У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Свободное общение » любимая музыка


любимая музыка

Сообщений 461 страница 480 из 495

461

0

462

0

463

Джуня написал(а):

Nightwish

Вот эту группу я считаю одной из самых лучших групп из всех подобной тематики. Sleeping Sun - одна из самых самых клёвый песен в их репертуаре.  Она  как идеально написанное полотно, куда ничего не хочется добавить - только любоваться. Очень люблю голос  Тарьи,  музыка которую  которую создаёт Туомас прекрасна, но именно оперный вокал Тарьи в свое время сделал группу популярной.  Жаль что у них так всё сложилось, у  Тарьи был свой собственный стиль, совершенно неповторимый и её уход совершенно изменил образ группы.  Но и после её ухода  всё равно музыка шикарна. По сути, Найтвиши в своем творчестве одними из первых смешали симфонический и пауэр-метал. Качество композиций  и больший или меньший уклон к одному из двух жанров колеблется от альбому к альбому. Мои любимые песни  Nightwish  ТУТ

0

464

сейчас мне грустно после все комментов

0

465

Бытырхан Шукенов. люблю его голос - так успокаивает

0

466

kim написал(а):

сейчас мне грустно после все комментов

эх...совсем не хочеться грустить, но почему-то получается все по другому.... так красиво птички поют ближе к концу...аж захотелось на лоно природы - раскинуть руки в разные стороны и зажмурившись мсотреть на солнце и облака...

0

467

Tum Hi Ho (Cover by Kamil)

0

468

Bonni-o написал(а):

Tum Hi Ho (Cover by Kamil)

посмотри как танцуют под эту песню на шоу Украина маэ талант... понимаю весь зал и в том числе судей, которые с открытыми ртами смотрели на танец... http://uploads.ru/i/H/v/T/HvThg.gif  http://uploads.ru/i/I/z/O/IzOH3.gif

0

469

Mirai написал(а):

как танцуют под эту песню на шоу Украина маэ талант

потрясающий танец. Очень красиво. Спасибо.

0

470

Океан Ельзи - На Небі

0

471


Мне так понравилась эта песня! :love:

0

472

за душу берет

0

473

вот нашла в ютубе . так красиво поют
Выступление посвященное Дню Единства Народов Казахстана (1 мая)
"Melo'Men" - "Ва Банк"

0

474

Судя по наличию языков в песне предполагаеться единство между казахами и корейцами.....

0

475

Вот, решила поделиться с вами своими любимыми. Начну с моего дражайшего Адама. Человек, которого я имела счастье видеть и слышать в живую. Человек, талантом, энергией и теплом которого я бесконечно восхищаюсь! <3

Майкл. Восхищаюсь им. Его живые выступления сносят крышу даже в записи!

Последняя песня Фредди. Люблю и ненавижу!

Отредактировано greenblinka (2013-10-02 23:24:33)

0

476

Ну и еще парочка...

До сих пор мурашечки от Вилле *__*


0

477

Такая красивая и ленивая музыка в начале, так расслабляет и настраивает на отдых.Сразу перед глазами просится картинка старого клуба 40х в полуосвещенном клубе и ганкстере ленивого курящего сигары и пускающего кольца из дума, расслабленно откинутого назад в коженном кресле....ух...какой день гоняю по кругу эту песню...

渋谷すばる-greedy (Субару Шибутани из группы Канджане)

0

478

0

479

0

480

kim написал(а):

2013-11-15 05:37:43

Понравилось первое видео (Mysterions-неге ундемедин(nege undemedin 2013)). Очень жалко, что мы  плохо знаем творчество наших бывших соотечественников. Большое спасибо тебе, Ким, что принесла это видео. Приноси ещё, может хоть ты будешь посвящать нас...

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Свободное общение » любимая музыка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно