У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Музыка » MBLAQ <


MBLAQ <

Сообщений 41 страница 60 из 142

41

выступление на ‘M! Countdown’ 010312

0

42

Хореография на песню новую классная...  но оооочень жаль, что Сын Хо поранил спину при ударе(((((

Надеюсь все будет хорошо(((

вышел третий эпизод привет, детка)))

Перевод:
фансаб группе Ad acta

0

43

양승호 написал(а):

но оооочень жаль, что Сын Хо поранил спину при ударе(((((

я когда увидела как он упал у меня аж сердце замерло. Его отвезли в больницу, но вроде говорят, что он в порядке.надеюсь так оно и есть.

0

44

я не видела как он упал...  теперь мне еще хуже(((((   думаю пару выступлений ему придется точно пропустить...
и как на зло в твиттере он вообще не появляется, обычно он каждый день отписывался, а тут несколько дней молчит(((((

0

45

양승호 написал(а):

я не видела как он упал...  теперь мне еще хуже(((((

ну сорри, я думала что ты уже это смотрела. Я думаю если парень лечится то ему не до твиттера. Но я всё таки верю что всё хорошо, и Мир в интервьюшке тоже говорил что все с ним всё в порядке.

0

46

будем на это надеяться....

0

47

0

48

Если вы заметили СынХо оч не любит делать милые вещи)) вот один из моментов когда его попросили))

0

49

Джунка танцует танец абракадабры))

0

50

MBLAQ CUT_Joonie Ninja Cute + RUN _120301

0

51

MBLAQ выпускают новый альбом, «BLAQ% Ver»

http://s019.radikal.ru/i634/1203/99/29094b453ec9.jpg

Идол группа MBLAQ, продвигающая в настоящее время трек с альбома «100% Ver«,  «Run«, выпускает новый альбом под названием  «BLAQ% Ver«.

В J.Tune Camp сообщили, что 21 марта парни выпускают специальную версию »100% Ver» под названием »BLAQ% Ver». В новый альбом войдут восемь треков, в том числе  «100%«, яркий кандидат на место заглавного трека.

Альбом «100% Ver»также включает новые треки «BLAQ%» и «Love Is Coming«. Альбом можно будет приобрести как онлайн, так и оффлайн.

В J.Tune Camp сказали: «Пожалуйста, дарите свою поддержку и любовь участникам MBLAQ , прилагающим все усилия, чтобы стать ближе к своим фанатам».

Трек лист:

01. BLAQ%(Theme)
02. 100%
03. 사랑이 온다 (Love is Coming)
04. Run
05. 전쟁이야 (This is War)
06. 낙서 (Scribble)
07. 아찔한 그녀 (Breathtaking Lady)
08. Hello My Ex
@YesАsia

0

52

Представители MBLAQ официально сообщили, что лидер группы Сын Хо полностью выздоровел и вернется на сцену 16 марта на "Music Bank".

Кроме того В J.Tune Camp официально сообщили, что 21 марта MBLAQ выпускают специальное издание последнего мини-альбома "100% Ver.”, оно будет называтся "BLAQ% Ver.” . В новый альбом войдут восемь треков, 3 из которых новые песни - “100%”, “BLAQ%”, и “Love Is Coming ( "100%" скорее всего будет заглавным треком)
Трек лист грядущего альбома:

01. BLAQ%(Theme)
02. 100%
03. 사랑이 온다 (Love is Coming)
04. Run
05. 전쟁이야 (This is War)
06. 낙서 (Scribble)
07. 아찔한 그녀 (Breathtaking Lady)
08. Hello My Ex
@ allkpop

0

53

120328_eng sub_MBLAQ Sushi Boys

Отредактировано Mirai (2012-03-29 01:22:20)

0

54

Lee Joon sexy MBLAQ

0

55

Lee Joon MBLAQ - All Changes at 100 Points Out Of 100

это только надо видеть!!!!))))) http://i004.radikal.ru/0803/09/caa81b80754e.gif

0

56

Mirai написал(а):

это только надо видеть!!!!)))))

  http://uploads.ru/i/2/G/Q/2GQ9k.gif жгут по полной

0

57

Bonni-o написал(а):

жгут по полной

у меня челюсть отвисла))) :cool:

0

58

Ли Чжун из MBLAQ недавно занял первое место в рейтинге идолов с артистической душой.
В предстоящем эпизоде передачи канала MBC "Weekly Idol» идолы голосовали за певцов, которые имеют артистическую душу.

http://uploads.ru/t/e/3/P/e3PqS.jpg
Первое место получил Ли Чжун из MBLAQ. Далее в спике идут Онью из SHINee, который мечтает стать оперной звездой, CL из 2NE1, которая унаследовала талант отца, Кристал из f(x), которая показала талант к фигурному катанию и многие другие.

Во время телефонного звонка Ли Чжуна спросили: «За какого идола ты бы проголосовал?» Он ответил мгновенно: «Сюзи из miss A». Он также был озадачен, когда ведущий сказал, что Сюзи принимала участие в голосовании. Ли Чжун робко сказал: «Когда мы увидимся в следующий раз, то поприветствуем друг друга ~»

@Love Dorama

Отредактировано Mirai (2012-05-10 14:14:45)

0

59

MBLAQ - Rising Sun (동방신기 곡)

как по мне полное копирование Рейна - у меня сначала случился глюк "Неужели это Рейн????" (первую секунду).

0

60

HD | 120428 MBLAQ - Rainism (Bi Rain) @ Korean Music Wave in Bangkok

Отредактировано Mirai (2012-05-14 15:35:57)

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Музыка » MBLAQ <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно