У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Наше творчество » Solidnые фыфы.


Solidnые фыфы.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

marusya_nya написал(а):

давно хотела спросить, ты реальный доцент?)

ага)) что ни есть смый настоящий))) правда, ведь Свет?)))

Доцент написал(а):

несколько дней назад был ровно год, с тех пор как я здесь днюю и ночую. А ведь была ж нормальным человеком и не так давно - всего год назад.

оооо а у меня давно перевалило за 1, но меньше года))

0

22

Поцелуй бабочки.

Поцелуй бабочки.                                                                                                                        Ну да, все так банально... Сделала свою страничку в Фейсбуке, выложила фото... Получила как-то сообщение от незнакомца(даже фотки нет) на английском с милым, ни к чему не обязывающим комплиментом. Слово за слово, стали переписываться. Потом, как-то незаметно стали обмениваться своими мнениями по разным вопросам, впечатлениями от различных событий, делиться своими событиями и повседневными заботами и делами... Я знаю только, что он примерно моего возраста, плюс-минус года четыре, может пять, занимается всем понемногу, то тем, то сем... Но человек умный, интересный и увлекающийся. Я бы сказала, что он мог бы быть неплохим актером или спортсменом... Ну или писателем- уж очень живо и увлекательно он пишет...Так или иначе- личность он творческая и нескучная. Мне с ним общаться интересно.                                                     Постепенно наше общение переросло в своеобразную дружбу. Если можно назвать дружбой общение с человеком, ни имени, ни возраста, ни даже внешнего облика которого ты не знаешь, но каждой беседы с которым ждешь как самого важного и необходимого события дня. Если прибавить к этому разницу во времени( около пяти часов с Москвой), то картинка получается такая: как ни крути, а все-таки, это дружба народилась. Как-то незаметно и совсем ненавязчиво мы стали доверять друг другу разные житейские мелочи, которые постороннему и не расскажешь. Каждое мое утро начиналось с того, что я заходила на свою страничку в Фейсбуке и желала своему неведомому другу, которого окрестила за глаза Чудом-Юдом, доброго дня и спрашивала, как у него дела... Приходя вечером с работы, я далеко не всегда находила ответы от него. Но не обижалась, так как знала, что его работа требует постоянных разъездов по миру. Да и что обижаться на человека, с которым тебя связывают лишь слова, напечатанные на мониторе ноутбука... Но слова эти уже были очень важны и нужны мне, как, похоже, и моему Чудо- Юдо другу.                                                                                                                                     Он рассказывал мне, где он побывал, как живут там люди, о разных интересностях и экзотике, смешил меня своими зарисовками-минутками... А я рассказала про себя практически все, плюс смешила его в ответ своими "заметками на полях"- комментировала его рассказы, чем иногда очень его удивляла и радовала. Смеялись мы много, потому что оба оказались этакими бузотерами и клоунами Васей и Петей. Несмотря на то, что он был иностранцем( скорее всего, азиатом, как я определила по его манерам, некоторым высказываниям и жизненным воззрениям), чувство юмора у нас было схожим. И это привносило в нашу жизнь какое-то тепло и легкость. Словом, я приобрела друга в интернете. Банально, но от этого не менее приятно. Однажды, мы заговорили о поцелуях. Не подумайте- ничего такого... Просто возникла эта тема и он начал мне рассказывать о том, как целуются в разных странах. Среди прочего, упомянул японский "поцелуй бабочки". И так вкусно описал его, гад!!! Мне срочно захотелось, чтобы меня кто-нибудь тоже так поцеловал...                                                                                                                                                                                              Но вслух я, конечно, не высказалась, и слава Пэ... Это мой любимый корейский актер. Ух, если бы я могла надеяться, что хоть мельком увижу его в жизни, я бы точно впечатала ему парочку "бабочек"!!! Но это все мечты-мечты, а в реале:никакого реала-один виртуал! Друг и тот- какой-то непонятный:ни лица, ни имени... Но, как бы там ни было-он мой друг. Жизнь моя катилась своим путем, как вдруг на горизонте замаячила поездка на три дня в Китай. Ну а что? Похожу, поброжу по местам легендарным, посмотрю на непривычную жизнь, новых людей, поднаберусь впечатлений, да и отдохнуть не мешало бы... Об этом я сообщила своему Чуду-Юду. На что получила восторженный виртуальный вопль:" Хорошо-то как!!!!! Мы сможем увидеться!!!!! УРРРРА!!! Я так рад, так рад!!!!!" Вот те и раз!.. Шифровался-шифровался и на тебе! Я задумалась. А оно мне надо?!. Нет, ну-поболтать в интернете о том, о сем, не напрягаясь и зная, что дальше вас двоих это не пойдет-это одно... А вот встретиться лицом к лицу...                                                                                                                                                                                                                                           А если он не оправдает моих надежд и представлений? Я же врать не могу- спалюсь на "РАЗ!" и обижу мужика ни за что, ни про что. А может же быть и ровно наоборот-он, увидев меня, упадет в обморок и свинтит, очнувшись, вот будет конфуз!.. В таких невеселых думах я провела все оставшееся до поездки время, не говоря Чуду- Юду ни "да", ни "нет". А он радостно и оживленно строил планы нашего знакомства и подробно инструктировал меня- куда я должна явиться в Пекине, когда, как он узнает меня, как я смогу понять, что это он... Во всем этом трепе я вдруг выудила слово "поцелуй". Так! Стапэ! Это что такое? Он не извращуга, случаем? Я быстренько перечитала его последнее сообщение и из него узнала, что это Чудо, блин, Юдо предлагает мне узнать его по его поцелую... Слава Пэ, поцеловать он покушался только мою руку. Мол, приходи к ресторанчику(имярек, язык сломаешь, пока прочтешь, не то, что выговоришь!!!) такого-то числа, во столько-то, подойди к колоннаде, там буду стоять я. Типа, он меня-то узнает по фото( ну конечно, Мистер ты мой Икс!-сам-то не палишься), а вот чтобы я его узнала. он поцелует мне руку.                                                                 Ну, рука- не нога и даже не щека, меня не убудет. Место людное- ресторанчик все же. Да и время не позднее. Можно рискнуть. Ладно-была, ни была!... И я быстренько, чтоб не передумать, накатала согласие с его наполеоновскими планами. У него как раз поездка нарисовалась в Китай. Но приезжал он туда раньше меня на неделю, а уезжал тоже раньше-на день. Таким образом, у нас выпадало два дня на знакомство. Выше крыши! Сборы, поездка, перелет и последующее заселение в пекинскую гостиницу у меня, кроме раздражения и смутного желания рвануть назад к своему любимому дивану, ничего не вызвали. Поэтому, рассказывать о них не хочу! Более или менее я пришла в свое нормальное состояние только к вечеру первого дня пребывания в Пекине. С английским там жить можно. Даже с таким, как мой. Я даже успела немного побродить по окрестностям и поглазеть на столичную жизнь. В гущу китайской экзотики я не лезла, так как меня предупредили, что связываться с китайскими торговцами один на один не рекомендуется даже львам- сами напали, сами и отбивайтесь...                                                                                                                                                            Я просто аккуратненько погуляла по ближайшему парку и подышала воздухом. Покормила уточек в пруду, полюбовалась пагодами и храмами, послушала журчание ручейка и пришла обратно в свой номер. А тут уже и время встречи подошло. Я как-то заволновалась, кинулась одеваться-прихорашиваться, но как всегда, не успела всего, что хотела сделать, расстроилась, что не при полном параде... Короче, плюнула на все и решила, что пусть смотрит на меня, какую есть. Может, он сам -не Ален Делон... И даже не Пэ Ён Джун... Хотя, в моих глазах Ален Делон и рядом не сидел около Пэ... С такими мыслями в распухшей от впечатлений голове я отправилась на встречу со своим Чудом-Юдом. Ресторанчик встретил меня вечерним гомоном посетителей, негромкой музыкой и сияющими окнами, выходящими на открытое кафе около него. Было еще не поздно, но городские сумерки уже скрадывали очертания предметов и людей в неясные силуэты, не имеющие четких очертаний и признаков. Я подошла к колоннаде ресторанчика на десять минут позже назначенного времени. Ну, истинная я девушка или где?!. Огляделась по сторонам- поблизости никого, похожего на мужчину, не наблюдалось. Ушел?!. Или еще не пришел?.. Я потопталась на месте, глянула на часы, снова огляделась. Никого.                                                                                                                      Стою, как дура, а вечер наступает мягко, но неотвратимо, словно большая кошка из джунглей... Подождав минут пять, я решила пройтись вдоль колоннады и если никто не прийдет- уйти в гостиницу и, наконец, отдохнуть. Проходя мимо предпоследней колонны, я краем глаза заметила темный силуэт-кто-то стоял с другой стороны. Мало ли кто стоит на улице. Я решила не пугаться особо, но и узнать-кто же это, у меня желания не возникало. Только я поравнялась с силуэтом, как из-за колонны вынырнула рука и ухватив меня за запястье, увлекла к человеку, который стоял за колонной. Сердце ухнуло куда-то в пятки, я пискнуть не успела, как мужчина( высокий, выше меня на полголовы как минимум, сильный, довольно плотный)притянул меня к себе поближе и приложив палец к губам сказал:"Тсссссс!" А потом вдруг... хохотнул и сказал мне на удивление приятным, низким, таким "бархатным" голосом:" Привет! Это я." А я стояла, как баран перед новыми воротами и смотрела на него, но ничего, кроме неясного большого силуэта мужчины в шляпе, не увидела. Рост мне нра, фигура-тоже ничего, голос- хорош...Пахнет приятно- парфюм приличный, свежестью и пряностями какими-то... Друг мой что-то говорил о кафе-вроде, у него кофейный бизнес. Это что- ОН?!.                                                                                                                                      Видя, что мой ступор не проходит, мой визави приподнял мою руку, которую все еще держал в своей руке, развернул мою кисть ладонью вверх и провел по моей ладони своим большим пальцем, как бы раскрывая её, словно лепесток цветка... Я и не подозревала, насколько интимным и эротичным может быть такое простое прикосновение. У меня в мгновение застучало в висках, воздух вдруг пропал и легкие отказались нормально дышать, я даже мяукнуть не могла, а он медленно-медленно поднес мою ладонь к своим губам и, глядя на неё, просто стоял, слегка поглаживая её пальцем. Его кисть была крупной, с длинными красивыми пальцами. Как у Пэ Ен Джуна... Это мой мозг отметил чисто машинально, я же столько фотографий переглядела... Форма его кистей у меня в подкорке сидит так плотно, что не выбить и за сотню лет! Ну да-азиат... По всему видать- симпатичный, зараза! Чего же это он так скрывает свою внешность- не Пэ же он, в конце концов, Ён его маму, блин, Джун!!!                                                А Чудо- Юдо тем временем держал мою кисть в своей ладони и смотрел на неё. И тут меня пробило: "Передумал целовать?!. Просто отпусти!" Снова хохоток... Засранец! Смеется!. А мне так оооооооооооооооочень удобно вот так стоять с вывернутой вверх ладошкой- дать бы тебе в наглую рыжую!.. Этой вот самой ладошкой! Только я собралась выдернуть свою руку, как он прикоснулся к ней губами... МАМА МОЯ!!! Только не в ладонь он меня поцеловал, сволочь, а в запястье- туда, где с ума сходила голубенткая жилка...Такую Тараналлегру не станцевать и Джунсу!!! А сердечко мое выдало парочку таких кульбитов, что весь цвет корейского к-рора сдох бы от зависти! Его губы- теплые, нежные и приятные в прикосновении-сначала легонько коснулись кожи, а потом, раскрывшись, вдруг приникли к моему запястью и я почувствовала, как его горячий язык рисует замысловатые узоры на моей беззащитной душе... Все мысли разом выскочили из моей бедной головы и я понимала только одно- если он сейчас меня не подхватит, я сползу на землю, словно сдувшийся воздушный шарик...                                                                                                                                                ... -Предполагается, что сейчас я должна пискнуть от переизбытка чувств и упасть к твоим ногам?- я каким-то чудом смогла выдавить из себя эту фразу, чтобы стряхнуть с себя этот романтический морок. Но все еще чувствовала, что могу рухнуть прямо тут-у ног своего, как оказалось, интернетовского друга. Я высвободила свою горевшую в месте поцелуя руку и прокашлялась. -Зачем же пищать?!. Достаточно было всего лишь упасть в обморок от радости. Я бы подхватил,-в голосе пройдохи слышались самодовольные нотки. Просек-таки, что я еще не совсем в адеквате. Ну, погоди-я тоже могу тебя привести в замешательство... Я мысленно потерла ручки и подняв на него свои чистые, невинные глаза, пару раз хлопнув ресницами, вдруг приподнялась на цыпочки и обняла Чудо- Юдо моё за шею. Мдя... Задачка не из легких. Мало того, что он высок, так еще и приобалдел от моей наглости и простоты. Да, милый мой, я такая... Привыкай!                                                                                                               - Может, ты все-таки нагнешься слегка-мне неудобно дотянуться, чтобы ответить тебе... В формате. Если я буду подпрыгивать, чтобы поцеловать своего друга, я буду выглядеть немного смешно и тебе станет стыдно за такую компанию.- Я давила на его самолюбие и пользовалась растерянностью. Мужик лишь послушно наклонился ко мне и я чуть не врезалась в его губы... Шалишь! Я уже успела собрать себя в кучку и сейчас во мне бродили и требовали сатисфакции сотня маленьких чертенят...Придерживая левой рукой его за затылок(при этом я ощущала его густые и приятные на ощупь волосы, слегка вьющиеся и немного отросшие), указательным пальчиком правой руки я отвернула его лицо слегка в сторону и приложилась губами к правой щеке парня, потом проделала трюк с пальчиком в левую сторону, приложилась к другой щеке и, по русской традиции, троекратно лобызнула его снова в щечку. Ощущения были , скажем прямо, очень приятные, хотелось продолжить свое путешествие по его лицу и окрестным частям тушки, но... "ЗНАЙ НАШИХ!"- страшная вещь! И я с внутренним тяжким вздохом оторвалась от своего привлекательного занятия и слегка отстранилась. Он так и стоял- слегка наклонившись ко мне и не шевелясь.                                                                                                                                                                     Секунды две -три прошли в молчании, потом он вздохнул, слегка улыбнулся и сказал: - Я не представился. Ты же не знаешь даже, как меня зовут. Ён Джун. УПС! Я не выдержала и хихикнула: - Вот так так! Скажи еще, что фамилия у тебя Пэ, и я пойду за тобой на край света, друг мой!!! Повисла пауза... Мой друг тяжело вздохнул и взял меня за руку... Снова вздохнул... Ко мне в голову закралась нехорошая мысль-я что: УГАДАЛА?!... Ой, мама, НЕТ!!! Это же конец всему!.. Да и не может это быть правдой!.. Стоп-стоп-стоп, мои дурные мысли! Не надо думать о том, чего не знаешь наверняка. Может, человека путают постоянно с актером, и ему от этого тяжело и неприятно... Кому же понравится, что его принимают за другого и не видят в нем его самого? Только я собралась утешить моего собеседника, как он сказал: -Прости! Я не думал, что меня могут знать в вашей стране... Ты, наверное, сейчас просто пошлешь меня куда подальше, я тебя понимаю. Но так хотелось пообщаться с тобой. Прости, что сразу не сказал, кто я. Я думал, что не увижу тебя, а потом выпала такая возможность-поговорить с тобой, увидеть. Мне так интересно с тобой болтать обо всем, делиться впечатлениями и своими переживаниями. Еще раз- прости... Мне стало и смешно, и больно. Я просто взяла его под руку и вывела, наконец, из-за колонны: - Веди меня, друг мой, куда ты там планировал меня повести... Ты думаешь, что узнав своего любимого актера, я сейчас у тебя автограф буду просить или визжать начну, как потерпевшая?. Эх, ты- друг называется!.. Мы с тобой сколько уже трещим обо всем на свете?.. Около года как?..Плохо же ты меня знаешь... Печально. Топай, давай, что стоишь, словно соляной столб? Хочешь, чтобы тебя сейчас тут узнали и разнесли в клочья?... Это ведь Китай, мальчик мой!!! Тебя же здесь каждая собака в лицо знает! И как ты только умудрился пройти по улице неузнанным?!.                                                                                                                                                                                           - Да я и не шел по улице,-машинально ответил Пэ( БЛИН!!! Не грохнуться бы тут прямо в обморок! СТОЯТЬ- ДЕРЖАТЬСЯ!!! Мужику сложнее, чем мне... Вот так подружилась!),-я ехал. На машине. Она тут-за углом... А ты правда не прогонишь меня?.. И правда пойдешь со мной?!. - Да пойдем уже! На нас сейчас начнут обращать внимание. Давай-давай, шевелись!- я решила не показывать своей растерянности. Ну, в конце концов, он же не виноват, что так все сложилось. Я взрослая девочка и понимаю, что его статус в обществе диктует свои правила поведения. И потом-никто не знает, как там все сложится завтра, не говоря уже о более длительных сроках, а я здесь и сейчас стою перед своим ДРУГОМ. Какая мне, нафиг, разница- как его зовут и чем он занимается?!
Вобщем, я поволокла своего вновьприобретенного звездного другана в сторону открытого кафе- там было поспокойнее и потише.Да и улизнуть с улицы, ежели чего, будет попроще. Ну вот- уже озаботилась защитой взрослого здорового мужика, ой, что же жизнь меня ничему не учит?!. Ну, не могу я мимо щенков и котят пройти... Надо обязательно подобрать, накормить и обогреть... Хотя, Котик, что сейчас послушно и молчаливо топает рядом со мной, выглядит очень.... Внушительно... Хе-хе... Ладно, там разберемся...                                                                                                                                                                                                                                  Я решила для себя не терять друга, к которому так привыкла и с которым мне было весело и интересно. Да и шанс познакомиться с мужчиной-мечтой тоже на дороге не валяется просто так. Подвернулся случай- используй возможность, шанс, как говорится дважды не стучится. Тем более, что я никоим образом человеку не надоем- просто не успею, и желания такого у меня нет, в лапках я себя удержать смогу- я же не безумная фанатка, хотя, если честно, меня просто распирало от желания попрыгать, повизжать и повисеть у него на шее, болтая ногами- АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Со мной подружился Пэ Ён Джун!!!! ОФИГЕТЬ!!! Даже ручку поцеловал! Ну, вот насчет поцелуя... Среагировала я, как дура. Он и не имел ничего такого романтишного в голове. Это надо себе устаканить прочно, потому что ему и так несладко, а тут я еще со своими неуместными фантазиями если нарисуюсь, то совсем плохо будет. У нас и так всего полтора дня на то, чтобы поболтать и познакомиться поближе. Не буду портить такие минуты своей дуростью. Так я себе решила и сделала вид, что поцелуя с искрами из моих бедных глазок просто не было.                                                       Вечер наш прошел довольно мило и очень весело. Мы много говорили, вкусно поужинали и вообще все было бы "зашибись", если бы не маленький инцидент. Мы тихо-мирно сидели за столиком на улице в зеленом уголочке, отгороженном какими-то вьющимися растениями от посторонних глаз. Официант или не узнал, или сделала вид, что не узнал звездного гостя. А вот маленький юркий человечек с фотоаппаратом внаглую подошел и стал что-то болтать на китайском, кланяясь как болванчик. Я видела, что Пэ уже приготовился нацепить на лицо одну из своих профессиональных улыбах-типа "я вам жутко рад, делайте со мной всё, что вам в голову взбредет", но я разозлилась. Мне-то незачем тут изображать из себя бессловесную тень звезды Халлью и ждать, чем все закончится. А закончиться все может очень печально-ни сопровождения, ни телохранителей, только я рядом. Окей-побуду тушкохранителем... Я сделала свирепое лицо, повернулась назад-к лопотавшему мужику и сказала ему: - У вас принято приставать ко всем частным лицам, приехавшим к вам в страну и создавать им проблемы? Мы с мужем не можем спокойно посидеть на улице в ресторачике и спокойно выпить свой кофе?!.                                                                                                                                                                                                                         Я выдала тираду на английском, мужичок растерялся на секунду, потом переварил сказанное мной( я мельком заметила сразу ставшие "европейскими" глаза Пэ и хихикнула про себя), потом открыл рот, крайне удивился и, глупо хлопнув глазами, спросил меня уже тоже по-английски: - Пэ Ён Джун-шши Ваш муж?!. - А где Вы видите Пэ Ён Джуна?!. И кто это вообще, черт его возьми?!. Почему, после нашего приезда сюда, нас постоянно о нем спрашивают?.. Я уже устала отбиваться от безумных девушек и теток, от папарацци и репортеров. Приехать из России на три дня в Китай и все три дня отбиваться от фанатов и преследователей какого-то китайского двойника собственного мужа-очень, знаете ли , хлопотно и неприятно. Может, мне позвать полицейских и гулять в их сопровождении?.. Мужик еще раз хлопнул глазами, снова открыл рот, посмотрел на Пэ, на меня и спросил: - Так вы приехали из России?.. И Ваш муж-не Пэ Ён Джун-шши?. А можно его спросить кое-о чем?.. Ага... Так я тебе и позволила его голос услышать... Как же... Я отбрила мужика острым взглядом и ледяным тоном: -Вы и так испортили нам отдых. Я уже все вам сказала. Мой муж-не ваш китайский...                                                   -Он не китайский, он корейский. Актер. Самый известный в Азии. Звезда... Но, боги! Как Ваш муж похож на него!... Если бы он мне сказал одну вещь...-мужичок уже оправился от шока и теперь решил-таки добиться своей цели и услышать голос Пэ. Фиг тебе! - Я Вам уже сказала все, что считаю нужным сказать. Моему мужу недавно сделали операцию на связках и теперь ему необходимо молчать минимум три-четыре дня. Так что Вашу просьбу он выполнить не сможет. Оставьте нас, пожалуйста в покое, иначе я вызову полицию и Вас арестуют за приставания к частным лицам в общественном месте. Все это время Пэ Ён Джун сидел молча, с открытым ртом и глупыми глазами, слава ему, догадался захлопнуть челюсть и к концу разговора уже почти принял нормальный вид, прикинувшись плесенью. Он только переводил взгляд с меня на мужичка и ждал, чем все это закончится. Окей- вот тебе, друг мой фейерверк на закуску. - Я уже заинтересовалась- в самом ли деле этот ваш Пэ...Как его там... Ля-ля-ля Джун так похож на моего Евгения. - О! Вашего мужа зовут Евгений?!. - Да. И что-нельзя?! - Можно, конечно, а фамилию узнать можно?.. И сфотографировать Вас?.. На память,- мужичок расплылся в улыбке... - Нет, конечно. Ни фамилию узнать, ни сфотографировать... - Почему?                                                                                                     - Не хочу! Вот фото напечатаете в какой-нибудь газетенке и соврете, что мой муж- какой-то там китаец... - Он не китаец. Он кореец... Я взорвалась как китайская петарда, аж Пэ подскочил на стуле, а мужичок так вообще отскочил от меня: - Да мне все равно!!!! Для меня что китаец, что кореец, что любой другой азиат- все похожи, словно близнецы!!! Что вы ко мне пристали? Вот позову полицию- сам будешь рассказывать свои сказки, с меня хватит! Евгений! Уходим!.. Я подхватила Пэ Ён Джуна под руку, стащила его со стула и, быстренько, пока не очухался репортер, потащила его прочь из ресторанчика. -За каким углом твоя машина?- прошипела я. Пэ молча потащил меня туда, где припарковал свой автомобиль, мы молча загрузились в него, он завел машину и рванул с места... Проехав какое-то расстояние, он припарковал машину около прудика под деревьями и заглушил мотор. Все это время я ждала, что он снесет мне башку за такое нахальство. И поэтому сидела тихо, как мышь. Я,конечно,девушка с тараканами в голове, но мои таракашки точно знают, когда можно устраивать свистопляску, а когда лучше забиться в щели и сидеть по стойке "смирно"                              В авто висела тишина... Наконец, я решилась поднять глаза и украдкой посмотреть на сидевшего рядом мужчину. Он сидел, облокотившись на руль, и смотрел на меня... Но в его глазах плескался... Смех!!! Он ржал, гад! Тут не выдержала и я, и мы вместе расхохотались, словно придурошные. Хохотали мы долго и вкусно. Потом он спросил: - Скажи мне-зачем ты полезла защищать меня? Я же мужчина, я сильный, большой, моя гордость сейчас корчится в страшных муках!.. Но, боже, как же это было смешно! Ты так его уела!.. Браво! Евгений! Надо взять себе это имя как псевдоним. Красивое имя... Кто такой Евгений? Ты его знаешь или это твой родственник?..                                             - Евгений-это имя-перевертыш.- Я решила немножко отомстить за свой страх нагоняя и, видя зеленоватые искорки ревности в глазах Пэ, не открывать сразу всю правду. -Это как оборотень, что ли?- задался вопросом Пэ.- Ты что, знакома с оборотнем?!. В России живут оборотни и их называют Евгений?!. Я тяжко вздохнула и, еле сдерживая рвущийся наружу смех, сказала: - Ну, не совсем оборотни... Ты не так все понял... Вобщем, Евгений... Это... - Твой парень?!-как-то печально спросил Ён Джун. - Боже, тебя так легко купить за три копейки?!. Ты выслушаешь, наконец, то, что я скажу или будешь тут сам себе сказки сочинять?! Я хотела сказать, что имя Евгений-такое имя, которое может носить и парень, и девушка... У вас же, наверняка. тоже есть такие имена?.. Просветлевший парень молча кивнул головой. Я продолжила: - Так вот, я знакома с одной Евгенией- она совершенная твоя почитательница и обожательница. Очень милая и шебутная барышня. Ей бы точно понравилось, что её имя спасло твою ... КХМ!... ОППУ от приключений! - Оппа?- поймал знакомое слово из моего предложения Пэ.- Чей это я там оппа? Меня что, многие знают в России? А ты тоже моя фанатка?      - Оппой я лично называю совсем другое... место. Это непереводимый русский фольклор. Я не то, чтобы твоя фанатка, но и я, и многие мои знакомые знают твои работы в кино, следят за твоими занятиями, интересуются твоей жизнью. Ты для многих людей как хороший друг. У нас даже группа своя есть в сети. Но ты не идол, которому слепо молятся, и восхищаются всем, что бы ты ни сотворил,а хороший достойный повод для того, чтобы поговорить о разных вещах, познакомиться на почве общих увлечений и подружиться с интересными людьми. Уж прости, если обидела таким объяснением. Пэ молча слушал меня, а потом произнес: - Это очень приятно слышать. Я много слышал теплых и искренних слов в свой адрес, но побыть ПОВОДОМ мне еще не приходилось.- Он усмехнулся.- На что же мне обижаться?! Стать поводом для таких хороших событий- это честь для меня. Вернешься домой-передай от меня всем этим чудесным людям мою благодарность за то, что увидели во мне такого человека. Мне это нравится- повод!.. Но, прошу тебя, больше не вступайся за меня, я чувствую себя нехорошо. Это я должен был защитить тебя от ненужного внимания..                                                           -Стоп-стоп-стоп!- я решила прекратить эти словоизлияния.- Давай раз и навсегда проясним ситуацию. Знаешь, что говорят о тебе все абсолютно люди, что так или иначе сталкивались с тобой по работе или по жизни?!. В один голос все: мужчины, женщины, поклонники, посторонние, азиаты, американцы, еврорпейцы и прочие, и прочие,- твердят, что ты:а) высок, б) красив, в) строен и, самое главное, г) ОЧЕНЬ БЛАГОВОСПИТАН. Да если бы я позволила тебе там посиять доспехами, друг мой, тебя бы уже рядом не наблюдалось. И за компанию перемыли бы все кости и мне. А так- вот они мы- живы, здоровы и даже местами веселы! Это раз. Второе- ты мне друг?!. Я надеюсь, что -да. А дружба-это понятие обоюдное. Значит, я тебе тоже друг. Как друг может не помочь другу?! Сам-то понял, что сказал?.. Вот обижусь и уйду! И не буду даже в сети с тобой разговаривать!...-Я взялась за ручку дверцы, вроде как чтобы выйти из машины. Пэ метнулся всей тушкой ко мне и перехватил мою руку: - Ладно-ладно!!! Сделаю вид, что этого кошмара не было! Только не обижайся! С кем же я так весело буду болтать и кто меня шпынять будет?! Ох, мама моя! Вот говорила мне мамочка- не рой другому яму...Я же сижу практически в объятиях мужчины-мечты. Вот его рука на моей руке, вот его плечо у моей груди, вот его теплое большое тело, почти лежащее на мне, вот его глаза и губы-совсем рядом... Довыделывалась?!                                                                                                                                                                                               И тут мой язык( вражина моя!) произнес фразу, которую мозг еще даже не принял к рассмотрению и анализу: - Я останусь. Но при одном условии... Помнишь, ты мне писал про поцелуй бабочки?.. Меня гложет любопытство-покажешь, как это?.. Ответом мне были сразу ставшие круглыми и большими азиатские глаза моего друга: - Я?!. Почему я?!. Ну, в смысле не почему это я, потому что не хочу и все такое, а в смысле...- он отпрянул от меня, взерошил волосы рукой, тронул свои губы(зачееееееееееем?!) , почесал макушку и, окончательно сбившись с мысли, жалобно глянул на меня. Я поспешила дать задний ход: - Да пошутила я! Расслабься. Поехали , отвезешь меня в гостиницу-устала я что-то... А почему ты- так все просто. Я тебе доверяю. Я, знаешь ли, девушка переборчивая и первого встречного о таких вещах просить не стану. Ну и ты ведь знаешь, как это сделать... Это же такая экзотика. - Ну, отчего же ты так скоро отказываешься от своего давнего желания?. Я не сказал "нет", просто... Немного сбит с толку. Как-то неожиданно и непривычно. Но я с удовольствием покажу тебе поцелуй бабочки. Это очень приятно и необычно. Раз доверяешь мне, то и не бойся. Да и потом- непосредственного контакта не будет, я думаю, мы сможем без потерь для нашей дружбы проделать этот трюк. - Не надо... Я пошутила.- попыталась я выровнять опасно накренившуюся ситуацию, но Пэ уже перехватил контроль: - Кто-то тут о доверии говорил. Моя очередь посиять, как ты говоришь, доспехами.                                             Он вскинул на меня глаза и я пропала... Сидела и не дышала, словно кролик перед удавом. А он осторожно приблизился ко мне и взял мой подбородок пальцами. Большим пальцем слегка надавил на него и моя челюсть послушно опустилась... Что я делаю?!. Бежать надо!.. Но поздно... Я поняла, что не то что убежать, я дышать не могу. Воздух сгустился и застрял в легких большим комом... Я машинально закрыла глаза, мне легче ощущать всей кожей, глаза мешают. Вот такая я неправильная. Дальнейшее было как в тумане. Я почувствовала на своих губах легкое дыхание Пэ... Но прикосновения не было. Вместо этого я услышала тихие слова... Он что-то шептал прямо в мои раскрытые губы. Упругие струйки теплого воздуха, вылетая из его губ, впархивали в мой открытый рот и метались там, подобно крыльям бабочек... Так вот он какой- поцелуй бабочки... Прощай, мозг! Я, к своему стыду и позору, по-моему, даже застонала от удовольствия... Вот ведь сволочь! Поймал бедную девушку ... Остатки сознания покинули меня и во всем теле остались лишь истома и ощущение летающих между моих губ бабочек... И это он еще, как и обещал, не ПРИКОСНУЛСЯ ко мне... Не соврал ведь, засранец! И как я теперь глаза открыть смогу?!.                                                                                                                                                                                                            - Ну, как? Понравилось?- я сквозь плотную ткань моих мечтаний и ощущений услышала голос Пэ. Разодрала волевым усилием свои не желавшие открываться глаза и , наконец, захлопнула челюсть. Сглотнула, не помогло... Прокашлялась... В голове- пусто и гулко- мысли!!!!!!!! АУУУУУУУУУУУУУУУ!!! Ничего и никого... Я только и смогла, что открыть снова рот и набрать в легкие воздуха, чтобы уже что-нибудь сказать, но в этот момент Ён Джун просто и естественно, как будто мы знакомы уже сто лет и проделывали этот трюк по меньшей мере раз тыщу, поцеловал меня. В губы. Вкусно. ММММММММ... Очень вкусно. Классно. Нежно. Но страстно. Блин! Я не хочу, чтобы поцелуй заканчивался! Пропало вдруг ощущение времени, места, неважно вдруг стало, кто я, кто он, стерлась разница в национальностях, воспитании, статусе и прочие мелочи... Осталось только чувство того, что вот- рядом со мной моя половина, часть меня, мой человек. А поцелуй все длился и длился... Но я и мои тараканы были не против. Я и не заметила, как уже сама обняла Пэ за шею, притянув его еще ближе к себе, наши руки исследовали тела друг друга, но во всем не было неловкости или пошлости, и я полностью доверилась человеку, так крепко, так сладко и так нежно целовавшему меня..                                                                                                     Я не знаю, чем закончится наша история. Наступит завтра и мы разойдемся своими путями. Остался еще один день для НАС. Но сейчас мне абсолютно неважно- буду я по жизни рядом с ним или снова буду следить за ним по коротким и редким сообщениям из инета... Будем ли мы продолжать общаться или прекратим эти разговоры , потому что наши отношения изменились и как теперь все повернется, не знает никто-ни на земле, ни на небе. Но я доверилась этому мужчине и верю, что как бы жизнь ни повернула в дальнейшем, он так же будет сиять своими рыцарскими доспехами. Для меня.

http://s4.uploads.ru/t/crutP.jpg
http://s5.uploads.ru/t/n8spl.jpg
http://s4.uploads.ru/t/G7p6l.jpg

Отредактировано Solidnaya (2013-07-30 20:29:18)

+1

23

http://uploads.ru/i/e/f/d/efd59.gif Кумао-кумао-кумаошечки!!!!! Явилася админка и спасла непутевого новичка!!!! Bonni-o, я тя лю!!!! http://uploads.ru/i/C/W/r/CWr9Z.gif  http://uploads.ru/i/C/W/r/CWr9Z.gif  http://uploads.ru/i/C/W/r/CWr9Z.gif

0

24

Solidnaya написал(а):

впечатление, что писали два разных человека и не совсем одинакого возраста"-можно узнать поконкретнее- почему у тебя сложилось такое впечатление?

можно конечно же))
но это больше ощущается интуитивно, не знаю как тебе можно правильно и доступно объяснить, но попробую.
У тебя переплетается в зарисовке 2 стиля: литературный  и молодежный сленг, и нет легкого перескока с одного на другое.. Получается как-то резко... поэтому и создается впечатление что писали два разных человека в разной возрастной категории.

Solidnaya написал(а):

А насчет "видно, что писала о себе, и что так сильно прёт от Пэ, как нас всех вместе взятых от Пи "- таки не поверишь)))) НЕА!!!

а не скажешь, что нет.. потому что если писала с себя и дала ему милое прозвище и постоянно вспоминала его в написании, как будто то и дело крутится в голове, трудно очень не увидеть, что тебя от него не прет)) сорри но это чисто мое мнение...
к примеру мне очень нравится писать и говорить ПИ, а не Рейн - Пи у меня совсем не в ассоциации со школьными 3,14 http://uploads.ru/i/t/k/C/tkCRV.gif , а потому что более мелодично, красиво и немного даже сказала нежно... поэтому строраюсь везде так писать помимо воли. Так к чему это клоню - нашим любимка мы так просто не даем  прозвища, за этим всегда что-то стоит. а твой Котик - даже через чур лично, ведь ты его называешь так не только в зарисовке, но и общаясь с нами.

0

25

Mirai, Котиком не я его зову))) Это девочки мои так его зовут. А я взяла это прозвище для интимности. ГГ же моя влюблена в него. Я лично зову его младшеньким, нямнямдонсеном, засранцем, пиразитом... http://uploads.ru/i/t/k/C/tkCRV.gif Так что в фф это не мое прозвище Пэ))) Я могу еще в приступе нежности его Ёжиком назвать, но Котиком... Не))) А вот про разницу в восприятии текста-это спасибо))) Постараюсь вырулить из этого раздрая... http://uploads.ru/i/C/W/r/CWr9Z.gifХотя, если честно, я размышляла над этим сегодня... Понимаешь, я сама двойственная натура. Может быть, от этого и моя беда... Но в любом случае-попробую выровнять стиль))) Спасибо еще раз))) :cool:

Отредактировано Solidnaya (2013-07-30 22:42:21)

0

26

Solidnaya написал(а):

Поцелуй бабочки.

Наконец-то добралась...
Прочитала еще в тот день, когда выложила...многое хотела бы сказать, но опять получится, боюсь  что обижу. но попробую все-таки.

Твой фик не скажу, что оригинальный, но современный, жизненный (ведь неизвестно что там нас в бущем ждет http://uploads.ru/i/G/U/7/GU7kA.gif ) и что очень не маловажно - Душевный.
Прочитала на одном дыхание, но опять эта двойственность, как будто писали два разных человека, но приблизительно одного возраста. Это такая внутренняя борьба у тебя? Быть аристократкой, с душой крестьянки?))
Мне нравится твой стиль в начале - очень красивый литературный стиль, легкий слог, уностящий и погружающий в мир твоей героини: в мир ее сомнений, надежд, иногда даже злости... и это красиво.... до тех пор пока такую идилию не нарушает сленг с жаргоном((( это так отврезляюще, что аж сбивает и выталкивает из мира грёз (ведь можно помечтать, что точно так же можно познакомится с Пи(мечтать не вредно правда? http://uploads.ru/i/n/1/j/n1j3f.gif ))

Solidnaya написал(а):

Мужику сложнее, чем мне... Вот так подружилась!),

От куда во всей этой красоте ЭТО???? Мужчинам - да, а всему остальному нет!!! если бы не резкий твой выход эмоций, все осталось бы на таком же уровне.... а это так отрезвило и там есть еще пару моментов таких... извини, но акое творчество нельзя портить - не солидно это!)))
А вообще сам рассказ понравился - милый, временами чувственный.... и мне так любопытно стало что это за поцелуй бабочки http://uploads.ru/i/A/y/1/Ay1U0.gif  http://uploads.ru/i/A/y/1/Ay1U0.gif  http://uploads.ru/i/A/y/1/Ay1U0.gif
понравился момент, как героиня отшила репортера - а ведь в Азии они ведь действительно настолько пронырливые и настойчивые, что аж передергивает от них и их въедливости в ненужные детали... а момент скорее всего сам понравился - это чисто так понашенски по-русски, и так язвительно тонок и груб одновременно. Спасибо за него - прочитала с удовольствием!

0

27

Mirai, Мужик в моем фф-это не обозначение МУЖЧИН, а такое прозвище ГГ. Парень-ну как-то перерос он возраст парня... Юношей тем более не назовешь... Мужчина-официально как-то... Моя героиня такая и есть-немного грубоватая за счет саркастичности и критического отношения к самой себе. Двойственность восприятия моего языка сложилась только у тебя, тут я помочь ничем не могу-прости. Но я по жизни, наверное, такая и есть- я самоедка-Лев-Петух по гороскопу: сама себя ем, сама себе и хищник, и жертва. Может быть, эта моя двойственность и сказывается. И фф не про Пи, а про Пэ))) Совсем другой типаж. Ён Джун очень правильный по жизни, жутко зажатый, выстроивший сплошной забор вокруг себя настоящего, тщательно подбирающий позы, жесты, слова и линию поведения и ни на секунду не позволяющий видеть себя настоящего-это мне и хотелось сломать в фф, мне его просто жаль, если честно-вот сейчас снова скажу то же самое- МУЖИКУ СЛОЖНЕЕ, чем мне(конкретному мужику- Пэ Ён Джуну), он хочет создать семью, хочет нести ответственность за свою жизнь и жизнь любимых людей... Но вот те самые ограничения, сложности характера(застенчивость, как ни странно и стремление к идеалу и совершенству) мешают ему просто расслабиться и получить удовольствие от жизни своей... Сумбурно излагаю, но это то, что я хотела выразить в своих словах, простите все, если не смогла. А обижаться... И не думаю-каждый имеет право на свой взгляд на вещи. Я слишком стара для детских обид)))

Отредактировано Solidnaya (2013-08-06 10:36:14)

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Наше творчество » Solidnые фыфы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно