У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Знакомство » Анкета для всех, кто знает, кто такой Рейн/Пи/Пиби/Чон Чихун)))


Анкета для всех, кто знает, кто такой Рейн/Пи/Пиби/Чон Чихун)))

Сообщений 141 страница 160 из 179

1

...да, это все один и тот же человек)
Все знают, что любофь приходит по-разному: кто-то влюбляется с первого взгляда, кому-то нужны поступки, подвиги... так бывает в реальной жизни, так же и у нас с вами: с РЕЙНОМАНИЕЙ, азией и всеми остальными личностями)))
Предлагаю Всем заполнить эту анкету, чтобы поближе познакомиться на почве общего увлечения.

в общем, подключайтесь:

1. С помощью какого источника вы узнали о существовании форума?
2. История вашей любви к Пи?
3. Какую дораму-фильм с ним готовы смотреть 100500 раз?
4. Концертная программа, которая окончательно вынесла вам мозг (или любимая концертная программа)?
5. Какая партнерша Рейна по кино-дорамам вас раздражает меньше всего?
6. Любимая песня в исполнении Рейна?

+3

141

marusya_nya написал(а):

ахаха и не собираюсь, спасибо за предупреждение.

Я её пять раз начинала и застревала на первой серии) а потом дошла вот до этого и как пошло как побежало) я аж сама удивилась, это как бы не моя тема совсем, а тут прикольнул моментик)   Может потому что тут ггерой беж этих ужасных кудрей ачжумы и я глянула на него другими глазами)  В общем то дорама  прикольная, если абстрагироваться от ужасного вида ггероев, и не связывать её с первым полным домом. Абсолютно ничего общего нет.

0

142

http://uploads.ru/i/H/v/T/HvThg.gif

хренасе! три раза пересмотрела, чтобы убедиться, что мои глаза меня не обманывают... я не знала, что в дорамах уже позволяется мужикам целоваться, если учитывать как трудно дождаться обычных гетеропоцелуев. может и правда, стоит мне глянуть) хехе

0

143

http://uploads.ru/i/H/v/T/HvThg.gif   офигеть... Это чё, яойщиц завлекают?)))  или реально там отношения?

0

144

после просмотра сего поцелуёного момента у меня был один вопрос: а что это вообще было?))) этот поцелуйи нафих не нужен был.  А слешерки и  яойщицы подтянутся. как же, любимая тема. Если даже в самых невинных дорамах куча коментов из серии:  " Ах  как же он посмотрел на Него а  Он посмотрел на него... ох...ах... А тут цельный поцелуй на шару перепал)  Борятся за аудиторию, как могут)))  Дорамка вроде и не шедевр, но лично мне легко пошла)   Сюжет незамысловатый,  легкий юмор. Стилисты жгут напалмом, что ни наряд - шедевр) Я как бы  не слэшер но тут мальчата в комплекте нравятся, особенно как ругаются, ну чисто дети в песочнице, не бери мою лопатку,и  не писай в мой горшок))) И ггероиня  при их в виде мамки няньки)))

0

145

Второй Полный дом смогла досмотреть только до половины. Дальше не могу. Все время перед глазами гг из первого дома. И хоть тут уже говорилось, что он там одет не очень, я вас уверяю, что для 2002 года это икона стиля. А какой он там обаяшка и наивно искренен к тому же!!!
А здесь посмотрела на тонюсенькие ножки чуть ли не в колготках главных героев и не смогла прикид их принять. Да и игру тоже не оценила. Понравилась немного героиня, но жалко ее было - тащить на себе двух детей нелегко. Ну не мое это во всех отношениях. Одно не пойму, зачем это название дали дораме. Ясно конечно, что для сборов, но это две совсем разные истории

0

146

Доцент написал(а):

Дальше не могу. Все время перед глазами гг из первого дома.

я поначалу застревала по той же причине. А потом смогла отрешиться от дорамы с Пи.

Доцент написал(а):

тащить на себе двух детей нелегко

вот и я о том же ггероиня как нянька при двух дитятках))) кормит, поит, ухаживает, ругает по случаю)

Доцент написал(а):

и не смогла прикид их принять.

я сначала пугалась, а потом веселилась с каждого нового наряда) Пара шмоток понравилась даже) я б такое носила)

Доцент написал(а):

Одно не пойму, зачем это название дали дораме. это две совсем разные истории

  я где то читала что это дорама по манхве снятая поэтому и названия с Первым домом продублировались.

0

147

Bonni-o
Это что, я еще дальше утопала и не только к нему:)
А на счет его битья в беглецах - его там все лупили. Она, видимо, выделиться из толпы не захотела:)

0

148

marusya_nya
Я из Москвы, просто у приятельницы глаза маленькие:)

Bonni-o
благодаря тебе поняла, что не хочу смотреть Full house 2. Хотя я и первый пересматривать не хочу, до сих пор передергивает от жутких воспоминаний о нарядах Рэйна.
Поэтому и люблю Беглецов, т.к. гардероб у него там великолепный!
И для себя я отметила еще одну вещь, не люблю его ранние интервью и все такое. Он там одевался, видимо, по корейской моде тех лет.. Корейская мода тех лет была ужасна:)

0

149

А я при  просмотре дорам на одежду не смотрю ))) Всему свое время ))) Во-первых - карьера Рейна только начиналась и он был послушным , хорошим мальчиком ...
Во-вторых - мода есть мода , и ее надо соблюдать , тем более , что ты уже пусть маленькая , но звездочка )))
Вспомните , в те годы и наши носили рубашки гавайки и футболки с глубокими вырезами )))
Если я не ошибаюсь , именно в этом году мода практически такая же )))
Меня больше убивает как одеваются дамы в дорамах ))) независимо от года выпуска дорамы ... Воплощение асексуальности и  отсутствия здравого смысла )))
Эти их мужские носки с модельными туфлями ... или ботинки с расхлястанными языками ... И сочетание рубашек , юбок ... начинаешь понимать , что наши дамы одеваются куда гораздо вкуснее ))) Во все года )))

0

150

triol написал(а):

благодаря тебе поняла, что не хочу смотреть Full house 2.

Может не стоит ориентироваться на чужие отзывы? Всё таки вкусы у всех разные) Может тебе понравилось бы)  Я например вообще такой баран упёртый) пока сама не посмотрю и не составлю своего впечатления - совершенно никого не слушаю.

triol написал(а):

до сих пор передергивает от жутких воспоминаний о нарядах Рэйна.

да местами конечно наряды  не фонтан, но я на этом особо не циклюсь. Я больше содержимое люблю,  чем обёртку, поэтому если мне кто то нравится, то я  буду смотреть на него даже в мешке)

0

151

Veronika написал(а):

да местами конечно наряды  не фонтан, но я на этом особо не циклюсь. Я больше содержимое люблю,  чем обёртку, поэтому если мне кто то нравится, то я  буду смотреть на него даже в мешке)

О Veronika пять с плюсом, мне сразу вспомнилось одно шоу, там стриптизера одели в треники и майку оборванку, а был еще "худенький", которого одели по последней моде в шикарнейшие вещи. Ну так вот "худенький" не смог закадрить не одну девушку, а вот стриптизеррр))) ухитрился и не один раз!!! Содержимое всё же перевешивает)))

0

152

Знакомиться, так знакомиться))) Окей. по пунктам.   
1). О сем чудном месте под названием (по моему восприятию.XD) Дождливый мир я узнала от своей подписчицы, а ныне доброй подруги и моего сенсея в фотошопе(это ей земной поклон за щедрость души и терпение сердца, что возится со мной и раскрывает секреты этого искусства, благодаря ей я могу делиться с вами своими каракулями) Хеленочки. Но поначалу просто открывала страницу по ссылочке, офигевше пялилась на эту красоту, вздыхала и закрывала. Почему? XD потому что всегда в такие моменты думаю :" А нужна ли ты тут, горе моё?" Вот пока сомневалась, пока и не заходила. А потом в группе, посвященной Дождику, я познакомилась с  Олечкой и пошло-поехало: подружились домами. Я ведь админю домик Bae Yong Joon в ВК. С этого момента я-здесь))) И мне нравится! Нет розовых соплей и воплей безумцев, типа "АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! КАКОЕ ТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛО!!!! Я ЕГО ХОЧУУУУУУУУУУУУ!!!" Глупо))) Мы все хотим, то, что красиво и привлекательно. И орать об этом необязательно. И потом-мне нравится,что Чжи Хуна здесь по-настоящему любят. Любят ведь не за что-то, а просто так:любят и все.
2) С первого взгляда. Дорама "Любовь, которая убивает." Которую, кстати,я НАЧИНАЛА смотреть раз пять, но дальше пятой серии и то неполностью, так и не пошла.... Не могу. Но на актера, который играет главную роль,запала сразу. Очаровал губами- я как дура сидела и пялилась на них, смотрела как они шевелятся, перекатывают из уголка  в уголок вечный чупик, на их причудливый изгиб... И глаза... Узкие, непривычные тогда еще,вроде, ничего такого, а взгляд не отвести... И после этого я еще с год, как не больше ПРОСТО ИМЕНИ его не знала...А когда узнала певца по имени Рейн Би, то никак не связала его с тем самым актером, который так поразил меня... Но певца я возненавидела. За клип Love Song.Это было кошмарно!.. Потом натупил черед "Полного дома". И реабилитация Рейна в моих глазах. Его декольте в первой(или второй, пардон-шклероз!XD) серии и очочки меня просто вынесли и я постепенно поняла, что парень стоит многого. Ах, причудливы пути симпатии и любви!))))Вот со времен "Полного дома" Плюшка и втерся в мое доверие, а потом, засранец, и регулярно начал портить мое имущество в  виде моего личного Ёкометра( это такая штуковина, которая с сердечком делает "Ёк-ёк"XD), который при каждом эмоциональном проявлении Плюшки сразу выпадает в осадок, разбивается вдрызг, зашкаливает и умирает в муках... А мне приходится приобретать новый...
3) " Я-киборг и это нормально". И "Беглеца". ))
4) Концерты не смотрела. Редко смотрю шоу, концерты и вообще клипы. Ну, такая я-ленивая в этом.Но по настроению поглядываю. Постараюсь отсмотреть и сообщу о впечатлениях)).   
5) Меня партнерши Рейна по фильмам вообще не раздражают. Хорошие профессиональные актрисы, чего раздражаться-то?!))) Мне очень понравилась девочка, с которой он играл в "Киборге". Меня эта история тронула. Два безумца, встретившиеся в этом еще более безумном мире, которые помогли друг другу и излечили души друг другу, тогда как "нормальные" родственники и спецы их только мучили-морально и физически... Обычная повседневная история. Лично для меня)))6). Пожалуй, Sad Tango-есть эмоция, зацепившая мое сердце. Она мне нравится)))

Отредактировано Solidnaya (2013-07-28 14:06:07)

+1

153

гм, куда-то текст пропал.

0

154

marusya_nya, XD он РЕДАКТИРОВАЛСЯ)))))))))))))))))

0

155

Ахаха классно все так написала, я под столом от многих твоих фраз. ))

"Очаровал губами- я как дура сидела и пялилась на них, смотрела как они шевелятся, перекатывают из уголка  в уголок вечный чупик, на их причудливый изгиб..."

губы у него да, шедевр природы)

Solidnaya написал(а):

. Но певца я возненавидела. За клип Love Song.Это было кошмарно!..

я тебя понимаю. клип порой вызывает ощущение неловкости, но тем не менее, это его движение body rolling даже стало визитной карточкой, а пародий сколько) никого не оставил равнодушным, в общем.

0

156

marusya_nya, к телодвижениям Рейна у меня претензий нет и неловкости при просмотре клипа тоже не было, во всяком случае-у меня, но как-то все пакостно поставлено... У меня претензии к тем, кто вообще эту историю ваял... Песня любви и такая пошлая... Просто снято некрасиво все в сборе. Вот и все. Не срослось в сердце, не зацепило, слова пролетели мимо, а картинка сбила с толку...

0

157

Solidnaya написал(а):

Нет розовых соплей и воплей безумцев, типа "АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! КАКОЕ ТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛО!!!! Я ЕГО ХОЧУУУУУУУУУУУУ!!!"

Ну почему же, иногда бывают и сопли, а что тут такого, если это правда?  http://uploads.ru/i/2/G/Q/2GQ9k.gif
А вообще-то да, здесь собрались настоящие поклонники этого чуда природы. Те, кто не отвернутся в трудную минуту и не обольют помоями только потому, что все так делают. Каждый пришёл к ПИ осознанно и нашёл в нём что то своё, то, что ему нравится. Тело, конечно, хорошо, но на корейской сцене этих тел... вагоны, там сплошные тела. Что оно без души...

+1

158

Доцент, таки ДААААААА)))) Тело присутствует и непаганое  :love:  Я так и сказала, я против развешивания соплей только лишь на тело))) Мне уже этого мало. В теле должна быть ДУШААААААА... А у Плюшки она есть. Чудесная.  http://uploads.ru/i/C/W/r/CWr9Z.gif  Все. Пошла сделаю еще пару обоек))) Приходите, посмотреть http://uploads.ru/i/n/q/d/nqdeJ.gif

0

159

Solidnaya написал(а):

Доцент, таки ДААААААА)))) Тело присутствует и непаганое    Я так и сказала, я против развешивания соплей только лишь на тело))) Мне уже этого мало. В теле должна быть ДУШААААААА... А у Плюшки она есть. Чудесная.    Все. Пошла сделаю еще пару обоек))) Приходите, посмотреть

Нравятся мне твои выводы и трудовые порывы. Это вот по-настоящему: симпатия (боюсь писать любовь, а то, я поняла, ты там ещё кого то в своей группе обожаешь), подкреплённая действием.
Жду с нетерпением твоих шедевров!

0

160

Доцент, а ты не бойся))))))))))))) У меня сердце большое-на всех хватит. Любовь она же разная. Bae я люблю, конечно, иначе, зачем было сыр-бор разводить, но Рейн в моем сердце свой уголок зарезервировал надолго))). Bae- мой нямнямдонсен(то бишь, младшенький)-ПЭчаль моя и забота душевная. У меня еще сынульки корейские имеются- 2РМ называются. Среди них и любимчик есть(как же без любимчика-то?)-Ок Тэк Ён. Ох, я многих ребят-дечат привечаю из корейского шоу-биза... http://uploads.ru/i/R/7/K/R7Knd.gif http://s4.uploads.ru/t/szRAO.jpg
http://s5.uploads.ru/t/EkNdI.jpg

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Знакомство » Анкета для всех, кто знает, кто такой Рейн/Пи/Пиби/Чон Чихун)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно