У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Fanmade » Клипы с руссабами


Клипы с руссабами

Сообщений 41 страница 60 из 112

1

Any Dream
Bad Guy
Baby
Because of you
Busan Girl
But I love you
Familiar face
Friends
Freeway
Handshake
Harudo
Hip Song
Hip Song
Him & Me
How to avoid the sun
It's Raining
It's Raining
Instead of saying goodby
I Do
If I have a lover
In My Bed
I like you again
I'm Coming
Im Coming
Just wanna talk
Just like you
Love Story
Love Story
Love Story
Love Song
Love Song
Memory In My Hand
Move On
My Girl
My Way
My Way
More Attraction
Nan
Nan
Nice&Slow
Nice&Slow
No, no, no
One
Pantech
Quiz
Rainism
Rainism
Rainism
Rainism
Sad Tango
September 12
Slowly
Slowly
Slowly
Still Believe
To you
The biggest thing
Turn your head
Up in the club
You
With You
W Song
11 days
A love to kill
MBLAQ - Running & Running

0

41

Bi Rain - Instead of saying goodby/Не будем прощаться (рус.саб.by Jill Wesson)

+1

42

Bi Rain - September 12 (рус.саб by Jill Wesson)

0

43

Bi Rain - No, no, no (рус.саб. by Jill Wesson)

0

44

Bi Rain - Rainism / Рэйнизм (русс.саб)

0

45

Bi Rain - Familiar face/До боли знакомое лицо (рус.саб.by Jill Wesson)

0

46

Rain Bi - Hip Song {RUS SUB}


@ • Фансаб-группа "KS-Team" •

0

47

Bi(rain) - It's Raining {RUS SUB}


@ • Фансаб-группа "KS-Team" •

0

48

Bi (Rain)- Love Story {RUS SUB}


@ • Фансаб-группа "KS-Team" •

0

49

Bi Rain - Because of you (рус.саб. by Jill Wesson)

0

50

Маринчик, какой хороший клип ты принесла! я такую песенку у Рейна не слышала еще http://uploads.ru/i/A/y/1/Ay1U0.gif
очень впечатлила подборка фото в видеоряде и цветовая гамма!
есть один мааленький недостаточек: белые сабы) мой взор не успевал любоваться фотками и читать белые буковки http://uploads.ru/i/0/Y/n/0Yn4s.gif
а так - супер!!! после бешеного дня и моей рассеянности, я послушала, посмотрела и умиротворилась) очень красиво http://r29.imgfast.net/users/2914/11/35/49/smiles/720374.gif
она даже осталась у меня в голове с первого раза - со мной и иностранной музыкой такое редко случается)))

Спасибо;)))

0

51

in Kognita;))) написал(а):

Маринчик, какой хороший клип ты принесла! я такую песенку у Рейна не слышала еще 
очень впечатлила подборка фото в видеоряде и цветовая гамма!

мне тоже очень нравятся работы этого автора. Если заметила у нас переводы всего от одного автора практически.

in Kognita;))) написал(а):

есть один мааленький недостаточек: белые сабы) мой взор не успевал любоваться фотками и читать белые буковк

мне тоже местами было плохо видно перевод - но вот такая авторская задумка...

in Kognita;))) написал(а):

она даже осталась у меня в голове с первого раза - со мной и иностранной музыкой такое редко случается)))

песня просто очень красивая.... а перевод - как будто увидела кусочек из жизни Пи - ощущение, что о его жини и предательстве, мечтах...

in Kognita;))) написал(а):

Спасибо;)))

не за что)))

0

52

Mirai написал(а):

мне тоже местами было плохо видно перевод - но вот такая авторская задумка...

конечно, белый цвет гармонирует и успокаивает, но можно было его немного в беж пустить, чтоб получше видно было http://uploads.ru/i/A/y/1/Ay1U0.gif
но автор всех клипов в этой темке - просто талант!

0

53

Bi Rain - Friends (feat.Tiger JK) (рус.саб. by Jill Wesson)

0

54

Я когда начала смотреть РЕЙНА (это было не так давно) старалась найти песни с руссабами и наивно полагала, что все эти песни он написал сам про себя. У меня даже в голове не укладывалось, что так можно спеть невыстраданное. Но, наверное, всё-таки, он всё это на самом деле пережил (судя по известным уже туманным фактам биографии). Каждая песня, как маленький штрих к биографии. И одиночество.... почти в каждой песне.

0

55

Доцент написал(а):

Каждая песня, как маленький штрих к биографии. И одиночество.... почти в каждой песне.

как бы это красиво не звучала, но это одновременно трогательно и печально....
"Больше всего в жизни" - получилась песня Крик души, по другому не могу сказать....

0

56

Bi Rain - Turn your head (рус.саб.by Jill Wesson)

0

57

Bi Rain - To you (рус.саб.by Jill Wesson)

мне так теперь интересно кому эта песня адресована. Кого Пи так любил и признавался в любви, понимая и осознавая свои ошибки. Чьего так возвращение ждал? Одни только вопросы без ответов...

0

58

Дааааа........ Грустная песня. И, кажется, опять автобиографична. И чего они все его бросают (или он от них уходит)? Странно...

0

59

мне еще очень проникновенными кажутся слова песни про Солнце. о таком пишут тогда, когда прочувствовали это до умопомрачения, до опустошения мыслей и сердца... если даже не исполнителя, но автора точно...

0

60

in Kognita;))) написал(а):

мне еще очень проникновенными кажутся слова песни про Солнце. о таком пишут тогда, когда прочувствовали это до умопомрачения, до опустошения мыслей и сердца... если даже не исполнителя, но автора точно...

Это - да...
А песни 12 сентября, До боли знакомое лицо, Главное в жизни, Handshake, Я, No,no,no, Из-за тебя я даже когда без перевода их слушала, было понятно, что о наболевшем. А с переводом вообще бывает и всплакну. Особенно когда он поет песню посвящённую маме - за точность перевода не ручаюсь, но примерное название Не могу это изменить вот тут я плачу всегда.

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Fanmade » Клипы с руссабами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно