, ему придется сделать многое ".

source : enewsworld
перевод : Katie для J.TUNE VK | BI RAIN

0

28

Katie написал(а):

"Поскольку решение ещё не принято, я ничего не могу сказать по этому вопросу. Я считаю, ему придется сделать многое ".

как всегда - придется делать много, много, много....ээххх....

0

29

Пи может перейти на службу в Медиа-агентство Министерства обороны

17 февраля Пи высказал желание подать заявление на перевод в медиа-агенство Министерства обороны. Результат будет известен 24 февраля, через день после проведения собеседования по этому вопросу.

Несмотря на то, что Чон Чихуну придется пройти собеседование, велика вероятность того, что его примут на должность пиар-агента. Потребность в этом возникла после того, как в 16 февраля закончился срок службы Ли Чунги, а вслед за ним срок службы истекает и у других актеров (Ким Чисок 7 марта, Ли Тонгу 28 марта, Ли Ван 23 апреля).

В настоящий момент меда-агентства Министерства обороны занимается программой по укреплению боевого духа, выходящей на KFN TV, кроме этого выходит несколько радио-передач с Пак Хёщином, записываются особые промо-видео и ставятся мюзиклы.

© Kim Byung Kwan / enewsworld via soompi.com
Перевод на русский Odango для Rainism

0

30

http://uploads.ru/i/a/n/l/anloW.jpg

Рейн был утвержден в качестве агента по связям с общественностью Медиа-агентства Министерства Обороны (DEMA). DEMA отметило 24 февраля, что Рейн, актер Ким Чеук, Им Чу Хван и Untouchable’s Sleepy будут служить в качестве PR-агентов .

2012-02-24 13:15  CJ E&M enewsWorld  Oh, MiJung
Translation Credit : Erika Kim 
Перевод Katie для J.TUNE VK | BI RAIN

0

31

Йес!!! Может видеть почаще будем. Вот ещё одна заметочка о том же

Рейн был утвержден в качестве агента по связям с общественностью

http://s44.radikal.ru/i105/1202/7e/da710314c5d7.png
Слева направо - Чон Чихун, Ким Сонвон,Ким Чэук, Им Чохван

24 февраля 2012 года медиа-агентство Министерства обороны объявило, что они выбрали певца Чон Чихуна, певца Ким Сонвона, актера Ким Чэука и актера Им Чохвана в качестве PR-агентов .
Как группа поддержки в составе Министерства обороны, эти солдаты начнут работать на армейском телевидении  и радио, будут посещать армейские базы и каждую неделю давать концерты для поднятия морального духа. К новым обязанностям они приступят в марте.
© Star News via soompi.com

+1

32

Bonni-o написал(а):

Йес!!! Может видеть почаще будем.

я думаю, что должны) вроде на радио появляться будут.

а я вот смотрю на него и прямо радуюсь его розовеньким щёчкам) поправился малыш. фанаты печенюшками раскормили))

0

33

http://uploads.ru/i/z/3/t/z3tdR.jpg

Отдел по связям с общественностью в составе Министерства обороны 24-го февраля отметил,  что певец Рейн, Ким Сун Вон, актер Ким Чжэ Ук  и Им Чу Хван были выбраны в качестве рекламных агентов МинОбороны.

Рейн, который служил в центре обучения новобранцев, принадлежащий 5-й дивизии, как ассистент после его зачисления в октябре прошлого года, подал заявку в Отдел по связям с общественностью на изменение своего воинского положения,  а затем он прошел заключительный этап, который состоял в прохождении интервью (23-го числа во второй половине дня).

Выбранные солдаты начнут работать на военном  телевидении и радио, а также посетят каждую из военных баз, чтобы оказать солдатам моральную поддержку в виде концерта каждую неделю начиная с 1 марта. Их основная задача -  поспособствовать минимизации дальнейшего снижения численности солдат, вызванной недавней демобилизацией певца Энди (Ли Сун Хо) и актера Ли Джун Ки, а также будущей демобилизацией ряда солдат.

Скорее всего, Отдел по связям с общественностью позволит мировой звезде Рейну выйти на первый план в работе с общественностью – предполагается, что они позволят ему посетить зарубежные вооруженные силы, чтобы повысить боевой дух солдат.

Официальное лицо Отдела отметило: "Пару концертов планируется дать в качестве содействия развитию дружественных отношений с зарубежными странами, включая Вьетнам в начале марта этого года". И добавили: "Ничего не решено относительно того, планируется ли участие Рейна в этом в мероприятии, его сроки, место и т.д., но лично я думаю, что он заслуживает того, чтобы присутствовать".

сredit to Edaily
перевод Katie для J.TUNE VK | BI RAIN

0

34

какой он здесь на фотке красивый http://savepic.net/433226.gif

0

35

Группа MBLAQ объявила, что они собираются навестить Рейна в армии.

http://uploads.ru/i/C/A/3/CA3BH.jpg

25 февраля в передаче "A Night Like Tonight " на SBS-радио, участники говорили о своих идеальных девушках и продемонстрировали свою страсть к музыке. Парни также рассказали о том, что когда у них были чрезвычайно трудные времена, они слушали песни своего старшего наставника Рейна, чтобы всё преодолеть. Они признались, что даже после зачисления Рейна в ряды корейской армии, он продолжает быть опорой для членов группы, поддерживая моральный дух и стабильность.
"Прошло уже несколько месяцев, как он мобилизовался, но мы не смогли встретиться с ним из-за нашего плотного графика" – заметили MBLAQ. "Мы звоним ему каждый раз, когда нам его не хватает или просто скучаем по нему". Они продолжили: "Независимо от того, сколько других людей поддерживают нас, мы чувствуем в себе силы только от двух слов Рейна - "Будь сильным". Ребята отправили Рейну короткое сообщение: "Мы собираемся навестить тебя в марте, когда наши мероприятия подойдут к концу. Жди нас!"

Source & Image: TVDaily via Nate
Перевод Katie для J.TUNE VK BI RAIN

0

36

Новый почтовый адрес .

Теперь письмо или подарок Рейну можно отправить по новому адресу:

корейский вариант: 서울시 용산구 용산고길 21 국방홍보원 정지훈 일병 우)140-833
английский вариант:
To PFC "Jung Ji Hoon"(Rain)
Defense Agency for Public Information Services.
Yongsango-gil 21, Yongsan-gu, zip code : 140-833
Seoul, South Korea.

либо

корейский вариант: 서울시 용산구 두텁바위로 54-99 국방홍보원 홍보지원대 대외협력팀 일병 정지훈
английский вариант:
To PFC "Jung Ji Hoon"(Rain)
The external cooperation team in a support group attached to
Defense Agency for Public Information Services.
Duteopbawi-ro 54-99, Youngsan-gu, zip code : 140-833
Seoul, South Korea.

Это адреса Отдела по связям с общественностью, где теперь служит Рейн.

source: http://www.rankoz.com/

0

37

Рейн будет переведен в Сеул на следующей неделе .
http://uploads.ru/i/k/r/7/kr78P.jpg

Вероятно, что на следующей неделе Рейн будет переведен из 5-ой дивизии военного учебного центра в Сеульское Министерство Национальной Обороны, Ёнсан. Рейн будет переведен в Министерство обороны в качестве PR-агента. 8 марта для Enews представители заявили: "Как ожидается, Рейн полноправно вступит в Министерство национальной обороны примерно 13 марта. В настоящее время ведутся дискуссии по поводу работы, которую Рейн будет выполнять в Министерстве".

Напомним, что 17 февраля Рейн обратился в Министерство Обороны с просьбой о его зачислении в Отдел по связям с общественностью. И 23 февраля он был выбран в качестве PR-агента данного Отдела в составе Минобороны.

credit: enewsworld
перевод: Katie для J.TUNE VK | BI RAIN

0

38

Агентство Рейна предупреждает .

Привет, это Rainy Entertainment.

Мы сообщаем Вам, что страница с названием «официальный фан-клуб Облако», созданная в социальной сети FaceBook выдает себя за настоящий официальный фан-клуб Облако. Предупреждаем Вас, что данная страница не имеет никакого отношения к официальному фан-клубу, Рейну и к его Агентству в принципе. Если вы обнаружите ещё страницы, которые позиционируют себя как официальный фан-клуб Облако, дайте нам знать.

source: http://rain-jihoon.com/n2/notice_view.php?bSeq=526
перевод Katie

0

39

а я вот в замешательстве из-за адреса.. я ведь отправляла на старый, а теперь сижу и думаю.. а если письмо ещё не дошло и придет когда его уже переведут?  http://i018.radikal.ru/0803/06/afabd0c06d73.gif дурья башка.. надо было в агенство писать, а не в часть.. сейчас бы так голова не болела  http://uploads.ru/i/P/B/s/PBswX.gif

0

40

надеемся на лучшее, что письмо дойдёт

По поводу фанклуба странные люди. Я не понимаю какой смысл это делать, ведь всё равно все узнают что это неофициальный фанклуб. Лучше бы развивали саму страничку просто как фанклуб.

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Новости » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно