У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Викторины, игры, конкурсы » Угадай по описанию


Угадай по описанию

Сообщений 221 страница 240 из 244

221

Подсказка: Он теряет память и на долгие годы забывает о существовании своей любви и не знает, что у него родился сын. Ну теперь- то точно отгадаете. Я знаю, что эту дораму кое- кто на форуме уже видел, это точно

0

222

Я так не играю. Что за дискриминация на форуме? Почему по кадру все отгадывают, а по моему описанию не хотят? Я щас обижусь.
Ещё подсказка - Этот студент-оболтус, после того как потерял память, забыл, что был оболтусом, выучился и стал очень хорошим юристом. Очень дорогим. И ему было всё пофиг, лишь бы платили. До тех пор, пока он не попал в одну деревню, которую должны были снести, а жители не хотели уходить.
И смертельная подсказка - не Корея.
Угадывайте скорее, надоело уже ждать. http://uploads.ru/i/H/v/T/HvThg.gif
Дорама ооооочень хорошая.

0

223

Сильно напоминает одну тайваньскую с Ванессом

0

224

http://s4.uploads.ru/t/Wa6Jm.jpg
Следующая остановка - счастье!

0

225

Я не видела я пас

0

226

Да, Притти, это именно она. И там Ванесс Ву в главной роли.

0

227

Подарок всем, кому нравится эта дорама
Vanness Wu - knockin (рус.саб. by Jill Wesson)

+1

228

Доцент написал(а):

Подарок всем, кому нравится эта дорама

   замануха. Буду  смотреть))))

0

229

Смотри, я думаю, не пожалеешь. Единственное, что раздражало меня, это мерзкий китайский язык, который я терпеть не могу. И эти назойливые жители деревни просто выносили мозг своими визгами. Поэтому, если есть возможность посмотреть в озвучке - рекомендую. Я всегда, как правило, смотрю с субтитрами, но никогда так не жалела, как в этом фильме, что слышу оригинальную речь.
От японского - балдею. Корейский нравится, особенно в устах РЕЙНа - там не то что балдею, просто млею. Китайский - не выношу, так же как вьетнамский.

0

230

Доцент написал(а):

Единственное, что раздражало меня, это мерзкий китайский язык, который я терпеть не могу.

я к китайскому спокойно, слух не сильно режет... вот тайский - это да... Пыталась как то посмотреть тайский лакорн и забросила. Это ж кошмар какой-то.  У меня уши в трубочку сворачивались от визгов ггероини)))

0

231

Я думала , что одна такая чувствительная к другим языкам ... даже было малек стыдно за это )))
Китайский - он для нас как родной , у нас китайцев много, поэтому слух не режет ... японский на мой слух - жестковат , грубоват ... Корейский - обожаю ))) певучий и мягкий в меру ))) Тайский - вот где ужас ... сплошное мяу ... ничего на нем не могу смотреть ...

0

232

Так там и есть тайский...

Aselia написал(а):

Китайский - он для нас как родной , у нас китайцев много, поэтому слух не режет ... японский на мой слух - жестковат , грубоват ... Корейский - обожаю ))) певучий и мягкий в меру ))) Тайский - вот где ужас ... сплошное мяу ... ничего на нем не могу смотреть ...

Согласна со всем, кроме японского. Японский, особенно в исполнении прекрасной половины - сплошная симфония для ушей... И из всех перечисленных, для меня самый мелодичный и мягкий. Но каждому своё...

0

233

Притти  загадай дорамку)))

0

234

А...я все таки? Биан! Загадываю!
http://s7.uploads.ru/t/Tui3B.jpg
лехкотня я думаю!

0

235

Притти мы загадываем описание дорамы,  а не картинку)

0

236

аааа, да? совсем выпала из темы! Значит так... Парень за границей влюбляется в соотечественницу и потом попав на родину постоянно  встречает ее совершенно в неожиданных местах

0

237

что то у меня идей ноль)

0

238

Это видимо я так замечательно излагаю! В общем парень сын любовницы, а девушка дочь экономки

0

239

Притти написал(а):

Это видимо я так замечательно излагаю!

это видимо я просто не смотрела эту дораму)))

0

240

Наследники?

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Викторины, игры, конкурсы » Угадай по описанию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно