У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Наше творчество » Творчество от Vatashi


Творчество от Vatashi

Сообщений 141 страница 155 из 155

141

Света!!! Это реально круто!!

0

142

marusya_nya написал(а):

Это реально круто!!

  Это нереально круто)))

0

143

Ой, спасибо. Это просто была нереально красивая фота самого ПИ. Мне она тоже очень понравилась, он на ней очень счастливый и весёлый. Давно я его таким не видела

0

144

Доцент, от твоих работ глаз не оторвать

0

145

kim написал(а):

Доцент, от твоих работ глаз не оторвать

Спасибо большое. Это, скорее всего, от самого ПИ не оторвать глаз. http://uploads.ru/i/A/y/1/Ay1U0.gif

0

146

MERRY CHRISTMAS!!!
http://s6.uploads.ru/RjuCo.jpg

+1

147

Я знаю, что кто-то обязательно переведёт лучше меня, но эта песня так меня зацепила....

0

148

Vatashi
Огромное спасибо за песню ... за перевод ... без перевода сложно прочувствовать все то , что на душе у Рейна ...
нет слез , нет лишних эмоций на лице ... Наверное мама ему совсем не снится ...

0

149

Aselia написал(а):

без перевода сложно прочувствовать все то , что на душе у Рейна ... нет слез , нет лишних эмоций на лице ... Наверное мама ему совсем не снится ...

в кои века, Aselia, я с тобой соглашусь. Сама песня с альбома меня совсем незацепила - нет в ней души...
а во время выступления, когда он перестовал играть, а таких моментов всего два можно было увидеть чувства.
Но честно - меня сильно эта песня не пронула, вот первая, которая была посвещенна маме - совсем другое дело.
Еще такой момент повторяющейся строчки - Мама, говорю тебе не плачь - как-то немного в приказном тоне - заменить на слово прошу - уже совсем по друому воспринимается...
Если кого-то мое мнение обижает - простите, но на самом дела действительно веет холодом...и привычкой...

0

150

Aselia написал(а):

Огромное спасибо за песню ... за перевод ... без перевода сложно прочувствовать все то , что на душе у Рейна ...
нет слез , нет лишних эмоций на лице ... Наверное мама ему совсем не снится ...

Mirai написал(а):

в кои века, Aselia, я с тобой соглашусь. Сама песня с альбома меня совсем незацепила - нет в ней души...
а во время выступления, когда он перестовал играть, а таких моментов всего два можно было увидеть чувства.
Но честно - меня сильно эта песня не пронула, вот первая, которая была посвещенна маме - совсем другое дело.
Еще такой момент повторяющейся строчки - Мама, говорю тебе не плачь - как-то немного в приказном тоне - заменить на слово прошу - уже совсем по друому воспринимается...
Если кого-то мое мнение обижает - простите, но на самом дела действительно веет холодом...и привычкой...

А я рыдала.....
Не думаю, что всем снятся мамы, которые умерли, тем более так давно. То, что он её не забывает, уже хорошо. Я, считаю его хорошим сыном, который всегда помнит свою маму, этого достаточно.
Первая песня была написана по живому. Ясно, что тогда это ещё было незатянутой раной и слёзы его были натуральными...
Поверьте, РЕЙН хороший актёр, и мог бы снова заплакать, только зачем. Правильно он всё сделал, не стал играть на публику, спел довольно спокойно.  Показал настоящие чувства, главные из которых - это горечь и сожаление, а не наигранные. Саксафон мне рвал душу.... 
Правильно, веет привычкой, он свыкся уже с маминой смертью, как и свыкнется каждый из нас, прошло так много времени, а время лечит...
Песня меня очень зацепила,  может даже больше, чем все остальные. Жаль, что только меня...

0

151

Такая обалденная песня. Рейн просто обаяшка...
Большое спасибо Аселии за предоставленный перевод, а Марусяне за редактуру.
Смотрю и балдею от этой симпатишной довольной мордашки

0

152

Vatashi
Огроменное спасибо !!! Все просто супер !!! Я так рада !!!))) Это мой первенец )))

0

153

Я так рада, что Надежда со своими прекрасными стихами снова вместе с нами. И по старой традиции я сделала тайминг к стихам Нади.
Эх... не поднялась рука обрезать разговор перед песней. Он здесь в таком благодушном игривом настроении. У меня просто настальгия попёрла...

RAIN BI BECAUSE I KNOW/ ЗНАЮ

+1

154

И ещё одно творение, так сказать...
Моё любимое танго в бронежилете...Но не смогла удержаться от соблазна. Это моё самое любимое исполнение этого танго.  Такое гармоничное несоответствие... Похоже, ПИ может с лёгкостью сочетать несочетаемое. И снова - спасибо Наде за прекрасные стихи

RAIN BI SAD TANGO/ГРУСТНОЕ ТАНГО

+1

155

Прошёл ровно год... А я, как сейчас помню всё... Как же мы тогда ждали этот день...

+1


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Наше творчество » Творчество от Vatashi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно