У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Музыка » Super Junior


Super Junior

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Super Junior (Donghae & Ryewook) - Just like now (рус. саб)

0

42

DBSK & Super Junior - Show Me Your Love [RusSub]

0

43

Super Junior M - At Least I Still Have You РУС САБ

0

44

Super Junior Memories (рус. саб.).mp4

0

45

Super Junior - In my dream (рус. саб.).mp4

0

46

Yesung Kyuhyun Super Junior Your Eyes рус саб

0

47

JOO Eeteuk (Super Junior) - Ice Cream (рус. саб.).mp4

0

48

Kyuhyun (Super Junior) Inoo (рус. саб.).mp4

0

49

Super Junior M - Too Perfect (rus.sub)

0

50

Super Junior M - SOLO [рус.саб].mp4

0

51

Я постоянно обходила СуДжу  стороной, но, в итоге, они и тут меня  настигли))) Ничего не поделаешь) придётся знакомится с ними поближе.

0

52

Bonni-o написал(а):

Я постоянно обходила СуДжу  стороной, но, в итоге, они и тут меня  настигли))) Ничего не поделаешь) придётся знакомится с ними поближе

Не.... Их нельзя обойти, бесполезно даже пробовать. Здесь пока выложила небольшую часть клипов и только с русскими переводами, устала таскать. Работы море...

0

53

Доцент написал(а):

Здесь пока выложила небольшую часть клипов и только с русскими переводами, устала таскать

ну и хорошо))) так и надо, малыми дозами, а то боюсь я зараз не переварю))) Хотя кое что я видела уже)

0

54

Вот в этих двух передачках можно немного познакомиться с участниками. они здесь не все, но на первый раз достаточно. очень любопытные ситуации между мальчиками - в общем, весело;)))

+1

55

in Kognita;))) написал(а):

Вот в этих двух передачках можно немного познакомиться с участниками. они здесь не все, но на первый раз достаточно. очень любопытные ситуации между мальчиками - в общем, весело;)))

Огромное спасибо, Наташа!
Наржалась с утра пораньше. Настроение - супер. Теперь можно и на работу.
Интересные мальчишки, и шоу посмотрела с удовольствием.

0

56

Доцент написал(а):

Наржалась с утра пораньше. Настроение - супер.

http://uploads.ru/i/1/U/p/1UpAH.gif  я так рада!!!
тебе что-нибудь особенно запомнилось?;)))
ты узнала там маво мальчука?)))

0

57

in Kognita;))) написал(а):

ты узнала там маво мальчука?)))

Узнала, конечно. Даже в Инет залезла, немного почитала о нём.
Интересно, вообще то, что они так откровенны перед камерами.
А задания, которые им пришлось выполнять - понравились и довели меня до состояния этого смайлика http://uploads.ru/i/2/G/Q/2GQ9k.gif

0

58

Зачем-то залезла в Инет и нарыла ещё такую информацию. Пишут, что твой мальчик, Наташа, ушёл, по официальной версии, из-за того, что занялся сольной карьерой. Но на самом деле причина была немного другая. Вроде бы на протяжении всего периода работы в группе его гнобило корейское руководство группы, постоянно не выплачивали ему гонорары или выплачивали в гораздо меньших количествах чем корейским согруппникам. Довели до того, что он был вынужден подать в суд, который он, естественно, выиграл; но после этого ему пришлось уйти.
А сейчас, что-нибудь о нём слышно? Есть ли новые записи его сольных выступлений?

0

59

Доцент написал(а):

А задания, которые им пришлось выполнять - понравились и довели меня до состояния этого смайлика

у них есть еще одна классная штука - 13 серий по 20-25 минут - там к ним приезжают две девушки и живут вместе с ними несколько месяцев)) тоже разные задания им дают, инглиш учат, супы варят, друг друга разыгрывают - в общем, нескончаемый позитив и источник улыбок и хорошего настроения.
никогда не думала, что передачи приносят больше радости, чем дорамы)))

Доцент написал(а):

А сейчас, что-нибудь о нём слышно? Есть ли новые записи его сольных выступлений?

есть конечно! он очень популярен...

вот один из клипов в сольном исполнении. я не знаю, понравится или нет. если что, принесу еще...
http://uploads.ru/i/3/J/D/3JD7u.gif

а здесь можно глянуть, как он двигается, хотя такое конечно лучше видно видюшках с репетиций, но этим пичкать не буду)))

вот этот клип номинирован в WORLD'S BEST VIDEO в 2012г.

0

60

Ничего себе первая песенка - на 9 минут. Что заметила - все песни на китайском языке. Он, что сейчас в китайском агентстве? Первые две песни очень понравились, правда, к языку нужно привыкнуть. А вот та что на номинацию - прошла мимо меня.
Чувствую, начинает мальчишка нравится. То что ни спутаю ни с кем и узнаю теперь везде - это точно.
Сэнк ю, за просвещение

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Музыка » Super Junior


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно