У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Новости » Новости


Новости

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

как я поняла (со своим тугим корейским) фишка в начале. разговор с Пи.. он теперь стал более доступен общественности, и вот решили воспользоваться случаем и выйти на прямую связь с ним. только о чем они говорили я понять не могу  http://uploads.ru/i/f/t/v/ftvxn.gif баба своим смехом перебивает ((

0

62

Выдержки из писем солдат .

наиболее понравившееся интернет-пользователям письмо:

Я очень горд по одной простой причине. После прочтения моего письма вы тоже должны гордиться и даже похвастаться своим знакомым. В нашей 5-ой дивизии служит мировая звезда Пи, правда в пятницу он переводится в качестве PR-агента. Я видел его более 4х раз. И это был не просто мимолетный взгляд.. я видел его сидящим в столовой с кружкой молока, видел как он кого-то просил помыть или подать ему ложку, видел как он переставляет стулья и даже видел как он сплевывал. Он очень высокий, стройный и необыкновенно красивый. Я действительно горжусь тем, что имел возможность видеть его на расстоянии метра от себя. Вы должны похвастаться этим тоже.. кеке..

ряд других:

1. Рейн был здесь до вчерашнего дня. Я видел его дважды.
2. Я видел Пи в 5-ой дивизии, но его перевели как «рекламного солдата» после церемонии. Он высокий и красивый.
3. Я служу в той же части, что и Пи, но до сих пор не удавалось его увидеть.
4. Он был здесь до вчерашнего дня, но теперь его здесь нет..
5. Мам, Пи уже перевели в новой должности. Ты считаешь меня счастливым, что я смог увидеть его раньше этого времени? Кекеке..
6. Видел Пи пару раз. У него действительно отличное тело.
7. Рейн был здесь помощником инструктора.  Очень часто, когда я выходил после обеда, он стоял рядом со мной.
8. Вчера видел Пи. Он действительно красивый.
9. Пи служит в нашей дивизии. В обед я видел его улыбающееся лицо, когда он стоял в 3х метрах от раздачи риса.
10. Я видел улыбающееся лицо Пи много раз. Его часть находится этажом ниже нашей, так что мне удавалось видеть его чаще, чем я себе это представлял.

credit : benamoo
перевод Katie для J.TUNE VK | BI RAIN

0

63

Первое выступление Рейна .

График выступлений Рейна был окончательно доработан после его перевода в Отдел по связям с общественностью. Место и время: площадь перед зданием Военного Мемориала Кореи в Ёнсан-гу, 26.03, понедельник. Выступление открытое. Также Рейну было разрешено пригласить своих танцоров для выступления, так что спустя долгое время мы увидим их на сцене.

Более подробная информация, касательно времени и содержания концерта будет сообщена на следующей недели.

credit : @rain-cloud
перевод Katie для J.TUNE VK | BI RAIN

0

64

все абсолютно говорят, что он красивый!! О-о, удивили нас! правда странно это слышать от мужчин, но тем не менее - сразу вспоминается программа с его участием  Love Survival - там тоже были жертвы его очарования среди мужчин http://i018.radikal.ru/0803/8f/28360f7f81b5.gif

Katie написал(а):

В обед я видел его улыбающееся лицо, когда он стоял в 3х метрах от раздачи риса.

любимка  и рис - любовь навсегда!!!! http://i027.radikal.ru/0803/23/ef817a32af80.gif  http://uploads.ru/i/t/k/C/tkCRV.gif

0

65

Ооо, скоро уже и выступление http://uploads.ru/i/H/v/T/HvThg.gif  http://uploads.ru/i/C/W/r/CWr9Z.gif
команда будет в сборе, порадовало - очень, очень.
Катюшка аригато газаймас!!! http://uploads.ru/i/3/c/C/3cCu4.gif

0

66

Katie написал(а):

Первое выступление Рейна .

  http://savepic.net/428109.gif уррряяяяяяя!!!!!!

0

67

Рейн будет выполнять обязанности PR-агента во Вьетнаме

http://www.yesasia.ru/wp-content/uploads/2012/03/53938225.jpg

16 марта представитель DEMA объявил что Военно-симфонический оркестр будет выступать во Вьетнаме, в честь празднования  20-й годовщины со дня установления дипломатических отношений между Кореей и Вьетнамом.

Рейн, Ю Сын Чан, Пак Хе Син, Чхве Чжин из Epik High, Кан Чан Мо и актер Ким Чжи Хун будут сопровождать оркестр.

Военный симфонический оркестр проведет два концерта 19 и 21 марта для государственных и военных чиновников, а также местных жителей.
©enewsworld

0

68

Katie написал(а):

Солдаты смотрели на Рейна всё время, пока ели. И они делали это снова, снова. Сложилось впечатление, что они рассматривали его как гарнир ..кекеке…
Во всяком случае, я признаю, что он классный! Когда я смотрел на него ни о чем ни задумываясь, он смотрелся по простому красивым и высоким, но когда я оглядел других солдат, стало понятно, что они не идут ни в какое сравнение с ним.

Я поставила себя на место Дождика и мне стало сложно есть. Вы можете чувствовать себя комфортно являясь центром внимания за столом?
Приятно слышать, что он классный даже в глазах обычного парня(не гея и не фанатки). Он действительно шикарен и очень приятно слышать восхищение от окружающих его людей! [взломанный сайт]

А в голове лозунг:  [взломанный сайт]

+1

69

ух ты!!! я тоже хочу такой лозунг!

0

70

Новости из Вьетнама .

Пи Рейн, который известен своей мальчишеской внешностью и гибкими хип-хоп движениями, в субботу приземлился в Ханое. Он будет участвовать в двух военных концертах, которые состоятся в столице Вьетнама на следующей неделе. Концерты являются частью культурного мероприятия в честь 20-летия дипломатических отношений между Вьетнамом и Южной Кореей.

Пи и его товарищи в военной форме вышли через главный выход аэропорта, где огромные толпы местных поклонников давно его ожидали.

Как было сообщено из надежного источника, после концертов Пи проведет интерактивные встречи со студентами Военного Университета культуры и искусств в столице.

source: @tuoitrenews
перевод Katie

0

71

Katie написал(а):

Пи Рейн, который известен своей мальчишеской внешностью и гибкими хип-хоп движениями

аж расцвела)))

Katie написал(а):

, после концертов Пи проведет интерактивные встречи со студентами Военного Университета культуры и искусств в столице.

он и в армии умудряется работать без перерыва!!!
нет предела моего восхищения!

0

72

Южно-корейская звезда Пи выступит на концерте во Вьетнаме .

Во Вьетнаме на этой неделе в честь 20-летия установления дипломатических отношений между двумя странами пройдут специальные концерты с участием южнокорейской поп-звезды  Пи и Парк Хе Шина . Международные представители от Южной Кореи, которые в настоящее время отбывают обязательные 22 месяца военной службы, выступят в Военном театре Хошимин  19 марта и Оперном театре Ханой 21 марта. Звезд будут сопровождать 58 членов южнокорейского Национального военного симфонического оркестра и 17 музыкантов, исполняющих традиционную музыку. На настоящий момент доступно 500 билетов в Военный театр и 700 билетов в Оперу.

Во время своего пребывания во Вьетнаме, Пи и Хе Шин посетят с выступлением Военный университет культуры и искусств, Институт корейской культуры, Военный театр песни и танца и Корейскую школу Ханой.

Впервые Пи прибыл во Вьетнам с выступлением в 2006 году, а затем вернулся в 2007 году в рамках своего мирового турне (06-07).

credit: @thanhniennews
перевод Katie для J.TUNE VK | BI RAIN

0

73

Рейн на концерте во Вьетнаме( фанкам)

0

74

[Fan Cam] MC Ji Hoon ^_^

0

75

[Fan Cam] Военный театр. Концерт.

0

76

[Fan Cam] Военный театр. Концерт. Часть Рейна.

0

77

[Fan Cam] Военный театр. Концерт. Часть Рейна.

0

78

Популярность PR-солдата Рейна достигла берегов Вьетнама.

Рейн, который служит в качестве PR-агента в поддержку корейской армии, получил приглашение от правительства Вьетнама и прибыл в аэропорт Хо Ши Мин 17 марта, где был окружен толпой поклонников.

Несмотря на то, что Парк Хе Шин, Митра Чжин, Ю Сын Чан и Ким Чжи Хун также прибыли во Вьетнам, внимание общественности было приковано к мировой звезде – Рейну. В эти дни десятки журналистов следили за каждым шагом Рейна, а его поклонники выкрикивали "Jung Ji Hoon", когда тот с трудом пробирался сквозь их толпу. Начиная с его прибытия в аэропорт 17 марта и заканчивая посадкой в автомобиль, Рейн был в центре внимания всех журналистов, а фотографии были немедленно размещены на различных СМИ Вьетнама. Более того, сам факт предстоящих концертов, касающихся дипломатических отношений между Кореей и Вьетнамом уже привлек большое внимание.

На концерте, к которому было привлечено Министерство обороны и правительство Вьетнама, будет и Рейн, как ведущий, а также выступит сам 2 раза.
Поклонники Рейна, которые услышали новость о его прибытии во Вьетнам и просмотрели фотографии СМИ высказались: "Ух ты, Рейн продвигает Корею даже во время службы в армии. Он такой классный!" Другие поклонники заметили, что фотографии Парк Хе Шина и Митры Чжина не получили достойного признания и сказали: "Я расстроена".

Между тем, Рейн планирует вернуться в Корею после выступления в Оперном Театре Ханой 21 марта.

credit: enewsworld
перевод Katie

0

79

20.03.2012 - Clip Rain @ Hanoi Korean School

0

80

Рядом с Рейном все меркнут. Парк Хе Шиа и Митр Чжин вообще первый раз слышу эти имена и чем занимались до этого даже не догадываюсь.
Ни минуты покоя, работа-работа-и еще раз работа :canthearyou:

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Новости » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно