У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Знакомство » Анкета для всех, кто знает, кто такой Рейн/Пи/Пиби/Чон Чихун)))


Анкета для всех, кто знает, кто такой Рейн/Пи/Пиби/Чон Чихун)))

Сообщений 161 страница 179 из 179

1

...да, это все один и тот же человек)
Все знают, что любофь приходит по-разному: кто-то влюбляется с первого взгляда, кому-то нужны поступки, подвиги... так бывает в реальной жизни, так же и у нас с вами: с РЕЙНОМАНИЕЙ, азией и всеми остальными личностями)))
Предлагаю Всем заполнить эту анкету, чтобы поближе познакомиться на почве общего увлечения.

в общем, подключайтесь:

1. С помощью какого источника вы узнали о существовании форума?
2. История вашей любви к Пи?
3. Какую дораму-фильм с ним готовы смотреть 100500 раз?
4. Концертная программа, которая окончательно вынесла вам мозг (или любимая концертная программа)?
5. Какая партнерша Рейна по кино-дорамам вас раздражает меньше всего?
6. Любимая песня в исполнении Рейна?

+3

161

Solidnaya написал(а):

У меня еще сынульки корейские имеются- 2РМ называются. Среди них и любимчик есть(как же без любимчика-то?)-Ок Тэк Ён.

Оооооо, я тебя могу уверить, что тут ты не одинока. 2РМ и моя любимая группа. А Тэк мне тоже нравится, и здесь на форуме есть ещё, как минимум, 2 поклонника.

Отредактировано Доцент (2013-07-28 18:26:14)

0

162

Доцент, я сейчас как раз занимаюсь монтажом клипа для тупиков. Поздравлять с пятой годовщиной концертной деятельности будем.  :flag:  Никого моложе не нашлось, приходится мамке пинать и катить Хоттест к светлому будущему)))) http://uploads.ru/i/J/B/z/JBz7N.gif

0

163

Solidnaya написал(а):

И мне нравится! Нет розовых соплей и воплей безумцев, типа "АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! КАКОЕ ТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛО!!!! Я ЕГО ХОЧУУУУУУУУУУУУ!!!"

ой поверь есть такое, просто в той темке давно пыль не смахивали))) вот здесь)) правда там розовыми соплями не пахнет, но вот все остальное присутствует, правда в редкие моменты обострения.. а вообще это такое впечатление производит первое время, поттм цепляет совсем другим))

Solidnaya написал(а):

И потом-мне нравится,что Чжи Хуна здесь по-настоящему любят. Любят ведь не за что-то, а просто так:любят и все.

Угу, и каждый за что-то свое...

Solidnaya написал(а):

(как же без любимчика-то?)-Ок Тэк Ён.

обожаю этого парня - такой мужестевно милый и чем-то незримо мне Пи напоминает))

0

164

1. С помощью какого источника вы узнали о существовании форума?
Добрая девушка Мария (marusya_nya) позвала к вам :)

2. История вашей любви к Пи?
Моя любовь началась всего неделю назад! Случайно наткнулась на видео Love song на одной из вк-страничек, посвященных дорамам, и потеряла голову. И от его голоса, и от музыки, и от него самого, естественно! :D Вон, у меня даже на смс стоит последнее "Саранхэ" из этой песни! Теперь даже смс от оператора приносит кучу положительных эмоций!  :D

3. Какую дораму-фильм с ним готовы смотреть 100500 раз?
К счастью или сожалению, все дорамы с ним у меня еще впереди! :3 Наедюсь, в актерском деле он так же талантлив, как и в музыке!

4. Концертная программа, которая окончательно вынесла вам мозг (или любимая концертная программа)?
Определенно, выступление с Rainism в 2008 на Korea Film Awards. За его сумасшедшие танцы я готова простить даже то, что он мало пел! На него невероятно интересно смотреть! И дело не столько в его сексуальности (хотя и в этом тоже  :D ), сколько в необыкновенной артистичности. Он чудовищно хорош на сцене!

5. Какая партнерша Рейна по кино-дорамам вас раздражает меньше всего?
См. пункт 3.

6. Любимая песня в исполнении Рейна?
Love song и Rainism. Определенно!

0

165

greenblinka написал(а):

Наедюсь, в актерском деле он так же талантлив, как и в музыке!

О, у него совершенно невероятный актерский талант, хотя играть он начал очень юным, лет в 20, но уже тогда (по моему мнению) играл непревзойденно даже в бредовых дорамах.

0

166

marusya_nya, с чего начинать кстати, не подскажешь? :)

0

167

greenblinka написал(а):

3. Какую дораму-фильм с ним готовы смотреть 100500 раз?
К счастью или сожалению, все дорамы с ним у меня еще впереди! :3 Наедюсь, в актерском деле он так же талантлив, как и в музыке!

Как я тебе завидую... А тут всё смотрено-пересмотрено... А так хочется ещё посмотреть.
Хоть и не мне задавался вопрос насчёт того, что посмотреть в первую очередь, но думаю, чем больше мнений, тем лучше сориентироваться.
Тут нужно знать чего хочется. Обычно все начинают с лёгкого и романтичного Полного дома. Потому как к некоторым нужно подготовиться морально. "Любовь, которая убивает", например - это контрольный выстрел по нервной системе. После неё будешь ходить неделю пришибленной, "Пойдём в школу, Сан Ду" - немногим лучше. И в каждом фильме и дораме, он играет разнотипных персонажей и везде он неподражаем.
А посмотреть нужно ВСЁ, однозначно... РЕЙН, это такой талант, который в актёрской профессии раскрылся ничем не менее, чем на сцене. Я даже не знаю, в чём он более талантлив. На форуме есть все фильмы и сериалы с участием ПИ, поэтому искать будет нетрудно.
Вперёд!!! Я б не откладывала это дело ни на минуту. Пойти, что ли Беглеца пересмотреть?

Отредактировано Доцент (2013-09-30 02:18:42)

0

168

greenblinka написал(а):

с чего начинать кстати, не подскажешь?

Я начала с "Плана Б", потому что это был вообще первый раз, когда я Рейна увидела и пропала. Он там суперсекси) Хотя дорама сама так себе (для меня). Но я все равно ее 2 раза смотрела. Следующей советую смотреть "Любовь, которая убивает", дальше "Полный дом", чтобы прийти в себя, ну т.д.

0

169

Доцент написал(а):

И в каждом фильме и дораме, он играет разнотипных персонажей и везде он неподражаем.

это ценно! люблю разносторонних людей! а в его профессии это качество особенно важно :)

Доцент написал(а):

А посмотреть нужно ВСЁ, однозначно... РЕЙН, это такой талант, который в актёрской профессии раскрылся ничем не менее, чем на сцене. Я даже не знаю, в чём он более талантлив. На форуме есть все фильмы и сериалы с участием ПИ, поэтому искать будет нетрудно.
Вперёд!!! Я б не откладывала это дело ни на минуту.

и хочется и колется, но и растянуть удовольствие знакомство со всеми талантами этого прекрасного мужчины все же нужно!  :D в общем, я наконец досмотрела начатую дораму и лечу к Рейну!  :love:

marusya_nya написал(а):

Я начала с "Плана Б", потому что это был вообще первый раз, когда я Рейна увидела и пропала. Он там суперсекси) Хотя дорама сама так себе (для меня). Но я все равно ее 2 раза смотрела. Следующей советую смотреть "Любовь, которая убивает", дальше "Полный дом", чтобы прийти в себя, ну т.д.

ок, спасибо, девочки! пойду посмотрю описания дорам и начну смотреть что-нибудь!)))

0

170

приятного просмотра! делись потом впечатлениями!

0

171

1. С помощью какого источника вы узнали о существовании форума?

Путём поиска в интернете сайта Рейноманок или Рейнутых на всю голову-таких как я :love: !
2. История вашей любви к Пи?

Заболела Рейном с просмотра дорамы"Полный дом", признаться честно, смотреть начала из-за актрисы,но уже после 1 серии не смогла себя понять,почему от этого парня не могу глаз отвести...к середине меня потеряли,а к финалу все дорамы с Рейном были уже скачены!!!
3. Какую дораму-фильм с ним готовы смотреть 100500 раз?

Хоть и не самая сильная дорама,но именно с неё всё началось,да и она лёгкая,местами смешная,трогательная-это Полный дом,а любимейшая-это ""Любовь,которая убивает",но пока не готова повторить свой подвиг и пересмотреть эту выматывающую драму!!! :'(

4. Концертная программа, которая окончательно вынесла вам мозг (или любимая концертная программа)?

К своему стыду...ни одной программы целиком не смотрела,только клипы,ролики,рекламы. :blush:

5. Какая партнерша Рейна по кино-дорамам вас раздражает меньше всего?
Сон Хе Кё
6. Любимая песня в исполнении Рейна?
Because of you
Rain 4th - In my Bed

Отредактировано Наталья (2013-10-29 22:56:11)

+1

172

У нас с тобой все так похоже, только у меня толчком к рейнизму головного мозга  была дорама "План Б". :)

0

173

Наталья написал(а):

Путём поиска в интернете сайта Рейноманок или Рейнутых на всю голову-таких как я

ты пришла по нужному адресу)))  Располагайся, обживайся)

0

174

Спасибо большое,у вас очень уютненько!!! :blush:

0

175

Наталья написал(а):

у вас очень уютненько!

спасибо) стараемся как можем) Могём чаю налить и тапки подать))) А ты давно рейнозависимая? Кого ещё кроме него любишь?

0

176

Наталья, добро пожаловать!!! так радостно видеть в нашем составе пополнение!  :)

Наталья написал(а):

любимейшая-это ""Любовь,которая убивает",но пока не готова повторить свой подвиг и пересмотреть эту выматывающую драму!!! :'(

у меня она тоже любимая! не только у Рейна, но и вообще! Шедевр! Но так же не готова пережить эти эмоции снова... я еще не отошла!

0

177

Наталья написал(а):

любимейшая-это ""Любовь,которая убивает",но пока не готова повторить свой подвиг и пересмотреть эту выматывающую драму!!!

greenblinka написал(а):

у меня она тоже любимая! не только у Рейна, но и вообще! Шедевр! Но так же не готова пережить эти эмоции снова... я еще не отошла!

Как человек, который этот подвиг уже совершил, могу вас уверить: второй раз будет ещё хуже. Там сопли начнуться с первой серии. По крайней мере у меня так было (когда смотрела в первый раз, вообще первая серия не понравилась и хотела бросить просмотр). А к середине дорамы я мысленно уже всех похоронила и оплакивала в полный голос, не смотря на то, что на экране наши герои были ещё живые.
Вот всё думаю посмотреть ещё раз.... так хочется, но от одной мысли о фильме слёзы наворачиваются на глаза. Какая сильная вещь!... Ни до, ни после я не видела ничего такого, что так сильно цепляет за душу и так выматывает нервы... Поэтому, прежде чем пересмотреть нужно очень хорошо подготовиться - в любом случае на некоторе время выпадаешь из жизни в эмоциональном плане.

0

178

Veronika написал(а):

спасибо) стараемся как можем) Могём чаю налить и тапки подать))) А ты давно рейнозависимая? Кого ещё кроме него любишь?

Не знаю,долго ли это,но заболела 3 месяца назад и не жалею!
Из актёров уважаю: Чо Ин Сона,Сон Сын Хона,Сон Джун Ки,Ли Ждун Ки из музыкантов Чон Ён Хва.  Не слишком большой списочек? :blush:

Отредактировано Наталья (2013-10-31 12:24:29)

0

179

Наталья написал(а):

Не слишком большой списочек?

кхм... тебе предоставить мой для сравнения?) он в разы больше)))

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Знакомство » Анкета для всех, кто знает, кто такой Рейн/Пи/Пиби/Чон Чихун)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно