У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Знакомство » приветик!!!


приветик!!!

Сообщений 201 страница 220 из 270

201

Я, так думаю, тапочки до меня не долетят, так что не страшно(я на краю материка затерялась).

0

202

ну конечно не долетят)))
мы новеньким рады;)))

0

203

И это радует

0

204

Кстати, недавно со мной произошёл забавный случай. Я живу во Владивостоке и китайцев у нас, по-моему, уже больше чем коренного населения. Пошла на рынок, покупаю фрукты у жителей поднебесной и в это время у меня звонит телефон. А вместо звонка у меня стоит козырная песня из полного дома. Я быстро отвечаю на звонок, расплачиваюсь и ловлю на себе подозрительные взгляды двух молодых китайцев-продавцов, которые горячо между собой о чём-то спорят. Я быстрее-быстрее от них, но не успела. Вдруг один спрашивает "А это у Вас нерусская песня?" Я: "Нет." Он, так облегчённо: "А-а-а, тогда я знаю", и начинает в полный голос петь пиросон. Останавливались прохожие послушать, я тоже была в шоке, но пел он здорово. Потом мы с ним немного поговорили, он сказал, что тоже был ошарашен, что в России знают корейские песни, а когда я сказала, что знаю Ванесс Ву и что он мне нравится (сказала что бы польстить его национальным чувствам), он вообще растаял

0

205

Я немного неправильно выразилась, Ванесс Ву мне на самом деле нравится, но я знаю очень мало его песен

0

206

Всем привет! Меня зовут Валя, очень рада что попала к вам , сайт очень классный!! Болею Рэйном уже года два, сейчас вот очередное обострение...

0

207

приветик)) располагайся, здесь от обострения не вылечат, но сладкую дозу получить можно в любой момент)))
Валь, а снова из-за Базы обострилось или так... спонтанно нахлынуло?)))

0

208

Доцент написал(а):

ловлю на себе подозрительные взгляды двух молодых китайцев

прикольно так... а ведь им и правда, приятно, что не только они - наше слушают, но и наоборот))
пусть и не только китай...

0

209

Спонтанно как-то, про Базу стараюсь вообще не вспоминать даже, дабы не соблазниться и не посмотреть с корявым переводом. Не хочу портить впечатление и эмоции от просмотра

0

210

когда же будет не корявый, интересно...

0

211

kaya добро пожаловать к нам, располагайся, чувствуй себя как дома, надеюсь будешь у нас частым гостем)

kaya написал(а):

про Базу стараюсь вообще не вспоминать даже, дабы не соблазниться и не посмотреть с корявым переводом.

   http://uploads.ru/i/c/R/2/cR2z3.gif дай я тисну тебя на радостях))) что хоть не одна я такая) у нас народ давно уже отсмотрел,  сначала без перевода, потом с корявым переводом, а я все жду))
А некоторые Сони и Ники  мне не дают спокойно ждать, так и хотять чтоб я с корявым переводом мучилась.

0

212

kaya Добро пожаловать, вливайся в нашу компанию)))

Bonni-o написал(а):

А некоторые Сони и Ники  мне не дают спокойно ждать

а я чего, не я это вовсе)))) это всё Соня, она самая)))  http://uploads.ru/i/t/k/C/tkCRV.gif  это она соблазняет)

0

213

А я ещё и не с карявым посмотрю (без перевода и с карявым я уже видела).
kaya, приятно познакомиться, я тоже здесь не так давно.

0

214

Ой,девочки, чувствую я теперь здесь надолго поселюсь, у вас тут так всё по-дружески))
А я наоборот думала ,что все добросовестно ждут и фильм еще и в глаза не виделиhttp://uploads.ru/i/Q/U/R/QURoV.gif

0

215

kaya написал(а):

А я наоборот думала ,что все добросовестно ждут и фильм еще и в глаза не видели

Так для этого какую выдержку иметь надо. Нееее, это не для моих слабых нервов

0

216

kaya написал(а):

Ой,девочки, чувствую я теперь здесь надолго поселюсь, у вас тут так всё по-дружески))

селись, мы только рады будем))) считай что тапки и койкоместо тебе уже выделили)))

kaya написал(а):

я наоборот думала ,что все добросовестно ждут и фильм еще и в глаза не видели

гляди, ждут)) только я наверно одна такая стойкая и осталась))) остальные уже посмотрели)

0

217

Bonni-o написал(а):

гляди, ждут)) только я наверно одна такая стойкая и осталась))) остальные уже посмотрели)

Да Бонни, тебе памятник при жизни нужно поставить как символ нечеловеческой стойкости и героизма. Заметь, не одна я пыталась тебя совратить, признаю - я проиграла (и не только я)... :tired:

0

218

ну теперь Бонни не одна, правда не знаю на сколько... терпение на исходе уже

0

219

Приветики!
Я без перевода начала смотреть и то втянулась, хорошо что то отвлекло,а тоб до конца смотрела! Я тут героически терплю, теперь всегда жду конца съемок сериала и хотя бы титров!

0

220

kaya, привет, приятно познакомиться, вливайся))  Ахах снова про Базу)) уже наверно недолго осталось до качественного перевода, так что еще не смотревшим - крепитесь))))

Отредактировано Ellie (2012-11-17 11:17:13)

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Знакомство » приветик!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно