У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Наше творчество » Solidnые фыфы.


Solidnые фыфы.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://s4.uploads.ru/t/N8mGv.jpg
http://s5.uploads.ru/t/eArlw.jpg
http://s4.uploads.ru/t/gXNac.jpg

Без комментариев.

Без комментариев.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Да сказал бы мне кто-нибудь месяц назад, что я смогу попасть в Южную Корею!.. Долго бы смеялась! А сегодня вот лечу в самолете, пью свой сок и глазею в иллюминатор. Подо мной уже стелется страна моей мечты. День солнечный, яркий, небо-как хрустальный шар- прозрачное, с легкой пеленой облаков внизу, выгнутое куполом... Нереальное ощущение. Словно я в каком-то сне-все ярко, выпукло, вроде как на самом деле, но, кажется,-протяни руку, и все рассеется, как утренний туман! Или это мой бедный мозг так переполнился впечатлениями и ожиданиями, что уже отупел и сонно переваривает все поступающие и поступающие вкусности...                                                                                                      Из Москвы- родным бортом Аэрофлота- я подлетала к Международному аэропорту Инчхон. Между прочим, признанному лучшим гражданским аэропортом мира по версии Международного совета аэропортов. "Пять звездочек"! Как хороший коньяк... У меня уже кружится голова от осознания того, что я ступлю на эту землю. Я понимаю, что увидеть того, кого жаждет увидеть все мое существо-нереально. Может, если очень сильно повезет, и все святые в этом подлунном мире попросят за меня где-то там:высоко-далеко... Шанс есть всегда, но он так мал. Да и ладно! Побывать в другой стране, посмотреть, как живут люди, получить свою порцию экзотики- что еще надо?                                                                                         Пока  я так себя успокаивала и настраивала, подошло время посадки. Она прошла как по маслу, слава Пэ! Ну вот... Выдала себя с головой дурной! Ну да, ну да- влюбилась я в Пэ. Который Ён. Ага-ага: Джун, тот самый. Ну и плюньте в меня! Да все я понимаю!.. Одинокая, самостоятельная по необходимости, не сказать, что красавица вселенского масштаба, но привлекательна, увлечена корейскими дорамами и без памяти влюблена в актера... Добавьте к этому двух котиков дома. Это я.                                                        Ну и ладно! Любите такую, какая есть-другой не дадено. Ах, боже мой! Уже сели. Поднялась легкая суета- пассажиры вставали с мест, забирали багаж, продвигались к выходу... Меня должны встретить, так что мне переживать не стоит. Номер в гостинице забронирован. Сама выбирала. Lotte City Hotel Mapo. Номер стоит в среднем около шести тысяч рублей в сутки. Чистенько, приятно. В номерах уютно, есть все нобходимое. Даже если не понравится- поблизости есть еще две гостиницы, даже дешевле, чем забронированная... Три ресторана тоже недалеко. От голода не помру.                                                                                                                                                               Все мои вещи уместились в один чемодан, сданный в багаж; с собой у меня только небольшая дорожная сумка-мешок. Хехехе!.. Мой нессесер-как у любой порядошной девушки там есть ВСЁ! Я встала с места и прошла к выходу. По переходу я вышла к месту, где встречают пассажиров. Глазами поискала табличку с моим именем: по телефону мне сказали, что меня должен встретить представитель гостиницы, в которой я забронировала номер...                                                                                                  Шел третий час моего пребывания в Корее. Но это уже было не весело и даже не смешно. Никто меня, видимо, встречать не думал, телефон разрядился, а я боялась отойти далеко от того, места, где меня должны были встретить. Хотелось есть, пить, принять душ и кого-нибудь убить. Причем, все сразу. Наконец, подумав, я решила попробовать добраться до гостиницы самостоятельно. Я, в конце концов, девочка уже большая и сандалии могу застегнуть сама. Английский немного, но знаю.Спросить, как доехать до места, могу. Я решительно выдвинула ручку чемодана, взялась за него, поправила свой "нессесер" на плече и поцокала каблучками по направлению к выходу из аэропорта. Солнце выстрелило мне в глаза сильнейшим зарядом сразу, как только я вынырнула из-под козырька здания аэропорта. Я зажмурилась и подумала, что зря не достала солнцезащитные очки... В этот момент за спиной у меня зазвучала корейская и английская речь, защелкали затворы фотоаппаратов и вокруг меня забегали люди, ринувшись ко входу в аэропорт, из которого я только что вышла. Неужели кто-то из известных личностей прилетел домой? Мне стало любопытно. А вдруг?!. Вдруг прилетел ОН?!. И я смогу его увидеть... Хоть издали, хотя бы мельком. И тут, как в плохом боевике, я встряла...                                                                                                                               Едва я решила обернуться назад, как меня с ног сбил здоровенный раскосый детина в черном костюме, в солнцезащитных очках и с переговорным устройством за ухом. Это я еще успела разглядеть краем глаза, но в следующий момент от толчка детины я полетела на землю, зацепившись каблуком за свой же собственный чемодан. Вдобавок к этому, я врезалась лицом в какой-то огромный букет, который был у кого-то в руках. Цветы были полны пыльцы, которая и запорошила мне благополучно оба глаза... Дикая боль от удара коленкой об угол чемодана в сочетании с режущей болью в глазах заставила меня вскрикнуть. Следующие несколько секунд я не помню.Ощущение реальности вернулось ко мне, когда я почувствовала, как меня поднимают с земли чьи-то руки, я не знала, за что мне хвататься-протирать адски пекущие глаза или зажать ноющую коленку...                                                                                                                                                                                                                                                     Меня о чем-то настойчиво спрашивал мужской голос. Красивый, глубокий, подозрительно знакомый. Ну да чего удивляться- наверняка, кореец. А голоса у них красивые. И вообще- о чем я тут думаю?!. Надо сосредоточиться на том, о чем меня спрашивают и попытаться добраться до источника воды, чтобы промыть глаза...Блин! Как больно-то! За что ж меня так?! Я же даже не видела- кто там соизволил прилететь! Ух, узнать бы- точно живым не ушел бы!!! Почему-то я была уверена, что это кто-то из парней... Может, кто молодой да ранний, к-рорер какой-нибудь.                                                                                                                                                                                     А меня тем временем подняли с земли и куда-то несли на руках, потому что глаза мои по-прежнему были крепко зажмурены, и я постанывала от боли. Руки мои придерживали, вероятно, чтобы я не втирала пыльцу еще глубже. Вокруг кто-то что-то кричал, по-прежнему щелкали фотоаппараты, гудели людские голоса и палило солнце. Рефреном звучали слова моего "носильщика":" No comments... No comments..."                                                                                                                                                Мне уже было все равно. Глаза нещадно жгли огнем, коленка саднила, хотелось протереть глаза, но руки были зафиксированы кем-то: осторожно, но крепко. Руки мужчины, который поднял меня с земли и все время меня о чем-то спрашивал, были большими, сильными и мне было бы уютно у него на груди, если бы не боль в глазах...Я почувствовала, как меня осторожно помещают в машину- запах кожаного салона навел меня на эту мысль. Я подумала, что мой багаж остался на ступеньках перед входом в аэропорт и было рванулась наружу, но мужчина не дал мне двинуться и сказал по-английски, что все нормально, мой багаж забрали и по этому поводу беспокоиться не надо. Он стал спрашивать меня, что у меня с глазами. Я кое-как объяснила, что мне запорошило глаза пыльцой от цветов из букета. Он, видимо, понял, потому что стал просить воду. Тут же мне в руку сунули пластиковую бутылку, я не успела подумать-как же я смогу её открыть, как мужские пальцы накрыли мою руку , прижали её к бутылке и я почувствовала, как крышка с неё была в мгновение свинчена. Дальше мужчина приказал мне промыть глаза, он мягко надавил мне другой рукой на затылок, чтобы я могла сориентироваться-куда можно слить воду. Я сидела в салоне машины, но ноги мои еще были на асфальте. Так что я могу смело лить воду. Окей! Приступим.                                  Заботливый... Уж, не его ли встречали тут? Интересно-кто это? Голос по-прежнему мне не давал покоя. Откуда я его знаю? Руки такие... Нежные, пальцы крупные, сильные. Но, может, это и не актер или кто он там... Мозоли на ладонях чувствуются. Разве у актера или певца могут быть мозоли на ладонях? Пока я пыталась промыть глаза, он что-то говорил кому-то рядом. На корейском. По тону голоса было понятно, что он кого-то сдержанно и тихо отчитывает. В ответ ему мужской же низкий и почтительный голос бубнил одно :"Еее!...Ееееее!..." Наверное, все -таки, это тот самый охранник, который меня смел. Ну-ну, пусть побубнит, грейдер, блин...                                                              Я попыталась открыть глаза, но у меня плохо это получилось: солнце было по-прежнему нестерпимо яркое и пыльца не вымылась полностью.. Резало меньше, но все плыло передо мной как в тумане, и я почти ничего не видела- только размытые силуэты и пятна пыльцы. От моргания становилось только хуже. Мужчина- я успела заметить, что он был высок и строен,- заметил мои попытки и сказал, чтобы я не открывала глаз, сейчас они отвезут меня в ближайшую больницу . На мой вопрос, почему бы не обратиться в медпункт при аэропорте, он ответил, что это не совсем удобно и лучше будет, если меня отвезут в местечко потише и поспокойнее.Затем он спросил- есть ли у меня место, где остановиться, я назвала гостиницу и он сказал, что отвезет меня туда, как только разберемся с моими ссадинами и, главное, глазами. Что ж, разумно. Я уже могла хоть как-то соображать и поняла, что в моем положении лучше не пылить и принять помощь, а там посмотрим. Проявить свой характер успею.                                                                        Мой спаситель, назовем его пока так( ну надо же его как-то величать), тем временем успел ловко и совсем небольно обработать мою ссадину на коленке. Оказывается, кто-то из его сопровождения уже успел сгонять в аэропортовский медпункт и принес антисептик, примочки для глаз и бинты. Мне ловко перебинтовали ссадину на колене, и стало полегче. Глаза закапали, положили мне на веки влажную салфетку и усадили в салон, поправив ноги и удобно приопустив сиденье авто. Затем я услышала, как с моей стороны мягко цокнула, захлопнувшись, дверца и стало тихо. Через несколько секунд с другой стороны дверь открылась и, я поняла, что рядом со мной сел мой попутчик. Тут же я дернулась, почувствовав на лице его руку, он усмехнулся и извинился-просто он салфеткой промокнул мне лицо, чтобы влага из салфетки не стекала на одежду. Так мы и тронулись в путь. Еще раз я услышала мягкое хлопанье дверцы лимузина( ибо я поняла, что машина большая и дорогая, не исключено, что лимузин), на сей раз передней, мотор тихо заурчал, словно довольный кот, и мы плавно двинулись.                                                                                                                                                   Всю дорогу мой спаситель промокал мне лицо салфеткой и я ощущала его прикосновения-легкие и аккуратные, словно теплые лучики солнца на моей коже. На какое-то время я даже подумала, что могла бы вот так сидеть и сидеть вечно, лишь бы эти пальцы касались меня снова и снова... И тут же мой мозг ехидно спросил:" А как же Котик?!" ААААААААААААААААА!!!!! Вот это фокус! Ненадолго же хватило моей неземной любви! Стоило лишь какому-то первому встречному высокому корейцу с приятным голосом и нежными руками прикоснуться ко мне и я уже забыла, что собиралась помереть старой девой, если только, конечно, небеса не сжалятся надо мной и не пошлют чудо- встречу и знакомство с Котиком.                                                                                                                                                                                                                            Ну, насчет небес-это вряд ли... А тут рядом такая роскошь! ММММММ!.. Пахнет так приятно. Не столько парфюмом, хотя парфюм есть и недешевый, сколько какими-то специями и кофе. Хм!.. Кофе?..Да ладно! Не может быть! Ну не Пэ же это, в самом деле! Приедем в больничку- сразу попрошусь к психиатру на прием. Скажу- глюк схватила. В каждом корейце Пэ Ён Джуна вижу. То-то позабавится человек!..                                                                                                                                                                  А ощущения приятные тем временем ширились и множились. Мои чувства понемногу отошли от болевого шока, и я начала понимать, что рядом со мной сидит крупный мускулистый мужчина, приятно пахнущий и с нежными прикосновениями. Его тело касалось меня, так как время от времени он поворачивался ко мне и промокал мне лицо сафеткой, поправлял примочку, поправил волосы, заведя выбившуюся прядь за ухо...МАМА!!! Забери меня отсюда!.. Это становилось уже неприличным с моей стороны-сердце забарабанило, словно заяц по барабану лапкой- мягко, но сильно и рвано... Дыхание сбилось и я сцепила зубы-не хватало еще и застонать для полного счастья! Тут же услышала вопрос справа-все ли у меня в порядке. Пришлось соврать, что нога саднит. И сразу- реплика на корейском вперед , вероятно, водителю, машина, чуть сбавив обороты, пошла еще мягче и тише, хотя и так катилась как по маслу. Мне стало стыдно- вру как дура. Но что делать-не говорить же:"Мужчина! Я вас хочу!" Бред! Но мужик и вправду шикарный!                                                                                                                                                                                                                                                 Ехали мы около получаса, но все когда-нибудь заканчивается, закончилось и это сладкое, мучительное и такое восхитительное путешествие. Я почувствовала, как машина остановилась, и мой спаситель вышел из неё. Я подождала, пока он обошел её вокруг,открыл мне дверцу, и я собралась выйти сама, опершись на его руку. Но он вместо того, чтобы просто помочь мне доковылять до приемного покоя, подхватил меня на руки и понес. Я успела только пискнуть и ухватить правой рукой съехавшую с глаз примочку, левой я вынуждена была обнять мужчину за шею.ОООООО! Шея что надо- на такой повиснуть и висеть всю жизнь, не размыкая рук! Волосы густые, довольно длинные, слегка волнистые и довольно жесткие. Азиат, что сказать...                                                                                                                                                                                    Он нес меня легко и осторожно, рядом со мной билось его сердце. Грудь широкая, надежная, теплая. Ткань футболки мягкая, тонкая, приятная на ощупь. Ах, Котик, прости меня!!! Но ты меня стремительно теряешь. Еще минута в этих руках, и я вцеплюсь в этого мужика мертвой хваткой и буду орать как потерпевшая:"МОЁ!" Но, видимо, у Кота там-на небесах-есть заступники, потому что в ту же секунду меня опустили на кушетку, и мне пришлось-таки выпустить свою добычу из рук. Я тяжело вздохнула-вот так всегда: стоит только чему-нибудь стОящему появиться на моем горизонте, как приходится сказать ему :"Гудбай!" Вот сейчас мужик сдаст меня врачу с рук на руки и укатит на своем лимузине к какой-нибудь швабре... Прощай, Мужчина с нежными руками как у Котика, красивым глубоким голосом, похожим на голос Котика и пахнущий специями и кофе, словно Котик!.. УПС! К тому же он высок и мускулист... Вот это да!!! Увидеть бы еще лицо, может, и красив, как Котик?.. Нет, лучше не буду смотреть, а то впаду в депрессию!                                                                                                                                                                                                                                                           Пока я так прощалась с Мечтой в образе незнакомца корейской национальности, эта самая Мечта успела организовать персонал для моего обследования и лечения. Мне нашли русскоговорящего доктора(!!!) и оформили все бумаги, благо, страховка у меня была, и все решилось довольно быстро. Мне порекомендовали провести ночь в больнице, а утром пообещали выпустить, так как фатального ничего не случилось и нужно было лишь хорошо промыть и закапать глаза. Ссадину еще раз обработали, похвалив того, кто сразу мне её очистил, обеззаразил и забинтовал. Все разговоры с моим спасителем проходили в уважительной и даже подобострастной манере, это слышно было по интонациям и придыханию в голосах всех, кто к нему обращался... Странно. Отчего это? Может, шишка какая? Ну да мне поровну уже-все равно ведь сейчас усвистит на своей шикарной тачке и даже не узнает, как меня зовут. Вокруг меня суетились люди, гомонили на разных язуках, переодевали меня, кормили, делали процедуры, куда-то возили, что-то спрашивали, я что-то отвечала...                                                                                                                                                                 Наконец, я осталась в своей палате одна. Вымотавшись не столько физически, сколько морально, я заснула сном праведника. Но сна праведника как раз и не получилось. Всю ночь мне снились укоризненные и печальные глаза Котика, который глядел на меня и плакал, словно единорог, драгоценными хрустальными слезами. Я кричала, бежала за ним, но он, словно призрак отца Гамлета тихо плыл от меня вдаль и не давал мне шанса догнать себя...                                                                                                          Проснулась я словно от толчка, сразу и резко.Сердце бухало где-то в горле, глаза жгло слезами и я всхлипывала. Дожилась! Дурка, я иду!!! Я попробовала открыть глаза- ничего, жить можно. Еще ощущалась резь, но в целом, неплохо- можно смотреть, и колено уже почти не болело. Я встала с кровати и умылась. Стало полегче. Переоделась в свою одежду и позвала медсестру. Она сказала, что я могу позавтракать, пока доктор посмотрит мои бумаги и прийдет ко мне для осмотра. Все хлопоты по осмотру, рекомендациям и выписке меня заняли около полутора часов.                                                                                                                                                                                    Наконец, я была готова покинуть стены больницы, как в голову мне пришла простая мысль- А ГДЕ МОЙ БАГАЖ И ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ?!. УПС! Уехали вместе с моим спасителем... Ха-ха-ха!.. Не смешно. И что я буду теперь делать? У доктора, что ли, спросить? Я так и сделала. На мой вопрос, не знает ли он, кто меня вчера привез сюда, доктор загадочно улыбнулся и сказал, что мне не о чем беспокоиться, человек, который меня привез, скоро за мной сам приедет, и я все сама увижу...Ну, сама, так сама...                                Прошло около получаса, ко мне в палату зашла вежливая медсестра и, таинственно поблескивая глазками, попросила меня следовать за ней. Приехал мой сопровождающий. Ну и на том спасибо. Хоть чемодан не упер... Заодно гляну-какой он. Вчерашние ощущения вернулись, и сердце снова забилось как птичка в клетке. Ого! Цепанул, однако!Ладно, возьми себя в руки и помни о плачущем Котике! Почему-то всплыла в мозгу вчерашняя фраза, которую постоянно твердил незнакомец, неся меня сквозь толпу и вспышки фотоаппаратов:" No comments!.." Вот если бы на его месте был Котик, я бы подумала, что стала маленькой частью его личной жизни, потому что так рьяно он охранял только то, что было ему близко и дорого-свою семью... Размечталась! Ладно, поглядим. У меня впереди еще неделя пребывания в Корее. Чем Бог не шутит...                                        Медсестра вела меня какими-то длинными безлюдными коридорами, я уж было подумала, что мы заплутали, но вот в конце очередного коридора я увидела солнечный свет и вздохнула с облегчением. Мы подошли к запертой на ключ двери, медсестра её отомкнула и, поклонившись мне, открыла её передо мной. По-английски она сообщила мне, то меня ждут в машине, которая стоит прямо у ступенек. Хозяин машины просит прощения, но сесть в машину я должна сама, он открыть мне дверь не может по некоторым причинам. После этого тепло попрощалась со мной и, подождав пока я выйду на крыльцо, закрыла за мной дверь снова на ключ.                                                                           Вот-я, вот- машина: "Майбах". Серебристый. Глюк. У Котика такой же. Хи-хи-хи! Привет, дурка! А и ладно! Будь, что будет-сяду в машину, а там- Котик! Хоть помечтать!.. Я подошла к передней дверце, она открылась, и ко мне протянулась мужская рука. Я застыла. Поморгала веками, протерла руками глаза, снова посмотрела- вслед за рукой из салона авто показалось лицо водителя... Все. Приехали!.. Ну точная копия Пэ! Это ж надо! Мой мозг решил не заморачиваться и тело, повинуясь его бесшабашному приказу, легко впорхнуло в авто. Дверца захлопнулась и водитель "Майбаха", весело сверкнув на меня умопомрачительной улыбкой, произнес:" Здравствуйте! Вчера был очень суматошный день. Простите, я даже не представился- Пэ Ён Джун. Предприниматель, путешественник и немного актер." Вот тут, как говорится:" No comments!!!"

Теги: фф по Bae Yong Joon, фф по Рейн,разное.

Отредактировано Solidnaya (2013-07-29 17:18:36)

+1

2

Забросила пробный шар... Если понравится, есть еще по Пэ Ён Джуну несколько фф. Пишите- выложу))) Чуть осмотрюсь, поднаберу впечатлений, а-главное-информации, попробую и про Плюшку написать...
http://s5.uploads.ru/t/emPA0.jpg
http://s4.uploads.ru/t/UCQ5N.jpg
http://s4.uploads.ru/t/OdwyC.jpg

0

3

Solidnaya написал(а):

Сегодня 00:16:37

В очередной раз поражаюсь твоей активности и трудолюбию. Видно, что натура весьма творческая и разносторонняя.
Спасибо за фанфик. Прочитала с удовольствием. И хоть не фанатка Пэ (и это ещё мягко сказано, практически ничего о нём не знаю - он у меня из разряда -"их знали только в лицо") за твою героиню порадовалась. Надо поближе с твоим Котиком познакомиться, пойду почитаю.
http://uploads.ru/i/I/v/4/Iv40q.gif  http://uploads.ru/i/w/H/c/wHc0Q.gif  http://uploads.ru/i/w/H/c/wHc0Q.gif  http://uploads.ru/i/w/H/c/wHc0Q.gif

0

4

Доцент, твои слова "Надо поближе с твоим Котиком познакомиться, пойду почитаю."-лучшая награда для автора фыфы))))))))))))))) http://uploads.ru/i/C/W/r/CWr9Z.gif  http://uploads.ru/i/C/W/r/CWr9Z.gif  http://uploads.ru/i/C/W/r/CWr9Z.gif  Познакомься, деточка, он  у меня музчинка одинокой, холостой.... Ему женское внимание и забота оченно нужны-стонет и плачет-жениться хоцца!!!! http://uploads.ru/i/P/B/s/PBswX.gif Никто замуж моего нямнямдонсена не берет-слишком хорош, пиразит!!!  http://uploads.ru/i/U/6/Q/U6Qal.gif Вот-ношусь с ним, как дурень с писаной торбой, может, пристрою в хорошие руки...

0

5

Solidnaya написал(а):

Без комментариев.

читается легко, но вот почему-то у меня сложилось впечатление, что писали два разных человека и не совсем одинакого возраста, правда есть еще второе предположение, но ...
видно, что писала о себе (можно ведь на "ты"?), и что так сильно прёт от Пэ, как нас всех вместе взятых от Пи http://uploads.ru/i/A/y/1/Ay1U0.gif ...тогда еще более удивительна твоя симпатия к нашему мальчику)))
Можно  у тебя уточнить? Пэ директор же агенства Ким Хён Джуна (и если не ошибаюсь они друзья?)

0

6

Solidnaya написал(а):

Чуть осмотрюсь, поднаберу впечатлений, а-главное-информации, попробую и про Плюшку написать...

было бы интересно почитать, и увидеть каким ты его видешь и представляешь)) в моем представлении - он особенный, блин если это когда-нить случайно прочитает, вот же посмеется)))

0

7

Mirai написал(а):

если это когда-нить случайно прочитает, вот же посмеется)))

Только что я  прочла фанфик о том, что Рейн вышел замуж и  у него родилось трое детей, в смысле, забеременел и родил. После этого фанфика я могу официально заявить, что прочитала уже все, что только возможно придумать и больше никто никогда меня ничем не удивит. А если сам Рейн это прочтет.... надеюсь, у него не будет слишком большой моральной травмы, хоть поржет, да)

п.с. а щас вот читаю про Рейна-уголовника в тюрьме со всеми сопутствующими прелестями вроде опускания и прочего.
что у девочек в голове, это ж целые бездны))

Отредактировано marusya_nya (2013-07-30 08:34:02)

0

8

Mirai:"читается легко, но вот почему-то у меня сложилось впечатление, что писали два разных человека и не совсем одинакого возраста"-можно узнать поконкретнее- почему у тебя сложилось такое впечатление? http://uploads.ru/i/A/y/1/Ay1U0.gif  Дело в том, что это первый фф о Пэ. А насчет "видно, что писала о себе, и что так сильно прёт от Пэ, как нас всех вместе взятых от Пи "- таки не поверишь)))) НЕА!!! Меня и админить на его страничке уговорили вдвоем  еле-еле за полтора месяца. В самом начале моего "знакомства" с сим засранцем великовозрастным я улетела в подпространство от его красы неописуемой... Но быренько балгополучно шмякнулась на землю, вдруг поняв, что этот парень больше всех на земле любит себя... Все. Секасанама мумер! http://uploads.ru/i/9/w/F/9wF5p.gif  А вот уважение и заинтересованность им как человеком осталась. Ну вот я и стала пытаться продраться сквозь его масочку. Но до сих пор, если честно-мало преуспела. Очень хитрый(жизнь научила) и закрытый(опытный ПЭрец) человек. Писала не про себя, а с себя. Я совершенный чайник в написании фф и вообще чего-нить письменного. Сочинения в школе не в счет. Так что для создания образов у меня просто нет опыта, вот и пишу о ком знаю- самый простой вариант-наделить героиню своими чертами характера. Но, естественно, что это совершенно не я, так как в целом я совсем другой человек. Да и потом, если честно, я не могу себе представить себя на этом месте. Исходя из того, что я уже знаю о Пэ, я бы скорее убила бы его изощренным способом или довела до дурки, но не смогла бы вытерпеть его. http://uploads.ru/i/7/v/6/7v6Ql.gif  http://uploads.ru/i/t/k/C/tkCRV.gif   И последнее- НА "ТЫ"-НУЖНО!!!! http://uploads.ru/i/c/R/2/cR2z3.gif  Разъясни, почему у тебя сложилось впеатление, что написано двумя разными людьми- мне жутко интересно. Учесть ведь надо в последующем. Спасибо за отзыв!!! http://uploads.ru/i/b/F/N/bFNaR.gif  А вот так я отношусь к намдонсену( Пэ, то ись). Он для меня как младший брат-моя головная боль и предмет опеки и заботы. Но не увлечься им невозможно-очень интересный человек.
http://s5.uploads.ru/t/oVpG0.jpg

0

9

Маруся_ няша, я бы повесилась читать такое!!!!! http://uploads.ru/i/9/w/F/9wF5p.gif  http://uploads.ru/i/t/k/C/tkCRV.gif . Ты-герой!!!!  http://uploads.ru/i/U/6/Q/U6Qal.gif  http://uploads.ru/i/Q/U/R/QURoV.gif

0

10

Mirai, эммммммм.... Сорри, увлеклась нямнямдонсеном(это я его в группе так называю) и упустила твой вопрос. Таки да- Пэ директор актерского агентства, в котором сейчас работает Хня. И таки да-Хня у нас Котячий хвостик http://uploads.ru/i/c/R/2/cR2z3.gif дружат они у нас.)))

Отредактировано Solidnaya (2013-07-30 09:03:03)

0

11

marusya_nya написал(а):

После этого фанфика я могу официально заявить, что прочитала уже все, что только возможно придумать и больше никто никогда меня ничем не удивит.

Мда... Не хочется быть бякой, но придётся всё-таки. Тебя, Мarusya_nya, уже ничем не удивишь. Так может, всё-таки, тогда ты нас удивишь своим переводом 4-ой части того незабвенного фанфика, который я всё продолжаю ждать  http://uploads.ru/i/i/7/l/i7loG.gif . Ты обещала!!!! Я хорошо помню то, что мне обещали (про свои, конечно, могу и забыть). Я частенько заглядываю в твою темку и, разочарованная ухожу оттуда, тебе ещё не икалось?  http://uploads.ru/i/P/B/s/PBswX.gif

Solidnaya написал(а):

Пэ директор актерского агентства, в котором сейчас работает Хня

http://uploads.ru/i/m/c/t/mct0j.gif  http://uploads.ru/i/m/c/t/mct0j.gif  http://uploads.ru/i/m/c/t/mct0j.gif
У меня уже в голове перемешались все твои прозвища с плюшками вместе и котячьими хвостами....  http://uploads.ru/i/t/k/C/tkCRV.gif

0

12

Solidnaya написал(а):

Маруся_ няша, я бы повесилась читать такое!!!!!

На самом деле не так страшен черт, как его малюют. В фанфике главное не сюжет, а  слог и раскрытие характера героев. Понятно, что бедным авторам приходится из пальца все высасывать, ведь фактического материала почти нет. Так вот, про беременность, конечно, бред полный оказался, а вот про тюрьму очень даже ничего, в некоторых моментах я ухохатывалсь по полной, даже не из-за Рейна, а просто смешно написано было. потому и читаю.

п.с.  это ты на фото с ПЭ?
http://uploads.ru/oVpG0.jpg

0

13

Доцент написал(а):

Мда... Не хочется быть бякой, но придётся всё-таки.

http://bfolder.ru/_ph/73/2/973424198.jpg

Имеете право( я знаю, что совсем потеряла совесть.

Доцент написал(а):

Ты обещала!!!! Я хорошо помню то, что мне обещали (про свои, конечно, могу и забыть). Я частенько заглядываю в твою темку и, разочарованная ухожу оттуда, тебе ещё не икалось?

Я ни на день не забываю о своем обещании, но почему-то 2 оставшиеся главы (из 5) у меня никак не идут, все настроения не было, то один пипец, то другой. но я  ни в коем случае не брошу его незаконченным. просто не хочу называть даты, так как снова зафейлю.

0

14

marusya_nya написал(а):

Я ни на день не забываю о своем обещании, но почему-то 2 оставшиеся главы (из 5) у меня никак не идут, все настроения не было, то один пипец, то другой. но я  ни в коем случае не брошу его незаконченным. просто не хочу называть даты, так как снова зафейлю.

Ловлю на слове. А вообще, большое спасибо, что таким безграмотным помогаешь и тратишь своё личное время на нас. Я вот не могу смеяться при прочтении английских текстов, все силы на связку слов в предложении уходят.

0

15

Доцент написал(а):

Я вот не могу смеяться при прочтении английских текстов, все силы на связку слов в предложении уходят.

Чем больше я читаю, тем мне легче становится. то же касается  и разговора, завела в твиттере себе знакомство с американской девочкой-подростком, она наполовину кореянка (правда, корейского почти не знает, так как маму удочерили еще в 1 годик. Прямо как маму Дэниела Хенни). что хорошо -  пишет очень просто все и всегда-всегда готова ответить. я за нее взялась по полной, где еще такую практику найду) тем более мы в основном про Рейна трещим)

Отредактировано marusya_nya (2013-07-30 18:16:05)

0

16

Доцент, ДЕТОЧКА моя!!!! http://uploads.ru/i/C/W/r/CWr9Z.gif Прости, но это админское вылазит- у нас в группе уже привыкли Ким Хён Джуна Хёней и Хнёй называть. Не потому, что мальчик-хня, а потому что его имя реально так пропечатывается... http://uploads.ru/i/A/y/1/Ay1U0.gif Ну, прилипло прозвище! А Котячий хвостик-это потому что он хвостиком ходит за своим кумиром и другом-Пэ, которого у нас все называют Котом или Котиком. Я зову его намдонсен, потому что он мне и вправду младшенький. И потом- я единственная(за исключением МОЕГО хвостика-подруги Танюшки), кто не прется по Пэ как по мужику... Остается только в ройственники к нему набиться. Что я и сделала)))Так легче контролировать выбросы адреналина в группе и уравновешивать количество ЛЮПФИ в домике  http://uploads.ru/i/6/L/i/6LiH8.gif . Админ- лицо нейтральное, но заинтересованное. Как-то так... Надеюсь, развела твои тучи непонимания? http://uploads.ru/i/C/O/R/CORpu.gif  Чуть попозжа выложу еще фф. Тоже про Пэ. Их несколько. http://uploads.ru/i/i/7/l/i7loG.gif

0

17

Марусятко(мона так?!), таки я! http://uploads.ru/i/t/k/C/tkCRV.gif  Иногда у меня бывают приступы хохмачества и я издеваюсь над нямнямкой, но любя. http://uploads.ru/i/E/Y/X/EYXIf.gif  Не могу на полном серьезе относиться к нему. Иногда так хочется поддеть или похохмить... Вот еще примеры(основанные на фактах)Пэ-Шапокляк с Хёней-Лариской появились после того, как прошел слух, что Ким Хён Джун подписал с Кейист новый контракт. Ну, у меня эта ассоциация и выскочила http://uploads.ru/i/2/G/Q/2GQ9k.gif . А потом я наткнулась на фото Пэ, где он весь такой из себя супер-пуперстар... А я еще от Шапокляк не отошла. Ну, меня и накрыло- выскочила ассоциация с Джессикой из "Кролика Роджера". Кстати, по жизни оч похожи)))). А что касается того фотомонтажа, что так тебя заинтересовал, то это мой сон- единственный с присутствием Пэ(пора моей влюбленности в сего ПЭрсонажа). мне снилось, что он приехал ко мне в станицу на фанмитинг, а я не собрана!!!! Паника, ужос, вобщем, как всегда во сне, а потом-бац!- и я уже вижу себя, заплетающую две косички Ён Джуну и повязывающую ему на бошку красный платочек в белый горошек... Ну вот, собссно, и все- родился сей "шедЁвр"... У меня уже целая серия стёбных артов на Пэ, но иногда и закрасявить могу-под лирическое настроение...

стебные арты

http://s4.uploads.ru/t/YTcrX.jpg
http://s4.uploads.ru/t/gVNTn.jpg
http://s5.uploads.ru/t/34QyN.jpg
http://s5.uploads.ru/t/08Yet.jpg
http://s5.uploads.ru/t/mCgcq.jpg
http://s4.uploads.ru/t/zHAjD.jpg

Отредактировано Solidnaya (2013-07-30 18:56:18)

0

18

Solidnaya написал(а):

Марусятко(мона так?!)

можно)

занятная история, конечно. :crazyfun:

0

19

marusya_nya написал(а):

Чем больше я читаю, тем мне легче становится. то же касается  и разговора,

Да вот незадача, английский не является моей основной деятельностью. Хочется его знать, конечно, но, если б ты только знала, что ещё приходится по пути изучать из того, что совсем не хочется знать.... И в итоге, времени совсем не остаётся. А теперь, когда я по уши завязла на форуме - то и вообще его не стало. Кстати, несколько дней назад был ровно год, с тех пор как я здесь днюю и ночую. А ведь была ж нормальным человеком и не так давно - всего год назад.

0

20

Доцент написал(а):

Да вот незадача, английский не является моей основной деятельностью.

а что является, интересненько? (давно хотела спросить, ты реальный доцент?)

Доцент написал(а):

А ведь была ж нормальным человеком и не так давно - всего год назад.

я так рада, что ты стала ненормальной  и здесь сидишь с нами вместе)

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Наше творчество » Solidnые фыфы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно