У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Знакомство » Анкета для всех, кто знает, кто такой Рейн/Пи/Пиби/Чон Чихун)))


Анкета для всех, кто знает, кто такой Рейн/Пи/Пиби/Чон Чихун)))

Сообщений 101 страница 120 из 179

1

...да, это все один и тот же человек)
Все знают, что любофь приходит по-разному: кто-то влюбляется с первого взгляда, кому-то нужны поступки, подвиги... так бывает в реальной жизни, так же и у нас с вами: с РЕЙНОМАНИЕЙ, азией и всеми остальными личностями)))
Предлагаю Всем заполнить эту анкету, чтобы поближе познакомиться на почве общего увлечения.

в общем, подключайтесь:

1. С помощью какого источника вы узнали о существовании форума?
2. История вашей любви к Пи?
3. Какую дораму-фильм с ним готовы смотреть 100500 раз?
4. Концертная программа, которая окончательно вынесла вам мозг (или любимая концертная программа)?
5. Какая партнерша Рейна по кино-дорамам вас раздражает меньше всего?
6. Любимая песня в исполнении Рейна?

+3

101

колибри написал(а):

я ничего не пересматривала, кроме "Плана Б"

План Б - это такой драйв! там "дают" столько офигенного Рейна, что глаза разбегаются)) а какие на нем костюмчики идеальные!
если дедушек вторым разом проматывать, то дораму можно пересматривать не раз! а когда они с копом бегают - это вообще двойной наборчик для выноса мозга http://uploads.ru/i/9/w/F/9wF5p.gif

колибри написал(а):

Все всесте и ни одной конкретной. Вообще я его больше как актера люблю. Хоть это  как раз для него не основное))
Уж извините, зато честно ответила, а могла б наврать)))

за что извиняться? я тоже не разбираюсь в концертных программах - меня Бонни ориентирует))) а песни - да, есть любимые. и я тож его больше всего  как актера  люблю (наверное потому что в кино больше погружаюсь, чем в музыку)!!! у него все фильмы и все дорамы разные - все очень интересные работы!!!

0

102

колибри написал(а):

Раз знакомиться принято в этой теме будем знакомы.

добро пожаловать, будь как дома. Очень приятно познакомится.

колибри написал(а):

Да лишь бы они ЕГО не раздражали, мне-то с какой стати заводиться? )))

http://uploads.ru/i/2/G/Q/2GQ9k.gif ну может есть какие то личные предпочтения. Есть же актёры и актрисы которые раздражают))

колибри написал(а):

Уж извините, зато честно ответила, а могла б наврать)))

ну и зачем?)))  у нас тут некоторые Рейна не любят вообще, но мы прекрасно уживаемся вместе в других темках. Надеюсь и ты найдёшь себе "домик" по душе)))

0

103

колибри написал(а):

посмотрела "Золотую рыбалку" ( ее почему-то убрали с того форума и больше нигде не могу ее найти).

Если интересно, то она у нас есть  ТУТ

0

104

Приветик всем!
Рада оказаться на таком замечательном форуме.

1.Про форум узнала на Википедии, когда искала фильмографию Рейна.

2. А история любви к Пи началась с небольшого кадра из "Ниндзя-убийца",когда Мика помогает снять Райдзо наручник. Мне понравился парнишка. Решила посмотреть фильм целиком. Фильм сотрела 31 декабря 2012г, когда все готовятся к празднику, а я глаз не могла оторвать от Рейна, попала в омут с головой. Так что в этой любви я ещё новичок.

3. Ещё не все дорамы и фильмы просмотрела с его участием. Но с удовольствием готова пересматривать "Беглец: План Б". Понравилась дорама "Любовь, которая убивает", но
на второй раз не хватает эмоциональных сил. Сердце и душа растерзаны на мелкие кусочки...

На 4, 5 и 6 вопрос пока не могу ответить, не со всем творчеством Рейна знакома. Знакомство только начинается.

+1

105

Lorin написал(а):

Фильм сотрела 31 декабря 2012г, когда все готовятся к празднику,

как знакомо - открываешь для себя что-то новое и просто нет сил оторваться от этого, думая весь мир подождет))) http://uploads.ru/i/t/k/C/tkCRV.gif

Lorin написал(а):

Приветик всем!Рада оказаться на таком замечательном форуме.

привет)) мы всегда рады новым жителям))

0

106

Привет ! Я у вас уже несколько дней , но в любом случае , приятно познакомиться !!!

1.  Вас нашла через "альянс ...". Искала последний фильм Рейна .... и нашла !!!

2. Вся любовь к корейцам началась с Полного дома ... У меня мама обожает корейские сериалы ... Я девушка серьезная , сериалы не смотрю ... не смотрела ... Но был трудный период в жизни ... было так хреново , что согласилась на длительные мамины уговоры и взяла диск , посмотреть ... Маме скучно , а хочется пообсуждать фильмы ,  актеров , новости ... Начала смотреть  если честно - враждебно настроенная ... Сначала плевалась ...  потом скафнила .. потом - втянулась ...  Стало интересно почитать про сериал , про актеров ... Первым в списке был Рейн ... В фильме он мне понравился меньше всего ... Особенно его пробежка по утрам ... Поскольку я сама дама спортивная ,  а он в этом фильме пухленький ... я поязвила , что в реальной жизни парень наверно и 100 метров не пробежит ...  Первое на что наткнулась - коротенькая реклама ... Он там в белом , со свитером на плечах ... и совсем не пухленький ... Танцует и поет ... а главное - голос ... У меня аж дух перехватило ... Стала судорожно копаться по всей сети и слушать одну песню за другой ... по скольку я еще дама и музыкальная ... и не просто любитель ... В общем мое сердце навсегда осталось ... непонятно где .. Но полностью наполненное Рейном !!! Такого таланта я еще не видела и не слышала !!! Парень - лучше всех реально !!!

3. Любую дораму и любой фильм ... чем собственно и занимаюсь ... На завтрак , обед , ужин и ночью !!!

4. Плохо разбираюсь в его концертах ... Но больше всего впечатлил 2005 год ... Где он еще пел песню посвященную его маме ... Могу слушать до бесконечности ... И еще - концерт на Маниле ... Супер !!!

5. Меньше всего раздражает его партнерша по фильму : Беглец .План В. Потому что она его не привлекла как женщина !!?

6. Все его песни любимые , за исключением гаражных версий ... Но самая любимая - История любви ... Как слушаю , так и сердечный приступ !!!

На вопросы ответила искренне и честно !!! А еще , я хотела бы поблагодарить вас за ваш клуб !!! Правда ... Я поклонница Рейна уже 2,5 года ... Но когда погрузилась на ваш сайт ... Это то , что я искала ... У вас тепло , уютно и приветливо !!!  Спасибо !!!

+2

107

aselia написал(а):

а он в этом фильме пухленький

ага, такой милый плюшечка)))

aselia написал(а):

а главное - голос ..

я сначала именно на голос запала, не видя его.

aselia написал(а):

что в реальной жизни парень наверно и 100 метров не пробежит ...

http://uploads.ru/i/2/G/Q/2GQ9k.gif

aselia написал(а):

Это то , что я искала ... У вас тепло , уютно и приветливо !!! 

спасибо за тёплые слова, спасибо, что присоединилась к нашей маленькой компании, надеюсь тебе будет у нас уютно и комфортно, в общем если шо, тут все свои, так что располагайся и чувствуй себя как дома))

0

108

aselia написал(а):

Привет ! Я у вас уже несколько дней , но в любом случае , приятно познакомиться !!!

привет)) я обратила на тебя внимание))) ты мне уже нравишься)) так что давай общаться))

aselia написал(а):

И еще - концерт на Маниле ... Супер !!!

добро пожаловать в клуб любителей Манилы - меня это концерт давно свел с ума (жаль только что есть только фанкамы - и то не много((()

aselia написал(а):

Меньше всего раздражает его партнерша по фильму : Беглец .План В. Потому что она его не привлекла как женщина !!?

никогда так не думала, но скорее всего "да". Мне она тоже не понравилась - как играет (хоть за кадром вроде бы и ничего http://uploads.ru/i/V/5/O/V5OW3.gif )

aselia написал(а):

6.Все его песни любимые ... Но самая любимая - История любви ... Как слушаю , так и сердечный приступ !!!

http://uploads.ru/i/2/p/0/2p00D.gif сама ее обожаю - и в корейской версии и в английской...а с концерта на Манилах - я вообще в ауте http://uploads.ru/i/l/u/A/luAVY.gif

aselia написал(а):

На вопросы ответила искренне и честно !!!

http://uploads.ru/i/1/U/p/1UpAH.gif это то, что надо))

aselia написал(а):

Привет ! Я у вас уже несколько дней , но в любом случае , приятно познакомиться !!!
А еще , я хотела бы поблагодарить вас за ваш клуб !!! Правда ... Я поклонница Рейна уже 2,5 года ... Но когда погрузилась на ваш сайт ... Это то , что я искала ... У вас тепло , уютно и приветливо !!!  Спасибо !!!

это надо благодарить Бонни и ее команду))) правда Оль?)))
А вообще у нас все пользователи хороши - такие разные, но такие искренние))) так что добро пожаловать в семью!))

0

109

Mirai написал(а):

это надо благодарить Бонни и ее команду))) правда Оль?)))

А кто у нас команда? команда - это вы все)) Значит это надо благодарить всех вас, потому что вы все - это и есть форум, без вас тут было бы пустынно и уныло.

0

110

Голос... голос который просто сводит  с ума)))
http://uploads.ru/i/8/3/Q/83QoU.gif

Обожаю слушать, когда он не только поёт, но и просто говорит)))

0

111

Lorin написал(а):

Обожаю слушать, когда он не только поёт, но и просто говорит)))

http://uploads.ru/i/t/k/C/tkCRV.gif я тоже этим балуюсь))) на днях вот эту рекламу слушала на повторе и млела от его голоса...

0

112

Bonni-o, спасибочки за реламку)))
Голос просто ваууууууууууу))) :jumping:

0

113

Lorin написал(а):

Голос просто ваууууууууууу)))

  прям завораживает. Я рекламу принесла и снова на полчаса застряла возле неё))) вообще мне весь цикл этих реклам нравится. Вот  тут есть  НАЖАТЬ, если кто вдруг захочет пересмотреть

0

114

Bonni-o пишет:
Вот тут есть НАЖАТЬ, если кто вдруг захочет пересмотреть.

Захочет, обязятельно захочет и не один раз))) Рейна можно слушать и смотреть бесконечно)))

0

115

Mirai пишет:
как знакомо - открываешь для себя что-то новое и просто нет сил оторваться от этого, думая весь мир подождёт)))

Прямо в точку))) Второй день забила на работу, поселилась на сайте))) (а утром клятвенно заверяла себя, что буду работать).
Кажется крыша уехала окончательно и бесповоротно)))

0

116

1. С помощью какого источника вы узнали о существовании форума?
совершенно случайно, просто ввела в поисковике его имя и наткнулась на ваш сайт!!
2. История вашей любви к Пи?
клипы рейна показала подруга вот я и втянулась!!!
3. Какую дораму-фильм с ним готовы смотреть 100500 раз?
план б
4. Концертная программа, которая окончательно вынесла вам мозг (или любимая концертная программа)?
Rains Fashion Concert
5. Какая партнерша Рейна по кино-дорамам вас раздражает меньше всего?
Ли На Ён
6. Любимая песня в исполнении Рейна?

rainism с неё всё началось)))

+1

117

БУЛГУН добро пожаловать, располагайся, вливайся в нашу компанию)

БУЛГУН написал(а):

Ли На Ён

какая прелесть))) не знаю почему, номногие именно её терпеть не могут)))

БУЛГУН написал(а):

план б

да, Рейн там хорош невероятно)))

0

118

БУЛГУН, а вообще, какие еще тебе дорамы-фильмы с Рейном нравятся?

0

119

Ну, всем мое приветственное МЯУ)))
1. Как-как да очень просто) Помешанный на Джи Хуне своих везде и всегда найдет, воть!
2. Все до нельзя банально - посмотрела фильм Ниндзя-убийца и...забыла))) А поскольку я вообще повернута на Южной Корее, то соответственно серьезное увлечение началось все же с песен, потом решила посмотреть Полный дом(как раз послушала ост к дораме) и сообразила, что уже видела эту физию где-то в другом фильме, причем именно фильме, а не дораме. Начала перебирать все известные мне азиатские и не очень фильмы, и, наконец, сообразила! Ну и в итоге - вот оно, судя по симптомам этот диагноз необратим)))
3. Если говорить о дораме, то это Беглец, а вот фильм тот, в котором я его собственно первый раз и увидела)
4. Это определенно   Legend of Rainism in Seoul!!!
5. А вот тут даже не знаю...
6. Sad Tango

0

120

1. С помощью какого источника вы узнали о существовании форума?

На Википедии линк был.

2. История вашей любви к Пи?

Посмотрела "Ниндзю-убийцу", сначала не знала, кто там играет, просто отметила для себя крутого парня. А потом через пару лет (собственно это произошло от силы месяц назад) посмотрела дораму "Беглец", смотрела ее, честно сказать, из-за Дэниела Хэнни, потому что я не встречала еще никого красивее в мире, но сама удивилась, что его герой совсем не увлек, а больше понравился герой Рейна ) Потом дальше пошла смотреть видео на ютубе и поняла, что он ко всему еще и певец классный. Также у Рейна очень много общего с Майклом Джексоном, а я в подростковом возрасте была огромной фанаткой МДЖ, потому, наверное, мне и музыкальное его творчество понравилось.

3. Какую дораму-фильм с ним готовы смотреть 100500 раз?

"A love to kill" -  у меня от нее крыша поехала во время просмотра, назвала ее для себя любовным ужастиком. потому что еще никогда не переживала такой ужасной депрессии от просмотра чего-либо. Слишком морально тяжелый, но классный фильм. и еще люблю смотреть некоторые серии  из "беглеца", потому что Рейн там очень секси, хотя сама дорама бредовая, имхо.

4. Концертная программа, которая окончательно вынесла вам мозг (или любимая концертная программа)?

Пока еще не все просмотрела.

5. Какая партнерша Рейна по кино-дорамам вас раздражает меньше всего?

Мне очень нравится, как они сморятся с Ли Хиери, жаль, что они вдвоем вместе не снимались, если не считать всяких шоу.

6. Любимая песня в исполнении Рейна?

But I love you

Отредактировано marusya_nya (2013-04-09 05:03:15)

+1


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Знакомство » Анкета для всех, кто знает, кто такой Рейн/Пи/Пиби/Чон Чихун)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно