У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Музыка » Infinite


Infinite

Сообщений 21 страница 40 из 303

21

2010 Idol Star Dance Battle (Round 4) - ZE.A,U-Kiss,INFINITE Dancing Magic Girl

http://uploads.ru/i/2/G/Q/2GQ9k.gif   я рыдала когда это смотрела...
в ролях:
В розовом -  Infinite's макне  Сон Чжон
В жёлтом - ZE:A(Child Of Empire) Ким Дон Чжун
В голубом -  U-Kiss макне  Дон Хо

0

22

INFINITE High Cut Magazine Photo Shoot

0

23

[Fancam] 120211 성종&성열 Trouble Maker @ Infinite Second Invasion Concert

0

24

Интересные факты

Спойлер|Закрыть

∞ Hara и Seungyeon выбрали Infinite как самую популярную "младшую' айдол группу, среди участниц KARA

∞ Из всех его причесок от дебюта и сих пор, Дону больше всего нравилось, когда у него были красные волосы.

∞ Полное имя Ухена - Нам У Хен и Нам У одинакого по звучанию с “Наму”, что означает дерево по-корейски.

∞ Сонель поймал однажды Сонджона в ванной, танцующего танцы женских групп, когда тот находился под “запретом танцев девчачих групп”

∞ Сонджон признался, что является большим поклонником 2NE1, а его любимая участница Пак Бом.

∞ Сонджон близок с Наной из After School and Hyosung из Secret.

∞ Сонкю и Ухен до сих пор выбирают Hysterie как свою любимую песню среди репертуара инфинит.

∞ Мемберы часто играют в настольные игры, которые им дарят фанаты.

∞ Дону сравнивает себя не только с динозавром, но и ослом, страусом, жирафом и рыбкой

∞ Однажды, Сонкю не смог перечислить имена всех мемберов за 10 секунд.

∞ Эл поставил себя на 7е место среди мемберов. Сонджон: "Если ты занимаешь 7-е место, то, какое же тогда я?"

∞ Эл сразу прошел прослушивание для японской дорамы, посмотрев на директора своим проникновенным взлядом.

∞ Еще до дебюта, когда инфинит снимались в шоу, множеству фанатов нравился Сонель, но когда они дебютировали большинство его фанатов превратились в поклонников других мемберов

∞ Хоя и Дону оба проходили JYP прослушивание, а Сонкю в SM

∞ Есть такое растение "Хоя". Поэтому, если вы будуте искать в гугле фотки Хои, то вместо него там будут эти цветочки хд

∞ Комплекс Сонджона - его подбородок.

∞ Ухен самый широкоплечий среди мемберов

∞ Ухен сказал, что не может нормально посмотреться в зеркало, потому что его завалили шмотки Сонкю.

∞ Сонкю думает, что кошки жуткие животные, потому что они выглядят дьявольски.

∞ Дону сказал, что Сонкю боится всех животных, да и вообще все, что движется. хд

∞ Фанат: Оппа, я не могу уснуть, потому что все время думаю про твои эбсины (кубики хд)
Ухен: Извращенка!!!

∞ Фанат: Моя подруга сказала, что ты ей нравишься, но она продолжает искать любимчиков в других группах
Сонель: Привези ее ко мне и пусть попробует посмотреть на другие группы передо мной.

∞ Фанат: оппа, вот уже наступил 271 день, как я люблю Инфинит!
Дону: Вауу. Вперед к 27100000000 дню!

∞ Фанат: Оппа, что ты делаешь сейчас? Спишь или практикуешься?
Ухен: Думаю о тебе! о тебе, о тебе

∞ Фанат: Вау, оппа, ты становишься все красивее и красивее
Ухен : Не беспокойся, я не буду встречаться еще с одной девушкой.

∞ Фанат: Потому что ты такой милый, Ухен оппа наверняка очень тебя любит, я права?
Сонкю: Ты ревнуешь? Он любит меня полностью. Этот ребенок

∞ Фанат: Менсу Оппа, что я должна делать ㅠ ㅠ Я скучаю по оппе до смерти ... ♥
Менсу: Где ты ㅋ ㅋ

∞ Фанат: Менсу оппа, в последнее время я слишком много ела , поэтому поправилась ... это меня очень беспокоит, что я должна сделать, чтобы похудеть ㅠ?
Менсу: Сядь на диету

∞ Фанат: Ли Сонель я люблю тебя ♥ ~ хе-хе
Сонель: Малышка, я тоже тебя люблю хихи

∞ Фанат: Иногда, пожалуйста, не будь таким красивым
Менсу: да.....

∞ Фанат: Дорогой~ ♥ на улице так холодно , пожалуйста, позаботься о себе и не простудись!Сонель: Я всегда забочусь о себе ... так что не переживай, милая

∞ Фанат: Эта девушка говорит, что любит тебя ^^
Сонель: Так почему же твой ник "Менсуля"!!, дорогая, будь моей.

∞ Названия фанклубов участников:
Сонгю - ChinGyus
Дону - Wooniques
Ухён - Newclears
Хоя - Hoyatics
Сонель - Yeollipops
Менсу - eLements
Сонджон - Sungels

∞ Босс Улим: Я бы хотел поблагодарить инфинит за то, что они никогда не жаловались на отсутствие денег или плотный график. Даже если они тоже хотят быть богатыми как другие айдолы они никогда не работают только ради денег. Когда мы снимали клип Comeback Again не было достаточного количества денег и мы были вынуждены использовать мой дом, чтобы снять там некоторые сцены.
На сольном концерте, как мне кажется, не хватало официального стаффа, товаров для фанатов. У нас нет никаких спонсоров. Вы могли заметить, что мальчики были в одних и тех же брюках практически весь концерт и только меняли куртки.

∞ Любимая женская группа Сонеля – SNSD .Сначала он заявил, что ему нравятся они все, но если бы он должен был выбрать одну, то он бы выбрал Taeyeon.

∞ Сонель: Менсу и я делимся своими проблемами и тайнами также.

∞ Cонель: Я всегда хочу быть с моей девушкой. Когда мы едим... И даже в туалете. Мэмберы: Извращенец!

∞ Менсу: У Сонеля и у меня совершенно противоположенные характеры, но мы понимаем друг друга.

∞ Привычка Сонкю принимать душ с горячей водой.

∞ А привычка Сонеля смотреть на свой пупок.

∞ Сонкю носит линзы.

∞ Хоя и Сонджон - единственные, кто читают “приличные” книги.

∞ Хоя понял, что любит фиолетовый в 2009 году, когда увидел гардероб, заполненный фиолетовыми вещами.

∞ Некоторые мемберы встречались с девушками и расстались с ними из-за того, что стали стажерами.

∞ Ухен и Сонкю - те, кто всегда запугивают мемберов.

∞ Ухен как-то сказал, что его идеальный тип девушки – ВСЕ девушки.

∞ Во время дебютного выступления Инфинит так нервничали, что не могли найти камеру, которая их снимает.

∞ Недастаток Сонджона в том, что он слишком невинный…

∞ Все мемберы чувствуют себя очень неловко, оставаясь наедине с Ухеном, за исключением Сонкю.

∞ Все участники спят с открытым ртом, но Ухён открывает его шире всех! © Сонгю

∞ Baby Soul и Сонкю много практиковались в пении вместе, поэтому они близки друг с другом.

∞ Время, когда мнения мемберов расходятся – это тогда, когда они решают, что поесть.

∞ Ухен: Разве они не миленькие? Я думаю очень. *про губы Сонкю*

∞ Хоя иногда танцует во сне.

∞ В недавнем рейтинге айдолов с идеальным лицом мемберы проголосовали таким образом:
Sunggyu → Dongwoo → Myungsoo → Sungyeol → TOP
Woohyun → Jaejoong

∞ Сонкю хочет робота, который бы мог помыть его. И когда он действительно устал, он мог бы просто лежать, а робот делал бы всю работу за него. (*кеке вот почему они с Ухеном вместе душ принимают)

∞ “Менсу такой милый, просто до смерти. Правда”- Сонель

∞ По словам Дону, Сонель не двигается во сне вообще. И они должны время от времени проверять, жив он там или нет. lol

∞ Сонджон первый раз пошел на свидание с девушкой в третьем классе нач. школы.

∞ Менсу говорит, что Сонель очень чувствительный к звукам, когда он спит. (Менсу спит на верхней полке, Сонель на нижней) Так что, он должен быть очень осторожным, когда спускается, потому что малейший звук будит Сонеля.

∞ Одеяло Хои, наволочки и т. д. – все фиолетовое.

∞ Сонджон сказал, что он похож на кошку или слоника.

∞ Если бы Дону похитили, он бы сразу спросил почему. И если причина уважительная, то он принял бы это *идиот лол хд*

∞ “Менсу действительно уверенен в своей внешности. Когда он идет куда-то, все девушки смотрят на него” - Сонель

∞ Было время когда Ухен складывал звездочки из бумаги в течении месяца, а потом подарил их своей девушке.

∞ Всем мемберам нравятся нуны, за исключением Сонеля. Хотя он сам встречался на 1-м курсе с девушкой, старше него на 5 лет.

∞ Когда Менсу стыдно, он прячется за кого-нибудь из мемберов.

∞ Однажды Ухен увидел Сонджона, практикующего женские танцы и решил тоже попробовать. Хоя увидел это все и сказал Ухену – “Извращенец”. И Ухен ушел(

∞ Сонкю: Ухен - убийца нун.

∞ Перед дебютом, Хоя встретился со своим друзьями, но он не мог ничего заказать поесть в Макдональдсе, потому что он был на диете.

∞ Сонджон особенно хорошо относится к Хое, потому что они были в хороших отношениях с дебютных дней и разделяют одну комнату.
Из-за этого, другие участники часто ревнуют и дразнят Сонджона, говоря, что он любит только Хою и заботится только о нем.

∞ Смысл названия песни '1 / 3 ' в том, что 1 / 3 = 0,33333 (повторяющаяся “3”) и их любовь должна продолжаться бесконечно, как число.

∞ После съемок Sesame Player, участники заявили, что они потеряли доверие друг к другу.

∞ Менсу является большим фанатом DBSK.

∞ Инфинит часто практикуются, не одевая футболки.

∞ На вечеринку с японскими актерами Менсу поехал без его менеджеров и переводчиков.

∞ Сонкю и Ухен не ладили, когда они были стажерами.

∞ У Сонкю было больше всего девушек до дебюта.

∞ В общежитии Инфинит: Ухен - повар, а Хоя иногда ходит в магазин за покупками.Также Хоя отвечает за мытье пола в их общежитии.

∞ Сонджон: Сонкю хен, как наш папа и Дону хен, как наша мама. Мы действительно словно семья.

∞ Когда Сонджон учился в средней школе, он выглядел слабеньким и худеньким, поэтому его одноклассники защищали его и поддерживали. Однажды даже какой-то парень признался ему в любви, приняв его за девушку.

∞ Менсу был тихим мальчиком во времена его школьных годов

∞ Вопрос: По ходу промоушена песни Paradise ты носил кофту, которая открывала часть твоей спины., Что ты думаешь о той одежде?
Менсу: Это провокационно..

∞ Сонджон очень гордился своей внешностью в юношестве.
У Сонкю так много одежды, что Ухен часто наступает на нее (прим. они делят комнату :3)

∞ Менсу как-то раз убил всех муравьев в их общежитий, в то время как Сонкю был напуган этим. А Ухен просто дал Менсу салфетку xD

∞ Ухен имеет 291 контактов, хранящихся на его мобильном, а Сонджон только 91.

∞ Когда участников просили выбрать между Hyuna или Krystal, все члены выбрали Krystal за исключением Сонджона и Ухена, которые выбрали Hyuna.

∞ Для сцены в дораме "Jiu Police Criminal Investigation”, где его персонаж должен был убить кого-то, Менсу переодевался в медсестру.

∞ Согласно словам Сонеля, Менсу больше всех рад их дебюту в Японии.

∞ Одно из блюд, в приготовлении которого Менсу уверен - это рамен.

∞ На Birth of a Family, когда Эл читал письмо его мамы, Сонель тоже плакал. Позже, он признался, что начал думать как сильно скучает по своей маме и очень растрогался.

∞ Однажды Дону по ошибке зашел в женский туалет и встретил там Хесон из Сикрет. хд

∞ Сестре Сонкю нравится Хоя.

∞ У Хои была только одна девушка

∞ Иногда Дону ходит по общежитию только в одних своих поросячих трусах

∞ Сонджон называет эгё Ухена – дешевыми эгё

∞ Дону часто просит Эла выпрямить ему волосы, потому что тот делает это почти как профессионал

∞ Хоя хотел, чтобы группа называлась Supersonic

∞ У Дону была девушка, которая изменила ему дважды, но он все равно простил ее.

∞ Инфинит ходят в одну и ту же парикмахерскую, что и актер Kim Bum

∞ Звуки тяжелого дыхания в песне BTD принадлежат Сонкю

∞ Сонкю никогда не опускался ниже первой десятки лучших в своем классе, в школьные годы.

∞ Как-то Сонджона щелкнули по лбу, т.к. он проиграл. После этого он: “Ах..мне нужно посетить пластического хирургa"

∞ Сонкю действительно ненавидел Ухена во времена стажерства. Но сейчас они - одна из самых популярных парочек в Инфинит :3

∞ Инфинит (кроме Ухена): "Ухен вряд ли нам что-нибудь купит. Единственный раз,когда он чем-то нас угощал – был жареный цыпленок."

∞ Сонкю больше всего придирается к Сонджону, но также заботится о нем больше, чем о ком-либо.

∞ Сонкю иногда одевает стельки для обуви. Когда он носит их он очень высокий, даже выше Сонеля xD

∞ Инфинит читают все письма фанатов. Они предпочитаю маленькие и приятные подарки, чем дорогие.

∞ Сонкю сказал, что не рассматривает девушек из айдол групп как “женщин” но он смотрит, чему бы он мог поучиться у них

∞ По словам их продюсера, у Инфинит нет планов по поводу девушек и свиданий, так как у них много целей, которых они должны достич и также они будут чувствовать сожаление по отношению к фанатам.

∞ Элу не нравятся сексуальные девушки

∞ Ухен очень чувствительный и подвержан стрессам, таким образом он теряет много веса.

∞ Самые долгие отношения с девушкой у Ухена составляли 1 год

∞ Дону и Сонкю предпочитают девушек, которые выше чем 160 и 158 см соответсвенно.

∞ Много девушек просили номер телефона Менсу в школьные годы, но он отказывал им.

∞ Хоя и Ухен не против разницы в возрасте 15 лет,когда дело до ходит до отношений. Менсу не против разницы в 5-6 лет.

∞ Сонкю моется с горячей водой, даже летом.

∞ Из всей группы Эл дольше всех не пьянеет.

∞ Однажды Сонель отнял у Сонджона его плюшего мишку и начал его дразнить. Сонджон закричал: “Ты еще хуже, чем Ухен!!!” lol

∞ По словам продюсера, Одна певица предложила Ухену пойти на свидание, но он отказал, потому что у него все еще есть его работа и он будет чувствовать себя плохо перед инспиритами.

∞ На обоях мобильного Дону – изображение денег.

∞Дону до такой степени любит лимоны, что он может есть их целиком.

∞ Прозвище Сонгю – дедушка, потому что он всегда такой уставший.

∞ Сонгю: Мы часто используем Сонджона в качестве слуги, потому что он молод и он всегда любезно соглашается.

∞ Шкаф в общежитии Infinite часто падает, и один раз он упал прямо на Сонджона.

∞L: Сонелю нравится развлекаться. Он несерьезный и упрямый. Во всяком случае, говоря по правде, он действительно добрый и хороший человек

∞ Сонель обычно пьет в день 4 чашки кофе, потому что если не выпьет у него будет кружиться голова.

∞ Сонель обычно не кладет сахар в кофе, потому что боится поправиться.

∞ По словам Ухена Сонкю часто заказывает водоросли в ресторане.

∞ Сонкю начал есть их, когда был стажером из-за того, что это дешево, но теперь привык и ему это нравится.

∞ А Ухен был помешан на свинине и ел ее в течении двух недель.

∞ чтобы я могла правильно выбрать ответы на вопросы.. L: Я выбираю ответ №3(Менсу обычно, если не знает, что ответить на вопрос с различными вариантами ответов - выбирает номер 3)

∞ Инспирит: Оппа..ты напоминаешь динозавра..признаёшь это?? Дону: ну..если только немного?

∞ Инспирит: Ты не отвечал мне в течении 10-ти месяцев..Что ты делал? Менсу: Я ел.

∞ Инспирит: Оппа. Мне не удалось купить билет на ваш концерт и я не смогу пойти. Дону: Ох..ну у нас впереди будет еще много концертов! Не расстраивайся!

∞ Ухен думает о своих родителях, прежде чем потратить деньги.

∞ Инспирит: Угадай где я?? Менсу: ??...

∞ Сонкю Ухену: Я доверяю тебе больше чем кому-либо (Sesame Player)

∞ Инфиниты спали в одной комнате вместе до дебюта

∞ Хоя сказал, что он как уголек - отвечает за страсть в команде.

∞ Хоя: Даже сотрудники признали, что, честно говоря – я смешной.
Однако, это грустно, что меня много вырезают на передачах.

∞СонЕлю в дораме пришлось снять сережки. Но после его дорамы он пошел с Менсу в салон, чтобы проколоть уши заново. Когда собирался идти он сказал менеджеру: Берегись!
Сонель хотел сделать больше пирсинга, но мастер остановил его, сказав, что это может быть опасно.

∞ и курящих людей.

∞ Когда однажды в ресторане официант споткнулся и свалил всю еду, Сонкю сказал: Хочешь мой автограф?

∞ Менсу: Я не боюсь призраков, потому что мемберы всегда со мной 24/7

∞ Еще до дебюта как-то девочки подарили Менсу шоколадное молоко в автобусе.

∞ Сонкю: Сидеть! Омг о.о Нуруни слушается меня! (11.12.17 Рождение семьи)

∞ Хоя: Однажды, когда я танцевал, я услышал как кто-то сказал: 'Оппа, ты такой классный' когда я повернулся, я увидел, что это был Ухен..

∞ Сонджон и Менсу единственные участники, у которых никогда не было девушек.

∞ Менсу любит смотреть в глаза людям, так, чтобы им становилось тяжело от его взгляда.

∞ Мемберы считают, что у Менсу самый приятный почерк среди них.

∞ Вопрос: Расскажи какой-нибудь секрет об участнике. Ухен: Сонкю ходит в общежитии только в одних трусах.

∞ Инфиниты фотографируют себя каждую секунду, когда практикуются, чтобы синхронизировать движения по максимуму.

∞ Сонкю нелегко подружиться с другими айдолами, не являющимися участниками инфинит

∞ Ухен: Мне не нравятся женские группы! Я люблю инспирит!!

∞ Так как парни проводят каждый день вместе, им не приходится даже смотреть в глаза, чтобы узнать мысли друг друга.

∞ Сонель и Менсу выбрали друг друга как вещь, которую они возьмут заграницу.

∞ “Когда я познакомился с Ухеном, я почувствовал, что нашел другого себя. Это - действительно судьба!” – Ки из Шайни.

∞ Сонкю любит самого себя.

∞ Кровать Дону очень грязная.

∞ Как-то Инфинит сделали себе прически с помощью пылесоса.

∞ Сонеля ругал учитель, когда он перекусывал во время урока.

∞ Сонель трагает свой живот, когда он спит.

∞ Сонджон недавно сломал wifi оборудование Менсу
А Сонель недавно сломал чехол для телефона Сонджона.

∞ Сонель пил много молока, когда он был моложе.

∞ Сонкю и Ухен говорят, что они самые уверенные в своем голосе.

∞ Дону специально одел новые трусы, когда у Инфинит было первое выступление.

∞ "Анти-фанаты фанаты тоже. Это хорошо, потому что нам просто нужно изменить их сердца."-Нам Woohyun

∞ Почти все исходящие вызовы на телефоне Дону предназначены Сонкю.

∞ Менсу как-то сказал, что в кровати Дону можно найти почти все продукты питания, напитки, ручки, диктофоны.

∞ Как-то Сонкю тайно сфоткал Дону, когда тот спал с открытыми глазами.

∞ Q:Настроение в вашем общежитии на рассвете, когда просыпаетесь? Хоя: Все такие уставшие, как-будто вот вот умрут.

∞ Если бы ты мог взять с собой только один диск на необитаемый остров, что бы это было?
Ухен: Диск о том, как выжить на необитаемом острове.

∞ Сонель не имеет никаких комплексов по поводу своей внешности

∞ На данный момент самой любимой вещью Сонель считает свой телефон.

∞ На съемках “Ты мой оппа” Дону сломал камеру, стоимостью миллион долларов.

∞ Инфинит синхронны на 99,9 % а 0,1 % это подскальзывания Менсу хд

∞ Во времена BTD волосы Сонджона красили 8 раз, чтобы добиться полностью блондинистого цвета. На самом деле босс хотел окрасить его волосы в синий, но передумал.

∞ Во время экзамена для поступления в колледж Сонель чуть не обоссался, потому что выпил слишком много кофе. И ему пришлось попроситься в туалет.

∞ Фансайн. на девушке была одета короткая юбка и Сонкю увидел это. он сказал, что мир опасен и попросил ее, чтобы в следующий раз она одела что-нибудь подлиннее.

∞ Ухен: нет! ты студентка, да?
фан: да. высшей школы
Ухен: не одевайся так больше
фан: ок
Ухен: в любом случае, ты выглядишь миленько

∞ фанатка одела слишком короткую юбку на фансайн
Ухен: ах, какого черта, почему ты одела такую короткую юбку??
фанатка: не такая уж и короткая -3-

∞ фанатка подариал Сонкю часы. Она увидела, как он одел их на фансайн и показала на них.
сонкю: хаха! я знал, что ты придешь сегодня.

∞ Ухен: Кто популярнее?
Сонкю: Я.
Ухен: Я! Я сказал, я популярнее!
Сонкю: Это я…
Ухен: Я же популярнее..

∞ Фанатка, которая была на Music Bank пошла в поисках туалета, и когда она проходила рядом с мужским туалетом, она слышала звуки Ухена с Сонкю…

∞ Участники живут вместе, поэтому у них схожие привычки

∞ Иногда носки инфинит путаются друг с другом, и становится трудно найти хотя бы одну пару.

∞ По словам Сонкю, Сонджону не нравится, когда его называют милым, хотя Сонджон это отрицает.

∞ Как-то Дону пил фанту, а Ухен сказал, что если он и дальше будет продолжать ее пить, его зубы сгниют и придется их вырвать.

∞ Если бы Менсу оценил себя по 100 бальной шкале, это было бы 50 баллов.

∞ Ухен считает, что вы должны увидеть его 3 раза, прежде чем понять какой он очаровательный.

∞ Вопрос: привычка, которую тебе стоит исправить? Менсу: упрямство.

∞ Infinite любят спать, пока им делают макияж.

∞ Сонгю и Ухён выбрали «Hysterie» как свою самую любимую

∞ Дону и Сонджон плакали больше всех остальных мемберов, когда Infinite впервые победили

∞ У Сонгю, Хои, Сонёля и Сонджона на заставке мобильного стоят их фотографии

∞ Ухён и Сонгю комплексуют из-за своих глаз.

∞ Сонгю и Сонджон ненавидят бобы.

∞ Однажды в преддебютные дни Сонгю и Хоя обедали в детском гимнастическом уголке-джунглях и какой-то ребёнок назвал их нищими.

∞ Перед тем, как идти по делам, Сонгю спрашивает Дону хорошо ли он выглядит. Дону это иногда бесит.

∞ Был период во времена стажёрства Infinite, когда Сонгю, Сонджон и Хоя жили в доме директора их агентства

∞ Infinite называют «группой танцующих кукол» за их идеальную групповую хореографию

∞ Кровать Мёнсу и Дону была заполнена мягкими игрушками, так что Мёнсу приходилось спать на самом краешке.

∞ Ухён и Сонёль всегда борются за камеру. Они делают ставки на то, кто получит больше эфирного времени.

∞ «Сонгю: Мы многое не можем сделать. Особенно Хоя.
Хоя: Я? Для меня нет ничего невозможного»

∞ «Хоя смешной и много играет. А Ухён только портит настроение» © Сонёль

∞ Хоя похож на дэнс машину, которая танцует под любую музыку, в то время как Сонджон похож дэнс машину-девушку в группе

∞ Ухён обычно делает ошибки, когда танцует, в то время как Менсу часто поскальзывается и падает на сцене

∞ Сонджон и Менсу единственные участники, у которых никогда не было девушек.

∞ Инфинит часто репетируют без футболок

∞ Сонджон особенно хорошо относится к Хое, потому что они были в хороших отношениях с дебютных дней и разделяют одну комнату. Из-за этого, другие участники часто ревнуют и дразнят Сонджона, говоря, что он любит только Хою и заботится только о нем

∞ Во время съемок BTD MV, Ухен и Эл, оба были ранены. И они снимались при температуре -17 градусов!

∞ «Вопрос: Есть ли кто-то, кто до сих пор путает ваше название с маркой автомобиля?
СонГю: Да, многие до сих пор путают. Мы активны уже более года, но даже если мы пытается подчеркнуть это, мы ничего не можем с этим поделать. Время покажет.
УХён: Я даже создал на компьютере папку infinite, но он постоянно меняет её на infinity. Да кто он такой (говорит о компьютере)?! Мы InfinitE, но компьютер постоянно меняет нас на InfiniTY сам по себе.
Мемберы Infinite: Правда?
УХён: Да, даже сейчас папка называется Infiniti»

∞ У других айдолов кажется, что во время промоушена на пике популярности находится только один. Тем не менее, в Infinite это не так. Всё семь участников получают свою долю внимания и никто не остаётся позади. Вот в чём стратегия того, чтобы быть разными, не так ли?» © L

∞ На какое животное ты похож? Менсу: на бегемотика

∞ У Сонгю и Сонджона iPhone 4
Ухен, Менсу. у всех iPhone 3 (Ухен сейчас изменил его на HTC EVO 3D. )
У Ухена, Хои, Менсу и Сонджона так же есть собсвенные IPad`ы
У Дону Samsung Galaxy S2
У Хои Samsung Galaxy U
у Сонеля Blackberry Bold 9900.

∞ После своей первой победы с песней "Be Mine" на музыкальном шоу, Инфинит переехали в новое общежитие. И сейчас комнаты распределены таким образом:
1 - Сонгю и Ухен
2 - Хоя и Сонджон
3 - Мёнсу, Сонёль, Дону.

∞ Когда Ухен и Сонгю говорят на камеру , они всегда говорят слиишком много, так что их болтовню или ускоряют или вырезают.

∞ Во время съемок BTD MV, Ухен и Эл, оба были ранены. И они снимались при температуре -17 градусов!

∞ Хоя похож на дэнс машину, которая танцует под любую музыку, которая играет, в то время как Сонджон похож дэнс машину - девушку группе ~

∞ У Дону есть пара динозаврих пижам. У Ухена пара коровьих, а у Хои пижама - жираф.

∞ Мальчики любят спать, в то время, когда им делают макияж.

∞ Инфинит ходят в своем общежитии в одних трусах

∞ Если вы заметили, почти во всех реалити-шоу Инфинит есть хотя бы 1 WooGyu момент в каждом эпизоде.

∞ Ухён обычно делает ошибки, когда танцует, в то время как Менсу часто поскальзывается и падает на сцене во время танца.

∞ Сонгю : Все участники спят с открытым ртом, но тот, кто открывает его шире всех из инфинит - это Ухён! 

∞ До того как выбрали название Infinite, парням предлагали выбрать одно из этих : Icons, The Big Dipper, Super Sony, iPod, G7, Blackberr
koreanspace.ru

0

25

120211 INFINITE Second Invasion 명수 솔로

0

26

http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0804/2d/73b784d4e453b1e815ea5dc63d0e5d2d.jpeg http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0804/fc/9731c541c7ac1a5750bf64c7374d40fc.jpeg http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0804/b7/a0bcecee8627a8affdaffa8ed29395b7.jpeg http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0804/85/633e733da5bc4c56fb7429c055535585.jpeg http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0804/da/fc1c9ecd4abafaace4e257ca7f95f3da.jpeghttp://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0804/d9/2b0561f3715efead678499e7e2952cd9.jpeg http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0804/7b/5e599329fa8a96aa7ecc592adf1a737b.jpeg
fuckyeahinfinite

0

27

на радио Starry Night

http://www.10pix.ru/img1/4097/3259256.th.jpg http://www.10pix.ru/img1/2383/3259341.th.jpg http://www.10pix.ru/img1/1190/3259344.th.jpg

http://www.10pix.ru/img1/4577/3259262.th.png http://www.10pix.ru/img1/4641/3259274.th.jpg http://www.10pix.ru/img1/1085/3259282.th.png http://www.10pix.ru/img1/1103/3259288.th.jpg http://www.10pix.ru/img1/4337/3259292.th.jpg

http://www.10pix.ru/img1/4753/3259295.th.jpg http://www.10pix.ru/img1/4385/3259301.th.jpg http://www.10pix.ru/img1/2287/3259323.th.jpg http://www.10pix.ru/img1/5059/3259325.th.jpg http://www.10pix.ru/img1/13462/3259327.th.jpg

http://www.10pix.ru/img1/2351/3259333.th.jpg http://www.10pix.ru/img1/1156/3259338.th.png
f*ckyeainfinite and miajjang

0

28

L и Дон У, в футболах N° 1 Los Angeles

http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0724/f3/68616adcb33f54a0542267e0660c29f3.jpeg http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0724/30/443c8e1ed6fda567429bea1f71cc2830.jpeg http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0724/81/145e3c913cca47029b074e4bb3e81881.jpeg

0

29

http://s55.radikal.ru/i148/1008/ce/06fcefa1a032t.jpg http://s50.radikal.ru/i129/1008/99/36e676f8a5bct.jpg http://s16.radikal.ru/i190/1008/10/4cff9a096135t.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1008/fc/048074927edct.jpg http://s52.radikal.ru/i137/1008/21/9fbe31d74082t.jpg http://s001.radikal.ru/i195/1008/5c/5b385e84ec65t.jpg
koreanupdates

0

30

Поздравление с Новым годом по Лунному календарю

http://i16.fastpic.ru/thumb/2011/0203/33/309593c2402fc5f7af5b9b1ab12b6d33.jpeg http://i16.fastpic.ru/thumb/2011/0203/f5/b3fa96e80d716009aacbc840c763bef5.jpeg
http://i16.fastpic.ru/thumb/2011/0203/54/27ef7da0cd17fa1e92029a46152e2954.jpeg http://i16.fastpic.ru/thumb/2011/0203/19/1e8ed67b2a1fffb42555fcbb59c2fb19.jpeg http://i16.fastpic.ru/thumb/2011/0203/e0/cfc3aafa62030806ba9aa81d5b1e01e0.jpeg

0

31

Интервью для M.E MALAYSIA

http://i9.fastpic.ru/thumb/2010/0814/19/83c6cb72abb8755a1ccd86ce5e0bf619.jpeg http://i9.fastpic.ru/thumb/2010/0814/23/577f959c67da71be667359018f45e423.jpeg http://i9.fastpic.ru/thumb/2010/0814/e3/16a954ff8cbeadcb08c45b5df5e742e3.jpeg
http://i9.fastpic.ru/thumb/2010/0814/74/c733654577402cd30bf1132a9d4fcc74.jpeg http://i9.fastpic.ru/thumb/2010/0814/d7/218b155a7c72defcc64e305a7d96f9d7.jpeg http://i9.fastpic.ru/thumb/2010/0814/27/9ce43f363b77be63d1ffa61f47b6bc27.jpeg http://i9.fastpic.ru/thumb/2010/0814/f8/9ebf0e9e658d30c4795d3a83994d77f8.jpeg http://i9.fastpic.ru/thumb/2010/0814/43/eb7cfbbd83d731ef1643cdc941fea843.jpeg http://i9.fastpic.ru/thumb/2010/0814/b5/fd70d6662b860d95de149dea28a181b5.jpeg

http://i9.fastpic.ru/thumb/2010/0814/b9/8b7f6e1d60e124d4fb20be650c41b5b9.jpeg http://i9.fastpic.ru/thumb/2010/0814/74/c77f1180ebf85e854609431ab07c4974.jpeg http://i9.fastpic.ru/thumb/2010/0814/db/5db4e6430167324cc07b4fc8e48476db.jpeg http://i9.fastpic.ru/thumb/2010/0814/8a/3053d053389f9b32984710f2de4c928a.jpeg http://i9.fastpic.ru/thumb/2010/0814/2f/d4b811e1bd61bd640c49a00f5300cf2f.jpeg http://i9.fastpic.ru/thumb/2010/0814/b3/4541098e3680970307c38f5d6f9e18b3.jpeg http://i9.fastpic.ru/thumb/2010/0814/d0/51f681d61b274297f700a8e97f0cc5d0.jpeg
http://i9.fastpic.ru/thumb/2010/0814/25/4fb6932c94e286d1e5bb05f7900d2625.jpeg http://i9.fastpic.ru/thumb/2010/0814/1a/2c9a50592e5723882a8978df0b87231a.jpeg http://i9.fastpic.ru/thumb/2010/0814/8c/64945d467e732da244ee3742bc7daf8c.jpeg
fyeahinfinite

0

32

Журнал Inkigayo

http://i16.fastpic.ru/thumb/2011/0203/01/2e1cb9b17c5985064e932d18cae0ab01.jpeg http://i16.fastpic.ru/thumb/2011/0203/ad/81766dd8a9870401380d00d59f3fd8ad.jpeg http://i16.fastpic.ru/thumb/2011/0203/74/689d79977c426905105683ca24ed5d74.jpeg http://i16.fastpic.ru/thumb/2011/0203/6a/8984934ec0d27aab7992e95b0487146a.jpeg http://i16.fastpic.ru/thumb/2011/0203/32/b6d86bcfb15890b1eceac914ba0c8732.jpeg

http://i16.fastpic.ru/thumb/2011/0203/8c/f7fed4a0d9af26a36f1a47fe28aa248c.jpeg http://i16.fastpic.ru/thumb/2011/0203/a5/c88c55ece1eb0dc81f53c51c401e58a5.jpeg http://i16.fastpic.ru/thumb/2011/0203/05/c7d25e1c838ae44bd0f878defaf6ca05.jpeg http://i16.fastpic.ru/thumb/2011/0203/88/dddbbdc489b8bb92c2215787eab47288.jpeg http://i16.fastpic.ru/thumb/2011/0203/7d/13d8708443613bff067c76e21978517d.jpeg

http://i16.fastpic.ru/thumb/2011/0203/08/d49475d0092843fb97856ca2d69a2608.jpeg http://i16.fastpic.ru/thumb/2011/0203/f4/a1de5970d85b1d92df3415324ae9dbf4.jpeg http://i16.fastpic.ru/thumb/2011/0203/5d/df1fd013a10ac7a09cd88b1ee758ea5d.jpeg http://i16.fastpic.ru/thumb/2011/0203/4f/76bb31fdc944d9d6f3fb30528ad4294f.jpeg
© Murisu

0

33

Фотки с Inkigayo 15/08/2010

http://i9.fastpic.ru/thumb/2010/0815/8e/8a28bc7d805fb96a57ca63e10ec1778e.jpeg http://i9.fastpic.ru/thumb/2010/0815/f7/8baa59b989c40093f17efa6c886d59f7.jpeg http://i9.fastpic.ru/thumb/2010/0815/6d/f5e204d4381b005e0f4cbd0264454f6d.jpeg http://i9.fastpic.ru/thumb/2010/0815/7b/1720d7ce3f33f6d0eec8a9a1b25fd87b.jpeg
http://i9.fastpic.ru/thumb/2010/0815/93/fda73d76f6c8b1c97e90d0dd3046c593.jpeg http://i9.fastpic.ru/thumb/2010/0815/24/0d5529c5256ab990e2b1b2e5b3f4db24.jpeg http://i9.fastpic.ru/thumb/2010/0815/24/48cd959075581b1aa3530fd023b11624.jpeg
fyeahinfinite

0

34

http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0811/a8/7dc8627ff19687d60bbc76faf4f364a8.jpeg http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0811/72/d6366c2ed3c5b6eefbd48dd3801d6672.jpeg
http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0811/c4/1de9e098f7ee0ba4ddd40ebeadb941c4.jpeg http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0811/43/3b3be08793e13d578ddc102af5effd43.jpeg http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0811/68/8945e5e8277744b3a311899aac092968.jpeg
http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0811/dc/84744e5d4f2c2355cfe5843a53223edc.jpeg http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0811/d3/231fc0689587015c45073b1243253ad3.jpeg http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0811/9e/52ca37fee0d68d7d493b916530cc809e.jpeg http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0811/77/be6570b9511da5d6e4893b0dfa474e77.jpeg
fyeahinfinite

0

35

INFINITE COMMERCIAL

Спойлер|Закрыть

http://i9.fastpic.ru/thumb/2010/0816/2c/201e6f43b5877f23d0ce9f58abab3b2c.jpeg http://i9.fastpic.ru/thumb/2010/0816/47/a19a51fd009fc4b424d0dc896f65f347.jpeg http://i9.fastpic.ru/thumb/2010/0816/40/62545724d230427f9bc75bfc2385cc40.jpeg http://i9.fastpic.ru/thumb/2010/0816/f4/0be5bd2c9a0e6dda159bbdae7b258ef4.jpeg
yeahinfinite

0

36

http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0805/49/5ab0b89652f3dccd471bef196340e849.jpeg http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0805/1d/5504b1e96035a305045f38a1f870df1d.jpeg http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0805/36/1424fd6a8e1915da23a7528478bcdc36.jpeg http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0805/62/1a8f09aae7859efa6cd9535f7d8e4c62.jpeg
fyeahinfinite

0

37

INFINITE dances to 2PM - I'll Be Back

0

38

[100726 / tv N Newton] Infinite vs. H.O.T. - Candy

0

39

Infinite She's back 연습영상

0

40

She's Back

Спойлер|Закрыть

http://29.media.tumblr.com/tumblr_l6o9d4aNeZ1qcdjhxo1_500.jpg http://24.media.tumblr.com/tumblr_l6nt0dTzZf1qcdjhxo1_500.jpg
http://26.media.tumblr.com/tumblr_l6nt5vEt3A1qcdjhxo1_500.jpg http://24.media.tumblr.com/tumblr_l6ntkiQNwE1qcdjhxo1_500.jpg
http://25.media.tumblr.com/tumblr_l6nsy47ruq1qcdjhxo1_500.jpg http://25.media.tumblr.com/tumblr_l6o5nn18BV1qcdjhxo1_500.jpg
http://27.media.tumblr.com/tumblr_l6nu81nuFD1qcdjhxo1_500.jpg http://30.media.tumblr.com/tumblr_l6nu3kYIjK1qcdjhxo1_500.jpg
http://25.media.tumblr.com/tumblr_l6nu1fPZZn1qcdjhxo1_500.jpg http://24.media.tumblr.com/tumblr_l6ntdyddsa1qcdjhxo1_500.jpg
http://30.media.tumblr.com/tumblr_l6nu650pyQ1qcdjhxo1_500.jpg http://28.media.tumblr.com/tumblr_l6nsr1B00O1qcdjhxo1_500.jpg
http://25.media.tumblr.com/tumblr_l6nrhid95s1qcdjhxo1_500.jpg
soompi

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Музыка » Infinite


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно