У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Новости » Friends FM (с рус.переводом)


Friends FM (с рус.переводом)

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

SilverG написал(а):

Я тоже путешествовал по странам Европы, таким как, Лондон, Париж, Мадрид, Барселона.

Пи - я реально в шоке http://uploads.ru/i/H/v/T/HvThg.gif . КАК ТЫ МОГ такую Глупость сказать???????????????????????????????????????????????? ЭТО ЖЕ ГОРОДА ЕВРОПЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

SilverG написал(а):

Я позволял своей бывшей девушке знать о каждом моем передвижении, посылая ей текстовые сообщения каждые пол часа (смеется) Позже она была сыта мной по горло, и мы отдалялись друг от друга и затем я стал свободным

кпц...я бы на его месте придушила бы Пи. Сойти с ума можно. Лучше один раз сказать что и куда, чем каждые полчаса получать сообщения http://uploads.ru/i/B/s/L/BsLec.gif

SilverG написал(а):

Я верю в то, что пара должна действовать разумно, не ломая веру друг в друга. Я позволял своей бывшей девушке знать о каждом моем передвижении, посылая ей текстовые сообщения каждые пол часа (смеется) Позже она была сыта мной по горло, и мы отдалялись друг от друга и затем я стал свободным

вот где логика в этих действиях???????? http://i018.radikal.ru/0803/06/afabd0c06d73.gif  Я просто не понимаю. ЧиХун сам себе противоречит.Верит в друг друга, но при этом отчитываться за каждый шаг - вот где хваленое доверие?????

SilverG написал(а):

Я думаю действия Рейна были обдуманными

вот и я о том же http://i018.radikal.ru/0803/8f/28360f7f81b5.gif . Может Рейн просто хотел от нее избавиться?? http://i018.radikal.ru/0803/06/afabd0c06d73.gif  http://uploads.ru/i/t/k/C/tkCRV.gif

+1

22

Mirai написал(а):

Пи - я реально в шоке  . КАК ТЫ МОГ такую Глупость сказать???????????????????????????????????????????????? ЭТО ЖЕ ГОРОДА ЕВРОПЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прошу не кидаться тапками... Извините, это моя ошибка=)) переводила во тьме ночной и через сон  :disappointed: ))) пошла исправлять...

Отредактировано SilverG (2012-08-16 13:49:25)

0

23

Mirai написал(а):

Может Рейн просто хотел от нее избавиться??

да да я сначала тоже не поняла то так говорит, то так... потом после слов того консультанта... поняла, что он хотел что бы она его бросила)))

0

24

SilverG написал(а):

Извиняюсь это моя ошибка=)))))))) переводила во тьме ночной и через сон

ой, http://uploads.ru/i/E/i/4/Ei41m.gif , Пи ни в чем не виноват http://uploads.ru/i/9/E/T/9ETBe.gif . УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, а то я уже не понятно что себе понапридумывала... http://uploads.ru/i/A/y/1/Ay1U0.gif  (честно с трудом поверила, что он мог сказать такую глупость - ведь всегда тщательно все обдумывает, перед тем как сказать http://uploads.ru/i/n/1/j/n1j3f.gif ).
Я рада, что это только твоя SilverG описка))) http://uploads.ru/i/t/k/C/tkCRV.gif

0

25

Mirai написал(а):

Пи ни в чем не виноват

это уж тоочно!!)))) это все Я...)))

0

26

SilverG за твои переводы огромнейшее тебе спасибо))))
http://s1.uploads.ru/t/FJunI.gif

0

27

Mirai написал(а):

SilverG за твои переводы огромнейшее тебе спасибо))))

Как приятно :love: ))) спасибо и вам))) как говорила  Bonni-o, если бы не было вас, то для кого бы я это все делала)))

+1

28

Рейн на Friends FM [18/08/12]

Перевод|Закрыть

~00:12:11

[Rain]: 'The Desire To Speed' с Рейном и KCM!

[Rain]: Если кто-то дарит вам подарок, то думаю он или она заинтересованы в вас.
Самый лучший подарок для меня в эти, это знать что вы слушаете наше радио-шоу!

[Rain]: KCM сегодня отсутствует из-за своего плотного графика, и я счастлив быть один. Еле-еле сдерживаю смех. Интересно слушает ли он сейчас меня, но его мама должно быть слушает нам.
Я люблю вас, мама! Я смогу сделать это.

[Rain]: Слушатель 'капрал Gil Min Jae' (служит в качестве ассистента [обучающего помощника] в 1-ом Учебном тренировочном центре в 27-й дивизии), “Я узнал важность таких понятий, как терпение и настойчивость, пока служил ассистентом в армии. Я сделаю все возможное, до окончания моего срока службы"
Я так же служил ассистентом в течении 3-х месяцев, с января по март. Пока я служил ассистентом, пот тек по моей спине, не смотря на то что было холодно как в самый разгар зимы. Кроме того, я не достаточно высыпался. Это очень тяжело служить ассистентом в армии. Так держать капрал 'Gil Min Jae'. Файтинг!

[Rain]: Слушатель 'Lang Lang', "Я рад, что вы здесь! Я думаю вы больше чем просто скучаете, ведь KCM нет здесь"
Я чувствую себя лучше без него, и вообще предпочитаю работать один. [ну конечно поэтому он и соло-певец=)))] Интересно, он имеет право быть со мной. Мама KCM, я всего лишь шучу говоря это для того, что бы сделать людям приятное. (смеется)

[Rain]: Слушатель 'Because of You', "Они говорят, что делать подарки друг другу это хорошо.
"The Desire To Speed" это лучшее удовольствие для меня". Спасибо вам!

[2012-08-19 오전 11:53:52]

------------------------------------------------------------------------------------

[Rain]: Слушатель 'Are You OK?', "Сейчас утром и вечером становится холоднее. Должно быть осень не за горами. I'm afraid you can do it today."
Спасибо, но я могу сделать это самостоятельно. Действительно время летит, как ветер.
Мой срок службы скоро закканчивается. Даже мысль об этом волнует меня.
Хахахахахахаха… Хочу покинуть это место так скоро, как только смогу. (смеется)

[Rain]: Слушатель 'It's Beginning', "Выбранная вами музыка довольно хороша. Хотели бы выпить чашку кофе с сахаром, какой кофе предпочитает KCM?"
Хорошие звуки!

[Rain]: Слушатель '#8686', "Думаю в студии так тихо, потому что вы один"
Я думаю, что это отлично. Думаю что KCM не такой организованный, потому что он во время шоу неоднократно и беспричинно издает восторженные крики.

[Rain]: Слушатель 'Kim Han Sol', "Я чувствую себя не очень хорошо, потому что я усердно работаю допоздна"
Пожалуйста, выздоравливайте поскорее!

[Rain]: Слушатель 'Danbi', "Из-за жары я вчера пошла в кинотеатр. Надеюсь скоро похолодеет"
Я надеюсь, что она смотрела 'R2B'.

[Rain]: Слушатель 'Simple Bi #0625', "Моя мама говорит мне воздержаться от прослушивания шоу 'The Desire To Speed'. Но я делаю это тайно"
Очень жаль слышать такое.

[Rain]: Слушатель '#5535', "Сегодня день рождения моей мамы. В качестве подарка я дал ей деньги"
В детстве в своем Рождественском чулке я нашел 10.000 вон. Оказалось это сделала моя мама, таким образом, ребенок узнал правду о Санта Клаусе.

[Rain]: Слушатель '#8121', "У меня боль в желдуке после вчерашнего употребления льда с сиропом. Я сейчас болею и отдыхаю дома"

[Rain]: Слушатель '#5896', "Прогнозы говорили, что в течении недели должен идти дождь, поэтому я взяла с собой зонт, но дождь так и не пошел."
Такое иногда случается.
[2012-0819 오전 11:55:24]

-----------------------------------------------------------------------------------------

[Rain]: Слушатель '#0122', "У меня обнаружили ревматоидный артрит "
На самом деле, иногда еще с 18 лет я чувствую боль в суставах. Вам нужна профессиональная медицинская помощь.

[Rain]: Слушатель 'Roger That', "Тренировка гражданской обороны 'Eulji' начнется со следующего Понедельника"
Мы солдаты так же принимаем участие в тренировке. Даже в моем видео (R2B), есть сцена, где люди укрываются в бомбоубежище, когда государство объявляется чрезвычайное положение.

00:12:45~00:35:30
- Разговор о музыке с Pyo Joo Yeol -

[Rain]: Добро пожаловать, Pyo Joo Yeol, спасибо, что вы с нами.
[Pyo Joo Yeol]: Рад встрече. С вами Pyo Joo Yeol.
[Rain]: Ваша часть шоу очень популярна и очень хорошо принимается публикой.
[Pyo Joo Yeol]: Моя семья и друзья очень заинтересованы в вашем радио-шоу.
Я даже купил им радио для этого. (смеется)
[Rain]: У нас есть несколько запасных радио. Если они вам нужны, я могу вам их дать.
[Pyo Joo Yeol]: Спасибо за такие детали. На самом деле, на прошлой неделе по дороге сюда, я попал в небольшую аварию. Я очень спешил поехать туда, не думаю, что в прошлый раз я рассказал все.
К счастью для меня в конце все уладилось.
[Rain]: Ты очень везучий.

[Rain]: Давайте начнем. Какой жанр музыки ты предпочитаешь?
[Pyo Joo Yeol]: Мне нравится музыка 80-х и 90-х, думаю она лучше чем современные направления.
[Rain]: Я согласен с тобой.

- Инди-группа Motel Rose – Bongsuki -
[Pyo Joo Yeol]: Это группа начинала в клубах, несколько лет назад, выступающая в основном для толпы, и так их навыки стали достаточно хорошо, что бы оказаться в центре внимания.
[Rain]: Лично мне нравится такая музыка.

[2012-08-19 오전 11:56:18]

------------------------------------------------------------------------------------

- Инди-группа Guckkasten – Mirror -
[Pyo Joo Yeol]: Слово 'Guckkasten' пришло к нам с немецкого языка, означающее "Калейдоскоп".
[Rain]: когда я был моложе, я играл с калейдоскопом. (смеется)
[Pyo Joo Yeol]: Группа пробует себя в различных музыкальных жанрах, шагая в ногу со временем.
[Rain]: Звуки гитары невероятно захватывают.
[Pyo Joo Yeol]: Моя пятимесячная дочь пыталась танцевать под эту музыку. (смеется)

- Актер Том Круз исполнил песню 'Pour Some Sugar On Me' в фильме 'Рок на века', где он сам и снялся-
[Pyo Joo Yeol]: Этот фильм является мюзиклом. Том Круз сыграл в фильме певца по имени 'Stacy Jacks' с причудливым характером. В фильме он пел 8 песен из 20.
[Rain]: Нет ничего что бы он не смог сделать.
[Pyo Joo Yeol]: Я думаю у Тома Круза и Рейна хорошие отношения. 'Top Gun' это то что преобразовало его из очаровательного человека в суперзвезду с привилегиями.
Полагаю как и ему, роль Рейна в фильме о самолетах-истребителях (R2B) даст ему больше опыта. Рейн разносторонний человек.
[Rain]: Я просто бросаю вызов этому миру. Но у меня есть преимущества перед Томом, я выше, моложе его и превосхожу его в танце. (смеется)
[Pyo Joo Yeol]: В фильме Ниндзя-Убийца, ты очень убедительно сыграл боевые сцены. В частности, я был впечатлен тем как ты стоял на руках. Я думаю, что боевые сцены ты играешь лучше  чем Том Круз [Rain]: Я практиковался в течении 8 месяцев, если долго тренироваться, то каждый будет способен сделать такое. (смеется)
[Pyo Joo Yeol]: Я слышал в то время, в вашем теле было 0% жира.
[Rain]: Если бы такое было в действительности я бы умер. (смеется)
Фактическое максимальное содержание составляло 3-4%.
[2012-08-19 오전 11:58:19]

----------------------------------------------------------------------------------------

[Rain]: (после песни в исполнении Тома Круза) Том Круз поет действительно хорошо, несмотря на то что он актер.
[Pyo Joo Yeol]: Эта песня ремейк песни (1987 г) группы Def Leppard.
[Rain]: Думаю Том Круз поет так же хорошо как и  Def Leppard.
[Pyo Joo Yeol]: Ты такой же отличный певец и актер, как и Том Круз.
[Rain]: Я думаю у меня очень сильный характер, который идеально подходит что бы быть актером и певцом.
[Pyo Joo Yeol]: Вы превосходите Тома Круза в танцах.
[Rain]: Думаю, что большинство актеров - это люди с талантом и полные страсти. Не могу дождаться просмотра фильма 'Рок на века'. Невероятно что у Тома Круза 6 кубиков, несмотря на то что он в том же возрасте что и мой отец. Занимаясь слишком много вы можете обрести такую же вялую грудь, как у KCM (смеется), состояние тела Тома Круза крайне сбалансировано.
Возможно KCM должен уменьшить свою грудь. (смеется)

- Mariah Carey – Triumphant -
[Pyo Joo Yeol]: Whitney Houston, Celine Dion и Mariah Carey дивы 90-х годов.
Mariah Carey продала более 200 миллионов записей по всему миру, и ее 18 песен становились №1 в чарте Billboard. Она смогла побить рекорд группы Beatles.
[Rain]: Сегодня на шоу постоянная рубрика как дань Michael Jackson или Whitney Houston или Mariah Carey.
[Pyo Joo Yeol]: Отличные звуки.
[Rain]: Пора закругляться.
[Pyo Joo Yeol]: Время прошло так быстро?
[Rain]: Когда весело, время всегда летит. Спасибо за ваш визит, и увидимся на следующей недели!
[Pyo Joo Yeol]: Спасибо.

[2012-08-19 오전 11:58:44]

-----------------------------------------------------------------------------------------

00:36:50~01:04:00
- Рубрика Miss A & Mr. B-

[Rain]: Добро пожаловать, "Kim So Jung" (участница Superstar K2), отлично, что вы пришли на наше шоу.
[Kim So Jung]: Рада встрече.
[Rain]: Я получил ее CD альбом в качестве подарка. Я слышал они хорошо поработали над обложкой альбома. Мне нравится этот дизайн.
[Kim So Jung]: Да. Мой сольный альбом будет выпущен в конце месяца.
[Rain]: Пожалуйста, проявите интерес и поддержите его.
[Kim So Jung]: Спасибо.
[Rain]: Мои поклонники покорно сделают то, что я им скажу (смеется). Я верю. Что многие из них возьмут ее альбом без колебаний (смеется). Они даже дают мне деньги. (смеется)
[Kim So Jung]: Правда?
[Rain]: Нет, я шучу (laughs).

[Rain]: И так время психологического теста.
Если что-то отражается в зеркале, когда вы просыпаетесь по среди ночи и идете в ванную, как вы думаете что это?
1. Человек, которого я люблю.
2. Комод.
3. Ванна.
4. Незнакомец.
Я выбираю # 1.
[Kin So Jung]: Я выбираю # 2.

[Rain]: Хочу поменять выбор. Выбираю # 2.
1. Те, кто выбрал # 1, прилагают все усилия что бы быть лучшими, делая свое дело. И так они популярны среди женщин и мужчин.
(их индекс популярности составляет 95%)
Я выбираю # 1 как в первый раз. (смеется)
[Kim So Jung]: Пожалуйста не будьте таким изменчивым! (смеется)
[Rain]: Пожалуйста, не говорите мне ерунду! (смеется)

[2012-08-19 오전11:59:08]

----------------------------------------------------------------------------------------

2. Те, кто выбрал # 2, используют свои таланты, когда встречают людей, которые ободряют их и пытаются показать их скрытые таланты.
(индекс популярности составляет 50%)

3. Те, кто выбрал # 3, чувствуют не уверенность, во всем что они делают.
(индекс популярности не определен)

4. Те, кто выбрал # 4, это бизнес-люди.
(их индекс привлекательности 70%.)
[Rain]: Во всяком случае, я выбрал #1. (смеется)

[Rain]: Я часто размышляю о своей жизни и о будущем, раздумываю, "Я не знаю. Когда смогу покинуть армию", всякий раз я просыпаюсь среди ночи и иду в ванную (смеется)
[Kim So Jung]: Но я слышала, что вы хотели бы остаться здесь на долгое врем. (смеется)
[Rain]: Кто сказал? (смеется)
[Kim So Jung]: Я прочла это в статье (смеется).
[Rain]: Это не то что я дума. Честно говоря, я желаю оставить это место. Извините. Я конечно же шучу. Фактически, есть много захватывающих вещей, которые можно сделать в качестве участника команды по связям со СМИ, и я очень ценю это. Но все же жаль что я демобилизируюсь только через 8 месяцев (смеется).

- Case 1 -
[Kim So Jung]: Слушатель 'A', "Я встречаюсь с парнем в течении 6 лет. Недавно, он отменил встречу со мной под предлогом работы. Однажды мои друзья увидели как он пил кофе с другой женщиной, и рассказали мне об этом. И я тут же позвонила ему и потребовала объяснить происходящее, но он просто сказал мне, 'Это всего лишь встреча с коллегой'. Во всяком случае, я сыта по горло его ложью. (Что бы встретиться с другой женщиной, он отменил нашу встречу под предлогом работы) Сейчас. Я не могу решить порвать мне с ним или нет"
[Rain]: В данном случае, я думаю его отговорка простительна.
[2012-08-19 오전 11:59:23]

-----------------------------------------------------------------------------

[Rain]: Слушатель '5784', "Думаю он ходит вокруг да около"
У нее есть подозрения что он встречается с другой женщиной, но у нее нет никаких конкретных доказательств. Я хочу лично поговорить об этом со слушателем '5784' не по телефону. (смеется)

[Kim So Jung]: Слушатель '#0547', "Я думаю, что они должны расстаться, потому что доверие играет очень важную роль в отношениях и в жизни вообще"
[Rain]:  Я думаю я понимаю тонкую психологию женщин. Поскольку раньше я не понимал женщин вообще, мои бывшие девушки бросали меня (смеется). Я думаю, что женщины слишком беспокоятся о мелких вещах.

[Rain]: Слушатель 'Only One', "Кажется есть явные между тем как думают мужчины и женщины"
Я бы хотел получить профессиональный совет от KCM, который является профессионалом в любовных делах. (смеется)

[Kim So Jung]: Слушатель '#6963', "Одна ложь приводит к другой" (смеется)
Я думаю что он сделал ей непростительную вещь.
[Rain]: Ну вообще-то он заслуживает что бы его бросили, потому что он нарушил свое общеание и под предлогом работы встречался с другой женщиной. Теперь он “играет” с другой женщиной (смеется)

- Case 2 -
[Rain]:  Слушатель 'Yellow Shirt', "Мне 25 лет и я крепкий и здоровый мужчина, который демобилизировался в позапрошлом году. Я хочу встречаться с девушкой, но пока никого нет. Я полностью потерял связь со своими бывшими девушками.
Я хотел сблизиться с ними снова, но похоже они сыты по горло мной. Я действительно хочу встречаться, но я не знаю как правильно это делать."
Ты не должен делать, то что она хочет. Пожалуйста не будь застенчивым, держи голову выше. Но кто я теперь? (обычный солдат) (смеется)
Мне нет необходимости беспокоиться, потому что у меня много поклонников. Хахахаха... (смеется)
[2012-08-19 오후 12:00:05]

----------------------------------------------------------

[Rain]:  Слушатель '#8614', "Это вполне приемлемо, если Рейн с нами" (смеется)

[Rain]:  Слушатель 'September', "Люди должны проявлять лидерские качества"

[Kim So Jung]: Слушатель 'Kim Jin Hee', "Очень соблазнительно, когда мужчина показывает свои лидерские качества"

[Rain]:  Слушатель '#0232', "Я думаю что на свидании с женщиной мужчина должен вести себя естественно". Я думаю, что мужчина должен выказать свое безразличие к девушке, которая ведет себя вызывающе (смеется).

- Case 3 -
[Kim So Jung]: Слушатель 'Nana', "У меня есть друг, с которым я очень близка, но у нас нет отношений. Я думаю, что он любит меня и хочет что то большее. Сейчас я не хочу серьезных отношений. Между прочим, у него новая подруга. Не удивительно, что он был в хорошем настроении. У меня возникло чувство ревности"
[Rain]: Он определенно лучше ее (смеется). Кажется он заставил ее ревновать, и признание, что у него новая девушка, это обман. Он одурачил столь притягательную и ревнивую женщину (смеется). Она очень преданна ему, она чувствует прилив адреналина из-за ревности. (смеется)

[Kim So Jung]: Я не могу понять его реальные намерения.
[Rain]: Кажется он сыт по горло своей подругой, которая неоднократно отказывала ему. Такая же ситуация была у  женского персонала, я знаю. Бывший парень одной из работниц персонала, делал ей предложение несколько раз, но позже он сдался и женился на другой девушке, которая была моложе девушки и персонала. И она пожалела, что не сказала да.
[2012-08-19 오후12:01:58]

---------------------------------------------------------------

[Rain]: Думаю самое время для честного разговора. Я надеюсь слушатель 'Nana' will будет откровенна с ним. Все станет яснее после откровенного разговора. Фактически, мои друзья, заканчивали свои отношения как знакомые, но продолжали относится с нежностью друг к другу и в конце они поженились. Я ненавижу прощаться, но самое время уходить. Спасибо, что пришли к нам.
Увидимся на следующей неделе.
[Kim So Jung]: Да увидимся на следующей неделе, спасибо вам.

01:04:10~
[Rain]: Песня Star - 'I Think I' напомнила мне дораму 'Full House', в которой я снимался. Меня очень обрадовала новость о ее браке. Она выходит замуж за певца (ведущий, комедиант и т.д.) 'Хаха'.
С начала я очень удивился этой новости, и я надеюсь пара будет очень счастлива
Она и я были в одной управляющей компании и знаем друг друга в течении долгого времени. Я верю, что она будет мудрой женой и хорошей матерью. Наконец он нашел то что искал и решил жениться

[Rain]:  Слушатель '#1128', "Моя сестра сразу забеременнила, как вышла замуж"
Я надеюсь ей повезло. Как насчет того что бы назвать ребенка "Easy Delivery"? (смеется)

[Rain]:  Слушатель '#5338', "Сегодня у меня день рождения, пожалуйста поздравьте меня"
С днем рождения!
[Rain]:  Слушатель 'Flower Bora', "Сегодня день рождение моей мамы, но она не хочет меня видеть, пока я не приведу жениха в дом"
Я думаю 'Flower Bora' дева.

[2012-08-19 오후 12:02:28]

-----------------------------------------------------------------------

[Rain]: Слушатель 'It's Sunny', "Погода сегодня невероятно жаркая. Когда я проснулась утром мои глаза были распухшие". Распитие чая помогает снизить припухлость.

[Rain]: Слушатель 'It's Sunny', "Моя подруга проходит лечение от рака. Я надеюсь, что она скоро выздоровит". Нет ничего важнее чем здоровье, Надеюсь что она скоро восстановит свое здоровье.

[Rain]: Слушатель 'Kissya Hiccup", "Я завтра пойду в аквапарк. Думаю у меня будут отличные выходные"
Думаю аквапарк будет переполнен, поэтому не ходите туда, пожалуйста! (смеется)
Я говорю так потому что очень завидую.

[Rain]: Слушатель '#5263', "В прошлом месяце я устроилась на работу и получила первую зарплату. И я поведу своих родителей на ужин". Какая хорошая дочь!

[Rain]: Слушатель '#3462', "Я учитель. Летние каникулы заканчиваются уже на следующей неделе, и в отпуске я зарядился энергией". В мои школьные годы, за неделю до окончания каникул я чувствовал беспокойство и грусть.

[Rain]: Слушатель '#5535', "Я дал деньги своей матери, но она хочет что бы я скрыл этот факт от отца" (смеется)

[Rain]: Слушатель 'Desert', "Я вчера осталась на целый день дома, и упала в ванной. Пожалуйста, подуйте на мою рану"
Фуууу~~ (смеется)

[Rain]: Слушатель '#3533', "Я стою под кондиционером. В мои 30 лет уровень иммунитета похоже снижается."
Я тоже не могу обходиться без кондиционера, из-за моего аллергического ринита.

[Rain]: Слушатель '#3441', "Я очень нервничаю перед предстоящим экзаменом. Я сделаю все возможное на экзамене"
Вы будете вознаграждены, если будете работать с энтузиазмом. Файтинг!

[Rain]: Слушатель 'Movie Star Rain', "Кажется я заразился глазной инфекцией от племянника."
Я думаю вы должны пойти в больницу.

Завтра я вернусь вместе с KCM. С вами был Рейн.
Люблю вас, пока!

[2012-08-19 오후 12:02:46]

English translation by 화니 @rain-cloud.co.kr
Russian translation by SilverG @rains-world.com

Отредактировано SilverG (2012-11-29 00:00:29)

+2

29

вот это работёнка..  http://uploads.ru/i/6/y/5/6y5Rh.gif столько перевела. спасибо!
как всегда, приятно было почитать..)

0

30

Katie написал(а):

как всегда, приятно было почитать..)

всегда пожалуйста, приятного то что кто-то читает))) :flirt:
есть еще выпуск шоу за 19 число, скоро переведу, все никак руки не доходят)))

Отредактировано SilverG (2012-08-23 17:29:53)

0

31

Рейн на Friends FM [19/08/12]

Перевод|Закрыть

~10:15
[Rain]: Рейн & KCM на шоу 'The Desire To Speed'!

[Rain]: Для любви нет границ. Даже пока идет шоу люди могут влюбиться друг в друга.

[KCM]: Много людей которые хорошо знают теорию, но у них нет практики.
[Rain]: Теория без практики это почти ничего. А пока пожалуйста, настройтесь на нашу волну.

[KCM]: Слушатель '#8596', "Обедая со своей мамой, мы слушаем ваше радио-шоу"

[Rain]: Слушатель 'Hi #77', "В детстве я наносил на ногти бальзам, сделанный из цветов. Так я думал, что мои мечты сбудутся. Тогда я не сомневался в своих словах. Очень много воспоминаний о моем детстве вдруг стали всплывать"
В детстве, Я узнал правду о Санта Клаусе когда нашел 10.000 вон в своем рождественском чулке, оказывается это сделала мама (смеется)

[KCM]: Слушатель '#7788', "Моя жизнь затрудняется собственным равнодушием"
[Rain]: Слушатель '#9862', "Мне нужно выйти, что бы купить рамен, но я не могу этого сделать, потому ваше шоу просто супер! Может мне пропустить обед?"
Думаю, что это не требует никаких оправданий.

[KCM]: Слушатель 'Bow', "Вчера вечером в автобусе один человек храпел, как бульдог. Это раздражало всех пассажиров, включая меня"

[Rain]: Слушатель 'Red Umbrella', "Вчера по середине улицы Kwangwhamoon ветер  вывернул наизнанку мой зон. Я была так смущена"
[2012-08-19 오후 11:51:23]

---------------------------------------------------------------------------------------------------

[KCM]: Слушатель '#5411', "Я сказал своему другу расстаться с девушкой, но позже я обнаружил, что они снова встречаются"
[Rain]: Возлюбленные уладили свои конфликты.

[Rain]: Слушатель 'It's Me', "Расшифровка картины это сложное дело"
[KCM]: Слушатель '#7745', "У меня сильные боли, вызванные ринитом. Еще мой нос забит, но как только я покапал солевой раствор мне стало лучше"

[Rain]: Слушатель 'Original Rain', "Мой парень подарил мне кактус, но я его не поливала, и поэтому он высох и умер. Как мне ему это сказать, что мне делать"
[KCM]: Вы можете купить новый кактус, который будет выглядеть в точности как тот, что купил ваш парень.

[KCM]: Слушатель 'Eun Young', "Я готова к шопинг-терапии"

[Rain]: Слушатель '#0804', "После таких больших усилий, я сбросила вес, и теперь могу ходить в бикини"
[KCM]: Держать диету это не так просто. Поздравляю Вас с успехом!

[KCM]: Слушатель 'Eun Young', "На день рождения своей мамы я сделала острый суп из морепродуктов,  но я совсем забыла про рис. Мне так жаль" (смеется)
[Rain]: Вы можете использовать сушеный рис (полуфабрикат), и он будет вкуснее если его варить в мясном бульоне.

[2012-08-19 오후 11:51:41]

------------------------------------------------------------------------------

10:18~21:35
[KCM]: Слушатель '#9632', "В этом месяце я записалась в спортзал, Но я часто отсутствовала. Думаю что мне теперь нельзя ходить в бикини" (смеется)

[Rain]: Слушатель 'Teuroteu Singer', "Вот я сижу на диете, но все еще не похудела"
[KCM]: Очень тяжело садиться на диету и ходить на фитнес.
[Rain]: Я по большей части не сижу на диете, но как только начинается новый проект для меня, как для актера или как для певца, я сразу сажусь на диету

[Rain]: Слушатель 'Oh Kang', "Моя мама готовит не очень"
[KCM]: Не легко готовить.

[KCM]: Слушатель '#3699', "Я недавно вышла замуж. Готовлю сама не очень, но муж готовит отлично"
[Rain]: Пожалуйста, не перенапрягайтесь.

[Rain]: Слушатель 'Choco', "Сегодня мне приснился сон о еде. Я так счастлива, что у меня есть такой замечательный парень."
[KCM]: Если снится сон о еде – это к беременности, не так ли?
[Rain]: Я не знаю, я ведь никогда не был беременным. (смеется)

[Rain]: Слушатель 'Main', "Я был обманут очень хитрым прохожим. Он заслуживает гореть в аду"
[KCM]: Небеса его накажут, пусть не скоро, но верно.
[Rain]: Я уверен, что он получит свое.

[KCM]: Слушатель 'KY05', "Мне тоже приснился довольно милый сон. Но я была одна – у меня не было парня"
[Rain]: Мои бывшие девушки не хотели, что бы я был мил по отношению к друзьям, которые сводили меня с ума. (смееться)

[Rain]: Слушатель '#0605', "Мой друг находится на еждевении своей девушки. Любой поступающий как он, должен быть наказан"
[KCM]: Такие люди должны заплатить за все.

[2012-08-19 오후 11:52:01]

--------------------------------------------------------------------------

[KCM]: Слушатель 'Dark Angel', "Каждый из нас способен на мошенничество. Имейте это в виду!"

[Rain]: Слушатель 'Wonder Woman', "Я нашел потерянную мною сумку, в которой хранились документы. Поиски заняли 10 лет моей жизни"
[KCM]: У меня есть привычка терять кошельки.
[Rain]: Я никогда не терял свои кошельки.
[KCM]: Рейн очень дотошный личность такое качество вызывает уважение.  Много чему, я могу научится у Рейна.

[KCM]: Слушатель 'Joa', "Шум от моих соседей отвлекает"
[Rain]: Я думаю она должна поговорить с соседом, не задевая его самолюбие.

[KCM]: Слушатель 'Juyoung', "Я еду в Пусан, слушая ваше шоу"
Спасибо.
[Rain]: Слушатель '#0421', "Мой близкий друг скоро женится. Поздравляю его с браком!"
Я так же хочу выразить свои поздравления.

[KCM]: Слушатель 'Red #0503', "Я посетил свою старую школу, прошло 10 лет как я ее окончил. Воспоминания того времени продолжают появляться в моей голове."

[Rain]: Слушатель '#0814', "Когда я действительно уставший, то пью кофе 'Карамельное Махито' с большим количеством сахара, после я чувствую себя лучше."
Поедание сладостей лучшее развлечение при депрессии, но вы должны помнить, что злоупотребление сладостями, может негативно сказаться на вашем здоровье

[KCM]: Слушатель 'Shindol', "После восхождения в гору я болел"
[Rain]: Слушатель 'Eyes', "К сожалению, праздники уже заканчиваются"
[2012-08-19 오후 11:52:20]

-----------------------------------------------------------------------

24:50~
- след сегмент шоу "Twist" (Капаться в ее или его прошлом)-

[Rain]: Дожро пожаловать, 'Jung Joon Yil', спасибо, что вы с нами.
[Jung Joon Yil]: Сейчас я вам представлю участника расформированной группы g.o.d. Kim Tae Woo. Он родился 12 мая 1981 года, он весит 85 килограмм, рост 190 см.
[KCM]: Мне кажется ты ошибся Его вес 95 килограмм (смеется)
[Rain]: 85 кг? Это даже не обсуждается.
Как же он может быть легче, чем я? (смеется)

[Jung Joon Yil]: На прошлое Рождество он женился на красивой девушке 'Kim Ae Ri' по профессии историк-исследователь.
[KCM] & [Rain]: Я смог присутствовать на свадьбе, потому что я был в армии. (смеется)
[KCM]: Только когда он женился, он стал взрослым. (смеется)
[Rain]: Некоторые люди никогда не взрослеют. (смеется)

[Jung Joon Yil]: Он дебютировал в 1999 году в качестве участника группы g.o.d. с альбомом 'Chapter One', а в 2006 году дебютировал как соло-певец с альбомом 'What I'd Like'. Он работает в стиле поп, R&B и трот. Он действительно коммуникабельный, яркий,  и смешной, но он очень упрямый. (смеется)
[KCM]: Он как прямая полоса.
[Rain]: Кто сказал такую вещь? (смеется) Я никогда не видел его настойчивым (смеется)
[Jung Joon Yil]: Я думаю, что у него есть собственные сильные идеи и принципы.
А еще у него есть борода.
[Rain]: Невообразимо, то что он сбрил бороду, ведь у него детское лицо. (смеется)

[Jung Joon Yil]: Что вы думаете о группе g.o.d.?
[Rain]: g.o.d. это легенда, которых любит много людей.
[KCM]: Вы являетесь фанатом g.o.d., не так ли?
(Он сказал нет) (смеется)

[Jung Joon Yil]: 'Mother' одна из самых знаменитых песен группы g.o.d.
"Mother Hated Jjajangnyun" – самый известный фрагмент из песни, он пародировался многими комиками.
[Rain]: В этот же период я был участником группы "Fan Club", но группа "Fan Club" скоро распалась (смеется)
[KCM]: Я был в B-Boy.
[2012-08-19오후 11:52:42]

------------------------------------------------------------------------------

[Jung Joon Yil]: g.o.d. создали много хитов. Они говорят 'Kim Tae Woo' сноб. (смеется)
[KCM]: Он говорил мне, “Я мастер соблазнения женщин“ (смеется)

[Jung Joon Yil]: В 2009 году его хитовая песня 'Love Rain' получила положительные отзывы от критиков.
[KCM]: Он очень уверенно утверждает, что он хороший танцор. (смеется)
Я сомневаюсь, правда ли это (смеется)
[Rain]: Он хорошо танцует, только когда выпьет (смеется)
Думаю танцы это не его профиль.

[Jung Joon Yil]:  Личные связи 'Kim Tae Woo' в музыкальной индустрии просто невероятны (смеется). Вы навещали его, пока он был в армии?
[Rain]: Я нет (смеется)
[KCM]: Только однажды (смеется)

[Jung Joon Yil]: Певица 'IU' упоминала 'Kim Tae Woo' как ее ‘Mr. Right’.
[Rain]: Я хотел бы знать, что на самом деле она думает (смеется)
Maybe she has been through thick and thin with him. (laughs)
('Kim Tae Woo' неоднократно давал ей советы в пении, пока она была новичком)

[Jung Joon Yil]: Их дочь появилась после  4 месяцев свадьбы, похоже жена 'Kim Tae Woo' забеременела до свадьбы (смеется)
Кажется он плакал, склонившись над ребенком
[Rain]: Никогда не видел, как он плакал.
[KCM]: Однажды я видел, как он плакал. Он плакал, когда его бросила девушка. (смеется)
[Rain]: Я хочу что бы моя будущая жена родила мне сына, и надеюсь в будущем он бросит его дочь (смеется)
[KCM]: говорят что их дочь копия отца (смеется)
[Rain]: Его дочь должна быть похожа на мать (смеется)

[2012-08-19 오후 11:53:04]

-------------------------------------------------------------------------

[Rain]: 'Kim Tae Woo' всегда уверен в себе, пытается учить меня не смотря на то, что прошло уже 10 лет с моего дебюта (смеется). Когда он не доволен моими или JYP  певческими навыками, он тут же высказывает замечания (смеется)

[Jung Joon Yi]: 'Kim Tae Woo'на хвалил его сонбэ 'Patty Kim'.
[Rain]: Его искренность похвальна. По своей натуре он надежный и скромный человек

[Jung Joon Yi]: Я читал в газете, "Рейн был в отпуске, но так и не купил еду 'Kim Tae Woo'"
[Rain]: Это однозначно ложь (смеется). Я не встречал его, когда был в отпуске (смеется)
Он очень благородный человек, но учусь у него немногому (смеется)
JYP воспитывал хорошие манеры своих стажеров, поэтому для g.o.d. и меня правила этикета являются важной вещью, даже до сих пор. Однако, его последний хит «ударил ему в голову»  (смеется)
Я очень уважительно отношусь ко всем PR-солдатам, включая 'Kim Tae Woo', мы с ним хорошие друзья и уважаем друг друга.
[KCM]: Атмосфера очень хорошая.
[Rain]: KCM, пожалуйста не перебивай меня, когда я разговариваю (смеется)
'Jung Joon Yil', спасибо вам за усердную работу. Надеюсь на следующей неделе, вы расскажете нам больше интересного.
[KCM]: Надеюсь в следующий раз обсудим тему сексуальности и что-то наподобие (смеется)
[Rain]: Ты свихнулся? (смеется)
'Jung Joon Yil', увидимся на следующей неделе!
[Jung Joon Yil]: Спасибо.

[2012-08-19 오후11:53:23]

---------------------------------------------------------------------------

[Rain]: Слушатель 'ATY', "Моя замужняя сестра живет в городе  Woolsan, и она скоро приедет домой к нам. Наша семья ждет встречи с ней с нетерпением. Я режу овощи, слушая шоу"
[KCM]: Я думаю, что шоу получит популярность, признание и высокие рейтинги, спасибо Рейну.
[Rain]: Правильно. (смеется)
[Rain]: Совершенно ясно, что количество радио-слушателей возросло, но это точно не из-за тебя (смеется)

[KCM]: Слушатель '#6936', "Я люблю есть карри и рис в ресторане"

[Rain]: Слушатель '#8458, "Моя теща, живет в сельской местности и она прислала мне кукурузу. Я просто обожаю кукурузу. Я поделился ею с моим соседом"
[KCM]: Мне тоже очень нравится кукуруза.

[KCM]: Слушатель 'Hana Jung', "Из-за боли в спине я не могу сдвинуться ни на дюйм."
[Rain : Я страдаю от хронической боли в спине, можно заниматься и самолечением, делая упражнения. Боль становится меньше.

[Rain]: Успех зависит от того как сильно вы стараетесь. Удачной недели! Увидимся в следующий раз! С вами был Рейн.
[KCM]: И KCM.
[Rain] & [KCM]: Я люблю вас!!

[2012-08-19 오후 11:53:45]

English translation by 화니 @rain-cloud.co.kr
Russian translation by SilverG @rains-world.com

Отредактировано SilverG (2012-11-29 00:01:02)

+1

32

SilverG написал(а):

[KCM]: Слушатель '#3699', "Я недавно вышла замуж. Готовлю сама не очень, но муж готовит отлично"
[Rain]: Пожалуйста, не перенапрягайтесь.

http://s013.radikal.ru/i324/1011/c5/7b8d0f4da4d5.gif пусть все мужья возьмут на заметку..) нам нельзя перенапрягаться на кухне.

SilverG,
спасибо за перевод) очень интересно.

+1

33

Рейн на Friends FM [25/08/12]

Перевод|Закрыть

~00:13:55.

[Rain] &[KCM]: Рейн & KCM на шоу The Desire To Speed!

[Rain]: Есть такие моменты в жизни, которые невозможно забыть, например первая любовь и другие! Давайте начнем эфир, вспоминая наше первое шоу.

[KCM]: Прошло более 100 дней с первой трансляции нашего шоу.
[Rain]:  Мне это не интересно (смеется). Это не значит, что мне нечего сказать.
Я не дума, что мы стали лучше (смеется)
[KCM]: Но я думаю, мы стали ближе друг к другу.

[KCM]: Слушатель Сержант 'Park Eun Taek' служит в профинции Кангвон, "Я вступил на должность офицера, поэтому думаю сегодня у меня есть больше времени, что бы послушать ваше шоу"
[Rain]: Со следующего понедельника я заступлю на должность капрала
[KCM]: Ни в коем случае! (смеется) Я просто шучу.
[Rain]: Между новобранцем и капралом очень большая разница (смеется) Я чувствую большую ответственность перед новобранцами (смеется). Мне кажется они должны будут подлизываться ко мне (смеется). Я думаю летящая птица может упасть даже просто посмотрев мне в глаза (смеется)
[KCM]: Я стану капралом через месяц.
[Rain]: Но ходят слухи, что ты станешь капралом в Сентябре. (laughs)
[KCM]: Нет. Я в порядке (смеется)

[Rain]: Слушатель 'My Way', "Вы двое очень смешные"

[KCM]: Слушатель 'Lee Han Na', "Ирландия связи. В связи с разницей во времени между Кореей и Ирландией я слушаю ваше шоу в  4:00 утра, потирая свои сонные глаза"
[Rain]: О да наше шоу транслируется по всему миру!

[Rain]: Слушатель 'Park Snag Yin', "27 Августа мой 29 день рождения. Пожалуйста поздравьте меня". С днем рождения!
[KCM]: Слушатель '#6704', "Сегодня мой 19 день рождения."
Я искренне поздравляю вас!
[2012-08-26 오전 9:28:57]

-------------------------------------------------------------------------

[Rain]: Слушатель 'Kim Mi Young', "Мой младший кузен завтра женится.  Я слушаю ворчание моих пожилых родственников". Я думаю вам не избежать этого (смеется)

[Rain]: Слушатель 'Nanana', "Сегодня день рождения моего отца. Хочу сказать ему спасибо за то, что вырастил меня". Я действительно больше предпочитаю иметь дочь, чем сына. Хочу иметь четырех дочерей (смеется)
[KCM]: А я хочу и мальчика и девочку.
[Rain]: Но я так же хочу иметь 100 сыновей, которые будут похожи на меня во всем (смеется)
[KCM]: Думаю это за границей твоих возможностей (смеется)
[Rain]: Пожалуйста не воспринимайте мою шутку в серьез. (смеется)

[Rain]: Слушатель '#6162', "Сегодня день рождения моей нуны. Пожалуйста поздравьте ее. Её имя  'So Jung' ".  С днем рождения, So Jung!

[KCM]: Слушатель 'Hee Kyung', "Я думаю я не смогу дослушать шоу до конца, потому что у меня назначен прием у дантиста"
[Rain]: Я проверяю свои зубы раз в три месяца.

[Rain]: Слушатель 'Newt Bi', "Кажется только вчера я присоединился к компании.
Я забыл свою первоначальную цель"
[KCM]: Я думаю вы будете стараться изо всех сил.

[KCM]: Слушатель '#2013', "С сегодняшнего дня я ухожу в отпуск на 5 дней"
[Rain]: В гостях хорошо, а дома лучше (смеется), но вы так же можете побывать на курорте возле дома

[KCM]: Слушатель 'Small Eyes', "Рейн, поздравляю вас с новой должностью"
[Rain]: Мечты сбываются (смеется)

[KCM]: Слушатель 'Movie Star', "Погода стала капризной. Прогнозы утверждают, что тайфун настигнет нас на следующей неделе. Я надеюсь это не будет на столько серьезным"

[2012-08-26 오전 9:29:30]

-----------------------------------------------------------------------

[Rain]: Слушатель 'Jin Eun Joo', "Я наслаждаюсь, летая на параплане в провинции Кангвон. Летая на парапоане чувствую прилив адреналина. Чувствую себя как птица"
[KMC]: Рейн, ты летал на параплане? Ты кажется занимался этим в своем новом фильме.
[Rain]: Нет. Вообще-то, Я летал на дельтаплане. Если вы будете заниматься 24 часа в сутки, вы сможете летать и на параплане и на дельтаплане
[KCM]: У тебя есть сертификат?
[Rain]: Пока еще нет.
[KCM]: Я думаю его сложно плучить.

[KCM]: Слушатель 'Kim Han Sol', "Лекции начнутся уже на следующей неделе, и поэтому мне придется идти в школу снова. Время так быстро пролетело"

0:35:36~0:14:00~
- Беседа о музыке с 'Pyo Ju Yeol' -

[Rain]: Рад встрече, 'Pyo Ju Yeol', пожалуйста называйте меня капрал "Jung" (смеется)
[Pyo Ju Yeol]: С удовольствием (смеется) Мои поздравления!
[KCM]: Пожалуйста называйте меня капрал 'Chang Mo' (смеется)
[Rain]: Пожалуйста называйте его ведущим 'Kang' (смеется). Между ведущим и капралом большая разница (смеется)
Между прочим, погода сейчас не такая спокойная. После тайфуна  температура быстро падает и осень уже близко. Как вы поживаете?
[Pyo Ju Yeol]: Я отлично. Погода стала прохладней, поэтому сегодня я чувствую себя лучше, чем вчера

[Rain]: Думаю, что популярность песни меняется с каждым сезоном.
[Pyo Ju Yeol]: Что бы отметить предстоящий сезон, хочу послушать балладу.
[Rain]: В частности, KCM хорошо поет баллады. Но мне все же кажется каждый раз когда я слышу как он поет балладу, я слышу жужжание комаров (смеется)
На прошлой неделе, когда KCM отсутствовал, вообще-то я чувствовал что не хватает чего-то важного. Однако, что бы вести шоу нужно быть профессионалом. Я веду шоу лучше без него (смеется)

[2012-08-26 오전 9:30:26]

-----------------------------------------------------------------

- Park Wan Kyu - 'Vella', OST к онлайн игре -
[Rain]: Я думаю. Что эта песня как раз для души.

[Rain]:  Слушатель 'Typhoon', "Слова этой песни очень трогательны"
[Pyo Ju Yeol]: Слушатель '#8751', "Такое трогательное исполнение песни вызывает слезы на моих глазах"

[KCM]: Слушатель 'My Groove', "рад встрече с вами 'Pyo Ju Yeol'. И, Рейн говорит он обычно произносит фразу "что я должен сказать", это очень смешно"
[Rain]: С этого момента я больше не буду так говорить (смеется)

- 'Lee Yin Kyu - 'Your Memory, OST к мультфильму "Blue", это обычная история о мальчике и девочке -

[Rain]: Я читаю книги очень внимательно. Иначе, отвлекаясь на другие мысли я не понимаю вообще о чем я читаю.
[KCM]: Если у меня будет шанс, в будущем я бы хотел начать карьеру актера.
[Rain]: Ты не можешь начать карьеру актера (смеется). Но если ты бросишь вызов сам себе и захочешь стать актером, думаю тебе лучше будет сыграть плохо парня (смеется) Да я просто шучу (смеется). Может когда-нибудь ты станешь актером

[Rain]: Слушатель 'The Desire To Speed', "Музыку, которую выбирает Pyo Ju Yeol' очень хороша"
[Pyo Ju Yeol]: Слушатель '#0012', "Я люблю романтические комиксы"

- Carly Rae Jepsen - 'Call Me Maybe '-
[Pyo Ju Yeol]  'Carly Rae Jepsen' находится на вершине чартов в течении 9 недель со своим первым синглом.

[KCM]: Слушатель '#5874', "Мне нравится эта песня."
[Pyo Ju Yeol]: Слушатель 'Cappucino', "Она даже играет роль в своем видео
[Rain]: Carly Rae Jepse' и Justin Bieber работают в одной и той же компании. Генеральному директору компании сопутствует удача, тем не менее, он пытается наладить связь с нашим певцом Psy чей хит 'Gsangnam Style находится на вершине музыкального видео чарта Billboard. Я горжусь им.

[2012-08-26 오전 9:30:51]

---------------------------------------------------------------------------

-Pink - Blow Me-
[Pyo Ju Yeol]: У Carly Rae Jepsen образ женственной воительницы и она одна из самых дорого оплачиваемых знаменитостей в США. У нее отличные навыки в пении и она выигрывает различные призы.
[Rain]: Американский музыкальный рынок самый большой рынок в мире, и конечно, такой рынок очень привлекателен, но сейчас K-pop начинает охватывать весь мир и все больше и больше K-pop групп начинает выходить на мировую сцену. Я думаю, что следующим буду я (смеется)
[Pyo Ju Yeol]: Я думаю, вы хорош и как певец и как актер.
[Rain]: Заканчивается время разгрузки (смеется) Я извиняюсь, у меня заложен нос. Я не хотел этого, но я беспомощен, потому что у меня аллергический ринит. Я лечусь, но все без успешно.
[Pyo Ju Yeol]: У тебя (Rain) привлекательный голос
[Rain]: Мы были очень рады вашему присутствию, Pyo Ju Yeol. Увидемся на следующей неделе. Спасибо вам
[Pyo Ju Yeol]: Спасибо вам.

0:35:36~0:59:45
[Rain]: Сограсно прогнозам тайфун по названием BOLAVEN с сильными дождями и ветром надвигается на Корейский полуостров. Что бы уменьшить последствия от тайфуна, мы должны приготовиться заранее.

- Рубрика Miss A vs Mr.B -
[Rain]: Мужчины и женщины очень разные. "Kim So Jung" мы благодарим, что вы с нами.
[Kim So Jung]: Рад встрече.
[Rain]: Мы встречались вчера на концерте.
[Kim So Jung]: Вы правы.
[2012-08-26 오전9:32:28]

-------------------------------------------------------------------------

[KCM]: 'Kim So Jung', вы когда-нибудь плакали, смотря мыльную оперу или что-либо по TV?
[Kim So Jung]:  Конечно. Меня очень легко заставить плакать.
[KCM]: Меня тоже.
[Rain]: KCM плачет каждый раз когда я его бью (смеется). Причина по которой он постоянно плачет, это то, что  его организм с возрастом вырабатывает все больше женского гормона эстрогена (смеется). Его обвисшая грудь свидетельствует этому (смеется). Я видел как он плакал, когда смотрел TV (смеется). 'Kim So Jung', тебе нравятся парни, которые могут легко заплакать?
[Kim So Jung]: Да. В таких парнях много тепла. Вид плачущего парня вызывает у меня инстинкт защиты.

-Story 1-
[Kim So Jung]: Слушатель 'A', "У меня есть парень, с которым я встречаюсь много лет. Он всегда беспечно разбрасывается деньгами и его окружают много девушек, Но я все делала для него. Я до сих пор терпела, но я не могу терпеть больше. Я не хочу, что бы вокруг моего парня крутились другие девушки. Когда я говорю ему это, он тут же начинает извиняться. И сейчас я не знаю как мне поступить"
[Rain]: Один раз такое простить можно, но дважды уже нет. в данном случае думаю она должна порвать с ним.
[Kim So Jung] & [KCM]: Я согласен с вами.
[KCM]:  Да у него есть плохие привычки.
[Rain]: Если он не бросит эти плохие привычки, ей придется порвать с ним.

[KCM]: Слушатель '#3021', "От  плохих привычек очень сложно избавиться. Пожалуйста порвите с ним"

[2012-08-26 오전 9:32:46]

-----------------------------------------------------------------

[Kim So Jung]: Слушатель 'Only One', "Человек начинает оглядваться, только когда заходит слишком далеко" (смеется)
[Rain]: Замечания очень строгие (смеется) Честно говоря это вызывает у меня  бол в желудке. Я думаю мне еще много чего предстоит узнать о любовных интригах (смеется)
[Rain]: Слушатель 'Movie Star', "Очень тяжело отказаться от вредных привычек. Я думаю ей лучше  расстаться с ним"
[KCM]: Слушатель '#8686', "Кажется у них были споры о деньгах. Ситуация дошла до критической точки"
[Rain]: Большинство слушателей советуют расстаться с ним.

-Story 2 -
[Rain]: Слушатель 'B Sign', "В последнее время у моей девушки уж очень хорошее настроение. Она собирается сделать операцию на носу и глазах. Я отговариваю ее сделать это, но все напрасно. Даже не смотря на то что я люблю ее такой какая она есть, я схожу с ума".  Пластическая хирургия это не плохо, если от этого ей будет лучше. Это в принципе не плохо. Однако я думаю она не очень нуждается в пластической хирургии, если не собирается работает в индустрии развлечения. Я надеюсь парень отговорит ее от этой затеи. Делать пластическую хирургию это очень опасно, ведь мы никогда не знаем, что может случиться.

[Rain]: Слушатель '#8890', "Я реальный персонаж Истории 1. Он не может избавиться от вредных привычек многие годы. Спасибо за ваши советы". Есть много мужчин в мире, включая меня и KCM (смеется). Больше не встречайтесь с ним. Он никогда не бросит свои плохие привычки.

[2012-08-26 오전 9:32:57]

------------------------------------------------------------------------

[Rain]: (После песни JYP - 'She Was Pretty')
Певец 'Jo Kyu Chan' участвовал в записи это песни.
Тогда я думал, что афроамериканский певец будет участвовать в записи, но 'Jo Kyu Chan' показал свои превосходные навыки

[Rain]: Слушатель 'My love Boku', "Я не против пластической хирургии"
[KCM]: Слушатель 'Because Of You', "Никто не застрахован от осложнений после операции"

[Kim So Jung]: Слушатель 'Only One', "Я никогда не делала пластическую хирургию. Люблю себя такой, какая я есть"
[Rain]: Нужно ли ей это делать, когда ее парень против?

[KCM]: Слушатель '#0232', "В некоторых случаях пластическая хирургия является единственным выходом"

-Story 3-
[Kim So Jung]: Слушатель 'Only Zir', "С тех пор как мой парень учить английский в штатах я чувствую себя одинокой. Recently, Я была настолько сбита с толку появлением моего бывшего парня. После этого я встречалась с ним несколько раз, думаю это моя терапия от одиночества. Но я чувствую вину перед моим парнем. Я не могу выбрать между ними"
[Rain]: Выбор только за вами, но вы никогда не должны встречаться с двумя одновременно.
[KMC]: Но мы не можем насильно изменить сознание людей
[Kim So Jung]: Пожалуйста, примите решение, вы не можете вести двойную игру.
[Rain]: Я думаю что ее нынешней парень не для нее.
[Kim So Jung]: Если бы я была на ее месте, я бы перестала общаться с бывшим парнем
[KCM]: Думаю, она поступит так как ей удобно.
[Rain]: В настоящее время ее парень так же может встречаться с другими девушками (смеется)

[2012-08-26 오전 9:33:48]

-------------------------------------------------------------------

[KCM]: Слушатель 'Movie Star Rain', "Пожалуйста будьте честными"
[Rain]: Слушатель '#3462', "Делайте, то что вы хотите. Жизнь коротка, и в мире много мужчин" (смеется). Ваш собственный опыт в любовных отношениях, может помочь вам построить прочный брак (смеется)

[Kim So Jung]: Слушатель 'Only One', "С глаз долой, из сердца вон"
[Rain]: Ее бойфренд должен был поехать изучать английский язык в Америку после того как расстанется с ней (смеется). Аналогично, парни, прежде чем пойти служить в армию должны расстаться со своими девушками (смеется). Нет большей радости, чем просто быть с дорогим человеком, особенно если двое влюблены друг в друга
[Kim So Jung]: Рейн, как тебе удается встречаться с девушкой, если ты так занят?
[Rain]: Вот почему меня много раз бросали (смеется). Как зачастую упоминается, в любовных интригах нет лояльности, любовь всегда движется вперед (смеется)

[Rain] & [KCM]: Маленький камень точит дуб (смеется)
[Rain]: 'Kim So Jung' спасибо, что пришли к нам сегодня. Увидимся на следующей неделе.
И не возражайте мне пожалуйста (Kim So Jung) потому, что я намного старше вас  (смеется)
[Kim So Jung]: Спасибо вам большое

01:00:05~
[Rain]: Слушатель 'Park Mi Lahn', "Из-за аварии мой отец находится в отделении интенсивной терапии. Я надеюсь он поправится". Я надеюсь он почувствует себя лучше
[KCM]: Я хочу что он быстрее восстановился.

[KCM]: Слушатель 'Only One', "Я не могу заснуть из-за комаров"

[Rain]: Слушатель 'Minsu', "Я видел как ученик средней школы пел песню KCM в автобусе"
[KCM]: Ох! Это не так просто петь мою песню одному.

[2012-08-26 오전 9:34:05]

-------------------------------------------------------------------

[Rain]: На военных концертах многие солдаты поют ваши (KCM) песни по одному. Вообще-то мои песни тяжело петь одному.
[KCM]: Это не так.

[Rain]: Слушатель 'KU', "Я думаю у меня расстройство желудка после моего обеда"
Если у вас расстройство желудка, то лучше избегать холодной еды.

[Rain]: Слушатель 'BJU', "Я чувствую депрессию, потому что мои оценки снизились"
Не унывайте!
[Rain]: Слушатель '#1327', "Моя племянница переезжает в Сеул. Я надеюсь она будет жить полной жизнью"
И я надеюсь она будет счастлива, но нет ничего важнее здоровья.

[KCM]: Слушатель 'Yim Mi Suk', "Я вчера обложался на экзамене в полиции. Думаю мне следует попробовать снова в следующем году"
Пожалуйста, не сдавайтесь!

[Rain]: Слушатель '#9050', "Завтра я буду сдавать квалификационный экзамен на врача. Я очень нервничаю"
Будьте мужественным!

[KCM]: Слушатель 'Kim Ji Hee', "Jung Ji Hoon, Я думаю вам стоит пить зеленый чай, вместо кофе, потому что у вас ринит"
[Rain]: Спасибо вам за совет.

[Rain]: Слушатель '#3461', "Когда мама делает мое любимое блюдо, Я ем и ем много. И моя диета претерпевает неудачу". Если вы будете есть слишком много, то в конце получите ожирение
[KCM]: Делайте много упражнений.

[KCM]: Слушатель '#5855', "В автобусу я уступил место пожилой женщине". Вы очень добры.

[Rain]: Слушатель 'A corporal', "Я 26-ти летний капрал. Я недавно расстался со своей девушкой. Мое сердце разрывается от горя, но я стараюсь отпустить ее"
Пожалуйста, не расстраивайтесь.

[KCM]: Мы предоставим небольшие подарки Слушателям '#8890' и 'Park Mi Lahn а так же Yim Mi Suk.
[Rain]: Приятного вам дня. С вами был Рейн
[KCM]: И KCM.
[Rain] & [KCM]: Я люблю вас.

[2012-08-26 오전 9:34:26]

English translation by 화니 @rain-cloud.co.kr
Russian translation by SilverG @rains-world.com

Отредактировано SilverG (2012-11-29 00:02:02)

0

34

Katie написал(а):

спасибо за перевод) очень интересно

не за что))
вечно прикалываются... у них такой юмор))) Рейн почти в каждом эфире так стебается над Кан Чан Мо=)))

Отредактировано SilverG (2012-08-27 00:18:37)

0

35

Ой, Arai , какая ты молодец, уже новенькой передачкой радуешь, спасибо огроменное!  http://uploads.ru/i/w/H/c/wHc0Q.gif  http://uploads.ru/i/5/i/m/5im1W.gif

SilverG написал(а):

[Rain]: Со следующего понедельника я заступлю на должность капрала

    http://uploads.ru/i/P/z/y/Pzy2Y.gif

SilverG написал(а):

[Rain]: KCM плачет каждый раз когда я его бью (смеется). Причина по которой он постоянно плачет, это то, что  его организм с возрастом вырабатывает все больше женского гормона эстрогена (смеется). Его обвисшая грудь свидетельствует этому (смеется). Я видел как он плакал, когда смотрел TV (смеется)

   http://s013.radikal.ru/i324/1011/c5/7b8d0f4da4d5.gif

0

36

SilverG написал(а):

Я думаю летящая птица может упасть даже просто посмотрев мне в глаза (смеется)

http://s013.radikal.ru/i324/1011/c5/7b8d0f4da4d5.gif особенно если птица женского пола..)

SilverG написал(а):

вечно прикалываются...

это даа.. весело читать) представляю как весело тем, кто это слушает..эх.

0

37

30.06.2012 Пи на Friends FM   

Перевод|Закрыть


Перевод на английский 화니 @ rain-cloud.co.kr

~1:08
[Пи] &[Кан Чханмо] Это "Жажда скорости" вместе с Пи и Кан Чханмо!

[Пи] Если идет дождь, то передвигайтесь аккуратно, на цыпочках, чтобы не подскользнуться на влажной дороге, ходите аккуратнее, чтобы не намочить одежду.
[Кан Чханмо] Когда идет дождь, то вы становитесь более восприимчивыми к запахам кофе, распространяющемуся запаху сырости и так далее.
[Пи] Ваши чувства не зависят от погоды днем, а вот тело очень восприимчиво к переменам природы.
[Кан Чханмо] Когда я смотрю на дождь, идущий за окном, я начинаю скучать кое о ком.
[Пи] А если вам не о ком скучать, то, может, вам понаслаждаться своим чувством свободы, слушая "Жажду скорости" в дождливое воскресенье? Музыку!

1:26~3:45
[Пи] С нами были Brown Eyed Soul и их "With Coffee", которой я восхищался, учась во втором классе старшей школы. С тех пор прошло больше десяти лет. Кстати, закончился самый длинный засушливый период, так что все вздохнули с облегчением.
[Кан Чханмо] В новостях эту засуху называли самой суровой за последние 104 года.
[Пи] Из-за долгого отсутствия осадков в саду у меня пересохла скважина, из нее мы поливали цветы. Водоснабжение на какой-то момент прекратилось.
[Кан Чханмо] Говорят, что долгая засуха исчерпала практически все резервуары.

[Пи] & [Кан Чханмо] Оставайтесь на волне FM 96.7 в Сеуле, Чхунчхоне, Почхоне и Чховоне, FM 101.1 в Вонджу, Ёджу и Янпёне, FM 89.5 в Пэнпён-до, FM 92.5 в Сокчхо, Канныне, Яняне и Косоне, FM 93.3 в Канвоне, Кирине и Саннаме, FM 103.0 в Хванчхонгуне, FM 101.5 в Янгу и Инджэ, FM 100.1 в Тэджоне, Керёне и Нхонсане, FM 94.1 на Чеджу.
[Кан Чханмо] Присылайте свои истории и заявки на песни на нашу передачу на смс-номера #0967, стоимость 1 смс - 50 вон, или пишите в Твиттер @speeding967 или через приложение R2.
[Пи] Вы можете зайти в Интернет на страничку wwwdema.mil.kr , оставить там сообщение.
[Кан Чханмо] Или вы можете выйти на нашу страничку, набрав в строке поиска слова "국방홍보". Оставляйте нам ваши веселые и грустные истории, а также запросы на песни.
[Кан Чханмо] Среди участников будут распространятся призы. Ими будут подарочные сертификаты, наборы витаминов и другие призы с символикой армейского радио.

4:14~
[Кан Чханмо] Пишет #6854: "У вас хороший музыкальный вкус".
[Пи] Пишет Terry Woo': "Хочу чашечку кофе". Этим утром мне пришлось выпить 6 чашек американо, потому что есть было нечего. Сейчас я очень хочу кушать. Мне нужно следить за тем, что я говорю, а то поклонники после такого нанесут еды.
[Пи] Пишет Only One: "У меня отекло лицо после того, как вчера на ночь я наелась рамена. Когда я надавила на виски подушечками пальцев, как советовал Пи, отек прошел. Очень здорово, что вы рассказали о таком способе". Не стоит есть рамен на ночь. И все равно поздравляю с успехом.

5:39~13:16
[Кан Чханмо] Комментарий от Blue: "Как хорошо, что пошел дождь".
[Пи] Пишет #0232: "Проезжие машины могут забрызгать меня водой из луж, поэтому я надела шорты". Помню, в марте, от амбре своих ног я мог и сознание потерять.
[Пи] Only One говорит: "В дождливые дни возникает желание съесть блинчики с кимчхи".
[Кан Чханмо] Внезапно мне захотелось кимчхи.
[Кан Чханмо] С нами Terry Woo: "Жду не дождусь сегодняшнего ужина. У меня будет макколли и пэджон".
[Пи] Вино лучше всего подходит к сыру.
[Кан Чханмо] Мне кажется, макколли и с пэджоном хорошо.
[Пи] Да я просто так сказал..
[Пи] Пишет Ким Чонин: "Мой парень - капрал, мы встречаемся с ним 5 лет. Завтра я впервые буду навещать его в армии".
[Кан Чханмо] Ей стоило бы почаще к нему приезжать.
[Кан Чханмо ] Комментарий от Bulging Eyebrows: "на моем старом телефоне, унаследованном от старшей сестры, сломалось радио"
[Пи] Ли Кымсун пишет: "Перед дождем мы копали картошку. Сейчас сижу, слушаю ваше радио и собираюсь есть вареную картошку". Лучше есть картошку для удовольствия, чем для диеты. Но главный секрет - в количестве.
[Кан Чханмо] Комментарий от слушателя #2749: "Из-за наступившего сезона дождей белье теперь медленно сохнет из-за высокой влажности".
[Пи] Все равно дождей должно быть побольше.

[Пи] Ким Ина говорит: "У меня нога в гипсе, поэтому я не люблю жару". Да еще и запах.
[Пи] Пишет R2B: "Моя мама сделала мне коктейль из фруктов и восточной дыни"
[Кан Чханмо] Комментарий от #7066: "В следующем месяце мой брат станет капралом". Поздравляю! Пи тоже через два месяца станет капралом.
[Пи] Точно. Время летит так быстро.
[Пи] Пишет #5535: "Я много месяцев планировала свой отпуск. Куда мне поехать - к морю или в горы?". Я бы посоветовал поплавать в море. Внезапно, мне захотелось к океану.
[Кан Чханмо] Говорит 8Rain: "Мой друг поехал в Сингапур". Ты когда-нибудь был в Сингапуре?
[Пи] Да, был. Хорошее место для жизни, но законы у них строгие и беспристрастные. Нельзя курить и жевать жевательную резинку в определенных местах. Когда я останавливался в отеле Marina Bay Sands во время концертного тура несколько лет назад, владелец дал мне и моей команде неограниченный доступ в бассейн на день.
[Пи] Пишет Woori: "В июле я собираюсь менять работу. Я знаю, что у меня будет трудное время пока я привыкаю к новому окружению, но я буду стараться". Ей придется побыстрее привыкать к новым условиям, чтобы задержаться там.

[Пи] Говорит Nabi: "Я живу в Токио. Прошлой ночью мне снился кошмар и ногу свело в судороге. До сих пор болит".
[Кан Чханмо] Пишет Beagle: "Шел дождь и теперь стало прохладнее, от чего мне полегчало, но в 2 часа дня мне придется идти к репетитору".
[Пи] Комментарий от #7156: "У меня палец попал под крыло вентилятора, и сломался. Теперь он в гипсе". С должным уходом все будет в порядке. Кстати, несколько дней назад на мой день рождения поклонники надарили мне очень много еды и подарков. Я поделился едой с другими солдатами, спасибо вам за подарки.
[Кан Чханмо] Еда нам очень понравилась. Спасибо большое.

13:33~18:13
[Пи] Неизвестный слушатель: "Я работаю в сфере обслуживания, и каждый день испытываю стресс на работе. Как вы снимаете напряжение?".
[Кан Чханмо] Я снимаю стресс рыбалкой.
[Пи] Любовь - отличный способ снять напряжение. Я же обычно кричу во время занятий спортом.
[Кан Чханмо] Вам стоит посмотреть на кричащего во время занятий Пи.

[Кан Чханмо] Пишет Ким Ан: "Я бросила работу и нашла себе новую. И я очень счастлива на новом месте".
[Пи] Жизнь открыла новый путь, который ей очень понравился.
[Кан Чханмо] Поздравляю с прекрасным результатом.
[Пи] Следующая песня - "Beautiful Day" от "Urban Zakata". Моя любимая.

18:14~22:22
[Пи] Неизвестный слушатель: "Мой брат любит смотреть ужастики, когда за окном идет дождь и гремит гром".
[Кан Чханмо] Тебе нравятся фильмы ужасов?
[Пи] Да, но я пытаюсь не смотреть страшные сцены, потому что потом они мне вспоминаются, так что я затыкаю уши.
[Кан Чханмо] Я не люблю такие фильмы.

[Пи] Пишет#7554: "Я - девушка, которая обожает рыбалку".
[Кан Чханмо] Тогда давай вместе порыбачим.

[Кан Чханмо] Комментарий от Newt Rain: "Чтобы снять стресс, я сосредотачиваюсь на чем-нибудь, а вот любовь скорее утомляет".
[Пи] Не отказывай себе в удовольствии испытать ощущение парящих в животе бабочек.

[Пи] Слушатель #6054 пишет: "Чтобы снять стресс я слушаю музыку на максимальной громкости".
[Кан Чханмо] Я думаю, что танцы под громкую музыку тоже помогут расслабиться.
[Пи] Кан Чханмо, пожалуйста, просто пой песни.
[Кан Чханмо] Окей!

22:40~30:27
[Кан Чханмо] Комментарий от Wild Traby: "Фильмы ужасов я смотрю, закрыв глаза и уши, так что не знаю, о чем там".
[Пи] Я не смотрю такие фильмы, потому что меня потом мучают кошмары. Слушатель #0625 пишет: "Я ненавижу фильмы ужасов, потому что потом сцены из фильма не выходят у меня из головы".
[Пи] Пишет Ang: "Я работаю в колл-центре, и на работе происходит много интересных случаев".
[Кан Чханмо] Чан Ынён говорит: "На прошлой неделе в душе я потянула спину. Доктор говорит, что я слишком мало занимаюсь. Сейчас я хожу на процедуры и после лечения буду заниматься".
[Пи] Чтобы оставаться в форме нужно регулярно заниматься спортом.
[Кан Чханмо] Ей стоит проявить сдержанность.

[Пи] Пишет #3864: "Вы двое хорошо ладите друг с другом, словно старая пара, вместе пережившая и горе, и радость". Это слишком опрометчивая ремарка.
[Кан Чханмо] Я тоже так думаю.

[Пи] Комментарий от R2B: "Поднимать тяжелые вещи стоит с коленей, чтобы не повредить спину, но в этом случае можно пустить ветра". Мой новый фильм "R2B: Вернуться на Базу" о воздушных боях выйдет в прокат 9 августа.
[Кан Чханмо] Я видел превью этого фильма, не могу дождаться.
[Пи] Я надеюсь, что многие из вас ждут этот фильм и спасибо большое за ваши истории и заказы песен через сайт и Твиттер.

35:41~42:20
- Рубрика "Мистер А и Мисс Б" -

[Пи] Рад снова тебя видеть, Ким Соджон.
[Кан Чханмо] Как у тебя дела?
[Ким Соджон] У меня все отлично.
[Кан Чханмо] Уже много дней идет дождь, как ты себя чувствуешь?
[Ким Соджон] Отлично.

[Пи] Ты рассказываешь друзьям про свои романы?
[Ким Соджон] Я, скорее, выступаю советчиком, а не советующимся.
[Пи] Как и ожидалось, в этой женщине присутствует здоровая психическая жесткость.
[Ким Соджон] Я думаю, Пи хорошо меня знает.

[Пи] Слушатель Б: "Впервые в жизни у меня появилась очень хорошая девушка. Она очень милая и дружелюбная женщина, но при этом она всегда и без вопросов прислушивается к моему мнению, от чего мне часто бывает нелегко. Я не знаю ее истинных намерений, хотя я люблю ее до глубины сердца. Скоро у нее день рождения. Что мне подарить ей на день рождения?". Я думаю, ему стоит научиться предугадывать ее желания и своевременно сделать подарок от всего сердца.
[Ким Соджон] Я считаю, что женщина должна быть честна в своих чувствах.
[Пи] Да разве может девушка просить своего парня купить ей подарок?
[Кан Чханмо] Им необходимо быть убедительными и при этом никого не обидеть.
[Ким Соджон] В первую очередь мужчины должны узнать, что девушка предпочитает. Лучший подарок для девушки - подарок от всего сердца.
[Кан Чханмо] Однако, дорогой подарок - верный путь к покорению ее сердца.
[Пи] Иногда просто необходимо, чтобы мужчина сделал своей девушке дорогой подарок, это совершенно ясно. Я привык дарить своей бывшей девушке все, что она хотела.
[Кан Чханмо] Правда?
[Пи] Разве не все мужчины на планете думают так же? Да я пошутил.

42:40~46:07
[Пи] Пишет #3021: "Девушкам дарят так много подарков. Может быть, наличность была бы лучше?"
[Кан Чханмо] Но, я думаю, ситуация будет неловкой.
[Пи] Деньги намного эффективнее, чем подарки.

[Кан Чханмо] Пишет Чин Ынджу: "У меня никогда не было парня, так что не могу с вами согласиться".
[Пи] Внезапно вспомнилось. Я обменял чек номиналом в 500 000 вон на 500 купюр по 100 вон и подарил наличные своему близкому другу на день рождения, чтобы поддержать его в трудное время, чтобы у него были силы начать все с начала. Он был впечатлен моей добротой, но не стал тратить деньги и с тех пор хранит их.
[Кан Чханмо] Ким Тхэу дал мне 500 000 на мой день рождения, но как-то неискренне. Я думаю, его отношение было совсем не таким, как у Пи.
[Пи] Это был просто не твой день, Чханмо. Он делает это так. Тхэу важно чувствовать себя необходимым. Ему некуда было пойти, так как в то время он был одинок, и он купил мне и 20 нашим коллегам много хлеба в Рождество, когда я еще был стажером. Конечно же я глубоко признателен ему за доброту, но тот хлеб был подарком для всех, а не только для меня. Но Ким Тхэу все равно вел себя так, словно сделал это только для меня. И с тех пор он больше ничего мне не дарил.
[Кан Чханмо] Ким Тхэу говорит, что это он сделал Пи звездой и на сцене и в кино.
[Пи] Еще он хвалился, что потратил целый день на визит ко мне, хотя всего 20 минут со мной провел. Но я отплатил ему в размере, сопоставимом со стоимостью дома. Думаю, он всегда будет за это благодарен. Да нет, я шучу. Я на всю жизнь перед ним в долгу.

46:08~54:37
[Пи] Слушатель #0232 пишет: "Я советую тем, у кого никогда не было отношений, слушать советы бывалых пар".
[Кан Чханмо] В проблемы между мужчиной и женщиной не стоит соваться третьему лицу.

[Ким Соджон] Пишет Soul Mate: "Я стараюсь показывать своему парню только свои положительные качества, но это утомляет".
[Пи] Ей не стоит строить из себя наивность рядом с ним. Ей стоит много с ним разговаривать, одергивать его. У меня тоже есть подобный опыт. В старшей школе у меня была девушка, которая просто забрасывала меня подарками, дарила парфюм, дезодоранты, обувь, одежду и так далее. Я поначалу стронился ее, а потом она начала мне нравится и уже я стал дарить ей много подарков, но тут уже она бросила меня и пошла на свидание с другим. Даже от мысли об этом мне становится грустно.
[Кан Чханмо] Я думаю, нашим сотрудницам очень нравятся истории Пи. Ушки как навострили.

[Пи] Комментарий от #0232: "Парень моей подруги, кажется, заинтересован во мне". Когда я учился в старшей школе, моя девушка очень любила на свидания со мной таскать свою подругу, поэтому вероятно, что вся эта романтическая атмосфера делилась на троих. Однажды мне нужно было кое-что рассказать своей девушке и мы впервые встретились наедине, после этого стали как-то ближе. Ее подруга как-то связывалась со мной, но я не дал ей никакого ответа.
[Кан Чханмо] Ты рассказал своей подруге правду?
[Пи] Нет, не рассказывал. Не хотел, чтобы меня неправильно поняли.

55:08~58:45
[Кан Чханмо] Мы как-то сидели в кафе с моей девушкой и ее подругой. Когда моя девушка отлучилась в туалет, ее подруга попросила меня поцеловать ее.
[Пи] Поверить в это не могу.
[Ким Соджон] Ее просто могла подговорить твоя девушка, чтобы проверить тебя.
[Кан Чханмо] Я убедил свою девушка больше не общаться с той подругой.
[Пи] Может она совсем не то имела ввиду.
[Кан Чханмо] Она так искренне мне это говорила.
[Ким Соджон] Может, просто из-за спиртного она случайно явила свои чувства.
[Пи] В любом случае, я советую Слушателю Б выразить свою любовь к девушке подарком от всего сердца, или написать романтическое письмо, поскольку женщины ценят подарки со значением.

58:54~
[Ким Соджон] Слушатель А пишет: "Я общалась с мужчиной на 2 года младше меня, но у меня к нему не было никаких чувств. Он ушел в армию, а у меня было свидание с другим хорошим мужчиной. Когда он вернулся из армии, пришел встретиться со мной, подарил букет по случаю выставки. Мое сердце чуть из груди не выскочило, когда я увидела его, хотя у меня в тот момент уже был жених. Мы с ним ходили на свидании, он признался мне в любви. Я не могу уснуть, никак не могу прийти в себя от произошедшего".
[Пи] Она стоит перед сложным выбором, но решение нужно принять как можно быстрее.
[Ким Соджон] На ее месте я бы осталась с женихом. Если я расстанусь с женихом, впоследствии буду жалеть.
[Кан Чханмо] Я бы тоже выбрал свою невесту.
[Пи] И я.
[Кан Чханмо] Я думаю, все помнят свою первую любовь.
[Пи] В тайне от своей будущей жены Чханмо заведет роман на стороне.
[Кан Чханмо] Я буду любить свою будущую жену, и только ее.
[Пи] Ты будешь счастлив, если будешь любить только ее.

[Кан Чханмо] Слушатель С: "Я люблю свою девушку, но мы оба - студенты колледжа, и у меня последнее время недостаточно средств. Я плачу за все на свиданиях, от чего испытываю сильный стресс. А как вы платите по счетам на свиданиях?"
[Пи] Я думаю, у его девушки интуиция совсем не развита. Она должна быть внимательнее к его чувствам, и порой сама платить за расходы на свиданиях. Думаю, так вполне этично.
[Ким Соджон] Мой опыт говорит об обратном.
[Кан Чханмо] На самом деле парню говорить со своей девушке о материальных затратах очень неловко.
[Пи] Все равно я считаю, что вполне естественно мужчине оплачивать все на свиданиях, но иногда нужно, чтобы это делала женщина ради уважения к его чувствам.

Спасибо Ким Соджон что была сегодня с нами. Увидимся на следующей неделе.

credit: ~Odango~Rainism

0

38

01.07.2012 Пи на Friends FM   

Перевод на русский|Закрыть

Перевод на английский 화니

~00:02:58
[Пи] & [Кан Чханмо] В эфире "Жажда скорости" с Пи и Кан Чханмо!

[Пи] Почему бы вам в выходные не заняться чем-нибудь приятным и полезным? Многие любят на небо полюбоваться, созерцание неба расслабляет нас, снимает стресс.
[Кан Чханмо] Прослушивание расслабляющей музыки тоже неплохо.
[Пи] Чувствуйте себя свободными и слушайте сегодня "Жажду скорости".

[Пи] Для июля погода необычно прохладная, но, говорят, можно ожидать солнечное воскресенье и 29 градусов тепла.
[Кан Чханмо] В такие дни, как сегодня, я бы предпочел смотреть телевизор и грызть что-нибудь.
[Пи] Кан Чханмо, у тебя в горле пересохло? Почему такой голос флегматичный? Вы слушаете "Жажду скорости", которая будет с вами до 14:00.

[Пи] & [Кан Чханмо] Оставайтесь на волне FM 96.7 в Сеуле, Чхунчхоне, Почхоне и Чховоне, FM 101.1 в Вонджу, Ёджу и Янпёне, FM 89.5 в Пэнпён-до, FM 92.5 в Сокчхо, Канныне, Яняне и Косоне, FM 93.3 в Канвоне, Кирине и Саннаме, FM 103.0 в Хванчхонгуне, FM 101.5 в Янгу и Инджэ, FM 100.1 в Тэджоне, Керёне и Нхонсане, FM 94.1 на Чеджу.
[Кан Чханмо] Присылайте свои истории и заявки на песни на нашу передачу на смс-номера #0967, стоимость 1 смс - 50 вон, или пишите в Твиттер @speeding967 или через приложение Smart Art.
[Пи] Вы можете зайти в Интернет на страничку wwwdema.mil.kr, оставить там сообщение.
[Кан Чханмо] Или вы можете выйти на нашу страничку, набрав в строке поиска слова "국방홍보". Оставляйте нам ваши веселые и грустные истории, а также запросы на песни.
[Кан Чханмо] Среди участников будут распространятся призы. Ими будут подарочные сертификаты, наборы витаминов и другие призы с символикой армейского радио.

00:03:09
[Пи] Слушатели #7066, Rainist и другие пишут: "50 дней вашему совместному шоу "Жажда скорости". Поздравляем!"
[Кан Чханмо] Как же быстро летит время. Спасибо.

[Кан Чханмо] Пишет Пак Ана: "После долгого перерыва пошел дождь. Сегодня прохладно".
[Пи] Комментарий от слушателя #2332: "Как солдаты справляются с летней жарой?"
[Кан Чханмо] Соблазнительнее сделать несколько полезных вещей, чем просто проваляться все выходные. Это лучший способ.

[Пи] Комментарий от Terry Woo: "Сегодня утром я ходила на прогулку с узким улочкам, толкая перед собой коляску, в которой сидел мой племянник. Как у вас погода?" У нас весь день без остановки идет дождь.

[Кан Чханмо] Слушатель Hero Rain пишет: "Моя племянница из Японии учится в Корее, сама себе готовит еду. Надеюсь, она добьется хороших результатов".
[Пи] Поддержим ее..

[Пи] Пишет R2B: "Вчера мне снилась свинья, которая родила щенков. Интересно, что же значит этот сон". Кажется, снился ей хороший сон.
[Кан Чханмо] Попробуй купить лотерейный билет.
[Пи] Есть вероятность выигрыша в лотерею, но, говорят, большинство лотерейщиков ведут жалкое существование. Вместо того, чтобы покупать лотерею, попробуй поставить цель и достичь ее.
[Кан Чханмо] Ты говоришь дельные вещи, но ожидание результата - это такой адреналин!
[Пи] Это понятно.

[Пи] Сообщение от Щин Исон: "Сегодня моему мужу исполняется 47 лет. Он очень милый. С днем рождения! Я люблю тебя!"
[Кан Чханмо] Живите счастливо в нашем прекрасном мире.

[Кан Чханмо] Пишет #0680: "Вчера я смотрела фильм "Человек-паук 3D", мне понравилось". Я смотрел фильм вчера во время отпуска со службы, но поджимало время и пора уже было возвращаться на базу, поэтому я не смог его досмотреть, к сожалению.
[Пи] Тебе стоило досмотреть фильм до конца. А потом просто посидел бы на гауптвахте.
[Кан Чханмо] Я не мог так поступить, чтобы тебя не волновать.

[Пи] Комментарий от #1745: "Я гуляю по магазинам вместе с мамой и слушаю ваше радио, но здесь так громко, что я вас плохо слышу". Надень наушники.
[Кан Чханмо] Пишет Soul Mate: "Я сижу на диете и чувствую себя такой голодной, а мне нужно идти в известный магазин в Инчхоне, специализирующийся на маринованном остром цыпленке".
[Пи] Кажется, я был в этом месте. Я бы не отказался сейчас от цыпленка.
[Кан Чханмо] И я.
[Пи] А! Сегодня утром поклонники принесли мне вкусной еды. Это было потрясающе, спасибо большое.
[Кан Чханмо] Просто пальчики оближешь, спасибо вам.

[Кан Чханмо] Сообщение от Newt Rain: "Почти 2 недели как я сижу на диете, но я так хочу есть, что мне и лошади будет мало".
[Пи] Такой подход нерезультативен. Чтобы худеть, нужно есть маленькими порциями.

[Пи] Пишет Return To Base: "Я еду на выставку военной техники в Пучхоне". Во время съемок фильма "R2B: Вернуться на базу" я сидел в кабине истребителя F-15K, который стоит 180 миллиардов вон за единицу. Вид Кореи с воздуха был особенным.

[Пи] Комментарий от #0232: "Я ходил в спортзал со своим другом позаниматься. Постучал по груше, но это так больно". Будь осторожен, чтобы не пораниться, когда занимаешься.

[Кан Чханмо] Yellow пишет: "А у нас с друзьями экскурсия на Ёидо". Приятного провести там время!

00:11:18~00:20:53
- Беседа с Ли Тэхва о рок-фестивале -

[Пи] Рад вас видеть. Чем вы вчера занимались?
[Ли Тэхва] Вчера весь день я ставил музыку в баре отеля.
[Пи] Мы очень рады, когда нас навещают гражданские.

[Ли Тэхва] С 10 по 12 августа в Инчхоне будет проходить фестиваль рок-музыки Pentaport. Предшественник рок-фестиваля Pentaport назывался Triport, но из-за дождя Triport не состоялся.
[Пи] Вот поэтому я не веду никакой певческой деятельности в сезон дождей.

- Песня "Chasing Cars" группы Snow Patrol -
[Пи] Эта песня звучала в американском сериале "Анатомия Грея".

00:20:54~00:39:10
[Кан Чханмо] Пишет Twinkle: "У меня есть предубеждение перед рок-музыкой, но эта песня мне понравилась".
[Пи] Пишет Only Rain: "Хочу съездить на фестиваль в выходные".
[Ли Тэхва] Вход на территорию будет стоит 150 000 вон за человека. Нехватка туалетов для женщин может вызвать длинные очереди. Собирайтесь так, словно идете в поход.
[Пи] Очень хочу сходить.

[Ли Тэхва] с 17 по 29 июля в Чисане тоже пройдет рок-фестиваль. Вход будет стоит 200 000 вон за человека. Сможете понаслаждаться музыкой в прекрасном окружении. "Radiohead", Джеймс Блэйк, "The Stone Roses" будут выступать, соответственно, 27, 28 и 29.

- Radiohead и их "No Surprises" -

[Ли Тэхва] В Олимпийском парке 13 и 14 августа будет проходить фестиваль Super Sonic в сотрудничестве с Summer Sonic, Япония. 13 августа на сцену поднимутся "Smith & Funkies", "Billy Corgan", в 14-го - "New Order", "Gotye", "Tears for Fears", "The Vaccines" и многие другие.

- "They are flirting with each other" Чан Кхиха -
- "Itaewon Freedom" от UV -

[Пи] Спасибо за сегодняшний визит. Увидимся на следующей неделе.
[Ли Тэхва] Спасибо.

00:39:12~00:42:45
[Пи] Комментарий от #2080: "Моя прическа, наконец, готова".
[Кан Чханмо] Пишет #2131: "На следующей неделе у меня экзамен и я очень волнуюсь, несмотря на зубрежку".
[Пи] Зубрить всю ночь стоит прямо перед самим экзаменом.

[Пи] Пишет Baby Cloud: "Я готовлюсь к экзамену".

[Кан Чханмо] Слушатель Movie Star пишет нам: "Моя мама приготовила мне бобовую лапшу".
[Пи] Я бы поел сейчас такой лапшички.

[Кан Чханмо] Комментарий от Hid: "Вчера потерялся мой кот. Нигде не могу его найти".
[Пи] Может быть, вечером вернется? Мой пес тоже по утрам часто куда-то убегает, а вечером возвращается.

[Пи] Пишет A: "Я поругалась со своим парнем". Думаю, стоит сказать, что вы помиритесь.
[Кан Чханмо] Комментарий от Вон Ёнджу: "На семейный обед у нас будет, как мне кажется, самгепсаль".
[Пи] Сообщение от #7924: "Мне предстоят вступительные экзамены в университет".
[Кан Чханмо] Берегите свое здоровье и хорошо учитесь.

0:43:35~0:45:40
Р против К или К против Р
Гости: Пак Кёнук и Чон Чуниль.

[Пи] Рад вас видеть. А как вы спасаетесь от летней жары?
[Пак Кёнук] Летом мне становится прохладнее, когда я ем нэнмён.
[Чон Чуниль] Я спасаюсь от жары сидя дома.
[Пи] Я так и знал!

[Кан Чханмо] Что летом из еды вам нравится больше всего?
[Пак Кёнук] Я питаюсь самгетханом.
[Чон Чуниль] Мне нравится ттокпокги.
[Пи] Я не суечусь вокруг еды, но ненавижу пропавший аппетит.
[Кан Чханмо] Я люблю нэнмён, холодный суп с лапшой и бобами и прочее.

0:45:41~0:52:40
[Пи] Пишет Ли Ён: "Мой сын хочет стать рэпером. Как ему улучшить свои навыки?"
[Пак Кёнук] Мне всегда нравился рэп и с детства я оттачивал свои навыки, именно это и сделало меня тем, кто я есть.
[Пи] Правильное произношение, умение писать стихи и чувствовать ритм - вот предпосылки к тому, чтобы в будущем стать хорошим рэпером.

[Кан Чханмо] Победитель будет определен после певческого соревнования между Пи и Кан Чханмо.
[Пи] Я спою песню Ли Чока "It's A Good Thing".
[Кан Чханмо] Я спою "I Miss You" Ким Помсу.
[Чон Чуниль] Я буду голосовать за Пи и "It's A Good Thing", так как это моя любимая песня.
[Пак Кёнук] Я буду голосовать за команду К и "I Miss You".
[Пи] Кан Чханмо, думаешь сейчас о женщине?
[Кан Чханмо] Просто скучаю.
[Пак Кёнук] Я скучаю по своей девушке.

[Пи] Это соревнование предназначено для того, что мы с вами хорошо провели время, а не демонстрировали свои вокальные данные, но в то же время это не спонтанное решение. Мы сегодня простуженные и немного не здоровы.

0:52:41~0:59:23
[Пи] Трудно петь без распевки. Стихи в песне очень трогательные, когда поешь, что непроизвольно начинаешь скучать по ком-то, испытывать желание прикоснуться к ее волосам. Кажется, когда я пел, по воздуху начал расплываться тонкий аромат, да?
[Все] Да!

[Пи] У Чханмо замечательные способности. Какая трогательная песня.
[Кан Чханмо] Меня тоже растрогал твоя песня и твой прекрасный голос.
[Пи] Если было бы можно, я бы хотел увидеть соревнование Чханмо с Пак Хёщином перед его дембелем. Пак Хёщин заканчивает службу через 2 месяца.

[Пак Кёнук] Вы сделали правильный выбор в песнях для такого дождливого дня.
[Чон Чуниль] Никогда не жалел о своих решениях. Я голосую за "It's A Good Thing".

0:59:24~1:00:45
[Пи] Пишет #8457: "У Чон Чихуна очень красивый голос".
[Кан Чханмо] Комментарий от #5268: "Хочу проголосовать за вас обоих".
[Чон Чуниль] Sweet Kang пишет: "Я голосую за Кан Чханмо".
[Пак Кёнук] Пишет Kimchijeon: "Я скучаю по Кан Чханмо, я голосую за Кан Чханмо".
[Пи] Комментарий от R: "Вы оба были великолепны".

[Кан Чханмо] Комментарий от слушателя #6272: "Мне нравится слушать радиопередачу Пак Кёнука".
[Пак Кёнук] Это моя девушка.
[Пи] Я видел фотографию его девушки, она прекрасна, будто звезда, но мне кажется, что фотография была отфотошоплена. Я прошу Кёнука, чтобы он пригласил ее к нам. Тогда я ее уведу. Я надеюсь, что скоро вы нас навестите.

[Пи] Слушатель #3462: "Каждое слово в песне "It's A Good Thing" звучало для меня правдоподобно"
[Кан Чханмо] Small Eyes сообщает: "Кан Чханмо, если ты выиграешь, то скажешь мне, кто она?"
[Чон Чуниль] Комментарий от #2332: "В студии чудесная атмосфера".
[Пак Кёнук] Пишет #8614: Я голосую за Пи".
[Пи] Слушатель #5024 пишет: "It's A Good Thing" - моя любимая песня, я голосую за Пи".
[Чон Чунильl] Cocoa сообщает: "Я надеюсь, что у вас будет ничья".
[Кан Чханмо] Комментарий от#9148: "It's A Good Thing" отличная песня для дождливых дней, поэтому я голосую за Пи"

01:02:06~01:06:37
[Пи] Пишет Ang: "Несмотря на простуду у обоих, вы отличные певцы".
[Кан Чханмо] Пишет #0789: "Обе ваши песни вызвали поток воспоминаний".
[Чон Чуниль] Комментарий от Чонин: "Я голосую за Р. И мне кажется, что никто из них не простужен".
[Пак Кёнук] Сообщение от #9454: "Обе команды были практически равны".
[Пи] #3699 пишет: "Я голосую за Пи. Впервые за долгое время я слушаю такие прекрасные песни, спетые прекрасными вокалистами"

[Кан Чханмо] Чису возмущается: "Мне кажется, что на вашей станции только песни крутят"
[Пи] Естественно, что на радио играют песни, нет?
[Кан Чханмо] Мы постараемся чаще выступать вживую.

[Чон Чуниль] Пишет Хёсон: "Мое сердце затрепетало, когда слушало ваши песни. Такое со мной бывает, когда я ем мясо."
[Пи] А сердечко тебе не подарить?

[Пи] Комментарий от #0232: "Я надеюсь, вы чаще будете выступать вместе".
[Кан Чханмо] Кажется, нежданно-негаданно нам оставили положительный отзыв.

[Пи] #8698 пишет: "Я голосую за Кан Чханмо".
[Кан Чханмо] Спасибо.

[Кан Чханмо] Пишет #8791: "У Кан Чханмо прекрасный голос".
[Кае Чонильl] Комментарий от #3584: "Я голосую за Кан Чханмо".
[Пи] Сообщение от Europa: "Я голосую за Кан Чханмо".

[Пи] Мы с Кан Чханмо сегодня страдаем от холода и чувствуем себя не в своей тарелке, но мы старались. Поэтому я не буду испытывать никаких сожалений, даже если я и не выиграю. И, судя по новым участникам, рейтинги нашей передачи выросли.

[Пи] Пишет Fountain Pen: "Я голосую за Пи".
[Кан Чханмо] Jiter комментирует: "Я голосую за Кан Чханмо".
[Пак Чониль] Комментарий от Tumbler: "Я голосую за Пи-оппу".
[Пак Кёнук] Calendar пишет: "Я голосую за Кан Чханмо".

[Пи] Я случайно услышал песню "It's A Good Thing" во время призыва, после чего много раз перечитывал лирику. К слову, мой непосредственный начальник разрешил мне послушать эту песню в качестве исключения. Я понял, что я никогда не был так счастлив, чем когда слушаю музыку.
[Чон Чуниль] И я, со мной так же.
[Кан Чханмо] Я видел, как Пи пел ее раньше. Я был так тронут его пением, что подумал: "Он артист и певец, но ему стоит стоит петь побольше баллад".
[Пи] Тогда, может, мне стоит петь такие песни после окончания службы? Чуниль, так ты поторопись, как я просил.

01:06:38~01:11:09
[Пи] И победитель - Пи! Пи с "It's A Good Thing" набрал 196 голосов, Кан Чханмо получил 123 голоса. До конца мы шли совсем рядом. Но истинным победителем сегодня становится девушка Пак Кёнука. Мы на самом деле пели для нее, потому что обе эти песни были выбраны им соответственно ее предпочтениям.
[Пи] Пишет #6272: "Я девушка Пак Кёнука. Чон Чихун, моя фотография не отфотошоплена. Я куплю вкусной еды и скоро приеду к вам в гости. Я голосую за "It's A Good Thing". Сознательная женщина!

[Кан Чханмо] Несколько дней назад Пи самостоятельно и очень умело, словно профессиональный парикмахер, побрил себе голову электрической бритвой, а вот Пак Кёнук тоже попытался сам, но вышло у него все неровно.
[Пи] Мы, солдаты, так заняты, что у нас нет времени идти к парикмахеру, поэтому я побрился сам, но Ли Чинхо помог мне с затылочной частью. Пак Кёнук все сделал сам, просто он плохо умеет обращаться с электрической бритвой, поэтому кажется, что на голове у него выбрито шоссе. В любом случае, если девушка Кёнука навестит нас, я ее заберу.
[Пак Кёнук] Ни в коем случае.
[Пи] Я пошутил. Я себе тоже девушку заведу. Спасибо, что вы зашли к нам сегодня на передачу. Увидимся через неделю.
[Пак Кёнук] и [Чон Чунильl] Спасибо.

[Пи] Следующая песня - это "Cassiopeia" в исполнении Пи и Лим Чонхи.

01:11:27~
[Пи] Какая мощная песня. В особенности, Пи поет очень хорошо. Не вызывает сомнения, что половина ноты - это выдыхаемый воздух, а вторую половину он поет в точности как его научил учитель. И еще это песня победителя. Сегодня первый день июля. Прекрасного вам дня, услышимся на следующей неделе. С вами был Пи.
[Кан Чханмо] С вами был Кан Чханмо.

credit: ~Odango~Rainism

0

39

Ellie написал(а):

В любом случае, если девушка Кёнука навестит нас, я ее заберу.

неужели настолько хороша?)) приколист)))

Ellie написал(а):

[Пи] Я пошутил. Я себе тоже девушку заведу.

такое ощущение, что решил себе собачку завести! Пи? кто так говорит!!!

Ellie написал(а):

[Пи] Пишет #6272: "Я девушка Пак Кёнука. Чон Чихун, моя фотография не отфотошоплена. Я куплю вкусной еды и скоро приеду к вам в гости. Я голосую за "It's A Good Thing". Сознательная женщина!

последнее предложение убило наповал! http://uploads.ru/i/2/G/Q/2GQ9k.gif  Сознательная женщина)))) нет слов - опять о еде подумал??)))

Ellie написал(а):

[Пи] Есть вероятность выигрыша в лотерею, но, говорят, большинство лотерейщиков ведут жалкое существование. Вместо того, чтобы покупать лотерею, попробуй поставить цель и достичь ее.

такое ощущение, что аж сталь в словах прозвучала!!! Правда ничего неудивительно - прав от А до Я!

0

40

Mirai написал(а):

опять о еде подумал??)))

  скорее всего) он же говорил что еду любит больше чем женщин)))

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Новости » Friends FM (с рус.переводом)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно