У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Свободное общение » Пофлудим о Рейне)))


Пофлудим о Рейне)))

Сообщений 801 страница 820 из 868

801

Mirai

не очень хорошо поняла список претензий ко мне ... Мне кажется ... или ты ко мне всегда цепляешься ?
Я вот перечитала все то , что писала ... и нигде не написано , что права только я и другого мнения быть не может ... По моему , я всегда очень уважительно отношусь к мнению других ...
но если я не согласна - я всегда выскажусь , и поэтому я плохая ? что не согласна с одним единственным  правильным мнением на свете ???
да , я такая ... мне нет необходимости прогибаться ... Я уважаю любое другое мнение , но своего менять тоже не буду в угоду кому-то ... если есть доводы - обоснуй ... возможно я пойму , в чем не права ??? Я с легкостью соглашусь , не баран ...
И я такая не только в сети , потому что полагаю , легко рассуждать сидя за компьютером , но и в жизни ... И ничего , живу себе очень даже прекрасно ...

По поводу неразборчивости Рейна ... Да , возможно он любит красивых и статусных девушек ... Не спорю ...  Но человеческие качества их оставляют желать лучшего ? есть возражения ??? Обрати внимание на то , что ни одна из них так и не нашла свою вторую половину ... много кратковременных связей ... и больше ничего ? Разве хорошая девушка в наши дни "заваляется"  на дороге ??? Тем более в их среде ??? И потом , это же его слова ???

По поводу половой принадлежности Рейна ...

не первый раз от тебя слышу такие слова. Правда в предедущий раз он был дураком у тебя, впрочем как и сейчас..в принципе получается.

перечитала свои опусы ... не нашла , когда это я его дураком обзывала ... Не надо вырывать слова из контекста ... там еще продолжение было ... что-то типа того , что он - мужчина ... И он не может быть досадным исключением из правил , если только у него нет генетических дефектов ... Это сродни тому , что у нас есть грудь , а у него нет ... ну нет у них тех ген , которые мы от них ждем ... Но зато есть те , которые нас так раздражают ))) И я кстати , тоже с большим уважениям отношусь к этим их мужским особенностям ... У меня у самой сын , и я прекрасно понимаю , что есть вещи , которых от них ждать просто не имеет смысла ... Да , у них на первом месте  - инстинкты ... поэтому они и размножаются активнее , чем женщины , потому что у женщин на первом месте - разум ...
и никто его дураком не называл ... и ниже плинтуса не опускал ...
Не помню , чтобы умаляла его достжения и успехи ...
Я не сомневаюсь в его талантах и так далее ... для меня он всегда и во всем лидер - мне нет дела до того , что про него что-то пишут и говорят , у меня своя голова на плечах крепко держится ...
Если он вдруг женится на КТХ - ну что ж , это его выбор , и я его уважаю , лично поздравлю на свадьбе ...
А на счет злости и ревности ... наверное это прозвучит не совсем искренне ... Но ни с первым ни со вторым чувством я не знакома  ... Тот кто меня знает хорошо , не даст мне соврать )))
Тем более злиться на него можно лишь за то , что он сам себя мучает , а толку ??? Мож ему нравится ??? Сейчас на горестной волне пару альбомов запишет ... У творческих людей это называется еще - вдохновение ... и не важно по какому поводу ))) И это тоже нормально ...
А ревновать ... чтобы ревновать , человек как минимум должен быть твоим ... целиком и полностью ... В других случаях это больше смахивает на психическое заболевание ... Я пока вроде как совершенно здорова ... и даже больше )))
Про беременность КТХ - это была не моя идея , и если я не ошибаюсь , я даже указала , что эта новость с фейсбука и за достоверность не ручаюсь , опять таки -это было предположение ... И в конце концов ... мы не знаем всей правды ... а был ли мальчик ? Какое это имеет сейчас значение ?
По твоему новости должны быть только позитивными и хвалебными ? Разве мы не можем просто обсудить то , что обсуждают другие ? Я думала , что здесь можно общаться ... Просто новости я могу почитать на любой ленте соцсетей ...

не буду писать то, о чем ты говорила мне лично.

не помню что общалась с тобой лично ... и в свете твоих притязаний ко мне - не думаю что такое может произойти  вообще ...
Если тебе не нравится читать мои сообщения ... ты можешь просто меня пропустить ))) Я не в обиде )))

И вообще если ктритиковать или хвалить человека стоит по существу - за его действия и поступки, мысли - а не просто так потому что нам это кажеться или что-то от кого-то услышала.
Мы же здесь все поклонники, а не собиратели  сплетен - так давайте не будем оскорблять и приклеивать ярлыки, которые впоследствии могут совсем не подойти к упаковке. Потом же нам самим и быдет стыдно!

Есть такая фраза ... в споре  рождается истина ...
Ты права в одном - мы все здесь поклонники , и не стоит этого забывать ... Каждая из нас воспринимает его по своему ... и каждый остается при своем мнении ... Тут - не детский сад ромашка , где воспетка сказала ,
а дети одинаково сделали и запомнили ... мы все взрослые и самодостаточные люди , я надеюсь, и каждый имеет свои взгляды на жизнь , свой жизненный опыт ... ну и так далее ... и каждый смотрит на ситуацию со своей колокольни ...
Правда , не надо всех под одну гребенку ... У каждого своя правда , вот только истина - одна )))
Мне нечего стыдиться ... возможно я не права , но это мое мнение Mirai  Я так вижу и я так думаю ... и я не оправдываюсь ... Просто хотелось разъяснить подробнее , вдруг , ранее было написано не совсем доступно ...
Не нравится - не читай .. кстати - частенько так делаю )))
И если я вдруг где-то и чем-то оскорбила или обидела Рейна ... я думаю , он меня простит ... У него доброе сердце и широкая душа ... и он довольно снисходителен к женской глупости ))) :flirt:

+2

802

Aselia, милая - от твоего комментария меня улыбнуло, ничуть не сомневалась, что ты мне так ответишь))) Просто убедилась, о чем собственно и знала.
И не воспринимаю это как личное, как это и не странно - тоже имею право на свое личное мнение и вам его я не навязываю, а так же высказываю.
Простите, кого это огорчило - но я действительно так думаю!

0

803

Девочки, вот скажите по чесноку, кто нибудь заметил что мой комментарий, адресованный Аселии (прости, что выбрала тебя мишенью  http://uploads.ru/i/A/y/1/Ay1U0.gif ), очень напоминаю тактику корейских журналистов в желтых изданиях?
Все так кинулись защищать Аселию, что просмотрели самое главное)))
Ведь именно так в негативной сфере  не имеющей никакого отношения к Пи - вспоминали его имя и оставалось впечатление, полностью негативное, даже если потом в конце статью  было хорошее разруливание ситуации. Не помню какие пару статей пользовались такой тактикой, но точно знаю что на Сумпи.
И это еще раз доказывает, что кто-то манипулирует СМИ и информацией, чтоб дискритировать ЧиХуна перед общественностью. (блин знала бы корейский и англ. - думаю обязательно нашла бы доказательства этой теории http://uploads.ru/i/V/5/O/V5OW3.gif )

0

804

Наткнулась на ЭТО если уже было или не в ту тему принесла -извините,но меня ЭТО выбило из колеи...Что опять?!!!!! o.O  :angry:
Рейн столкнулся с угрозой военного расследования 4ccd4f4e6f53fcd3ef853d491c2f4db1.jpg
Когда Рэйн приехал из армии в июле этого года, казалось, что все намеки на скандал, связанные с его службой забыты. Он недавно закончил свой тур в Японии и рассматривает возможность съемок в новом фильме Брюса Уиллиса The Prince
Но недавняя жалоба на Рейна может помешать его планам. Такой инцидент может затянуть актера и певца в расследование связанное с делом о непристойном поведении в то время, когда он проходил службу в качестве новобранца
Во время его двухлетней службы, его поведение дважды подвергалось сомнениям Говорили, что Рейн брал слишком много отгулов и выходных дней, чтобы наведываться к своей девушке актрисе Ким Тхэ Хи, что собственно и стало скандальной новостью В результате чего, ему был назначен испытательный срок.
Затем, незадолго до его ухода из армии, он был вовлечен в другой скандал, в котором, также, мелькали имена Se7en и СанЧу Во время самовольных уходов с места ведения службы, они вместе развлекались обедали и посещал массажные салоны, где и были пойманы журналистами. Но после выяснилось, что Рейна все-таки не было с ними в тот злополучный день и он вышел сухим из этого скандала.
Но даже, после демобилизации Рейна слухи и скандалы вокруг него не утихли.
Новый мини-скандал разгорелся когда неизвестный обвинил Рейна в подаче неправильно заполненных документов на работу, которую он выполнял будучи на военной службе. Но военные признали дело с документами совершенно незначительным.
Теперь некто подал официальную жалобу на Рейна в Сеульскую прокуратуру с формулировкой «Проходя военную службу, новобранец Рейн пренебрегал военными порядками и злоупотребл*л частыми отгулами»
Прокуратура серьезно подошла к рассмотрению жалобы но пока не отправила повестку певцу.
«Мы рассматриваем все документы в связи с поданной жалобой и, если будет необходимо вызовем Рейна и привлечем его к расследованию», прокомментировал представитель
Горожанин подал жалобу, после просмотра ряда вышедших программ о знаменитостях проходящих военную службу, покидающих военный лагерь и проводящих время развлекаясь в таких местах, как например массажные салоны.
Рейн, который снимался в популярной дораме Full House, поступил на службу в 2011 году, Он стал помощником инструктора 5ой дивизии в Центральном тренировочном центре, а через полгода был переведен в Министерство отдела по связям с общественностью.
Агенство Рейна было крайне удивлено новостями о новом расследовании.
«Мы услышали о жалобе из новостей», прокомментировали представители Cube DC, «Ни Рейн ни его агенство не давали никаких комментариев Мы будем следить за этим делом. Пока рано говорить о чем-то конкретном»
источник:hi!kpop

Отредактировано Наталья (2013-12-02 18:57:22)

0

805

Наталья написал(а):

Но недавняя жалоба на Рейна может помешать его планам

Угу) как бы не так - ПИ уже на съемочной площадке.  Сколько же можно это перетряхивать - я думала с этим делом разобрались и закрыли НАВСЕГДА. Кто этот кто-то, кому Рейн так не дает покоя???! http://uploads.ru/i/c/A/E/cAEvP.gif

0

806

Как пишет корейская пресса  - Кто-то - это какое-то гражданское лицо , которое недовольно тем как наказали Рейна и подал на него в суд жалобу ... Короче - просто дядька с улицы ... Вот и звезда ... значит у них каждый кому не лень может жаловаться на любого ...

0

807

Неужто снова про это это пишут. Сколько можно мусолить тему массажного салона.  Не было там его,  НЕБЫЛО!  Армейские власти это официально подтвердили. Что к Рейну по поводу посещения салона претензий нет.  Зачем ему в салон, если у него табун девок) даже национальная богиня добровольно дала) А может этот кто то просто плохо спит из за того что Рейн по слухам их национальную богиню е.... ну вы поняли) вот гражданину и неймётся)))

0

808

Ответ американского облачка этому господину подавшему жалобу)))

Свернутый текст

Don’t be mad, Mr. Ordinary.  I mean, I understand why you’re pissed off.  Really, I do. After all, how in the world can you possibly compete with this…?

http://cloudusa.files.wordpress.com/2013/11/z29.jpg?w=418&h=605

Or this…?

http://cloudusa.files.wordpress.com/2013/11/8128.jpg?w=418&h=556

Or this…?

http://cloudusa.files.wordpress.com/2013/11/1111111.jpg?w=418&h=604

Or this?

http://cloudusa.files.wordpress.com/2013/11/c0047605_16471497.jpg?w=447&h=700

Don’t overwork that little hamster brain of yours.  I’ll answer the question for you:  You can’t.

Even worse, despite all of your shenanigans throughout Rain’s entire eleven-year career, he has risen to the top of the heap and has gone on to become a global star—one who has earned the praise of industry professionals and fans all over the world.  Whereas you, Mr. Ordinary, have not.

And you never will. Why? Because you’re too busy worrying about what Rain is doing rather than looking after your own business.

That’s too bad, Mr. Ordinary. If you’d actually done something of value for your country, your town—heck—even your own neighborhood, you might have actually become Mr. Somebody. But instead?  Well.

You didn’t.

Terri Robinson

может будут желающие перевести по нормальному для таких как я)) но если шо то через гуглпереводчик тоже всё понятненько, а многим он и не требуется

0

809

Даааа! Мне безумно понравился этот пост и оттуда натягала цитат, чтобы на нейвере корейцам их кинуть, корейцы обиделись))))

переведу конечно.

Отредактировано marusya_nya (2013-12-04 14:14:14)

0

810

marusya_nya написал(а):

корейцы обиделись)))

это им правда глаза колет)))

0

811

Перевод:

Не сходи с ума, мистер Серость. Но я, конечно же,  понимаю,  почему ты бесишься. Действительно понимаю.  В конце концов, как вообще ты можешь соревноваться с этим? И с этим? И с этим?

Не перегружай свой маленький хомячковый мозг. Я отвечу на этот вопрос за тебя: Никак.

Все еще хуже — несмотря даже на все твои выходки в течение 11-летней карьеры Рейна, он поднялся на вершину вершин  и стал мировой звездой, той, которая заработала свой статус в индустрии,  в глазах профессионалов и поклонников по всему миру. В то время как ты, мистер Серость, сделал ровно ноль.

И никогда не сделаешь больше. А знаешь почему? Потому что ты слишком занят переживаниями о том, чем сейчас занят Рейн, вместо того, чтобы заниматься своими делами.  Очень жаль, мистер Серость. Если бы ты сделал что-то стоящее для свой страны, своего города, да даже для своего района, то ты, возможно, наконец, стал бы мистером Кем-то. Но вместо этого ты делаешь что? Сам видишь.

Ты не делаешь ничего.

Отредактировано marusya_nya (2013-12-04 15:08:46)

+2

812

marusya_nya спасибо за перевод. Очень приятно читать цивилизованный вариант, а не то что гугл выдает.

0

813

marusya_nya
Большое спасибо за перевод. :)

0

814

На здоровье, девочки http://uploads.ru/i/C/W/r/CWr9Z.gif

0

815

Опрос "Самые красивые кости"

Музыкальный сайт Monkey 3 недавно провел уникальный опрос, узнав у 450 людей: “Кто из артистов обладает самыми красивыми костями?”

Рейн возглавил список, получив 46% всего голосов (205 людей).

Проголосовавшие, сказали, что они выбрали Рейна, так как у него сексуальные ключицы.

G-Dragon, у которого вскоре запланирован релиз сольного альбома, занял второе место, получив 13% голосов.

Сон Чжун Ки, который снимается в сериале KBS “Лучший парень на Земле”, занял третье место, получив 11% голосов. За первой тройкой расположились Пак Ючхон из JYJ, Ли Мин Хо и Чан Гын Сок.

0

816

marusya_nya написал(а):

Музыкальный сайт Monkey 3 недавно провел уникальный опрос, узнав у 450 людей: “Кто из артистов обладает самыми красивыми костями?”

КАтаюсь... Чего только не выдумают. Я предлагаю провести опрос на тему "Кто из артистов обладает самыми красивыми кровеносными сосудами" или "Кто из артистов обладает самым красивым желудочно-кишечным трактом" или "Кто из артистов обладает самыми красивыми дыхательными путями" или "У кого из артистов самая здоровая печень" или "У кого из артистов самый красивый большой палец на правой ноге" или "У кого из артистов самый длинный язык" или "У кого из артистов самая густая растительность в носу" ну и т.д. Поле деятельности не ограничено...

+1

817

ахахахахахаха я тоже катаюсь уже от твоих опросов )))

0

818

Я фанатка РЕЙНА… И этим всё сказано… У меня розовые очки
Я заранее прошу извинения у тех, кого обидела своими высказываниями. У тех, у кого этих очков нет и он в состоянии рассуждать адекватно.
Но… мне всегда больно, когда его начинают топтать ногами и смешивать с грязью. Я вижу как он тяжело работает. Он не спит, он трудится как проклятый. Ему некогда встретиться со своей любимой девушкой (если она на самом деле существует, что почти не реально, если посмотреть на его рабочий график). Он амбициозен… и это его крест. Ему предлагают работу в самом престижном американском агентстве, а он хочет вернуть репутацию в родной Корее… как за это не уважать…
Я вообще не понимаю, откуда столько злобы, жестокости и пренебрежения по отношению к нему не только со стороны сограждан, но и международных «критиков». Почему все считают провалом его альбом, который он потом и кровью делал почти сам. Тогда, когда его все предали и только злорадствовали… Мне этот альбом нравится. Каждый раз, когда я слушаю песни из него, я думаю, что он написал их сам… Мне этого достаточно, что бы полюбить его.
И второе – почему все рассматривают его второе место как поражение… странно. Подняться из низов на такую вершину, сделать столько для продвижения родной страны и её артистов – это уже подвиг. Сая я вообще не рассматриваю как альтернативу, это просто везунчик, который прошёлся уже по наработанному маршруту и которому повезло с продюсерами. Это значит только одно, что все подспудно, считают РЕЙНа номером один в корейском попе.
Но если он, на самом деле никто, то почему столько гневных и недоброжелательных статей и комментариев каждый раз после любого его действия появляется в печати и на ТВ. Задумайтесь!!!!

0

819

Vatashi
Принимаю твой праведный гнев ...
Согласна , что была неправа ... но отчасти ... Это была первая реакция  на его альбом ... или на все в общем ...
Возможно , нет , я уверена ... я ожидала от него не большего , но чего-то другого ... Он так долго молчал ... его возвращение так тщательно готовилось ... Но ... Возможно , если бы ни его откровения про отношения с КТХ - все было бы немножко по другому ???
Уже неоднократно переслушав его альбом я понимаю , что он хотел сказать этими песнями ... Меня не смущает его фальцет ... как говорят многие ... И я не требую вернуть мне старого Рейна ... Он мне нравится в любом виде ...
И песни , правда ... их можно слушать и петь вместе с ним ... а не только смотреть ... Как он сказал , что он добивался от этого альбома именно этого ... Возможно сначала надо было выпустить интервью с его виденьем альбома и его музыки , тогда бы альбом был воспринят более адекватно ...
Я прекрасно знаю как много и трудно он работает ... он и его команда ... Я знаю как это - работать не поднимая головы по 24 часа в сутки ... Тем более обиднее за него и за его работу ... Все его альбомы - которые были до этого - это всегда был экшн ... Возможно я ожидала этого ... Сейчас я понимаю , что просто это музыка не для всех ... а только для тех , кто поймет его - Рейна ...
Поверь ... Мой гнев - это не недовольство самим Рейном и тем ,  что он сделал ... Это выражение обиды за него ... Вдвойне обидно , что на него столько нападок ... и мы ничем не можем ему помочь и никак не можем его защитить ... Чем больше гневных комментов я читаю ... и даже не гневных - а омерзительных ... тем больше накатывает волна обиды за него ... и гнева нет , не на него , а на его продюссеров ... Значит надо было продумать все так , чтобы он не пострадал ...
Я знаю , он очень творческий человек и все что он делает - прекрасно ... Но его команда ( не имею ввиду танцоров ) не справилась ... По сути - его просто бросили на съедение ... Такое ощущение , что его вынуждают пройти через всю эту грязь ... чтобы понять , сколько боли он еще может вынести ...
А это интервью ... Его ответы про его девушек , про их отношения , солярий ,  про армию ... Возможно их невозможно было избежать ... но может можно было как-то увернуться или промолчать ???
Он взрослый мальчик , мир- жесток ... Если за твоей спиной нет надежного тыла ... он не новичок - он должен был надеяться только на себя и на свои силы ... Он всегда такой мудрый и такой осторожный ... Как он мог так расслабиться ??? Или он так сильно доверяет этим людям ??? Я смотрю его эпизоды Рейн эффекта ... и последнее интервью ... и передомной два абсолютно разных человека ... И человек который в интервью ... он сломлен ... он нездоров ... и он нуждается в поддержке ...
И это еще один повод для моей злости ... Он так добр к другим ... Неужели нет никого рядом с ним , кто сказал бы - все , хватит ... Рейн не заслуживает всей этой грязи !!! Нет ни одного человека , кто мог бы просто поддержать его ...
Возможно я не совсем адекватно реагирую на ситуацию ... но я так реагирую всегда ... при всем своем спокойствии и уравновешенности в таких сиутациях эмоции перехлестывают через край ...Махать руками - это все что я могу в данном случае ...
А на самом деле ... хочется его спрятать , изолировать от всего , чтобы его не ранило еще больше ... и расставить все по местам самой ... Потому что такие люди как он не должны заниматься такой работой ... они должны просто - творить ...
Больше всего на свете я боюсь того , что он сломается ... это самое страшное ... Остается надеяться , что с ним есть его любимая девушка , которая найдет нужные слова и в нужный момент сможет его поддержать ... И если честно - сейчас мне абсолютно все равно , кто это ... Если она сможет его поддержать ... я буду ей очень рада и благодарна ...

0

820

Ладно, мы высказались и друг-друга поняли... Совсем не обижена и  не держу никакой злости за пазухой. Я всегда говорю, что каждый имеет право говорить то, что он хочет. И никто не в праве затыкать никому рот...
Но.... - купи цифровой альбом  https://itunes.apple.com/us/album/rain- … d791035885 (99 руб. всего), этим ты докажешь, что он тебе небезразличен... Вот такая я хитрая  http://uploads.ru/i/m/c/t/mct0j.gif

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Свободное общение » Пофлудим о Рейне)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно