У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Дорамы, фильмы » Городской охотник / City Hunter


Городской охотник / City Hunter

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Городской охотник /City Hunter

http://uploads.ru/t/X/V/H/XVHhT.jpg

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2011
Жанр: детектив, комедийный боевик, романтика
Продолжительность: 20серий/60 минут
Режисер: Чжин Хёк /Jin Hyuk
Перевод: Русские субтитры от IRISubs

В главных ролях:
* Lee Min Ho - Lee Yoon Sung (Ли Юн Сон)
* Park Min Young - Kim Na Na (Ким На На)
* Lee Joon Hyuk - Kim Young Jo (Ким Ён Чжо)
* Hwang Sun Hee - Jin Soo Hee (Чин Су Хи)
* Goo Ha Ra - Choi Da Hye (Чхве Да Хе)

Описание:

Ли Юн Сон с раннего детства привык к изнурительным тренировкам своего отца Ли Чин Пё. Он растёт на маковой плантации среди вооруженных наёмников, а их лагерь окружён минным полем. Юн Сон не знает материнской ласки, не ощущает поддержки своего отца, но вопреки всему, вырастает отзывчивым и открытым юношей. Но в один момент его мир рушится, умирает близкий человек, а отец оказывается не родным. Теперь смысл его жизни - месть за убийство родного отца Пак Му Ёл. 5 высокопоставленных чиновников, 5 предателей, которые должны быть наказаны, иначе счастливое будущее не наступит.

0

21

20 серия

Медиа спойлер

0

22

После этой дорамы я поняла, что НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ОСТАВЛЯТЬ ПОСЛЕДНИЕ 20 МИНУТ ПОСЛЕДНЕЙ СЕРИИ НА УТРО ПЕРЕД РАБОТОЙ! Я выревела все глаза! *чертовы сценаристы*

0

23

greenblinka написал(а):

*чертовы сценаристы*

  по сравнению с тем чего я ожидала, тут всё ещё не так ужасно как в некоторых дорамах. А то бывает бац и всех убили *чертовы сценаристы*

0

24

Veronika написал(а):

бац и всех убили

да(((  я не люблю когда бац и всех убили... Хочется бац и убить сценариста.

0

25

Bonni-o написал(а):

не люблю когда бац и всех убили...

судя по твоим бесконечным сериалам про маньяков  в то, что ты этого не любишь верится с большим трудом)   ведь маньяки всех всех бац и убивают)

0

26

Veronika написал(а):

судя по твоим бесконечным сериалам про маньяков

то маньяки))) им так положено всех убивать, и ваще, я мож за 10 минут сериальной жизни жертвы не успеваю проникнуться тяжестью её судьбы)) а в дорамах смотришь 16 серий, можно сказать уже привязалась к ггероям, переживаешь за их судьбу, а сценаристы их косят без разбору.

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Дорамы, фильмы » Городской охотник / City Hunter


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно