У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Новости » Новости


Новости

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Южнокорейский поп-певец посетил концерт во Вьетнаме .

http://uploads.ru/i/a/m/c/amchs.jpg

Китайские новости прокомментировали одну из фотографий, которая появилась в сети вскоре после проведения концерта в Оперном театре: "Южнокорейский поп-певец и актер Чон Чи Хун, более известный как Рейн, одетый в военную форму и вьетнамская ведущая Хоанг Ха на дружественном концерте в Оперном театре в Ханое 21 марта 2012. Этот концерт является частью празднования 20-летия со дня установления дипломатических отношений между Вьетнамом и Южной Кореей"

source: @chinadaily
перевод Katie для Rain's World

0

102

Пи порадовал своих поклонников неожиданными танцами .

http://uploads.ru/i/k/F/R/kFR0p.jpg

"Южнокорейская звезда - певец Пи Рейн порадовал своих фанатов, когда выступая в качестве MC на дружественном концерте в Оперном театре Ханоя вчера вечером во Вьетнаме, он вместе с другими исполнителями начал танцевать" - сообщает VnExpress Newswire.

Пи Рейн, настоящее имя которого Чон Чи Хун, продолжал оставаться MC на протяжении 2х военных концертов, которые прошли в рамках мероприятий в честь празднования 20-летия дипломатических отношений между двумя странами. Пи Рейн, известный поп-певец, актер и танцор, в настоящее время служит в корейской армии и данное мероприятие является его воинской обязанностью, а не частью концертного тура, проходящего во Вьетнаме. Как MC всех мероприятий, проводимых корейским Министерством Национальной Обороны во Вьетнаме, Пи Рейн появлялся в военной форме на протяжении всего срока пребывания в стране, где его восторженно встречали преданные поклонники.

Вчера вечером он заставил сердца своих поклонников дико волноваться, когда присоединился к Парк Хе Шину, Чой Чину и Канг Чанг Му, которые служат вместе с Рейном.

Местным поклонникам он пообещал, что вернется во Вьетнам с концертом после окончания срока своей службы. "Но я также надеюсь, что K-поп поклонники будут уделять больше внимания нашей классической музыке, которая является более интеллигентным музыкальным жанром", заметил он.

На концерте присутствовал также Корейский Национальный военный симфонический оркестр, который исполнил гимны двух стран,  а также известные народные песни Южной Кореи и Вьетнама.

source:  @tuoitrenews.vn
перевод Katie для Rain's World

0

103

Имя Рейна исходит из уст всех айдол-групп .

Имя мировой звезды Рейна (его настоящее имя Чон Чи Хун) на губах каждой айдол-группы, несмотря на службу в армии.

Поп-группа "B2B" (Cube Entertainment), которая стремится стать известной во всем мире, считает, что Рейн должен быть объектом восхищения и подражания. Чан Соп, член группы, заявил, что на стадии своего дебюта, когда он был истощен и с трудом исполнял свои танцы и песни, он переживал трудности, буквально прожевывая их, как говорил ему когда-то Рейн. "Он мой герой и компас в моей жизни" – заметил он. Наиболее сильным отпечатком в памяти Чан Сопа остались следующие слова Рейна: "Наша жизнь сравнима с дорогой. И если сейчас на ней пробка и ты не можешь двигаться дальше, рано или поздно ты всё равно попадешь на шоссе".

Это то, что Рейн сказал на своем последнем концерте до ухода его в армию. Тогда же он спел песню  "My Way", прокомментировав после: "Я всегда буду следовать по своему пути".

Чан Соп также похвалил Рейна, сказав, что первое время он смотрел исключительно на зарубежных исполнителей  и пытался что-то перенять у них, но когда случайно увидел Rainism в исполнении Рейна, у него невольно перехватило дыхание. "Когда я увидел его Rainism, я узнал больше, чем смог бы перенять у зарубежных исполнителей. Выражение его глаз и мужское  дыхание дали  мне некий толчок и свежий культурный шок. Теперь я знаю, что кроме профессионализма, он дал нам многочисленные.. значимые уроки жизни. Я хочу зафиксировать все его слова в своей голове. Рейн по-прежнему является объектом восхищения для меня, и я очень его уважаю и несомненно хочу быть похожим на него" - Чан Соп сжимал кулаки, говоря о Пи.

source: @sportseoul
перевод Katie для Rain's World

+1

104

Вышел постер к предстоящему концерту, на котором выступит Рейн .

http://uploads.ru/i/w/4/J/w4Jzx.jpg

0

105

200112 Baegka talk about BI Rain

0

106

Рейн примет участие в концерте в память о солдатах военно-морского флота .
http://uploads.ru/i/E/W/9/EW9nu.jpg

По словам представителей телеканала KBS, певец Рейн выступит на концерте в Сеуле, который пройдет под лозунгом "Моя любовь. Моя страна". Дата проведения концерта запланирована на вторую половину дня 26 марта.  Представители выразились: "Рейн примет участие в записи концерта, который состоится на площади Мира напротив военного мемориала в Корее в Енсан-гу 26 марта в 6:30 вечера, и исполнит свои хиты".

Пи, находящийся на должности PR-агента в Министерстве Обороны, появиться на сцене во время концерта, который пройдет в память о 2-летней гибели солдат военно-морского флота, когда их корабль затонул под нападением Северной Кореи (март).

Предполагается, что данный концерт покажут на телеканале KBS1  31-го марта.

credit: enews
перевод на русский Katie для Rain's World

0

107

Премьер-министр Тайланда назвала имена любимых южно-корейский звёзд .

http://uploads.ru/i/b/O/L/bOLt1.jpg

Премьер-министр Тайланда Йинглюк Чинаватра назвала имена южно-азиатских звезд и названия дорам, которые она искренне любит. Из звёзд был отмечен Рейн и Никкун из 2PM. А в список любимых дорам почетно входит неоднократно пересматриваемый "Полный Дом".

source: soompi
перевод Katie для Rain's World

0

108

Рейн завершил своё первое выступление на сцене .

http://uploads.ru/t/i/c/k/ickMV.jpg

Певец Рейн недавно завершил свое первое выступление на сцене  с момента его зачисления в ряды корейской армии. Рейн, который в настоящее время служит в качестве солдата национальной обороны по связям с общественностью представил свое эмоциональное выступление на Сеульском музыкальном фестивале в поддержку мира 2012, который состоялся 26 марта в Военном мемориале Сеула.

Пи на время снял военную форму и переоделся для выступления на  сцене, а также перед началом его выступления  зрителям был представлен военный салют.

Рейн доказал, что он все еще "жив" и здоров, несмотря на то что, в военной части у него не было возможности так активно отрабатывать танцевальные навыки, как раньше.
На данном мероприятии выступили также Парк Хе Шин, Инсуни, Maйя. Кроме этого, концерт будет транслироваться  1 апреля на телеканале KBS 1.

source: @mydaily
перевод на русский Katie для Rain's World

0

109

Katie написал(а):

.. а я видимо "внимательно" их читала

а ты их читала ваще? Мне тут некоторые Ники и Сони сказали : "правила? какие правила. а у нас тут чего ещё и правила есть?"  http://uploads.ru/i/2/G/Q/2GQ9k.gif

0

110

Bonni-o написал(а):

а ты их читала ваще?

читала  http://uploads.ru/i/x/v/G/xvGy2.gif правда единственное, что я запомнила это:
- незнание не освобождает от ответственности  http://uploads.ru/i/t/k/C/tkCRV.gif
- и про то, что другие форумы, сайты и вообще никого нельзя поносить..  http://uploads.ru/i/r/a/F/raFsN.gif

0

111

Katie написал(а):

Рейн доказал, что он все еще "жив" и здоров, несмотря на то что, в военной части у него не было возможности так активно отрабатывать танцевальные навыки, как раньше.

эта фраза так режит слух - такое ощущение, что его раньше времени....не буду писать то, что пришло на ум (имела ввиду списали со счетов)....
Конечно же он может - он же не на луне!!!!! И он лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

112

эх... подобными статьями всё пестрит. В одной например написано что  страстность этой легенды нисколько не «заржавела» от пребывания в армии. а еще где то я встретила комент дедушка Рейн   как же меня это бесит!

0

113

Bonni-o написал(а):

эх... подобными статьями всё пестрит. В одной например написано что  страстность этой легенды нисколько не «заржавела» от пребывания в армии. а еще где то я встретила комент дедушка Рейн

это ошибки перевода, не более того. статьи намного сложнее переводить, чем любой другой текст, потому что там используется специфичная лексика, которая сложно поддается переводу со стороны простого знатока языка (не переводчика). в основном все переводят "дословно", отсюда и вытекают такие не совсем корректные фразочки. знаю по-своему многолетнему опыту, что очень много несвязных между собой слов порой дают красивое стилистическое словосочетание, которое давно устоялось в речи носителей языка и вот мне например, оч сложно порой углядеть это в тексте. я конечно стараюсь сглаживать перевод, порой меняю немного предложение, сохраняя при этом смысл.. но далеко не все так делают) а вот по поводу конкретно моей статьи, там действительно глуповато было написано данное предложение, alive всегда переводится как жив/выжил/ожил.

0

114

Голосование .

Голосуем за Рейна, как за самого популярного музыканта планеты: Голосуем!
Для тех, у кого отсутствует аккаунт на Facebook, голосует только нажимая кнопочку +1 VOTE. Для имеющих аккаунт на Facebook доступна ещё синяя кнопка.

source: @whopopular

0

115

Мой преемник Пи быстро адаптировался .

http://uploads.ru/i/2/J/i/2JiGC.jpg

Актер Ли Дон Гун в день своего увольнения со службы в армии с заботой высказался журналистам и поклонникам по поводу Рейна: "Мне жаль, что я не смог позаботиться о нем". Ли Дон Гун отметил также: "Рейн прекрасно справляется со своими обязанностями. Но поскольку он всё-таки публичный человек, слишком много интереса проявляется к нему со стороны общественности, и я думаю, что ему может быть тяжелее, чем кому-либо другому. Но он мудрый и сильный человек, поэтому довольно быстро привыкает к ситуации. И кроме того, я надеюсь, что он и дальше будет показывать лучшее в себе как в солдате."

source: @newsnate
перевод на русский Katie для Rain's World

0

116

Katie написал(а):

, и я думаю, что ему может быть тяжелее, чем кому-либо другому. Но он мудрый и сильные человек, поэтому довольно быстро привыкает к ситуации.

как бы прискорбно это и не было - но именно так и есть, по-этому его улыбка легкая, но с грустным оттенком....
прижать бы его голову к плечу, гладя волосы, просто утешить, поделившись своим теплом своего сердца.... http://uploads.ru/i/p/q/Q/pqQi6.gif

0

117

не думал что скажу такие слова - "но я мне его не хватает,хоть и знакома с его творчеством совсем недавно"

Отредактировано Mirai (2012-03-29 01:07:44)

0

118

Mirai написал(а):

"но я мне его не хватает,хоть и знакома с его творчеством совсем недавно"

да.. не хватает это ещё мягко сказано.
когда я только знакомилась с его творчеством, была почему-то уверена, что это "очередная любовь", которая пройдет так скоро, как только появится другой любимый оппа, что обычно бывает после просмотра дорам) но как бы не так.. я действительно полюбила этого человека. да, безусловно, у меня прошел некий максимализм, который не давал мне почувствовать, что я настоящий фанат, а не больной подросток. сейчас.. по прошествии года, и особенно на фоне последних новостей я почувствовала своим настоящие чувства к человеку.. почувствовала искреннюю радость и счастье за человека, и в то же время сама была безмерно счастлива. и больше всего хочется ему об этом рассказать. на фоне последних событий проявилась искренняя тоска в душе по человеку.. тоска настолько сильная, что где-то внутри порой очень горько... http://uploads.ru/i/z/o/Y/zoY0I.gif

0

119

TIME 100 .

Хотите, чтобы Рейн попал в список 100 в этом году? Тогда незамедлительно делаем следующее:
1. Заходим в твиттер;
2. Пишем пост к аккаунту @TIME в поддержку Рейна как наиболее влиятельной личности в поп-культуре в этом году и не забываем отметить тэгом: # TIME100;
Важно! Не забывайте ставить в конце своего поста тэг!

Искренне надеемся, что Чи Хун и в этом году попадет в список 100 самых влиятельных людей планеты.

+1

120

Пи вносит изменения в принадлежащее ему здание .

29 марта 2012 года стало известно, что мировая звезда Пи запустил процесс постройки отеля с названием "Boutique" с пристроем в виде небольшой картинной галереи.

Отель "Boutique" планируется небольшим, но построенным по специальному заказу, также его называют "Concept Hotel" или "Designers Hotel".

Постройка этого отеля планируется в принадлежащем ему комплексе, расположенном в Чхондаме, Сеул. Пи уже подал документы на планирующуюся постройку в администрацию района Каннам в начале прошлого года для получения разрешения на начало строительства.

Согласно заявлению представителя администрации Каннама, здание будет иметь 6 надземных и 3 подземных этажа общей площадью 3794,65 кв.м. (площадь занимаемой земли - 1024,8 кв.м.) и состоять из жилых номеров (1-3 надземные этажи, 2 подземных этажа) и административных помещений (4-6 этажи), для строительства планируется изменить зональность земельного участка.

Однако, возникли проблемы из-за ведущей к зданию дороги - в том месте проходит несколько дорог, каждая шириной более 12 метров, и из-за подъезда к отелю возможно сужение проезда, что приведет к возникновению пробок. В случае же принятия положительного решения по проекту и снятия ограничения на ширину дороги (с 12 до 8 метров) после ввода отеля в экспулатацию ожидаются большие прибыли на национальном уровне благодаря его новаторской концепции.

© Daily Economy
Перевод на английский 화니 - rain-cloud.co.kr/ via soompi.com
Перевод на русский ~Odango~ для Rainism

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Новости » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно