У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Дорамы, фильмы » Защити босса/ Boseureul Jikyeora / Protect the Boss


Защити босса/ Boseureul Jikyeora / Protect the Boss

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Очень немногооооооооооооо! :crazy:

0

22

недавно мне попалось видео, где Чжи Сона и эту девку награждали за Защиту босса. девка подошла к микрофону и нагнулась, чтобы поблагодарить публику за любовь) Чжи Сон увидел ее позу и настроил ей микрофон под ее рост*ахх, жентельмен*
а когда пришла его очередь говорить, он его еще выше делать не стал, вещал, склонившись - вдруг девке опять придется говорить)))
мне кажца, она на него запала в процессе съемок;)))

0

23

посмотрела всего лишь две серии , а потом поняла одно и тоже ничего интересного! главная идиотка с заниженной самооценкой, босс как всегда моральный урод, которого надо срочно направить на путь истинный и обязательно "пятое колесо" в телеге.
мне кажется актер,которого играет главный герой сделал пластическую операцию, потому что он в "ва банке" выглядел намного лучше

0

24

kim написал(а):

мне кажется актер,которого играет главный герой сделал пластическую операцию, потому что он в "ва банке" выглядел намного лучше

это разные ))) здесь играет Чжи Сон а в ВА-БАНКе  Либенхон ))) а я думала мне одной кажется, что они похожи )))  ага, и у меня сериал чет не пошел только половину осилила )) и с перемоткой не вижу смысла смотреть =)))

0

25

kim написал(а):

главная идиотка с заниженной самооценкой

такое в каждой второй дораме... вопрос: настороены вы в данный момент на комедию или на серьезное кино - только и всего

kim написал(а):

босс как всегда моральный урод, которого надо срочно направить на путь истинный

насчет морального урода не согласна - просто избалованный, с пунктиком чистоты и еще парочкой тараканов в голове...

Ellie написал(а):

здесь играет Чжи Сон а в ВА-БАНКе  Либенхон

они бывают немного похожи, но редко и только в статике. оба очень талантливые актеры. и разноплановые.
Ли Бен Хон вообще считается одним из самых "дорогих" актеров в Корее и снимается также в америкосских фильмах

0

26

ой так и ЧжиСон  тоже играл в  ВА-БАНКе, точно же))) как я не сообразила :confused: *ну склероз*)) и никто же не поправил, пока сама не вычитала)) надо глянуть на молоденького ЧжиСона) ушла память освежать http://uploads.ru/i/U/R/J/URJbz.gif 

Отредактировано Ellie (2013-01-21 14:52:54)

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Дорамы, фильмы » Защити босса/ Boseureul Jikyeora / Protect the Boss


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно