У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Актёры и актрисы » Дже́ки Чан


Дже́ки Чан

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Молоденький Джеки))https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc6/190315_10151266406252318_552848714_n.jpg
facebook

0

22

За больше чем полвека в кино-индустрии Джеки Чан получил множество травм. И съемки "Китайского зодиака" также не обошлись без них. Во время съемки сцены драки не выдержало крепление и Джеки рухнул спиной на картинную раму, но сразу после оказания ему первой медицинской помощи - вернулся к съемочному процессу. И в этом весь Джеки Чан - никогда не останавливаться, если есть возможность двигаться вперед.
Видео можно посмотреть ТУТ

во время съемки сцены вблизи вулкана Джеки повредил плечо

Смотреть тут
@ Джеки Чан l Jackie Chan™

0

23

Нет ну он конечно Мужик с большущей буквы!!!

0

24

Сегодня судьбоносный день, свой 59-ый день рождения отмечает неподражаемый Джеки Чан! Герой моего детства, отважный и смелый искатель приключений или же просто случайно втянутый в очередную авантюру добрый простак со знанием кунг-фу) Невероятно талантливый, неподражаемый, сильный духом и невероятно скромный, достойный уважения и восхищения, живая легенда, великолепный потрясающий мужчина и моя самая большая любовь.) С Днём Рождения, Джеки, спасибо тебе за Всё! За твой талант, который ты щедро даришь миру, за великолепные фильмы и песни, за то что благодаря тебе этот мир стал чуточку лучше и добрее.

0

25

Я, наверное, не ошибусь, если скажу, что нет более знаменитого и известного китайца, да и азиата вообще, чем Джеки Чан. Все выросли на его фильмах, он бесподобен. Это единственный азиат к которому не ревнуют мужья и вообще я не видела человека, которого Джеки оставил бы равнодушным. Вечно володой, жизнерадостный оптимист, трудяга и скромник. Рядом с такими людьми мир становится лучше.
Дай бог ему здоровья, это единственное чего нельзя добиться тяжелым трудом.  И спасибо за ту радость которую он нам дарит.

0

26

С днем рождения наш всеми любимый Джеки Чан!!! Спасибо тебе ,что все это время ты был и есть с нами , самый талантливый , добрый , скромный Джеки ! Крепкого здоровья , живи ещё долго и счастливо , радуй нас ( твоих фанатов ) прекрасными и очень яркими фильмами ! С тобой не кто и не когда не сравниться . Спасибо Джеки за все !

http://cs406431.vk.me/v406431413/685e/jfQ4d-_MZDc.jpg

0

27

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Актёры и актрисы » Дже́ки Чан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно