У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Свободное общение » Восток дело тонкое)))


Восток дело тонкое)))

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

У нас в стране (Украине) вообще никакого шоу-бизнеса, ни одного певца, 2 группы нормальные, 1-2 певицы. ни каких фильмов и сериалов не снимается, полный провал и жопа. Так что не знаешь, что и лучше. А у корейцев это реально большой сектор экономики. Но куча издержек из-за менталитета. В частности все эти издевательства продюсеров.

Часто, когда смотрела видео, как Рейн тренировал мблэков, поражалась их раболепию и страху. Мол, ну как такого няшку можно бояться. Но, во-первых, он с ними и правда не выглядел няшкой, во-вторых, парни эти просто знают, что там происходит, не знаю, бил ли он их, надеюсь, что нет, но его точно Джип бил, я читала несколько раз про это.

0

82

У меня доча занимается гимнастикой ... у них тренерша на вскидку - душка ... Но она оч строго с девчонками ... они при ней даже дышать боятся ... хотя казалось бы дети и это же секция ?! но тренерша на сборах и в поездках мало того их голодом морит , они круглосуточно занимаются ... как в армии может посреди ночи поднять - и вперед ... так она еще сядет перед ними и сидит жрет ... особенно когда 6 часовая тренировка ...  а другие еще хуже , бьют нещадно ... когда моей было 5 лет , ее другая тренерша так по ногам отлупила булавами , у нас месяца 2 синяки не сходили ... Я говорю - брось , а дочь аже трясется - нет и все ... а я бы терпеть не стала ... дала бы по морде и ушла ...
Вот тебе пожалуйста ... Дай человеку власть и деньги - увидишь кто перед тобой ...

0

83

Про гимнастику наслышана. Я так понимаю, это вид спорта, в котором без самых настоящих мучений никуда. Балет такой же, бальные танцы + еще куча интриг. ну что ж, раз ребенку нравится...

0

84

marusya_nya написал(а):

бальные танцы + еще куча интриг.

мало того что интриги нервы и тренировки до изнеможения, так ещё и денег кучу тянут((( Реально спорт не для бедных.  У меня сын 8 лет оттанцевал, честно скажу когда бросили я вздохнула с облегчением.

0

85

О, я еще слышала, что в бальных танцах могут перекупить твоего партнера. это вообще трагедия, так как найти нового сложно и тоже стоит денег.

0

86

marusya_nya написал(а):

Если они захотят отпроситься в туалет, не поощряйте подобного поведения, скажите, что они всегда могут сходить в свои штаны.

сразу вспомнила свою классную руководительницу  :D

Aselia написал(а):

но по крайней мере у них есть шанс , а у нас ???

уж поверь ты не захотела бы оказаться ни у них, ни у нас после года содрудничества

marusya_nya написал(а):

наделайте как можно больше дешевой сопровождающей продукции, но для фанов она должна стоить как будто сделана из золота. Не продавайте наклейки по 50 вон, пусть они стоят 5000 вон.

и ведь заказывают и покупают же , я слышала от одной к-рор маньячки , что заказывают продюсеры все эти ручки, календарики и т.д. в китае , и часто они плохого качества не стоит потраченных денег. у меня кроме календариков рейна, распечатанных через цветной принтер, ничего нету. с удовольствием заказала бы шоу рейна в 3д

marusya_nya написал(а):

Тадам! Ваша новая группа будет называться ВА-гины.

тут я не согласна с автором , в большинстве случаев группы подбирают название  со смыслом

0

87

По-моему, у названия Ва-гины отличный смысл) вообще, я так поняла, просто из-за огромного кол-ва новых групп придумать новое классное название настоящее мучение. Не знаю, кто придумал название Мблэк, но мне оно очень даже нравилось всегда и его расшифровка тоже. Биг Бэнг тоже нравится, типа  большой взрыв.

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Свободное общение » Восток дело тонкое)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно