У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Cериалы » Пойдем в школу, Сан-Ду!/ Sang-doo! Let’s go to school! 2003 <


Пойдем в школу, Сан-Ду!/ Sang-doo! Let’s go to school! 2003 <

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

спасибо девочки!  http://uploads.ru/i/C/W/r/CWr9Z.gif
вы меня убедили.. что это надо и стоит посмотреть..) хоть я и не особо люблю тяжёлые фильмы, ибо потом отхожу несколько недель, но смотреть всё равно нечего.. Беглеца затёрла в кровь, от Полного Дома пока тоже отойти нужно..

0

22

mirai написал(а):

Только, как всегда, подкачала главная героиня - не видящая дальше своего носа женщина,временами истирящая и совсем "глупая".
фильм стоит посматреть не потому что это первая настоящая роль Рейна, а потому что это стоящая затраченного времени дорама

...как я поняла, у них почти все героини такие, так и хочется взять сковородку и как треснуть!!!...чтоб третий глаз открылся...
А дорамку обязательно стоит посмотреть, говорю как большая любительница счастливых концов :yep:

0

23

ruchey19 написал(а):

...как я поняла, у них почти все героини такие, так и хочется взять сковородку и как треснуть!!!.

не в бровь а в глаз сказано. тупые ггероини это общая черта почти всех дорам.

0

24

ruchey19 написал(а):

говорю как большая любительница счастливых концов

мдя... видать невнимательно ты смотрела...

0

25

Sojis написал(а):

ruchey19 пишет:

говорю как большая любительница счастливых концов

мдя... видать невнимательно ты смотрела...

http://i010.radikal.ru/0803/4e/76c227f53754.gif я не хочу с таким концом смотреть
ну блин..

0

26

Кати, посмотри обязательно, он того стоит. А конец довольно двусмысленный, как посмотришь обсудим. просто не хочу сейчас спойлерить и рассказывать чем закончится.

0

27

Bonni-o написал(а):

конец довольно двусмысленный

и такое я тоже не очень приветствую..  :smoke:
но я посмотрю обязательно) думаю на днях начну.. пока ещё не загрузили меня как коня в сани ))

0

28

Sojis написал(а):

мдя... видать невнимательно ты смотрела...

Фу Соня, как грубо!!! Не секрет то, что я не являюсь фанаткой Рейна, но если уж что и смотрю, то подхожу к этому весьма осознанно. Мне ПОКАЗАЛИ красивый и просто замечательный конец, а ГДЕ это происходит меня не очень волнует. P.S. в моём персональном Рае детей не рожают, а по сему для меня всё закончилось просто чудесно...

0

29

ruchey19 написал(а):

Фу Соня, как грубо!!!

извини если тебе показалось моё замечание грубостью, но (дальше будет жуткий спойлер по концовке, не смотревшим не читать)

Свернутый текст

их обоих сбила машина, а то что показали - это их персональный рай

0

30

...так я же написала

Свернутый текст

ГДЕ это происходит меня не очень волнует

, главное

Свернутый текст

ПОКАЗАЛИ красивый и просто замечательный конец

...

0

31

ruchey, я сначала недопоняла думала ты пропустила ТОТ момент, но раз ты видела и сделала для себя такие выводы, то я абсолютно с тобой согласна, неважно где,  главное конец красивый.

0

32

Вот и о том же... Кто-нибудь, пожалуйста объясните мне эту особенность их менталитета, зачем этот катарсис через такую боль, ведь это всего лишь аниме и дорамы???

0

33

только что опять пересмотрела.
так грустно и безнадежно, но по-своему счастливо.

Грустные дни проходят, и на смену им всегда приходит счастье...

0

34

я за моменты с дочкой готова простить все минусы сценария. Рейн с малышкой - это нечто.

0

35

Veronika написал(а):

Рейн с малышкой - это нечто.

согласна, столько трогательных моментов, цепляющих за живое

0

36

RAIN (bi) Fanmade MV ~ Someday

Отредактировано Mirai (2012-04-12 22:07:04)

0

37

ооо... какой он с малышкой... я млела...

Спойлер|Закрыть

http://img216.exs.cx/img216/231/pdvd3026ne.png
http://img216.exs.cx/img216/1921/pdvd3112iy.png

0

38

мне самой видио очень понравилось, поэтому сюда вставила...

0

39

очень трудно написать что-то новое о Рейне и Рейне в его дорамах... тем более здесь,
на форуме, посвященном ему, все и так знают, какой он талантливый!

сначала по персонажам с возрастающей для меня значимостью:

брат у главгерши прикольный, очень похож на еще молодого несформировавшегося школьника, который ведет себя не всегда красиво, но в душе искренне любит маму и сестру.

дядя-учитель жиголо - понравилось, что он не только учил Сан-Ду "плохому", но и был с ним все время рядом, даж ночевал в больнице.

непутевая мамаша - очень красивая актриса... хоть и тупила в течение всей дорамы, все-таки вызывала симпатию. а когда выпрямили волосы - совсем милой стала.

очень понравился доктор и его отношения с другими персонажами: доктор+девочка, доктор+Сан-Ду. очень верится, что он искренне прикипел к Сан-Ду как к товарищу и другу)))

главная героиня скорее понравилась. особенно если сравнивать с другими партнершами Рейна по дорамам. вроде бы не красавица, а чем-то привлекает. правда под конец я ее немного перестала понимать, но это мелочи;)))

и, наконец, главный наш Сан-Ду... восхищает способность Рейна на передачу эмоций - настолько многогранен!
Глупость - когда прикидывается дурачком и не знает, что делать в определенной ситуации.
Нежность - когда возится с девочкой, играет, носит на руках, жалеет, поддерживает и где-то даже обманывает, переживает за нее - все это настолько реалистично, что не хочется использовать слово "сыграл"
а Очаяние в его исполнении - это вообще взрыв мозгов! когда показывают, как он мучается от любви и привязан к дочери... "в следующей жизни я бы хотел снова стать папой Бори". надеюсь, после армии его еще больше будут снимать в хороших дорамах и большом кино. потому что он очень талантлив, и когда плачет - не выдавливает из себя, а реально погружается в образ - в его слезах всегда настоящие слезы и эмоции!

в общем, что-то разобрало меня... может не стоило столько расписывать, но я вроде бы по событиям не спойлерила

очень качественная дорама без притягивания за уши, откровенной глупости и без нудных моментов!
меня только одно не устроило: то, что в ней 16 серий, а не 20 по стандарту))) сегодня сижу и скучаю без героев и без Сан-Ду.

ах да... и концовка очень красивая!!! мне ВСЕ понравилось) очень трогательно - я такие работы люблю

+2

40

in Kognita;))) написал(а):

как он мучается от любви и привязан к дочери

у меня серце кровью обливалось когда он между любовью и ребёнком разрывался. Ужасный выбор.

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Cериалы » Пойдем в школу, Сан-Ду!/ Sang-doo! Let’s go to school! 2003 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно