У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Rain LIVE » 2008


2008

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Поверишь ли, сегодня днём пересматривала именно эту запись.
Поражаюсь его самообладанию на 3.45 и 4.30, когда у него расстегнулся ремень. Даже глазом не повёл, только стал петь ещё агрессивнее и злее. Мне такой очень нравится. Я не помню сколько раз уже пересматривала именно эти моменты. А вообще- действительно, красавчик.... http://r13.imgfast.net/users/1313/30/20/83/smiles/508219437.gif

0

62

Доцент написал(а):

Даже глазом не повёл,

я думаю что после порвавшихся штанов, расстегнувшейся ширинки и сломавшейся молнии на брюках - расстегнувшийся ремень  это не то на что стоило обращать внимание))

0

63

Bonni-o написал(а):

расстегнувшийся ремень  это не то на что стоило обращать внимание))

Я так не думаю... Пряжка-то там не хилая была. Очевидно было больновато.... Особенно при высоких прыжках

0

64

штаны и молнию помню... а расстёгивалось когда?

Доцент написал(а):

Очевидно было больновато.

ну незнаю... не думаю что она натолько тяжелая что было конкретно больно, скорее неудобно, неприятно, но он как профи отработал по полной.

0

65

Bonni-o написал(а):

я думаю что после порвавшихся штанов, расстегнувшейся ширинки и сломавшейся молнии на брюках - расстегнувшийся ремень  это не то на что стоило обращать внимание))

Ну порвавшиеся штаны (на шоу "Сильное сердце") и растегнувшийся ремень я видела. А вот всё остальное хотелось бы посмотреть, звучит как-то заманчиво

0

66

Veronika написал(а):

когда?

Доцент написал(а):

хотелось бы посмотреть

ну... как то так)))  а молния у него на каком то выступлении сломалась, пытаюсь найти видео, но пока никак. Нарою принесу позже.

0

67

Bonni-o написал(а):

а молния у него на каком то выступлении сломалась,

что то смутно припоминаю... это когда он потом то ли кофтой то ли пиджаком прикрывался?

0

68

Ой, спасибо, посмотрела. :cool:
Я этого не видела раньше. Ценные кадры

0

69

Доцент написал(а):

. Ценные кадры

фанаты бдят))) если б не они не видать бы нам ценных кадров)))    http://uploads.ru/i/2/G/Q/2GQ9k.gif

0

70

RAIN 080219 CICI KOREA 2008[1] How to avoid the sun

RAIN 080219 CICI KOREA 2008[2] _ Handshake

0

71

081205 Music Bank Only You

Отредактировано Ellie (2013-03-01 01:52:16)

0

72

(1080P) 081026 SBS - Ingigayo_Rainism

0

73

А я думала . что казус со штанами , в сильном сердце , был только однажды ! А тут !!! Но посмотрите какой он молодчина , настоящий профессионал - даже бровью не повел !
Дотанцевал , допел , и так далее !!! Уважуха !!!

0

74

aselia написал(а):

А я думала . что казус со штанами , в сильном сердце , был только однажды ! А тут !!! Но посмотрите какой он молодчина , настоящий профессионал - даже бровью не повел !
Дотанцевал , допел , и так далее !!! Уважуха !!!

А может, он сам не видел?  :D

0

75

Да нееее , разве такое упустишь ... Попробуй как-нибудь расстегнуть молнию и походить ... Сквознячок !!!

0

76

081129 Love Request_Only You

0

77

081114 Music Bank_Rainism

0

78

081112 The 1st Eco Water Awards_Rainism

0

79

Какой у него черт побери взгляд.  Я просто обожаю,  когда он вот так смотрит. Такое чувство, что он  прямо  в душу заглядывает.  Я от этого взгляда вообще с ума схожу!

비 Rain 081107 윤도현의러브레터 Love story Live

0

80

Rain 081120 "Rainism" BlueDragon Film Awards

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Rain LIVE » 2008


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно