У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Знакомство » Анкета для всех, кто знает, кто такой Рейн/Пи/Пиби/Чон Чихун)))


Анкета для всех, кто знает, кто такой Рейн/Пи/Пиби/Чон Чихун)))

Сообщений 121 страница 140 из 179

1

...да, это все один и тот же человек)
Все знают, что любофь приходит по-разному: кто-то влюбляется с первого взгляда, кому-то нужны поступки, подвиги... так бывает в реальной жизни, так же и у нас с вами: с РЕЙНОМАНИЕЙ, азией и всеми остальными личностями)))
Предлагаю Всем заполнить эту анкету, чтобы поближе познакомиться на почве общего увлечения.

в общем, подключайтесь:

1. С помощью какого источника вы узнали о существовании форума?
2. История вашей любви к Пи?
3. Какую дораму-фильм с ним готовы смотреть 100500 раз?
4. Концертная программа, которая окончательно вынесла вам мозг (или любимая концертная программа)?
5. Какая партнерша Рейна по кино-дорамам вас раздражает меньше всего?
6. Любимая песня в исполнении Рейна?

+3

121

marusya_nya написал(а):

"A love to kill" -  у меня от нее крыша поехала во время просмотра, назвала ее для себя любовным ужастиком. потому что еще никогда не переживала такой ужасной депрессии от просмотра чего-либо

Аналогично. Я после просмотра месяц рыдала во время прослушивания остов из этой дорамы. Ой, что я вру - я и сейчас могу заныть. Давала себе слово больше никогда, никогда не смотреть эту вещь. Но не удержалась, совсем недавно пересмотрела, думала будет легче - да где уж там. Вроде всё знаю, но это ещё хуже, начинаешь рыдать накануне печального происшествия.
А ты смотрела "Пойдём в школу, Сан-ду!"?  Тоже очень душещипательный.
И там он в роли любящего отца больной девочки- супербесподобен.....

Отредактировано Доцент (2013-04-09 13:45:48)

0

122

Да, поразительный талант у режиссерши выворачивать души наизнанку. Знаю, у нее еще есть пара похожих дорам, но ни за что не посмотрю. За просмотр этой-то памятник нужно всем ставить )

Доцент написал(а):

А ты смотрела "Пойдём в школу, Сан-ду!"?  Тоже очень душещипательный.
И там он в роли любящего отца больной девочки- супербесподобен.....

Еще нет, такой объем всего, сразу и не охватишь ) но начиталась тут хороших отзывов, так что обязательно гляну.
Вообще нам так повезло всем -  миллион фоток и видео есть, каждый шаг звезды запротоколирован. во времена моего детства, когда я была фанаткой МДЖ, у нас совсем нифига не было, делали друг у друга ксерокопии.   :crazy:

0

123

1. С помощью какого источника вы узнали о существовании форума?
яндекс
2. История вашей любви к Пи?
никогда не думала об этом, мне он просто нравиться: как поет, танцует, играет
3. Какую дораму-фильм с ним готовы смотреть 100500 раз?
честно еще ни одну дораму не посмотрела до конца (нет мне прощения, исправлюсь), фильм ниндзя-убийца, спиди-гонщик смотрела только из-за него
4. Концертная программа, которая окончательно вынесла вам мозг (или любимая концертная программа)?
обязательно посмотрю^^
5. Какая партнерша Рейна по кино-дорамам вас раздражает меньше всего?
Lee Na Young
6. Любимая песня в исполнении Рейна?
Love Story

+1

124

Azumi
привет

0

125

фигасе, живой мужик в чятике. али бот?

0

126

1. Группа в вк *о*
2. Уже год как я люблюобожаю Пи с:
Узнала я сначала о Мблэках, а потом и про папочку узнала, с тех пор по нему и сохну *о*
3. Фильм - Ниндзя убийца, потрясающий фильм :Q_
4. Для меня все его концерты одинаково прекрасны *_*
5. Они все меня не раздражают ^_^
6. Hip song ~

0

127

Привет !!! Добро пожаловать )))
У нас  почва для любви к Пи - самая что ни на есть благодатная )))

0

128

Rhea Привет. Добро пожаловать, располагайся чувствуй себя как дома)
А кто на подписи?)

0

129

Bonni-o написал(а):

А кто на подписи?)

ты что шутишь? это же один из мблеков http://uploads.ru/i/2/G/Q/2GQ9k.gif  имя говорить не буду - все равно кроме
ли джуна никого не знаю по имениhttp://uploads.ru/i/t/k/C/tkCRV.gif
Rhea привет)) заходи почаще общаться http://uploads.ru/i/p/e/A/peAS7.gif

0

130

Rhea, приветик!
Очень рады новым посетителям. Хочется, чтобы  тебе не захотелось уходить отсюда.
А на подписи - Сын Хо, лидер - правильно?

0

131

Aselia написал(а):

Привет !!! Добро пожаловать )))
У нас  почва для любви к Пи - самая что ни на есть благодатная )))

Привет, спасибо ^^

0

132

Доцент написал(а):

Rhea, приветик!
Очень рады новым посетителям. Хочется, чтобы  тебе не захотелось уходить отсюда.
А на подписи - Сын Хо, лидер - правильно?

Привет
Я думаю, мне не захочется отсюда уходить ~
Да, он мой второй любимый кореец :D

0

133

Mirai написал(а):

Rhea привет)) заходи почаще общаться

Здрасте  :blush:
Хорошо, постараюсь заходить чаще  :jumping:

0

134

Rhea добро пожаловать)

Bonni-o написал(а):

А кто на подписи?)

http://uploads.ru/i/H/v/T/HvThg.gif  [взломанный сайт] ну ты отожгла))) неужели и прнавда не узнала?)

0

135

Veronika написал(а):

Rhea добро пожаловать)

Спасибо ^^

0

136

1. С помощью какого источника вы узнали о существовании форума?
- посмотрела дораму "Вера" была в восторге, начала искать про корейские дорамы, попала на рейтинг "10-ка лучших", там был "Full house". Посмотрела, дорама понравилась, наряды ГГ нет:) Потом посмотрела "A love to kill". Заинтересовалась Рэйном, т.к. гардероб у него там был отличный:) А потом нашла клип на "love song".
2. История вашей любви к Пи?
- см. пункт 1 + его чувство юмора, считаю одним из лучших достоинств мужчины -умение посмеяться над собой
3. Какую дораму-фильм с ним готовы смотреть 100500 раз?
- "Беглеца" пересмотрю по настроению пару раз может быть
4. Концертная программа, которая окончательно вынесла вам мозг (или любимая концертная программа)?
- последний концерт перед армией
5. Какая партнерша Рейна по кино-дорамам вас раздражает меньше всего?
- могу сказать, какая раздражала больше всего - героиня в беглецах. Просто она мне визуально напоминает мою раздражающую русскую приятельницу :)
6. Любимая песня в исполнении Рейна?
- "Nan"

0

137

triol написал(а):

посмотрела дораму "Вера"

интересными путями некоторые идут к Рейну))) 

triol написал(а):

раздражала больше всего - героиня в беглецах

а я раздражалась потому что она его всю дораму била  http://uploads.ru/i/N/7/i/N7i5S.gif

0

138

triol написал(а):

наряды ГГ нет

Я до сих пор и наверное навсегда буду считать это самой большой стилистической модной катастрофой в мире. Только молодостью Рейна я могу оправдать то, что он согласился надевать ЭТО.

triol написал(а):

Просто она мне визуально напоминает мою раздражающую русскую приятельницу

А ты откуда сама?

0

139

marusya_nya написал(а):

Я до сих пор и наверное навсегда буду считать это самой большой стилистической модной катастрофой в мире.

ты наверно Полный дом 2 не смотрела... Вот где реально катастрофа)  То что на Рейне - иконой стиля покажется после такого)

0

140

ахаха и не собираюсь, спасибо за предупреждение. правда же, я понимаю, что это 2002 год (вроде) и тем более корейская мода всегда была специфической, но эти лифчики у (забыла имя, в общем, у его зазнобы), эти кофты с глубочайшим декольте у Рейна, эти цветастые цыганские рубахи ... одну главную героиню пожалели,  ее костюмчики можно было даже назвать милыми.

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Знакомство » Анкета для всех, кто знает, кто такой Рейн/Пи/Пиби/Чон Чихун)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно