У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Cериалы » Беглец: План Б / Fugitive: Plan B 2010


Беглец: План Б / Fugitive: Plan B 2010

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

19 серия

Медиа спойлер

0

22

20 серия

Медиа спойлер

0

23

замануха однако. Пожалуй и правда смотреть начну

0

24

Начни.  Рейн там клёвый. Для меня лично Рейн делает этот сериал. Он был яркой путеводной звездой, не дающей мне бросить просмотр. Не зря он говорил в сериале,что от его внешности все женщины сознание теряют))))) Я теряла... Нравилось буквально всё. Нравилось как его одевали в этом сериале. Весь такой стильный, словно сошёл с картинки модного журнала, нравилась его шикарная улыбка всех мастей, которая сводила меня с ума, нравился его бархатный, ласкающей слух голос, то как он дрался, бегал, показывал свой шикарный торс, соблазнял, смущался, плакал, шутил и смеялся... В общем нравился Реееейн!!!!

0

25

После такого пиара просто преступление не начать смотреть)))

0

26

Bonni-o написал(а):

Рейн там клёвый. Для меня лично Рейн делает этот сериал. Он был яркой путеводной звездой, не дающей мне бросить просмотр. Не зря он говорил в сериале,что от его внешности все женщины сознание теряют))))) Я теряла... Нравилось буквально всё. Нравилось как его одевали в этом сериале. Весь такой стильный, словно сошёл с картинки модного журнала, нравилась его шикарная улыбка всех мастей, которая сводила меня с ума, нравился его бархатный, ласкающей слух голос, то как он дрался, бегал, показывал свой шикарный торс, соблазнял, смущался, плакал, шутил и смеялся... В общем нравился Реееейн!!!!

ППКС Это был его бенефис!

0

27

Беглец: План Б - Специальный Выпуск

перевод ~Odango~ для Rainism

0

28

Fugitive Plan B OST - May Day.

0

29

MBLAQ Running & Running (Fugitive Plan B OST)

0

30

MBLAQ - Running & Running - мой любимый ост. на звонке стоит с тех пор, как посмотрела дорамку в первый раз)
детишки помогли папочке, папочка ещё раз пропиарил детишек ))

0

31

MBLAQ - Running & Running OST RUS SUB


credits : DragonTeam
source : J.TUNE VK | BI RAIN

0

32

ну думаю оставлю свой коммент по поводу этой дорамы. ничего так интересно но никак не проблало. может потому что я до сих пор под впечатлением дорамы " полный дом" там действительно Рейн здорово сыграл. а здесь незнаю блестал только Рейн но остальные актеры желали лучшего. кстати извините если мой коммент слишком жесток.

0

33

лично я смотрела только ради Рейна. И то что я хотела  - получила. Начали ярко и зрелищно, разожгли интерес, задали темп, потом вдруг накал спал и дальше пошло ровно и размеренно, были конечно некоторые всплески активности, но увы далеко не такие как хотелось бы.  Лично я 20 серий  ужала бы (в некоторых  местах где нет Рейна я откровенно скучала и мотала)  Хотелось конечно же не только эстетического удовольствия, но и так сказать смысловую нагрузку. Сценаристы сволочи. Очень хотелось бы увидеть что-то типа "Времени пса и волка" но увы Беглецу до него бежать очень долго . Сценарий затянутый, кроме того мне не хватило любовной линии. Но несмотря на минусы  Рейн для меня " сделал" этот сериал.

0

34

0

35

0

36

0

37

0

38

Класс! В виде собраны практически все мои любимые фрагменты с неописуемой мимикой Рейна
мне вот что интересно - только одной мне показалась, что в фильме он носил уж очень узкие джинсы, что они прилипала к нему, как вторая кожа? конечно я получила эстетическое удолетворение от этого созерцания, но временами казалось, что ему трудновато было бегать в них) http://uploads.ru/i/I/z/O/IzOH3.gif

0

39

Mirai написал(а):

только одной мне показалось

мне это показалось тоже))))

0

40

обожаю Чи У манию ..))

вот ещё 2 эпизода  http://i033.radikal.ru/0803/cf/5f3c0fdbf73a.gif

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Cериалы » Беглец: План Б / Fugitive: Plan B 2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно