У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Cериалы » Беглец: План Б / Fugitive: Plan B 2010


Беглец: План Б / Fugitive: Plan B 2010

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

ужасно доставала г.г.!!!!с первой и до последней минуты! а РЕЙНОМ налюбоваться не могла,такой секасный :love: ,и полицейский так даже очень ничего  :blush:

0

62

мисс Браун написал(а):

плевала я на все недоделки и недоразумения и на то,что после супер-жестких драк и лазаний под машинами,он чистенький и свеженький!О,Рэйн!О,мой супермЭн!!!!

Ага прелесть, будто только что с сауны и массажа)))))))) А полицейский вечно грязый, не бритый и вспотевший))))

0

63

Rain (비) The Filming of "The Fugitive: Plan B" in a Fcreign Location

да у него целый гарем был на съемках!!!!! Ему мало, так он еще и подзывал остальных.... ну Пи дает)))))
у него в гареме даже мужчины были.....ммддаааа....

0

64

блииин! классное видео! обожаю его в жилетках http://r29.imgfast.net/users/2914/11/35/49/smiles/720374.gif
прям фкуссный))))))
а как по машинам скакал! вспомнилось...

0

65

Fugitive PlanB Fanmade Vol.8

0

66

101211 [Eng trans] Rain @ Entertainment News

0

67

Rain (Bi) [MV] FUGITIVE ~Touching

0

68

110216 Rain Bi 비 ピ - Making #111

0

69

Только заметила, что на 3:37 он уселся прямо на коленки к режиссеру, лол. эта их корейская привычка все время обниматься  с мужчинами, гладить их и т.д.  - никак не могу привыкнуть  к ней)

0

70

marusya_nya написал(а):

Только заметила, что на 3:37 он уселся прямо на коленки к режиссеру, лол. эта их корейская привычка все время обниматься  с мужчинами, гладить их и т.д.  - никак не могу привыкнуть  к ней)

айщщщщ)))) точно))) я тоже только заметила) наверно я уже настолько привыкла к этой привычке что просто не замечаю)))

0

71

Я просто таааааююююю.... Жду не дождусь когда же у него будет длина волос как на моей аве и подписи.
Просто шикарнейший из шикарных:
RAIN 비_ Jiwoo in 도망자PLAN B

0

72

Просто чудо... До чего же он здесь, всё-таки шикарен...
RAIN 비 【逃亡者plan B 】 in Japan^^

0

73

Просто нашла и решила запостить
101026 Rain & D.Henney part 1/3

101026 Rain & D.Henney part 2/3

101026 Rain & D.Henney part 3/3

0

74

[ENG SUB] Rain (bi) Action Teacher Daniel Henny In Fugitive PlanB

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Cериалы » Беглец: План Б / Fugitive: Plan B 2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно