У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Свободное общение » Пофлудим о Рейне)))


Пофлудим о Рейне)))

Сообщений 841 страница 860 из 868

841

Гоха написал(а):

МРейн. 11.10.2015

Хорошее выступление РЕЙНа.... Теперь, наверное, до 7 ноября ничего больше не увидим(((. Если только кто-нибудь фанкам выложит с 30 октября - он будет на фанмитинге для японских тучек. Ждём...

0

842

Вчера было первое выступление Рейна на концерте мирового тура в Китае, хотела посмотреть хоть что-нибудь на форуме, но не нашла  http://uploads.ru/i/P/B/s/PBswX.gif . Может плохо искала?

0

843

Rainsss написал(а):

Вчера было первое выступление Рейна на концерте мирового тура в Китае, хотела посмотреть хоть что-нибудь на форуме, но не нашла   . Может плохо искала?

Сейчас всё будет, не переживайте. Просто форум с утра "лежал". Если всё нормально пройдёт - то скоро постараюсь всё, что нашла, выложить на форуме

0

844

Ольга МАКАРЕЦ написал(а):

... скидывайте что нибудь новенькое буду обязательно смотреть Ведь вы для меня открыли РЕЙНа....и фильмы тоже  посмотрю Впереди зима длинные вечера и выходные на диване...Я вам благодарна за Рейна

Ну давайте тогда начнем с самого начала. Это дебютный клип РЕЙНа. С ним он, как комета ворвался в к-поп.  Ему, правда, уже 14 лет, но мне кажется, смотрится актуально. Если понравится, то скину ещё. Сказать честно, все пересмотреть нереально, РЕЙН такой плодовитый, столько живых выступлений на просторах интернета. Вчера только он закончил съёмку в китайской дораме.

А это живое выступление с этой же песней. Обратите внимание, как РЕЙН двигается. Молодой ещё, горячий. Теперь его стиль немного изменился, стал более пластичен.

А ещё РЕЙН артист с очень тяжёлой судьбой, но не озлобившийся, добрый и порядочный.  За это я уважаю его больше всего. Он сам себя сделал. Вышел из нищеты, мама умерла, папа уехал. Ему пришлось самому биться в этом жестоком мире, с младшей сестрой на руках.

0

845

Я в восторге...Считайте появился еще один фанат творчества замечательного артиста и человека Хочется знать все больше и больше о нем...Сколько ему сейчас лет?  Он больше актер или певец..Но то как он двигаетс мне близко по духу Я тоже занималась одно время танцами..И я балдею от его пластики...Попыталась найти его  песни на сайте одноклассников  Н И Ч Е Г О...жаль...хотела познакомить племянницу с его творчество Думаю ей бы понравилось Потому что танцевать под такую музыку одно удовольствие....

0

846

Ольга МАКАРЕЦ написал(а):

Я в восторге...Считайте появился еще один фанат творчества замечательного артиста и человека Хочется знать все больше и больше о нем...Сколько ему сейчас лет?  Он больше актер или певец..Но то как он двигаетс мне близко по духу Я тоже занималась одно время танцами..И я балдею от его пластики...Попыталась найти его  песни на сайте одноклассников  Н И Ч Е Г О...жаль...хотела познакомить племянницу с его творчество Думаю ей бы понравилось Потому что танцевать под такую музыку одно удовольствие....

На самом деле, в ютюбе просто океан записей РЕЙНа.
Ему 34 года. Он повзрослел, возмужал. Но у него такая удивительная способность выглядеть совершенно по-разному. Он может выглядеть очень молодо и сейчас, все зависит от прически. Человек с тысячью лицами. Для сравнения, посмотрите его выступление на продвижении его последнего альбома. Вы его не узнаете. Здесь у него концепт аля 80-е. Потом я расскажу, просто сейчас опаздываю на работу.

0

847

Ольга МАКАРЕЦ написал(а):

...

Оля, похоже я испугала Вас новым образом  РЕЙНа?  http://uploads.ru/i/H/v/T/HvThg.gif

0

848

нет что вы Я просто в восторге тихом В интернете просмотрела много его видео....Теперь всем рассказываю о нем...Не ревнуете? я не была фанатом ничьим никогда.Сейчас просто море любви изливаю ..Рейн тоже влился в мое море с вашей подачи..Я рада нашему общению Не желаете познакомиться поближе? есть здесь такая тема?

0

849

Ольга МАКАРЕЦ написал(а):

нет что вы Я просто в восторге тихом В интернете просмотрела много его видео....Теперь всем рассказываю о нем...Не ревнуете? я не была фанатом ничьим никогда.Сейчас просто море любви изливаю ..Рейн тоже влился в мое море с вашей подачи..Я рада нашему общению Не желаете познакомиться поближе? есть здесь такая тема?

Я очень рада, что вам понравился РЕЙН. Я и сама никогда не была ничьей фанаткой, даже в юности. А тут, как накрыло. Я не то, что не ревную, я всеми фибрами - за то, чтобы больше людей знали о нашем солнечном Дождике. Он этого заслуживает. Прогуляйтесь по нашему форуму, он не только прекрасный артист, но и самечательно участвует в различных шоу. Человек-оркестр.
А из дорам очень советую вам посмотреть Любовь, которая убивает. РЕЙН там такой необыкновенный, и дорама очень эмоциональная.
Насчет познакомиться, я только за. И есть у нас такая тема  ЗДЕСЬ

0

850

а этот фильм корейский? там с титрами? подскажите   посмотрю Только вот дораму досмотрю очередную Еще не разобралась как мне ответить лично вам...

0

851

Ольга МАКАРЕЦ написал(а):

Еще не разобралась как мне ответить лично вам...

Нужно просто нажать на надпись "цитировать" в правом нижнем углу

0

852

Ольга МАКАРЕЦ написал(а):

а этот фильм корейский? там с титрами? подскажите   посмотрю

Это корейская дорама. Стандартные 16 серий. Есть с субтитрами и с озвучкой. Я не знаю что вы больше любите. Я обычно все фильмы смотрю с озвучкой, а вот РЕЙНа с субтитрами))). Мне очень нравится его бархатный голос и интонации.
В этом фильме РЕЙН так разительно меняется внешне. И там шикарная музыка.
Для заманухи:

Если любите с озвучкой, то советую посмотреть здесь

http://doramy.moy.su/news/liubov_kotora … 3-10-22-91

Если вы больше любите с субтитрами, напишите, я поищу. Дело в том, что не могу найти быстро в хорошем качестве. Почему-то все попадаются не очень хорошего.

Только не бросайте смотреть после первой серии, она может показаться немного странной и непонятной. Потом все встанет на свои места.

0

853

начала смотреть Впечатления буду сообщать по мере просмотра Спасибо Вам большое !

0

854

кстати я смотрю всегда с титрами   Мне нравиться слушать корейский язык Балдею от него!

0

855

Ольга МАКАРЕЦ написал(а):

начала смотреть Впечатления буду сообщать по мере просмотра Спасибо Вам большое !

Я буду с нетерпением ждать вашей реакции. В этом фильме первые серии слабее чем последующие. Поэтому не огорчайтесь, если сразу не захватит

Ольга МАКАРЕЦ написал(а):

кстати я смотрю всегда с титрами   Мне нравиться слушать корейский язык Балдею от него!

А этот фильм тоже с титрами начали смотреть? Настоятельно советую. Половина очарования РЕЙНа пропадает, если смотреть с озвучкой. У него очень красивый голос

0

856

Vatashi написал(а):

Я буду с нетерпением ждать вашей реакции. В этом фильме первые серии слабее чем последующие. Поэтому не огорчайтесь, если сразу не захватит

А этот фильм тоже с титрами начали смотреть? Настоятельно советую. Половина очарования РЕЙНа пропадает, если смотреть с озвучкой. У него очень красивый голос

нет почему то с титрами не нашла     смотрю с переводом Пока из первой серии толком не понятно..буду смотреть дальше..

0

857

Ольга МАКАРЕЦ написал(а):

нет почему то с титрами не нашла     смотрю с переводом Пока из первой серии толком не понятно..буду смотреть дальше..

Смотрите дальше.... Для меня это знаковая дорама. Очень запоминающаяся, драматичная. Игра актеров потрясает. Рейн здесь очень брутальный. Страсти на разрыв нерва. Не смогу забыть никогда эту дораму

0

858

Ольга МАКАРЕЦ написал(а):

Пока из первой серии толком не понятно..буду смотреть дальше..

Оля, не понравилось?  http://uploads.ru/i/P/B/s/PBswX.gif

0

859

Смотрю фильм Любовь которая убивает Нравиться очень Уже жалею что мало серий а ведь только 10просмотрела В основном смотрю игру Рейна  Красавчик,люблю......Подскажите еще какой фильм можно посмотреть с его участием???? буду благодарна  Еще хотела спросить НАРОД..почему все исчезли ВЫ ГДЕ ?  АУ  АУ

0

860

Ольга МАКАРЕЦ написал(а):

Смотрю фильм Любовь которая убивает Нравиться очень Уже жалею что мало серий а ведь только 10просмотрела В основном смотрю игру Рейна  Красавчик,люблю......Подскажите еще какой фильм можно посмотреть с его участием???? буду благодарна

Оля, если хотите продолжить трагическую тему, то это "Пойдём в школу, Сан-Ду!"  Там РЕЙН играет роль молодого папочки маленькой девочки больной раком. И для того, чтобы иметь деньги на лечение, ему приходится "подрабатывать" альфонсом. Мне этот фильм очень нравится.
А если хотите разбавить тяжелую тему - то посмотрите "Полный дом/ Full House". С этой дорамы началась известность РЕЙНа за рубежом
Так же можно вообще сменить тему и посмотреть дораму про детектива-пройдоху "Беглец:План Б". РЕЙН там очень хорош внешне. Немного кривляка, особенно в первой серии, но это его не портит. Буквально сегодня мне попалось это видео, как специально. Это ОСТ и кадры видео из этой дорамы. Просто для сведения:

Если честно, то я таким образом могу перечислить все дорамы с участием РЕЙНа, мне они все нравятся. Наверное, я не очень объективна.
Так же можно посмотреть быстро фильмы. Про летчика: "Возвращение на базу"
Или красивую китайскую сказку про любовь "Любовь или деньги/За любовь или за деньги"
В общем-то у РЕЙНа все герои разные, он не любит повторяться.

Ольга МАКАРЕЦ написал(а):

Еще хотела спросить НАРОД..почему все исчезли ВЫ ГДЕ ?  АУ  АУ

Такова проблема форумов. Все сбегают в соцсети поболтать. А сюда заходят только посмотреть. Увы

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Свободное общение » Пофлудим о Рейне)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно