У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Свободное общение » Пофлудим о Рейне)))


Пофлудим о Рейне)))

Сообщений 821 страница 840 из 868

821

Vatashi
Поверь ... эта мысль и угрызения совести преследуют меня уже не первый день ... Одно но ... Я живу вроде как в цивилизованной стране ... Но вот Бонни не даст соврать ... У нас карточки в нете не обслуживаются , ну по крайней мере те , что есть у меня ... наши не заключали подобных контрактов ...))) Если бы я могла - я непременно купила бы его альбом ... тем более что более законопослушного человека чем я , найти очень сложно ))) Я тоже сначала скачала себе бесплатно ... Но призыв купить альбом , чтобы поддержать Рейна я видела уже давно ... и естественно для поддержания парня я сделала бы это ))) С нетерпением жду рабочих дней , возможно это можно сделать как-то через банк )))

0

822

Эх... печально всё как. У меня простая виза-классик карточка. Всё моментально прошло.
Ну хорошо, что хоть есть ещё совестливые люди, сейчас их не так много, я поняла... Будем надеяться, что у тебя всё получится! Тем более, что там смешные деньги - 99 рублей всего. Самое смешное, что с карточки всего 1 рубль почему-то списался. Может позже остальное спишут, но это не те деньги, за которые можно переживать, думаю...

0

823

Девчонки !!! Есть какие-нибудь идеи по поводу того  кто такой или такая Ратока ??? А может кто-то просто знает ? Поделитесь ... пож )))

Отредактировано Aselia (2014-01-16 23:56:25)

0

824

Aselia написал(а):

Девчонки !!! Есть какие-нибудь идеи по поводу того  кто такой или такая Ратока ???

так неоднозначно. Думаю, что это девушка - притом однозначно. С Пи она лично не знакома, но есть возможность везде следовать за ним. Хоть иногда думаю, что это целая органицация, а не просто один человек. Просто невозможно одному все это успевать из первых рук узновать и выкладывать. КАк клуб что ли))
Но это мое мнение, и оно вполне может быть ошибочно...

0

825

Mirai
спасибо за версию ))) Понятно , что ничего не понятно ... Ясно одно что это , кто бы это не был , он имеет доступ к информации и имеет возможность передвигаться рядом с Рейном ...
Но работу ведет правда колосальную ... поэтому я тоже думаю , вряд ли это один чел ... может и правда ... команда ?
И вот что я подумала - вряд ли это девушка ... уж больно мужской подход   и сам сайт - чисто мальчиковый )))

0

826

В общем, никогда такого не делала, но сейчас мне захотелось кое-чем поделиться с вами. У меня тут появилась подруга в Корее. Она тоже тучка. Разумеется, мы с ней только Рейна и обсуждаем :) И вот сегодня у нас разговор зашел о нетизенах из-за их комментариев к новости о Джипе и группе GOD

Я решила перевести наш разговор для вас, так как нахожу его полезным.

Читать дальше

💠Maria
ОМГ Джип сегодня даже прослезился. Какой великий день! Джип и Рейн вместе и GOD тоже. Даже Мир пришел на концерт. Слушай, тут на Нейвере вышла новость об этом. Ты не могла бы мне перевести этот комментарий (второй по заплюсованности)?

비는 제와피 나가고 노래가 급 후져짐. 태양을 피하는 방법까지 좋았는데 본인이 직접 작사작곡 하더니 유치해짐.

💠Sonya
Этот человек - один из антис. Этот антифан говорит, что все песни Рейна стали хуже после того, как он ушел от Джипа.

Я считаю, что Рейн сочинил много хороших песен после этого, например, тот же «Рейнизм, love song hip song, lasong, 30sexy. Этот человек просто хочет отрицать очевидное лол

💠Maria
Я обожаю «Рейнизм»! для меня это самая великая песня в к-попе. Хотя сначала мне «Ла сонг» и не понравилась, но теперь и она нравится.

Ненавижу антифанов

💠Sonya
Антифаны всегда более активны, чем фанаты. Они создают много аккаунтов и оставляют с них комментарии без устали. Часто куча плохих комментов с разных аккаунтов написаны одним и тем же человеком.

💠Maria
Этим мудакам просто в жизни нечем заняться больше!

💠Sonya
Они такие бедняги.

💠Maria
Да, я могу понять причины, по которым они ведут себя так, но прощать подобное не собираюсь. Такие люди принадлежат к самой худшей части человечества - они всегда во всем ищут один негатив. Только потому, что они не могут достичь и капли того, чего достиг Рейн, они не имеют права ненавидеть его. Как бы я хотела, чтобы Кьюб серьезно занялся их отловом…

💠Sonya
Даже несмотря на то, что они тратят свое время, чтобы унизить Рейна, его ценность от этого никак не изменится. лол

💠Maria
Я так согласна с тобой!
Но русскоязычные капоперы считают, что ВСЕ корейцы ненавидят Рейна и очень сильно…Потому что начитались таких комментариев с Нейвера и Нейта.

💠Sonya
Это неправда. Только в инете такие хейтеры.

💠Maria
Я это знаю. Но нетизены сослужили плохую службу здесь Рейну.

💠Sonya
Да, Рейн никогда не принимал против них никаких суровых мер. Он всегда прощал их. Он очень хороший человек и очень сильный. Но так делать неправильно. Я с тобой согласна. Он должен принять строгие меры. В корейском интернете много таких гадов. Но обычные люди просто стараются не обращать внимание на плохие комментарии.

💠Maria
Мы (клауды) стараемся игнорировать их, но, ты понимаешь, это сложно, потому что мы переживаем за Рейна и потому что международные фаны верят этим плохим комментариям. Мы это видим. Они думают, что нетизены такие крутые и все, что они говорят, соответствует действительности (кроме тех моментов, когда они обсырают их собственных опп). Часто они начинают подражать вашим нетизенам. Это было бы смешно, если бы было не так грустно. *качаю головой*

Иногда мне кажется, что я трачу слишком много сил и времени, чтобы «защитить» оппу Т_Т А ведь все, что они хотят – это опустить его и нас до своего уровня…

💠Sonya
Я действительно понимаю твои чувства. На самом деле я чувствую то же самое. Да, очень жаль, что международные к-поперы верят в эти выдуманные истории. Надеюсь, Кьюб примет меры ради Рейна. Но не принимай все так близко к сердцу. Лучше тратить время на что-то более позитивное.

💠Maria
Ты как всегда права, моя дорогая Соня*) После разговора с тобой мне всегда на душе легче. Хотя все равно, если вижу, что про оппу кто-то гадость говорит, просто не могу молчать!

💠Sonya
Я прочитала и другие комментарии на нейвере под этой статьей. Там не было много плохих комментариев о Рейне. Всего два! Также было много хорошего о нем. А еще были не самые лучшие комментарии как о god, так и о Джипе. Так что не бери в голову.

💠Maria
Спасибо тебе за перевод и за моральную помощь*)

💠Sonya
Кстати, тот плохой комментарий, который ты мне прислала, был удален. Возможно, из-за того, что на него многие жаловались.

http://se.uploads.ru/t/YbuBF.jpg

Отредактировано marusya_nya (2014-07-15 15:09:49)

0

827

marusya_nya
спасибо , что обнародовала разговор ))) значит все не так плохо у Рейна в Корее )))
Сильно за него переживаю ...

0

828

Неплохо дела, сейчас вон рекламу снимает какую-то. ттт
новая реклама - это всегда хороший знак. (блин после каждого слова хочется три раза сплюнуть через левое плечо, так боюсь сглазить)

0

829

Сто лет никто не писал в этой теме. Я решила снова взяться за неё. По одной простой причине - часто в интернете мелькают какие-то старые фото или видео РЕЙНа, которые может уже и были здесь, а может и нет. Не всегда есть время для поисков... Да, я, так же как и все, очень занята. Потом эти материалы теряются... Для того, чтобы этого не происходило, буду кидать всё интересное сюда. Если кто-то захочет пофлудить со мной - милости прошу! Нет - придётся флудить сам на сам. А что? - приятно иногда поговорить с умным человеком))) Сорри  :tomato:

0

830

И первое, очень подходящее для этой темы видео, которое я сегодня нашла на фб - это видео из танцзала в ЛА практики Рейнизма. Наверное, были десятки вариантов этого танца, прежде чем мы увидели сценический образ. От первоначального танца осталась только очень малая доля. Таковы муки творчества.
090725 Rain Bi *SHIRT OFF!* practicing Rainism Dance in LA Studio

0

831

Думала я сошла с ума 😯 Увидев здесь таких же как я немного успокоилась. 😊

0

832

Особенно его улыбка.

Отредактировано Гоха (2015-10-10 20:18:57)

0

833

Гоха написал(а):

Думала я сошла с ума 😯 Увидев здесь таких же как я немного успокоилась. 😊

Добро пожаловать, Гоха, в мир РЕЙНутых. Это, конечно же болезнь. Но лечиться от неё не стоит. Лично мне она совсем не мешает.

Гоха написал(а):

Особенно его улыбка

Да, улыбка у него солнечная. В этом ретро-видео он ещё такой стесняшка. Так мило смущается.
Заходи сюда почаще, приноси еще какие-нибудь записи. РЕЙНа всегда не хватает.
У нас много видео, фоточек и другого материала на форуме. Смотреть-не пересиотреть. Жалко только - ютюб выкабенивает, столько бесценных видео уничтожил, гад. Но куда без него.
В общем - заходи... Приятно будет побеседовать и поделиться чем-нибудь  :rain:

0

834

http://s2.uploads.ru/j9YXH.jpg
https://instagram.com/p/79UYXNpSgl/
Вот не особо ретро фото .

0

835

Гоха написал(а):

https://instagram.com/p/79UYXNpSgl/
Вот не особо ретро фото .

Аааа... это из его инстаграма. Знакомое)))

0

836

Что то видео  не уходит (

0

837

Гоха написал(а):

Что то видео  не уходит (

Я что-то не увидела видео. :dontknow: Может глюк какой. Если не получается вставить, то можно просто кинуть ссылку на него сюда. А я позже вставлю. Хочется посмотреть, в кого он там кидался полотенцами  :huh:

0

838

14-05-24 Bi Rain - Dear Mama Don' t Cry + My Girl.

0

839

Гоха написал(а):

14-05-24 Bi Rain - Dear Mama Don' t Cry + My Girl.

Ну что я могу тебе сказать... Если бы РЕЙН бросил полотенце в зал, думаю, за него бы бились не на жизнь... Он пожалел фанов)))

0

840

МРейн. 11.10.2015

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Свободное общение » Пофлудим о Рейне)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно