У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Викторины, игры, конкурсы » Оптимист, Реалист, Пессимист


Оптимист, Реалист, Пессимист

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

О : Ооо , хорошая возможность пообщаться с реальными людьми , хоть выберусь к друзьям )))

Р: при такой активной эксплуатации ничего другого и не следовало ожидать ...

П: Ну все , это конец ... как же я буду жить эти дни , пока мой комп не отремонтируют ... Мой форум , мои кумиры ... мои игрушки ... все пропало !!! Аааааа

12 часов ночи , ваши соседи продолжают делать ремонт ... стучат , сверлят ...

0

22

О: о при таком шуме все равно не смогу заснуть, так хоть кушать приготовлю на завтра и стирку поставлю)
Р: блин ну и шум, придеться одеть затычки.
П: кпц...как же так? который час? с ума сошли? да я сейчас милицию на них натравлю!!!

Через 5 минут здавать проек, которые еще даже и на половину не готов))

0

23

о . оооо! у меня еще целых минут!
р. проект провален-уволена с работы
п. только я так могла облажаться , какого черта , осталось каких-то пять минут....... мне конец

парень опаздывает на свидание целых 30 минут

0

24

о . С нетерпением его жду ))) скорее всего он готовит мне сюрприз , поэтому и задерживается )))
р. Конечно , при таком интенсивном дыижении  не мудрено и опоздать ))) ну что делать ... буду ждать до последнего , раз уж договорились )))
п. Конечно ... только я могла выбрать такого олуха , который опаздывает на целых полчаса ... не ценит ни мое время ... ни меня . как человека !!! АААААА!!!

Бежала с утра на работу - отломался каблук ...

0

25

О. Всё равно эта пара обуви была уже старой. Теперь есть повод и я куплю те зашибенные леопардовые сапожки которые вчера видела в магазине)
Р. Бывает. Отнесу в мастерскую.
П. Каблук сломался, блиин... Это были мои любимые туфли, теперь  надо денег на новую обувь, на работу опоздала, день безнадёжно испорчен, я неудачница.

Вы идёте по улице и вдруг подскользнулись и упали.

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Викторины, игры, конкурсы » Оптимист, Реалист, Пессимист


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно