У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Свободное общение » Ваш хваленый фильм.


Ваш хваленый фильм.

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Сатош, а ты смотрела?
говорят, очень бьет на эмоции.

Я стараюсь не смотреть печальные фильмы, может не доросла ещё. Когда-то на дух не переносила звук электро-гитары, может, после долгого существования в одной комнате со старшим братом, который фанател от тяжелого металла, как бы там ни было, сейчас уже спокойно могу слушать рок и даже нравится.

Отредактировано Сатори (2012-11-18 23:35:38)

0

62

Сатори написал(а):

Я стараюсь не смотреть печальные фильмы

точно. я не учла это, потому что речь о японии... да, говорят, он очень-очень грустный

0

63

Скачала фильм, на который очень хорошие отзывы!
Очень хочу посмотреть.

Парень-оборотень / A Werewolf Boy [2012]

http://s2.uploads.ru/jASzb.jpg   

Описание:
Однажды, в доме Ким Сун-И раздался неожиданный телефонный звонок, и пожилой женщине пришлось провести ночь в ее старом загородном доме вместе с внучкой Ын-Джу (Пак Бо-Ён). Там Сун-И вспоминает, как сорок семь лет назад в 1965 году, когда она была девочкой, ее плохое состояние здоровья потребовало переезда из Сеула вместе со своей овдовевшей матерью и сестрой Сун-Джа в маленький городок. Семье Ким пришлось жать в благородной бедности из милости своего высокомерного хозяина Чжи-Тэ (Ю Ён-Сок). Однажды ночью, Сун-И (Пак Бо-Ён) заинтересовали проблески теней в конюшне, а на следующий день она обнаружила в их дворе на корточках нервного парня примерно девятнадцати лет. Несмотря на то, что он вел себя как дикий зверь, добрая мать Сун-И (Чан Ён-Нам) приютила парнишку, назвав его Чхоль-Су (Сон Чжун-Ки). Женщина полагала, что он один из более чем 60000 детей, осиротевших в Корейской войне. В первое время Сун-И считает его помехой, но в конце концов получает удовольствие от его приручения. Она учит его терпеливо ждать еды, ношению одежды, говорить, писать. Девушка хочет, чтобы он смог жить как нормальный человек. Чхоль-Су демонстрирует непоколебимую верность семье Ким и сверхчеловеческую силу. Все это заставляет нервничать Чжи-Тэ, который имеет виды на Сун-И. Затворница Сун-И открывает свое сердце дикому мальчику, а он, в свою очередь, влюбляется в нее. Ведь она единственный человек, который относится к нему с любовью и нежностью. Два человека, у которых существовали трудности в общении с остальным миром, нашли друг друга. Но их отношения под угрозой, ведь Чжи-Тэ начинает создавать им проблемы. Чувствуя угрозу, Чхоль-Су дает волю своим звериным инстинктам, и вгоняет в страх жителей городка. Для того, чтобы спасти жизнь мальчику, который рисковал своей, находясь рядом с ней, Сун-И оставляет его с обещанием: "Жди меня, я вернусь к тебе"… (с) Перевод: Yulyana

0

64

Фильм действительно очень хороший! Под впечатлением ходила неделю! И Сон Джун Ки очень впечатлил и очень ОЧЕНЬ няшно выглядит!
http://s2.uploads.ru/t/xw9pt.jpg

0

65

Притти, а Асурайка говорит, что скоро выйдет еще режиссерская версия Вервольфа)))
ты рад? ты будешь пересматривать?
я вот думаю: сейчас пересмотреть или ту версию подождать?)))

0

66

in Kognita;))) написал(а):

Парень-оборотень / A Werewolf Boy

всем советую.
Игра актера великолепна: без единого слова показать эмоцию своего героя под силу действительно отличному актеру.
Перед просмотром думала, наверное, обратно какую -нибудь сказку переделали, а нет в этом фильме прекрасно сочетаются и смешные моменты , и драматические. В конце фильма совсем уж разревелась!

0

67

in Kognita;))) написал(а):

скоро выйдет еще режиссерская версия Вервольфа

не люблю я версии , только портят впечатление

0

68

"Несовершеннолетний преступник "- меня в этом фильме поразила отношение учителей к проблеме несовершеннолетних - ранняя беременность, воровство, безразличие родителей. Девушку главного героя выгоняют из школы, потому что она забеременела , а его самого не принимают ни в одно учебное заведение. После просмотра фильма остается осадок на душе , думаешь " Почему жизнь так несправедлива!", но затем понимаешь: каждый строит свою жизнь вне зависимости от обстоятельств- просто нужно идти вперед.

0

69

Привет!!! читаю отзывы о японских фильмах..Наверное я еще не доросла до них Сейчас полностью растворяюсь в корейских дорамах После просмотра очередной болею еще с неделю Потом рискну смотреть следующую И все повторяется снова...Можно скахать что я недавно стала дорамщицей.С января Так что скоро отмечу год моей любви! поздравления принимаются...а также советы в тему...

0

70

Ольга МАКАРЕЦ написал(а):

Привет!!! читаю отзывы о японских фильмах..Наверное я еще не доросла до них Сейчас полностью растворяюсь в корейских дорамах После просмотра очередной болею еще с неделю Потом рискну смотреть следующую И все повторяется снова...Можно скахать что я недавно стала дорамщицей.С января Так что скоро отмечу год моей любви! поздравления принимаются...а также советы в тему...

Добро пожаловать на форум!
Действительно, японские и корейские дорамы очень сильно отличаются друг от друга. Корейские более лёгкие, что ли.
Сказать честно, все самые мои любимые дорамы - они с участием РЕЙНа. Если он вам нравится, то я могу посоветовать те, что не оставили меня равнодушной. А вообще, у него самые разные герои. Ни один не повторяется. И нужно знать какие дорамы вам нравятся, тогда могу более детально обсудить )))).
Пишите, я отвечу  :writing:

0

71

пока не хочу менять приоритеты Сейчас влюблена в  Сон Иль Гука   и смотрю все фильмы с его участием Но их так мало....нравятся исторические  Паралельно могу смотреть просто фильмы Но дорамы больше нравятся Боюсь посмотреть японский и уйти из любимой кореи..Если вы говорите что корейские легче  то даже не представляю что буду испытывать   Сейчас от просмотра дорам такие эмоции такой адреналин.....Что даже в юности не испытывала такую гамму чувств...

+1

72

извините я еще не знаю кто такой Рейн...можно подробней...

0

73

Ольга МАКАРЕЦ написал(а):

извините я еще не знаю кто такой Рейн...можно подробней...

Оля, вы находитесь на форуме, посвящённом этому замечательному танцору, певцу, артисту, модели, продюсеру и прочая прочая прочая  http://uploads.ru/i/t/k/C/tkCRV.gif. Посмотрите на мою аватарку - это РЕЙН.
Он самый яркий представитель второй волны халлю. Благодаря ему, во многом и узнали о корейских артистах за рубежом. И хотя изначально он танцующий певец, но прорыв на международную арену совершил после съемки в корейской дораме "Full house". Эта дорама транслировалась во многих странах, после неё он стал узнаваем и начал свою международную деятельность, как артист.
Если вы не очень интересуетесь корейскими айдолами ( сказать честно, я сама только РЕЙНом и увлеклась), то могу добавить об артистической деятельности РЕЙНа для полноты картинки - у него есть и Голливудские фильмы. И он единственный корейский артист, удостоенный голливудской премии за главную роль. Может быть вы даже видели американские фильмы с его участием. В нашем прокате только в этом году, я уже три раза натыкалась на его "Ниндзя убийца" и два - "Спиди гонщик".
РЕЙН дважды был включён в список журнала Time "100 наиболее влиятельных людей планеты" и даже в результате голосования  возглавил этот список, опередив многих политических лидеров и деятелей культуры, Обаму, например. Все его награды и номинации перечислять утомительно.
А вообще это харизматичный, талантливый артист и оооочень горячий  http://uploads.ru/i/I/z/P/IzPQd.gif
Что касается его творчества, то у нас есть все его фильмы и дорамы на форуме. Он играет в корейских и китайских. Правда, китайские так плохо переводятся((((
Можно зайти по ссылке на эти странички
Cериалы
Фильмы

А в качестве знакомства с РЕЙНом, как с танцующим певцом, предлагаю посмотреть этот ролик. Дышите глубже!

0

74

Просмотрела все видео  Какооой  класссссный   вау   Спасибо что познакомили со звездой !! как я вас понимаю! мимо такого не пройдешь  Мне очень очень понравился И как поет икак двигается  и как улыбаетс и вообще  симпиомпончик!!!!скидывайте что нибудь новенькое буду обязательно смотреть Ведь вы для меня открыли РЕЙНа....и фильмы тоже  посмотрю Впереди зима длинные вечера и выходные на диване...Я вам благодарна за Рейна

0

75

Ольга МАКАРЕЦ написал(а):

... скидывайте что нибудь новенькое буду обязательно смотреть Ведь вы для меня открыли РЕЙНа....и фильмы тоже  посмотрю Впереди зима длинные вечера и выходные на диване...Я вам благодарна за Рейна

Очень рада, что Вам понравился этот артист. Но так, как мы начали обсуждать его, то для начала давайте перейдем в соответствующую тему. Вот сюда НАЖАТЬ!!!!

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Свободное общение » Ваш хваленый фильм.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно