У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Новости » Новости 2


Новости 2

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

marusya_nya
Спасибо за "репутацию", хотя не совсем понимаю с чем её есть:)

0

42

triol написал(а):

Что тронуло больше? танец или кости минобороны?)

представила, что он вдруг выпрыгнул как молодец из ларца и стал делать перед всеми эти свои body rolling движения из клипа )

triol написал(а):

Спасибо за "репутацию", хотя не совсем понимаю с чем её есть:)

это типа рейтинга юзеров) каждый может плюсовать каждого.

0

43

marusya_nya
представила, что он вдруг выпрыгнул как молодец из ларца и стал делать перед всеми эти свои body rolling движения из клипа )
triol пишет:

    Я предполагаю, что в его голове весь этот фейерверк и происходил, у меня даже есть ощущение, что в машине он орал: "АААААА!" очень долго:) я бы орала:)

Не поняла, как проголосовать за Вас, но я разберусь)))

0

44

triol написал(а):

У меня дебют - это моё первое сообщение в форуме, хотя зарегистрирована я уже несколько месяцев! Приятно познакомиться!

очень радостно что вышла из подполья и поделилась мнением)

triol написал(а):

Вы уж простите, если что-то не так, но у меня ДЕБЮТ в k-pop'e форуме:))))

triol написал(а):

И святое не планировала трогать. Честно:)

  ладно уж))) любое мнение имеет право быть, даже если оно трогает что то святое) А форумы для того и существуют чтобы высказать своё мнение)  С дебютом)))

triol написал(а):

Спасибо за "репутацию", хотя не совсем понимаю с чем её есть:)

особо ни с чем) просто один из способов сказать спасибо за интересное мнение или информацию) у Бонни  например ваще плюсонажималка через раз работает)))

triol написал(а):

Что тронуло больше? танец или кости минобороны?)

меня кости минобороны))) http://liubavyshka.ru/_ph/20/2/279198553.gif

triol написал(а):

Не поняла, как проголосовать за Вас, но я разберусь)))

в низу каждого сообщения есть нолик) жмёшь на него и вот оно +1 к сообщению) Если вдруг возникают какие то вопросы по использованию форума, то не стесняйся спрашивай, расскажем что и как)

0

45

Veronika
Привет и спасибо! Нолик оприходовала! )
Не хотела разводить такой флуд по поводу моего дебюта)
Я знаю, что у каждого в этом форуме есть свое восприятие любой ситуации, связанной с Рэйном. Просто меня удивили сообщения о печалях и слезах. Парень только что из заключения армии вышел. У него все отлично материально. У него очень даже герлфред (на её счет у меня есть свои ощущения, но я промолчу). У него есть друзья и переживать на счет того, что руки в кулаки собраны... Если бы я не хотела показать свой восторг, счастье и апогей морального оргазма, при этом будучи ПОПУЛЯРНЫМ корейцем, то выглядела бы точно так же.

Отредактировано triol (2013-07-11 20:57:07)

+1

46

triol написал(а):

Не хотела разводить такой флуд по поводу моего дебюта)

разве ж это флуд?))) это считай скромно пожали друг другу лапки)))

triol написал(а):

У него очень даже герлфред (на её счет у меня есть свои ощущения, но я промолчу).

может не нужно молчать, нам всем будет интересно выслушать мнения и ощущения)

0

47

triol написал(а):

Не хотела разводить такой флуд

  triol очень приятно познакомиться))) Со мной всегда можно Бонни и  на ты) Вы главное на пороге если шо не стойте,  проходите, располагайтесь как дома))) У нас как бы особо нет правил. Можно  курить, флудить и  даже немного натоптать))) Главное чтоб было комфортно и весело)

0

48

Bonni-o
Спасибо! прикурила сигаретку и выпустила колечко, все буквально:) Со мной тоже на ты можно! Приятно познакомится!:) Я тут "топтанула" надеюсь не сильно по сердцам. На мой взгляд, наш Герой совершенно не жертва, за себя постоять может, хитреца и смекалка у него отлично работают. На мой взгляд это вполне себе здоровый, богатый и профессиональный мужчина. Знает цену себе и окружению, поэтому мимишечные сантименты меня немного задели. Это как миниатюрная девочкаметршестьдесят будет делать "кииияяя!" перед Брюс Ли. Умилительно и все такое... Но, я думаю, что этот мужчина хищник, а не жертва.

0

49

Veronika
на счет КТХ есть интуитивное мнение из разряда когда мама говорит: "Не дружи с ним (ней), он(она) какашка". Я не имею ввиду, что она какашка. Просто есть такое чувство.

0

50

КТХ - не просто какашка ... Это огромная куча г..на .....
не думаю что меня кто-то осудить за подобное высказывание )))

0

51

Aselia
Я не совсем это имела в виду:) Понятия не имею что она за человек и, предположу, как и все здесь. Просто интуитивно она мне не нравится, из разряда "ложечка нашлась, а осадок остался"

0

52

Поздновато, конечно, но добро пожаловать triol!
Каждый делится своим мнением, я думаю все здесь взрослые и у каждого оно своё. Так что каждое имеет право на существование.
У меня тоже есть своё.

triol написал(а):

Но, я думаю, что этот мужчина хищник, а не жертва.

Не могу согласиться. Хищник, очень красивое определение, куда лучше чем жертва. Но в моём понятии, хищник это тот, кто ради утоления своего голода съедает по дороге всех, кто слабее его или просто тупо душит жертвы. На сцене - да. Пи там король и похож на хищника, но ведь это только сценический образ. А на самом деле, он вкалывает как раб и всегда искренне радуется успехам товарищей по цеху. Не помню. чтобы он когда нибудь кого -то утопил или перешагнул через кого-то. Кроме того, он очень ранимый и сентиментальный человек.
Он, как локомотив, прёт за собой вагоны К-попа, которые идут следом, прикрытые от критики его сильной спиной. И то, за что его самого поливают грязью, через некоторое время становится нормой для других. Он первым принимает на себя удар, те кто идут следом должны быть благодарны ему. Если сравнивать с животным миром, я бы сказала, что он как вол, прёт нагруженную телегу,  которую сам и нагружает. А его за это ещё и прутиком нахлёстывают, вместо благодарности.
Могла бы ещё поспорить о том, какое у него настроение было при выписке. Но не буду. Скажу только, что вряд ли он очень радовался. Ведь он очень переживает за своих товарищей, которые остались там и ещё не известно, что им грозит.
Это только моё мнение. Не обязательно правильное.

+3

53

Доцент
Я очень редко пишу комментария и раз мне приходится пояснять их, то не очень то у меня это получается :insane:
Назвав его хищником я не имела в виду его отношение к окружающим.

0

54

triol написал(а):

Доцент
Я очень редко пишу комментария и раз мне приходится пояснять их, то не очень то у меня это получается 
Назвав его хищником я не имела в виду его отношение к окружающим.

Здрасьте, пожалуйста... Начали за здравие, закончили за упокой.
Говорю ж, у каждого своё мнение и менять его никто не запрещает. Мы тут часто друг другу что то рассказываем. доказываем. Если б все думали одинаково, какой бы интерес тогда вообще общаться. Ты смотри, даже не думай отлынивать от обсуждений. Это будет непростительно...

0

55

Доцент
Будет что сказать - я обязательно! Гарантирую, что не "отлыну" )))))))

0

56

130712 Ent Stations_Rain discharge from the military

Мне вот интересно, как они могут смаковать эти новости и показывать попеременно Пи и КТХ? Сейчас он не в армии, и в его силах подтвердить или опровергнуть "эти отношения", но пока не спешит, как иона вдруг резко замолчала.Вот непонятно, как можно построить выпуск новостей на одних догадках. И почему хватает только одного ее слова, чтоб выдавать эту новость от двоих???

0

57

Вот не помню где вычитала , интервью с КТХ уже после завершения службы Пи ...
Она сказала , что она за длительные отношения и что встречается не менее 2 лет ( какие странные отношения , которые заканчиваются никак и ничем ... и зачем так долго встречаться ???)))
А что отношения 2-3 месяца - это не для нее , и что брак дело серьезное , надо хорошо присмотреться и раскусить парня )))
А вот на неожиданный вопрос , возможна ли свадьба с Пи не задумываясь ответила коротко и ясно : НЕ ЗНАЮ )))

0

58

Aselia написал(а):

интервью с КТХ уже после завершения службы Пи ...

так это получается совсем недавно... не поподалась, правда специально ничего и не искала http://uploads.ru/i/a/V/S/aVSp1.gif

Aselia написал(а):

Она сказала , что она за длительные отношения и что встречается не менее 2 лет (

мда...долговато как-то, вроде уже и возрост совсем не тот. Это правда больше подходит к девчонкам в их двадцитилетие (как вырожаются корейцы). Правда могу сказать точно - чем старше становишься, тем больше становишься привиредой в плане мужчи (то то не нравится, то это не подходит -правда это не повод встречатся с мужчиной два года - все проявляется на более ранних стадиях).

Aselia написал(а):

что брак дело серьезное

как ни странно - соглашусь, ведь хочется один раз и навсегда.

Aselia написал(а):

надо хорошо присмотреться и раскусить парня )))

не пойму - что она подразумевает под этим http://uploads.ru/i/I/z/O/IzOH3.gif что именно хочет увидеть и что раскусить? У нас говорят: "Хочешь узнать мужчину - сделай с ним ремонт!" (правда вряд ли это можно отнести к звездам, но все же - лучшей проверки и не найдете!!!!!!!!!)

Aselia написал(а):

А вот на неожиданный вопрос , возможна ли свадьба с Пи не задумываясь ответила коротко и ясно : НЕ ЗНАЮ )))

интересно почему так категорично и  не задумываясь? Наталкивает на определенные мысли - но опять остается только ждать, что же будет дальше...

0

59

Mirai пишет: мда...долговато как-то, вроде уже и возрост совсем не тот

Согласна , если она с каждым встречается по два года и никак не закончит браком , у Рейна миллион возможностей избежать брака с ней , но у нее же уже пенсия на носу ... Я бы уже после вторых неудачных отношений глубоко задумалась , что не так и почему нет свадьбы ???

Mirai пишет: как ни странно - соглашусь, ведь хочется один раз и навсегда.

Не факт ...Здесь не соглашусь ... Конечно , в идеале - один раз и навсегда ... Но ... а если не твое - жить только потому что раз и навсегда ??? Мне кажется , лучше себя не ограничивать ))))

Mirai пишет: "Хочешь узнать мужчину - сделай с ним ремонт!"

Кто хочеть увидеть ??? Картина маслом ... Рейн и КТХ делают ремонт , чтобы узнать друг друга поближе ))) Так эта хата миллиарды долларей будет стоить ))) Можно бизнес организовать )))
На самом деле , любовь она или есть или нет ... 2 года - это долго , чтобы рассмотреть парня ... Спустя  2 года - выйти замуж за парня - вопрос принципа )))

Mirai пишет: интересно почему так категорично и  не задумываясь?

наверное ... потому что Рейн то уже на "свободе" и уже языком запросто так не помотыляешь ... Теперь-то и он может дать интервью )))  :flirt:

У нас у каждого есть свои склеты в шкафу ))) Не думаю , что КТХ лишена этих радостей )))

0

60

Сколько я уже видео пересмотрела с его выхода из армии)) во всех ракурсах, со всех углов... все разобрано уже буквально под микроскопом. скорее бы он уже хоть слово сказал! хоть бы один твит(

п.с.

вот еще очень понравилось видео про фанатов возле ворот:

http://www.dailymotion.com/video/x11vszm

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Новости » Новости 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно