У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Наше творчество » Красный дождь (фанфик)


Красный дождь (фанфик)

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Красный дождь / Red rain (фанфик)

Пэйринг или персонажи:Bi Rain, ОЖП, PSY и полный состав Бэнгов
Рейтинг: NC-21 (18+) - это означает что фанфик содержит сцены жестокости, насилия, подробно описанные эротические моменты.
Жанры: Юмор, Фэнтези, Фантастика, Экшн (action), PWP, POV, Первый раз
Предупреждения: BDSM, Насилие, Изнасилование, Нецензурная лексика, Групповой секс
Посвящение:  Питону и его фэндому
Публикация на других ресурсах: Только с разрешения автора.
Примечания автора:   В этой работе отражается моё отношение к каждому из действующих лиц, которое стойко засело во мне с 2008 года. За это время многое пересмотрено и прочитано произведений и фанфиков. Не ищите тут очень глубокого смысла. Хватает того, что я уже считаю себя немного сумасшедшей)))

Отредактировано Azumi (2017-10-16 19:22:10)

0

2

Глава 1 «Воспоминания»
Солнце неумолимо опускалось с небес, всё вокруг меняло окрас, зажигались огни фонарей и витрин. Ночь еще не вступила в свои законные права, но близился тот момент, когда станет совсем темно.
Город оживал, на улицах  появлялось больше людей, которые двигались в хаотичном порядке, для меня не понятном и в итоге всё слилось в одну массу, которая походила на реку со своими течениями, разными по скорости, высоте и шумности. На небе множество облаков, которые окрашены в цвет заката, в них было много насыщенных и сочных красок разных цветов.
Сейчас всё казалось прекрасным стоя на террасе, я ждала, вдыхая ароматы города, слушая его шум, приникнув губами к хрустальному бокалу. Делая небольшой глоток красного вина, вспоминала как жила до этого момента.
Я не из знатной семьи, но торговля, подняла моего отца, а с ним и его семью с низов в среднее, по паршивости, общество. Затем отец решил упрочить и преумножить своё состояние. У него была гениальная бизнес идея, но банально не хватало денег на то, чтобы начать воплощать задуманное. Тут на одном из важных фуршетов, ему встретился господин Сай, человек знатного рода, влиятельный и с большим состоянием. Он вкладывал деньги как инвестор и получал прибыль с успешных проектов, а с теми, кто не приносил ему дохода, он расправлялся быстро. В наше время довольно распространенное дело работорговля, коим он тоже занимался. Покупал, продавал, менял и все люди, которые участвовали в неуспешном проекте, отправлялись именно туда.
Мой отец заключил договор с господином Саем, но помимо прибыли мой отец должен был отдать что-то, что скрепило бы их договор, вот он и отдал меня, нет не замуж, а как наложницу пока дело не начнет работать и приносить доход, тогда… возможно меня освободят.
Я так много плакала, умоляла, кричала, дралась, билась, кусалась и царапалась, когда меня забирали из родительского дома, но что-то изменить было не в моих силах. Поэтому меня погрузили и отвезли в дом господина Сая и первую ночь в его доме, я не забуду никогда. Так жутко, мерзко и дико не было никогда в жизни. Помню его потные ладони, блуждающие по моему телу. Помню, какую он источал вонь, помню скользкий язык, который он засовывал мне в рот и в ухо и снова с поцелуем вталкивал мне его обратно, стараясь достать, как тогда казалось, до глотки. Помню жуткую боль, когда он засунул в меня свой гадкий член и те минуты казались вечностью, словно в замедленной съемке. В один день я стала его персональной шлюшкой, пока не рабыней. С каждой ночью мой нрав становился покорнее, я понимала, выхода нет, нужно терпеть.
В силу своей юности и красоты, я долгое время находилась возле господина Сая. Он часто брал меня с собой на развлеченья, много играл в игорных домах, посещал клубы, фуршеты и бои, как те, что были во времена Римской империи. Там, как и тогда участвуют рабы со всего света. Мне они не нравились, много было крови, воплей, кишков, люди на них словно сходили сума, но всё это было из-за желания выжить, они страстно цеплялись за жизнь, хватались за каждую возможность сохранить ее, по крайней мере, в начале карьеры. Редко встречались гладиаторы, которые мечтали о крови и славе с самого начала пути.
Мы сели на трибуне, помимо нас там были знатные персоны холёные и напыщенные, как и господин Сай, которые с детских лет купались в роскоши, не знали нужды ни в чем, избалованные и не знающие границ в удовлетворении своих низменных желаний. Бой продолжался, осталось трое из 6 гладиаторов, один был с огромным топором с разрядами тока, второй с копьем и щитом, который был заострен по краям, им легко можно вскрыть череп или отрезать конечность, с него стекала кровь. Третий с мечом, который по размерам превосходил гладиатора, на нем самом была защита от кислоты, что текла по жилам этого меча, один порез и никто не спасёт. Я делала вид, что меня увлекает рассказ господина Сая, о боях и легендах, о бойцах и славе.
Бой закончился и впереди нас ожидал главный бой, тот ради которого мы собственно и приехали сюда, так как в нём участвовала личная легенда господина Сая, его новое вложение средств, чемпион каких не бывало за всю историю боёв и игр. Так он отзывался о нём.
- Однажды на играх сошлось более тысячи гладиаторов и в конце дня остался лишь один одержав победу над легендой того времени, пронзив мечом и удавив своей мёртвой хваткой,- говорил господин Сай с воодушевлением,- в тот самый момент, разверзлись небеса и хлынул алый дождь, тогда то его и прозвали Рэйн.
Когда господин Сай закончил говорить, над ареной сгустились тучи и начал накрапывать дождь. На огромном экране появились имена гладиаторов и их изображения.
- Тот, что справа наш - гордо сказал господин Сай.
Я глядела не отрываясь в эти глаза. Меня поглотило ощущение, что его взгляд гипнотизирует. Гладиатор был хорош собой, мужественные черты лица, четко очерченные пухлые губы, мощная шея, сильные руки, широкие плечи и торс.
- Истинный чемпион нового мира, на него большие ставки детка, хочешь потерять деньги, поставь против него,- расхохотался господин Сай, а я покорно улыбалась ему в ответ,- Даже не важно, кто выйдет против него, сейчас он лучший!
Бойцы начали выход на арену, первым выходил его противник, здоровый, уродливый мутант с отвисшим животом тремя руками и несколькими лицами, которые смотрели в разные стороны. Рэйн выходил как бог, ему даже музыка была не нужна, гремел гром и шумел по крыше арены дождь, сверкали молнии. Гул толпы, аплодисменты, восторженные дикие вопли одичавших женщин. Кто-то из них снимал с себя верх платья и тряс сиськами. Другие поднимали подолы платьев, снимали трусы и кидали их на арену. И те и другие кричали, что любят его, я же просто молчала и ожидала действа. На этот раз мной овладел интерес к бою.
В руках у Рэйна были два коротких меча. Он легко перемещался и точно бил, но по защите противника. При этом Рэйн не оборонялся, а просто смещал корпус и мутант не мог его достать, сколько не махал своей дубиной. Он развлекался сам и толпу, с широкой, милой улыбкой и смехом, водя за нос это чудище. Я залюбовалась его телом, по которому стекали капли дождя. Вдоволь наигравшись, он легко сбил с ног мутанта, крича в ответ толпе подняв вверх мечи. Лениво поворачиваясь вокруг своей оси, пока не встал напротив главной трибуны. Мне казалось, что он смотрит прямо мне в глаза. Между нами будто не было расстояния. Разряд тока, вот что я почувствовала тогда и сильное возбуждение. Когда он подмигнул, связь с реальностью оборвалась окончательно. Я плохо помню то, что происходило далее. Помню только, что он победил своим фирменным приемом удушения.
- А да, еще его называют Питон, так как он владеет гипнозом ну и эта страсть к удушению поспособствовала, - продолжал расхваливать его господин Сай, беря мою руку и кладя на своё причинное место, - ты чувствуешь мою силу?
Я даже не помню что отвечала, не помню, что было после, кажется, я много раз доходила до той самой точки, когда вспоминала Рэйна, его взгляд, ту бешеную энергию, которую он излучал. А господин Сай принимал всё на свой счет.
- Какая ты чувственная девочка, я готов иметь тебя вечно,- стонал он, еле отползая от меня.
Господин Сай наконец повернувшись на бок уснул, чувствуя моральное удовлетворение от того, что я наконец под ним начала стонать и извиваться от то и дело накрывающих меня оргазмов. Если у меня такая реакция на воспоминания об Рэйне, то, что можно почувствовать, когда он рядом. Это я даже представить боюсь, но и усталости не было, в моей голове то и дело прыгали мысли, как черти, поэтому мне пришлось отправиться в купальни, чтобы привести себя в порядок и очиститься после омерзительного, хоть и кратковременного соития. Накинув на себя короткий халатик, направилась в другую часть виллы господина Сая, где и находились купальни. Они отделаны песочно-золотистым мрамором и белыми статуями женщин, на головах которых был венок из золота. Моя личная рабыня ухаживала за мной, помогла раздеться и спуститься по ступенькам в купальню с бурлящей водой, она добавляла в воду соли и травы, которые я предпочитала. Вся купальня благоухала, наполняясь их ароматами.
Закрыв глаза, мне удалось расслабиться, на лице сама собой появилась легкая, мечтательная улыбка. Воспоминания вновь окутали меня, словно густой кисель я в них тонула и не хотела возвращаться в реальность, туда, где я отдана собственным отцом мерзкому, хоть и знатному инвестору его бизнеса. Но внутри теплилась надежда, что всё это закончится, как только моя семья оправдает вложенные им деньги и рассчитается, тогда из статуса наложницы я вернусь в родительский дом молодой госпожой. Последние новости, которые я читала из писем своей матери, были весьма обнадеживающими, в них говорилось, что отец на этапе выбора рекламной компании и всё идет пока достаточно гладко. Она просила меня быть более внимательной и учтивой по отношению к господину Саю, так как это залог того, что он будет продолжать благосклонно ко мне относиться.
-Ага, как будто я могу поступать иначе,- хмыкнула я сама себе, - будто у меня есть выбор… да я не рабыня, пока, но всё могло измениться в одно мгновение и вся наша семья окажется за рамками сословий на самом дне без права голоса, желаний и свободы мысли.
Сейчас я относительно свободна, пока могу свободно перемещаться по вилле господина Сая, выбирать что есть, что надеть, куда идти и чем заниматься, пока он занят делами или находится в своём доме с многочисленными жёнами, а я как новое развлечение находилась здесь на вилле с несколькими рабами, которые прислуживали мне. Он мог сам приехать, а мог распорядиться, чтобы меня доставили в нужное место, чтобы сопровождать его. Помотав головой, я нырнула с головой в бурлящие воды купальни.
Закончив очищение своего тела, и облачившись в пеньюар, я отправилась в свою комнату что бы, наконец, уснуть.

Отредактировано Azumi (2017-10-16 18:31:50)

0

3

Глава 2 «Презентация»
В огромной вилле, устроителя игр, было многолюдно. Все пришли на презентацию, чтобы увидеть воочию тех, кто будет участвовать в боях на следующих праздниках. Рабы ходили с подносами среди горсток людей из высших слоёв общества, отдельно стоящих и обсуждающих предстоящие игры со смертью никчемных рабов новичков и великих устоявшихся бойцов прославленных школ гладиаторов. Я стояла с бокалом вина, наблюдая, как меняются изображения гладиаторов на изогнутом экране под потолком, которые сменяли короткие нарезки самых зрелищных моментов всех времён. По ним можно было изучить кровавую историю игр.
Рядом щебетали наложницы других благородных господ. Пока те обсуждали свои дела, мы топтались, не так далеко разнося сплетни и гадости о своих спутниках. На таких мероприятиях мне было веселее, я знала всех, но не дружила ни с кем, стараясь не распускать язык, боясь гнева благодетеля, лишь слушая и кивая сестрам по несчастью. Звук музыки утих и все обратили взоры на второй этаж. Там стоял устроитель игр и несколько господ занимающихся гладиаторами, среди них был господин Сай,
- Ну как без него и его гладиаторов?- вздохнула я, чем привлекла внимание окружающих девиц.
- Я приветствую всех гостей этого вечера, для меня большая честь быть причастным…- начал свою длинную речь устроитель игр.
- А кто твой господин?- спросила меня долговязая с худой костлявой фигурой блондинка.
- Господин Сай,- ответила я, повернув голову в её сторону увидела, как её глаза всё больше расширялись от восторга.
- Разве это не он хозяин Рэйна и чумовой пятерки?- спросила рыжая толстушка рядом со мной.
- Да, он что-то такое говорил, когда я была с ним на прошлых играх, но чумовая пятерка…-слегка задумавшись отвела взгляд к полу я,- не помню.
- Ты была на играх!!!???- воскликнули с восторгом они.
- Ну каков он? - спросила блондинка, всё ближе склоняясь ко мне.
-Его очень хвалил мой господин, - отведя взгляд, я погрузилась в воспоминания,- он силен и ловок, его глаза горят черным огнем, который поглощает без остатка.
-Ты что кроме глаз ничего не видела?- спросила толстушка.
-Но ведь они такие…
- Для вас!!!- крикнул устроитель игр, чем заставил нас замолчать и обратить на него своё внимание, - Сегодня, мы представляем сливки гладиаторов, тех, кто будет участвовать, в последних днях игр,- переведя дух, устроитель игр продолжил, - Смотрите, трогайте, наслаждайтесь!!!
Тут в сопровождении грохота и звона, начали входить гладиаторы. С разных сторон они распределялись по всему дому, образуя длинные шеренги. Женщины застонали и громче завизжали, когда начали входить гладиаторы господина Сая, во главе с Рэйном. Сегодня я впервые увидела его, с тех пор как он одолел того отвратительного мутанта.
Сегодня он выглядел по другому, его волосы были окрашены в темно пепельный цвет, он был лишь в юбке красного цвета. На руках были удлинённые перчатки до локтя, с узором в виде обвивавшей руку змеи. На ногах его были сапоги из того же материала, что и перчатки с более крупным рисунком. На его гладкую, без шрамов плоть, было нанесено напыление, что-то вроде масла и блестящих частиц, которые сверкали на свету, подчеркивая, достоинства его фигуры, плечи казались еще более широкими, а уж в ключицах и вовсе хотелось плавать.
Вдруг у меня слегка закружилась голова, я еле удержала себя в равновесии, поняв, что они направляются к главному подиуму, который находился прямо за нашими спинами. Пульс учащался, коленки свели судороги, а ладони запотели, но стараясь осилить волнение, на мгновение, закрыв глаза и уняв дрожь, вновь открыв, увидела, как он во главе своих соратников идет по направлению к нам. Всё ближе, с еле заметной улыбкой, он лениво переводил взгляд, по залу, видя всех и вся. Он приближался еще ближе и совсем близко, так что я могла чувствовать его запах, энергию! Рэйн будто светился изнутри, а эта белоснежная, милая улыбка, заставляла забыть всё!
Близко проходя мимо нашей свиты, он на мгновение остановил свой взгляд на мне. Глаза в глаза, всего на мгновение и я на небесах, он завораживал и увлекал в свой омут.
- О, как я ждала, как скучала… - прошептала лишь губами я.
Его взгляд лишь слегка опустился на мои губы и вновь начал своё движение по толпе, проходя мимо нас, ведя своих соратников по братству, к главному подиуму. Выстроившись в ряд, они позировали, заигрывая с присутствующими знатными дамами.
- Говорят, что ночь с гладиатором, обходится в кругленькую сумму, которую могут осилить лишь самые состоятельные дамы,- заговорила долговязая блондинка, - не редко бывает так, что они покупают гладиаторов не только для своих утех, но и для девственниц дочек!
- Да ладно???!!!- вопросительно воскликнула рыженькая пухляшка.
- Чистая правда!- продолжала долговязая,- их не останавливают приличия и оковы сословия, похоть не имеет границ, знаете ли… - все мы словно объединенные единым чувством, направили свой взор по направлению к главному подиуму, где расположились гладиаторы моего господина.
Все красавцы как на подбор, господин Сай только начал свою деятельность, а уже сейчас понял фишку, мало иметь гладиаторов, нужно иметь годных для подпольных делишек с богатыми госпожами этого мира. Гладиаторов, способных пробудить вожделение, удовлетворить желание и похоть.
- Говорят, что Рейн способен удовлетворить одним взглядом толпы женщин!!! - воскликнула долговязая.
- А тысячи, лишь сделав вид, что расстегивает ремень своей экипировки!!!- продолжала рыжая пухлая девчонка, с лисьим взглядом, словно облизывая моего кумира с ног до головы.

Отредактировано Azumi (2017-10-16 18:33:34)

0

4

Глава 3 «Легенда»
Рэйн, словно бог, возвышался над всеми, его грозная фигура, показывала, что благородным мужам, есть к чему стремиться, есть эталон, есть бог, среди смертных, что есть излучающий секс и похоть в женские сердца мужчина.
Наши господа были очень заняты, обсуждением предстоящих игр, когда как мы, далекие от важных дел наложницы, могли быть предоставлены самим себе. Наши взоры услаждали мужские тела, источающие сексуальную энергию. Гости потихоньку начали, проявлять интерес подходить трогать, гладить, в особенности этим грешили женщины, но были и мужчины, которые видимо, обладали несколько иной ориентацией не редкой в наше время и уже не скрываемой. Женщины вопили от восторга дорвавшись до столь привлекательной плоти поджарых, намытых, ухоженных и украшенных мужчин.
- Я бы отдала все свои сбережения и подарки моего господина за аудиенцию с этим Питоном!!! - мечтательно протянула рыженькая толстушка.
- Боюсь огорчить, но таких как ты, он обслуживает толпами, - с издевкой промолвила длинная блондинка,- так сказать оптом.
- Каких таких? – с обидой спросила толстушка, - да я вам всем дам фору в гибкости!
- Дело не в этом, - отмахнулась блондинка, - он не трахается с «нечистыми».
- В смысле? – встряла я, с нескрываемым любопытством.
-Ну, говорят, что он обладает некой силой, которую он выработал, оставшись на несколько недель в яме. В неё его загнал еще первый хозяин, из-за того, что он отказался спать с состоятельной, но престарелой госпожой, - сделав паузу для глотка шампанского, блондинка продолжила, - и с тех пор он проводит массовые сеансы удовлетворения, - нервно хихикнула она.
- Он что, реально никого, даже пальцем?- задумчиво спросила я, подняв указательный палец.
- Только с теми, кто ему нравится, ну и еще,- загадочно протянула блондинка, - главное условие, чтобы девушка была не знавшей мужчин.
- Да ладно???- хором не доверчиво спросили мы.
- Истинно говорю вам, ими он и подпитывается, - обернувшись по сторонам, она приблизилась ближе к нам и сказала шёпотом, - ему ведь черти сколько лет!
- Нет! - перебила я её, снова взглянув на Рэйна и обратно, - Ну нет!- громче продолжила я, снова переводя взгляд то на подиум, то на девок,- Нет!!! Он ведь такой весь гладкий, не единой морщинки, задница не обвисшая,- продолжала я, словно больше убеждая в том себя, чем окружающих, - будьте уверены, я знаю, о чём говорю.
- Детка, во-первых это мейкап! Сейчас на нём штукатурки больше чем на моей прабабке в день её столетия, а она еще та тусовщица и любительница всяких примочек.
- А во вторых? - вопросительно уставились мы на неё, как бараны на новые ворота, которые сулили открыться и произвести еще большее впечатление, чем старые.
-Чистую энергию и кровь девственниц он высасывает во время постельных игрищ, да так, что эти самые девственницы потом ходить не могут месяц, а в первую неделю, так и вовсе пошевелиться,- воскликнула она,- так плашмя и лежат бедняжки.
- Хорошо, предположим, что это всё правда,- с недоверием косившись на неё, рисуя в воздухе знак вопроса рукой, выдержав паузу продолжила,- тебе то откуда это известно?
- Прабабка поведала это всей нашей семье на смертном одре, исповедуясь священнику. У которого от подробностей волосы вставали дыбом,- ответила блондинка,- после исповеди он отрекся от веры и сана, а затем помчался спускать сексуальное напряжение в публичный дом, а мои родители заперлись в спальне на неделю, рабы только и успевали носить им спиртное и легкие закуски.
В шоке от услышанного, я вновь уставилась на Питона, в моей голове не могла уложиться вся полученная информация. Не веря на слово, решила, что улучу момент и пощупаю самостоятельно.

Отредактировано Azumi (2017-10-16 18:35:48)

0

5

Глава 4 «Семейное древо»
Конец недели, с самого утра лил дождь, воздух пропитался ароматами ночной грозы. Из сада доносились запахи чайных роз. Небольшой садик располагался прямо под террасой, выход на которую был только из моей комнаты. Я любила проводить там время в любую погоду, наслаждаться красотами и свежим воздухом.
На той террасе стоял маленький круглый столик, а рядом с ним глубокое кресло, оба этих предмета интерьера были сделаны из платины и имели форму дерева. Стол напоминал мощный дуб, ножки его были в форме толстых длинных корней, которые служили надежной опорой, далее они переходили в не менее мощный ствол, далее разделявшийся на три ответвления, из которых росли ветки с листьями. На самой верхушке, они образовали плоскую поверхность, словно что-то не давало ему расти дальше ввысь. Кресло в свою очередь выглядело более  приземленно, более мощное и короткое у основания, но ветви с листьями тянулись гораздо выше, чем у стола, словно стремясь достичь солнца, верхушка была заострена, сиденье и спинка кресла отделано серебряным бархатом, под ним был мягкий, но упругий наполнитель. Сидя в нем, я часто придавалась раздумьям, бывало так, что они мне напоминали людей из разных сословий, стол был, на мой взгляд, представителем низших слоёв, без знатной семьи, имя которой он бы мог носить с гордостью. Настоящий трудяга, который зарабатывал средства к существованию физическим трудом. Он любил свою семью, а она любила и поддерживала его как эти корни. Но как бы он не старался, возвыситься у него не получалось, он упирался в свой потолок. Кресло же напротив, напоминало даму из высших слоёв общества, с самого рождения которую окружала забота, она носила громкое имя своей семьи и ни в чем не нуждалась. Её семья была влиятельна и богата, поэтому ей не пришлось проходить жизненные трудности. Путь к вершине был короток, потому что сразу после учебы она заняла хорошую должность и имела безграничные возможности для роста.
На улице не смотря на дождь, было тепло и уютно, стоя на террасе под нежным, теплым дождем я ни о чем не думала, просто продолжала стоять босяком, чувствуя тепло пола и дождь, капающий на меня с небес.
-Дождь,-с нежностью и трепетом прошептала я еле слышно.
Моя белоснежная кружевная сорочка намокала всё сильнее, соски становились тверже от прохлады. Хоть пытай меня, не могла вспомнить, что натворила в то воскресенье. На презентации, видимо перебрала с алкоголем. Наутро я проснулась в холодной постели своей комнаты, без господина Сая мучаясь от похмелья. Он не вызывал меня ни в понедельник ни в последующие дни и не наведывался сам. Из этого следовал вывод, что вела себя я не очень хорошо.
Нет, я не скучала по этому толстому хмырю. Но вопрос «почему?», оставался до сих пор открытым.
Сегодня завершающий этап игр, но я не могла поехать в Колизей, что бы насладиться этим зрелищем своими синими очами, ловя каждое движение и выкрикивая слова любви и поддержки своему бесподобному императору гладиаторских боёв. Но у меня был оплачен прямой эфир виртуальной реальности, которая позволяла смотреть бой с любого ракурса и настолько близко, насколько этого хотелось. К тому же сегодня мой день рождения, но от родни не было еще писем с поздравлениями и звонков.
Приняв душ в ванной комнате, в которую можно было попасть только из моей комнаты по извилистому, достаточно широкому коридору. Посередине неё находилась огромная, круглая джакузи. Вдоль стены стоял комплекс с раковиной, шкафчиками и полками в которых хранилась вся моя женская радость и полотенца. Ближе всего к входу находилась душевая и унитазик. Стены и пол ванной выполнены из наливного материала алого цвета больше походящего на благородный мрамор.
Безмолвные рабыни принесли мне белоснежное нижнее бельё и ажурные чулки того же цвета. Эти вещи дарили мне ощущение не порочности и чистоты. Переместившись в спальню, меня облачили в облегающее фигуру платье в районе декольте, которого находилась молния. Рабыни помогли мне надеть украшения из белого золота с крупными лунными камнями. Не смотря на то, что семья окончательно забила на меня, хотелось праздника.
Скоро начало игр, которые, как правило, проводились, где то после полудня, до их начала, я успевала еще съесть свой поздний завтрак. Распорядившись, подать его на кухне, я вновь подошла к стеклянной стене отделявшей террасу от комнаты. По ней стучал дождь, а его капли соединялись между собой, образуя тоненькие струйки, стекали вниз словно слёзы. Взглянув на свое блёклое отражение, мне не хотелось плакать, жалея себя в унисон с дождем.
Тут раздалась трель звонка входной двери, как гром среди ясного неба он вырвал меня из собственных мыслей. ,Чувство любопытства понесло меня в гостиную. На полпути одна из рабынь доложила, что сотрудник транспортной службы передал огромный букет роз нежного бледно розового цвета и просил разрешения начать погрузку вещей, для переезда.
Ничего не соображая, я взяла в руки букет, среди бутонов которого лежала красная маленькая открытка.
«Мари, с днем рождения родная, возвращайся домой»
«Папа и мама»

Отредактировано Azumi (2017-10-16 18:38:28)

0

6

Глава 5 «Родительский дом»
Авимобиль летел под облаками. Погода менялась с каждой минутой. Уже не было пасмурных облаков, их сменили более чистые, милые и редкие облачка.
Я летела в обществе своей личной рабыни. Вещи остались собирать работники транспортной службы и рабы господина Сая. Строго говоря, там и собирать то было нечего, кроме моей одежды, обуви и аксессуаров с косметикой. Всё нажитое мной за 19 лет помещалось в трёх чемоданах, пусть и огромных размеров.
- Интересно, как сейчас выглядят мои родители? - вслух задала вопрос сама себе в унисон со своими размышлениями, - в добром ли здравии?
Внутри было столько противоречивых ощущений, они путались и переплетались, образуя одно – любовь.
- Вы, наверное, сильно нервничаете, госпожа? Позвольте вам налить бокал вашего любимого шампанского, - скорее настаивая чем, предлагая, рабыня потянулась к приоткрытому ящичку, достав бокал и бутылку розового Amor de Deutz 3006 года.
- Достань себе тоже бокал, - сказала я, беря уже наполненный из её куртуазных рук. Хитрюшка знала, что я не пью в одиночестве и умело этим пользовалась.
- За вас госпожа и ваше возвращение!
Не успев допить второй бокал, мы прибыли на фазенду моих предков. Во мне порядком играло шампанское. Желая его допить, я прихватила бутылку из машины с собой. Вышедшая первой из авимобиля рабыня, помогала мне вылезти, поддерживая за локоть.
Подле крыльца стоял отец, а матушка бежала мне на встречу, обняв так, как могла лишь она, даря тепло и словно защищая от окружающего, враждебного мира. До меня, наконец, окончательно дошло - я дома. И не имело значения, что это место отличалось от того, в котором я росла. Отстранившись она повела меня к входу в дом, дойдя и встав перед отцом я склонила уважительно голову, а он просто резко распахнул двери.
Внутри находились люди, которых я так или иначе знала, но могла не помнить в силу обстоятельств, слишком много времени прошло. Но своих закадычных подруг по лицею я узнала сразу. Завизжав от радости, я влетела в холл, обнимая и целуя в первую очередь их, не выпуская при этом из рук бокал и бутылку. По ходу продвижения в глубь помещения у меня их всё же отобрали. Скинув с себя куртку, я громко требовала сделать музыку так громко, чтобы содрогнулась земля и всё вокруг.
С тумблером* в руке танцевала на танцполе, в обществе подруг и толпы гостей. Ко мне периодически пробирались поздороваться те, кого я мало знала, но от этого настрой только еще больше возвышался.
Ровно в полночь музыка заглушилась, отец взял микрофон, который издал характерный звук, таким образом, привлекая внимание всех присутствующих. Подойдя, он поцеловал мой лоб.
- Я поздравляю с днём рождения, свою дочь, молодую госпожу этого дома и дарю ей особый подарок. Сегодня здесь и сейчас, для тебя родная!!! – громко крича, отец на последней фразе сделал жест рукой в сторону огромной барной стойки, чем направил туда же и наши взгляды,- Большой взрыв дождя!!!
В этот момент всех вновь оглушила музыка. Я в недоумении пялилась на отца, а он, наклонившись ближе к моему уху сказал:
- Наслаждайся!!! Это приказ!!!
Мой взгляд вернулся к бару и тут залитые пурпурным светом полки, словно начали стекать водопадом вниз. Прямо на барной стойке стояли гладиаторы господина Сая. Мой рот, непроизвольно открылся.
- Рэйн, ТОР, Дракон, Тэян, Дэлайт и Виктори!!!- пока отец перечислял их имена начала взрываться пиротехника, - господин Сай говорил, что ты питаешь слабость к играм, поэтому командуй! Эти титаны арены ждут, когда ты прикажешь биться! - кричал мне на ухо отец.
Он вложил микрофон в мою руку. Сделал жест рукой, музыка вновь остановилась, и в полной тишине хором раздались голоса гладиаторов:
- Идущие на смерть приветствуют тебя!!!- одновременно со словами они синхронно поклонились на девяносто градусов.
Словно боясь вспугнуть эту сказку, я не могла произнести ни слова. Чувствуя моё замешательство, отец сжал мою руку, придавая мне уверенности.
-Начинайте!- крикнула я, при этом чувствуя, как предательски дрожал голос.
Толпа взорвалась аплодисментами и криками. Под этот шум, титаны, повинуясь, начали спрыгивать со стойки, вначале крайние.
Волосы Дэлайта были черного цвета, а челка настолько длинная, что закрывала полностью глаза. Его атлетичное тело было покрыто блестками золотого цвета, на руках блестели Гардлинг** в форме леопардов. Идеально сидящие и обтягивающие кожаные штаны не могли скрыть его главного достоинства невъебического размера.
Прическа Виктори была куда короче, но волосы счесаны вперед. Тело его было на удивление гораздо более обычным, чем у остальных. Наверное, поэтому на нем была латная кираса*** золотого оттенка с вздыбленной лошадью на груди. К кирасе крепилась латная юбка**** белого цвета с золотыми вставками.
Следом за ними спустились Дракон и Тэян. Их тела были покрыты татуировками.
Тэян, обладал божественным сиянием солнца, которым просто ослеплял противника. Его волосы были белого цвета, поставленные в высокий ирокез. Его энергия чистая и светлая дарила тепло и ощущение поддержки всем вокруг.
Волосы Дракона имели зеленый цвет, меняющие свой оттенок в зависимости от освещения. Его глаза пылали огнём величия. Он мог напустить на себя настолько грозный вид, что панический страх сковывал движение противника. На нём были лишь штаны, обтягивающие, кожаные, белого цвета и усыпанные стразами. Его фигура, на мой взгляд, производила впечатление утонченной мужественности. Думаю, он лидер по своей натуре. Объединяя и направляя энергии своих братьев по оружию, умел так же слушать и слышать их мнения и предложения по тактике ведения боя, но это не значит, что убрав кого-то из пятерки, осталось бы всё как есть сейчас. Нет, пять совершенно разных энергий образовали одну единственную в своем роде мощнейшую энергию взрыва.
ТОР остался стоять на стойке бара, на нём была полная амуниция римского легионера. Его голубые волосы топорщились словно иглы морского ежа. Кажется, он единственный из пятерки носил линзы. Одни говорили, что он обладает мощной силой взгляда, которая способна оплодотворять женщин на расстоянии. Другие болтали о том, что он может телепортироваться на небольшие расстояния, совсем безумные считали его призраком, возникающим из неоткуда.
Каждый из пятерки мог биться в одиночных боях, а так же в парных. Они бились в разных концах планеты, развлекая и охватывая большее количество людских сердец в свои сети, при этом, не забывая о том, что это общее дело.
Питон тоже остался стоять на стойке бара рядом с ТОРом. Он был одет в экипировку гладиатора древности, правая рука от плеча до оснований пальцев была защищена множеством пластин скрепленных меж собой прочными кожаными шнурками, на бедрах широкий кожаный пояс держал нечто среднее между шортами юбкой и трусами из черной материи. Красные волосы добавляли ему агрессивности в образ. Глаза скрывали голубые линзы, и я точно знала причину, почему он в них…
Совсем юные рабы, каждому выдали оружие: ТОРу копье, Рэйну два гладиуса*****. Дэлайту молот с разрядами тока. Дракону огромный меч с прожилками зеленого цвета, которые ярко светились. Виктори выдали трезубец и сеть. Тэяну гладий***** и огромный щит, прямоугольный и изогнутый.
Под оглушающую музыку и вопли толпы, звёзды арены начали свои шутливые бои. Не было надобности ранить друг друга, лишь развлечь всех присутствующих гостей и молодую госпожу.
С последними и самыми стойкими подругами мы курили кальян в моей комнате, развалившись на полу с подушками в обнимку. Болтали обо всём и ни о чем, периодически опрокидывая в себя шоты******* с текилой и закусывая лаймом. В конце концов, бутылка закончилась, и как хозяйка дома, решила позаботиться о своих гостях. Еле встав на ноги, нетрезвой походкой побрела к бару. Вокруг тишина, добравшись к цели, я начала рыскать в поисках очередной бутылки текилы и лайма с солью. Лайм отыскался в маленьком холодильнике, соль стояла на столешнице, только нужное спиртное словно пряталось от моего взгляда. Тут мне пришла в голову мысль осмотреть верхние полки. По закону подлости, желанная бутылка нашлась на самой верхней. С моим ростом ниже среднего мог помочь в решении этой задачки лишь барный стул.
- Вам помочь?- томный с хрипотцой голос, неожиданно раздался за моей спиной, словно гром среди ясного неба.
От испуга моё тело содрогнулось. Резко обернувшись и одновременно откидываясь назад корпусом, я схватилась за столешницу, пытаясь удерживать себя в равновесии. Передо мной всего в полуметре стоял Рэйн, в очках авиаторах. Его полностью расстегнутая рубашка из черного стрейч бархата с красными манжетами не прикрывала могучий торс. Кожа такая гладкая словно светилась, отражая пурпурный свет софитов. Его руки погружены в карманы черных брюк. Сердце билось как отбойный молоток, на мгновение я забыла, как дышать.
Не дождавшись ответа, Рэйн сделал шаг вперед, вытянув правую руку вверх потянулся к бутылке. Его корпус слегка наклонился надо мной, словно нависая. Наши тела соприкасались, и мне нужно было сделать вдох, но не получалось.
- Вот, - лишь слегка отстранившись, он поставил бутылку рядом с моей рукой.
Восстановив дыхание, не поднимая глаз, я сказала:
- Спасибо.
Он уперся рукой максимально близко к моей и наклонил голову так, что очки слегка сползли с переносицы. Машинально я подняла глаза и наши взгляды схлестнулись. Сквозь черный огонь из недр подсознания всплывали потерянные образы…
Тумблер* – это низкий и широкий стакан, используемый для подачи крепких спиртных напитков, а также некоторых несложных коктейлей.
Гардлинг** — англ. Gardlings — декоративные накладки на латной перчатке. Располагались над костяшками пальцев и часто богато украшались
Кираса ***— англ. Cuirass — латная защита тела, состоящая из нагрудника и наспинника.
Латная юбка**** — англ. Fault — латная защита поясницы, крепилась к нижней кромке кирасы. Впервые появилась в Италии в конце XIV века в виде двух отдельных частей из большого количества сегментов (lames) — передней и задней — которые крепились к нагруднику и наспиннику соответственно на ремнях. В миланских доспехах передняя и задняя половины юбки соединены между собой слева петлями, справа — ремнями и пряжками. Юбка миланского доспеха чаще всего делалась из четырёх сегментов, к последнему снизу крепились тассеты. В готических доспехах юбка была заметно укорочена, в максимилиановских доспехах юбка переходит в сегментную защиту бёдер. В доспехах середины XVI века сегментная латная юбка переходила в набедренники, в трёхчетвертных доспехах вся защита туловища и ног ниже пояса выполнялась сегментной — для улучшения подвижности.
Гла́диус или гла́дий (лат. gladius)***** — римский короткий меч (до 60 сантиметров). Предположительно, был позаимствован (и усовершенствован) римлянами у древних жителей Пиренейского полуострова.
Шот (shot) ****** - это небольшая посуда, обычно 50-90 мл объема. Они бывают различных вариаций, но стандартной считается с толстым дном и прямой цилиндрической (иногда конической) формы.
Шоты используют для подачи крепкого, обязательно в чистом виде, спиртного: водка, текила или джин, а также для коктейлей соответствующего стопке размера, выпивающихся залпом. Во всех барах шоты являются очень распространенной посудой.
Опытные бармены утверждают, что шотов в баре должно быть вдвое больше, чем бокалов олд фэшн. Есть еще так называемые рюмки для водки, отличающиеся наличием невысокой ножки. Объемы таких рюмок бывают такие же, как и у шотов, но коктейли в них уже не подают.

Отредактировано Azumi (2017-10-16 18:40:32)

0

7

«Спойлер»
Я снова очутилась на презентации и видела себя со стороны, в тот момент эта девушка смотрела на подиум и не отрывая взгляда беседовала с окружающими её девицами, она много пила будто набираясь храбрости для действия, которое прочно засело в её голове.
Я знала, чего она хотела, вернее кого и её объект вожделения стоял и терпел похотливые прикосновения мужчин и женщин. В какой то момент ей захотелось его защитить, правда весьма своеобразным способом. Осушив бокал и взяв с подноса новый, у раба, который так вовремя проходил мимо, она бесстрашно двинулась в его направлении, ибо нашла своим желаниям весомое оправдание. Поднявшись по лесенке, со стороны спин гладиаторов, она подошла к нему, проводя свободной от бокала рукой по его спине параллельно плечам, затем по позвоночнику вниз издав громкий стон, выдыхая, схватилась за ягодицу. Обходя его не отпуская при этом ягодицу она оттеснила худосочного педрилу, так как считала самым отвратительным и не правильным то, что воспользовавшись моментом, он лапал натурала, пытаясь завлечь в своё обезумевшее стадо извращенцев. Потеряв доступ к телу, он отвалил, направившись к другому подиуму, попроще.
Не видя, но чувствуя его благодарность, её рука двинулась по направлению к бюсту. Его соски от её манипуляций начали твердеть, но он не мог двигаться, выполняя приказ не мешать наслаждению господ. У себя в голове, он уже наказывал её, по разному и во все места. То было видно по взгляду и желвакам, которые ходили ходуном.
Решив избавиться и от бабульки которая трясла его руку, кажется её било в конвульсиях, забрав его руку из её она развернула бедную хоть и престарелую женщину прочь. Кончиками пальцев она гладила ключицу, сползая в ложбинку, из которой она хотела выпить вина или хоть что-нибудь. Долговязая блондинка врала, когда говорила что он весь в штукатурке, нет, его кожа действительно была мягкой и гладкой от природы.
Боковым зрением она посмотрела мимо меня, я обернулась и увидела, как за всем этим наблюдает господин Сай, кипятясь от ревности став красным как рак.
Вернув взгляд, я увидела как она, развернувшись спиной, наклонилась, делая вид, будто поправляет ремешок от босоножек, при этом своим задом упираясь в нечто твердое и достаточно большое крупнее среднего достоинство. Повиливая попкой, она приговаривала, что хочет познакомиться поближе и приглашала в номера. Дэлайт и Виктори не могли скрыть своих ржачных мосек, давя не очень успешно лыбу. На их глазах проступили веселые слезинки и казалось, что они вот вот заржут как кони при этом падая и треся ногами, лишь ТОР, Дракон и Тэян более успешно скрывали веселье, но это не значит что они меньше чувствовали всю комичность ситуации, но так же они понимали, что будут последствия для девушки и им было её немного жаль, потому что она не осознавала до конца с чем играет и каковы будут последствия её действий, для неё же самой. Они хорошо знали, что предела фантазии у Питона не было и он мог заниматься сексом очень продолжительное время если того захочет. От стыда я прикрыла ладонью глаза. Затем спустя мгновение я услышала за спиной разговор:
-А это разве не ваша наложница, господин Сай?- спросил его устроитель игр.
-Впервые вижу эту дрянь!!!- резко развернувшись с этими словами, господин Сай пошел прочь.
Очнувшись от ведений до меня дошло, наконец, что произошло в тот вечер, почему господин Сай не приезжал ко мне целую неделю, оставив одну на той вилле, но при этом, позаботившись, что бы меня вернули в его дом.
Одновременно с вышеуказанным выводом у меня начали обмякать ноги от того, что мой зад нашел себе приключений, и я осознавала в полной мере, что стоящий впритирку передо мной мужчина сейчас может сделать всё что угодно. Я не знала чего ждать, но очень не хотелось оказаться плашмя валяющейся и не имеющей сил даже пошевелиться целую неделю или больше.
Его рука отправилась вниз по бедру к краю платья, слегка приподняв, его он кончиками пальцев гладил резинку от белоснежных чулок.
- Да что ты себе позволяешь раб!!!- предательски дрожащим голосом завопила я.
Указательным пальцем, он вначале прикрыл мне рот, а затем оттянул нижнюю губу чуть вниз и слегка в сторону.
- Я госпожа этого дома!- тише и еще более не убедительнее проговорила я.
- Ты женщина,- спокойно заявил он своим обволакивающим, как кисель голосом, мягким, словно его стрейч бархатная рубашка, - сегодня моя очередь…
В этот момент у меня предательски подкосились ноги и я начала сползать вниз.
- Стоять!- приказным тоном, но шепотом произнес он, чем мгновенно привел мои ноги в действие и отпружинив я встала ровно и твердо,- ты думала, что можешь вытворять со мной всё, что тебе вздумается? И при этом не получив, за это по заслугам?
Приблизив лицо так, что его губы почти коснулись моих, он глубоко вдохнул сквозь зубы и томно выдохнул, издав при этом необыкновенный звук. Я уже была готова преодолеть расстояние и сама поцеловать его, закрыв глаза, но он резко отстранился и удалился в темноту. Даже сказать ничего не успела в протест.
- А вот теперь переживи эту ночь, заодно подумав над своим поведением.
Ощущая сильнейшее возбуждение я не могла делать выводы или умозаключения, мне нужно было спустить его с помощью чего ни будь. Взяв первое что попалось под руку, а это была бутылка проклятой мной текилы, решила напиться до отключки, надеясь, что поможет.

Отредактировано Azumi (2017-10-16 18:42:04)

0

8

Глава 6 «Позднее утро»
Еле продрав глаза, я видела всё будто под пеленою, расплывчато и не четко. Приподнявшись на локоть и помотав головой, ощутила, насколько она тяжела. В горле пересохло, мучительно хотелось пить.
Для начала решила умыться, чтобы глаза открылись, так как в доме я и так плохо ориентировалась, так еще и полуслепой плутать и вовсе не хотелось. Кое-как поднявшись не твердой походкой, отправилась в ближайшую дверь и не ошиблась, там была моя личная уборная, отделанная в нежно розовых тонах и белой мебелью.
Приняв душ, почистив зубы и переодевшись, вернулась в комнату, где обнаружила обездвиженные тела своих подруг, от которых доносился стойкий запах перегара. Открыв окно настежь и отшторив шторы, я полной грудью вдыхала послегрозовой воздух. Позади меня послышались шорохи, подруги начали оживать и стонать от головной боли. Понимая, что нужно накормить всех присутствующих, я дала распоряжение через личную рабыню готовить завтрак, кушать хотелось зверски, поэтому я заказала всего и много.
Кое-как я помогла ожить своим подругам и вместе как в старые добрые времена мы отправились завтракать в гостиную. Весь дом был отделан в античном стиле с огромными белоснежными колоннами и нежно бирюзовым цветом стен, пол был наливным, несколько темнее оттенком, чем стены.
Вдоль стены в длинном коридоре, который вел в гостиную из моей комнаты стояли бюсты гладиаторов господина Сая, выточенные вручную из мрамора.
Во время завтрака мы почти не разговаривали за исключением просьб подать то или другое до чего не дотягивались сами. Наконец утолив в полной мере свою жажду и голод мы, наконец, более оживленно начали общаться. Вспоминая вчерашние события и тот праздник, который устроили для меня мои родители. Каждая из моих подруг к этому приложила свои усилия, по сбору гостей и заказам всего необходимого, начиная от еды и выпивки, заканчивая пиротехникой.
Вера была очень стройной и утонченной сколько я её знаю. Блондинистые волосы абсолютно прямые и их не нужно дополнительно выпрямлять в отличии от моих. Н если она хотела накрутить локоны, кончалось это мероприятие слезами, так как даже горячая завивка и химические средства не помогали.
Надежда, самая младшая из нас и самая высокая, красилась в темно шоколадный цвет, на лице её были веснушки. Она вечно нарывалась на неприятности, а мы её из этой вечной фигни вытаскивали всякий раз, когда она там оказывалась из-за своего спесивого характера.
Любовь, как самая старшая и продуманная всем советовала, как поступить и что делать. Иногда мне казалось, что она мудрее даже моей матушки. Но в своей личной жизни, косячила не меньше нашего. Она была среднего роста с рыжими волосами и зелеными глазами.
Наговорившись вдоволь девчонки, засобирались по домам, но, только встав, мы услышали со стороны огромной террасы, шум мужских голосов и звон стали. Любопытство раздирало нас изнутри и, переглянувшись, мы двинулись в сторону неё. Выйдя, наконец, на свет божий, солнце ослепило нам глаза, но привыкнув и вглядевшись, под террасой, мы увидели огромное открытое поле, на нем располагались всевозможные препятствия и оборудование для тренировки различных частей тела.
На свободном от этих вещей пространстве тренировались в парах Питон и гладиаторы большого взрыва, за их тренировкой неустанно следил двух с половиной метровый бугай азиатской внешности с грудой мышц.
Питон стоял в паре с Драконом, несмотря на очевидную разную весовую категорию, а Дракон был гораздо мельче и ниже Питона, его самого это нисколько не смущало. И даже напротив, кажется, заводило, так как в умении он не собирался уступать, а парой казалось, что он вот-вот одолеет, но каждая попытка заканчивалась неудачей, но и не поражением, скорее они равны и по-своему талантливы, каждый единственный в своём роде и неповторимый.
Тэян стоял в паре с Дэлайтом, их фигуры немного похожи, так как оба атлетичны и жилисты. Оба излучали свет добра и света и скорее шутили друг с другом, чем тренировались.
Виктори стоял в паре с ТОРом, но огребал ото всех подряд. Стоило приблизиться к любому из пятерки и ему прилетало то по голове, то по заднице, особенно этим не брезговал Дракон. ТОР валял его так часто, что казалось, он уже набил себе желудок травой и землей.
Мои девки открыли рты, и я с ними вместе стояла с раззявленным ртом. На террасу вошел отец и поприветствовал нас, его появление отвлекло от зрелища так затянувшее в свой омут. Я подошла к отцу и вцепившись в его локоть спросила:
- Уважаемый отец, что здесь делают рабы господина Сая?
- Они не рабы, а свободные гладиаторы, которым я плачу баснословные деньги по условиям заключенного контракта, – ответил он, спокойно слегка наклонившись ко мне.
- Тогда почему господин Сай говорил о них как о своей собственности?
- Потому что они не сразу начали приносить доход, но после одного главного боя с участием Рэйна, все затраты окупились. И я расплатился с ним.
В моих глазах застыл немой вопрос: - почему тогда они не вернули меня домой тут же? – но я не успела его озвучить, как отец перебил меня, едва только раскрыла свой рот.
- Мы готовились к твоему приезду, так как дом еще не был закончен, мы с мамой не хотели привозить тебя в хаос, который творился здесь.
- Мари мы так тебе завидуем, - протянула младшая.
- Говори за себя! - сказала старшая, - Мари мы поедем, но надеюсь, ты еще нас позовешь в свой дом.
Откланявшись, Любовь, вывела Веру с Надюшкой вон.
Проводя своих подруг, вернулась на террасу к отцу. Он сидел в кресле и пил любимый кофе. Я села на рядом стоящее кресло и прильнула к его руке.
- Я думала, что вы обо мне забыли.
- Разве я не пообещал, что верну тебя домой? – всё так же спокойно спросил отец.
Да мой отец человек слова, если сказал, то сделает всё для того, чтобы данное им обещание сбылось.
- Минутку, а где живут гладиаторы? – озабоченно спросила я.
- В нашем доме, весь цокольный этаж отведен под их нужды.
- И на наш этаж тоже могут зайти?
- Нет, милая, не могут, проходы закрыты, кругом охрана и видеонаблюдение, - проговорил отец, - а почему ты спрашиваешь?
Этот мужчина единственный, кто видел меня насквозь, поэтому и задал этот вопрос, почувствовав неладное в моих вопросах, но я решила не подставлять Питона, не смотря на то, что было вчера.
Очень вовремя вошел раб, чтобы оповестить отца о встрече, на которую ему уже пара было собираться.
- Ты надолго пап? – перевела я тему в более безопасное русло.
- У меня весь день расписан, но вечером надеюсь отужинать с тобой и мамой.
- Тогда до вечера.
- Да, - одновременно мы встали, и я его чмокнула в гладко выбритую щеку, от него пахло свежестью и его любимым одеколоном, который подарила ему мама.
Проводив отца взглядом, я осталась стоять на террасе, слегка обернувшись, положила руку на каменную перегородку и взглядом наткнулась на Питона, который пил воду из бутылки и смотрел при этом прямо на меня, и снова черный огонь и снова мне не по себе, отшатнувшись, я пошла прочь с террасы.

Отредактировано Azumi (2017-10-16 18:44:00)

0

9

Глава 7 «Желания»
Весь день я путешествовала по огромной вилле моих предков, в интерьере преобладал благородный зеленый цвет разных больше постельных оттенков. Мебель в основном из натуральной цельной древесины, которой так мало осталось в наше время, поэтому иметь её в своём доме могли только семьи из высших слоёв общества, теперь и мы к ним относимся. На первом этаже располагались:
Холл, гостиная, бар, моя комната и огромная терраса.
На втором этаже находились:
Родительская спальня, кабинет отца, библиотека с дорогостоящими экземплярами книг, коллекционированием которых занималась матушка и тренировочный зал, в котором я успела изрядно попотеть не только в процессе тренировки, но и в кабинке сауны отделанной полностью древесиной с многоуровневыми лежаками.
Оказывается на вилле было два цокольных этажа нижний, как и говорил отец, отведен для гладиаторов, на верхнем располагались хранилища для различных продуктов, сырья. Так же там была комната для спиртных напитков, большую часть которой занимали вина различных сортов и выдержки, многие из них относились к коллекционным и так же стояли баснословных денег. В центре этажа находилась огромная кухня, условно разделенная на несколько цехов, где готовили заказанные блюда для нас и гладиаторов с учетом индивидуального питания, диеты и предпочтений. Входы в неё располагались в удобном сообщении с хранилищами. Лифты находились по обе стороны этажа, наш не опускался ниже верхнего уровня, а тот, что был на противоположной стороне, опускался лишь до второго уровня в обитель гладиаторов, им пользовались лишь для доставки готовых блюд, возле него дежурила охрана. По распоряжению отца они даже близко к нему не подпустили, поэтому я решила отправиться на крышу, где располагался бассейн и сад с различными растениями и цветами.
Оттуда открывался божественный вид на живописную долину со скалами, из которых пробивался водопад, падал вниз и, образовывая сильную быструю реку, протекал дальше. Солнце завершало свой оборот и начало опускаться, словно цепляясь своими лучами за скалы и огромные вековые деревья. Всё вокруг приобретало теплый оттенок заката. Воздух не такой горячий, как днём, гладил и ласкал моё тело игривыми порывами. Вода в бассейне казалась теплее, чем окружающий воздух, поэтому окунувшись с головой, вовсе не хотелось подниматься на поверхность. Сколько себя помню, я любила воду. С ранних лет меня невозможно было вытащить из неё, не смотря на то, что промерзала до костей и в итоге подолгу болела, либо на губище вскакивала проказа, раздуваясь на пол лица, которая заживала по несколько недель.
Когда солнце на половину скрылось за лесом, к бассейну подошла моя личная рабыня. Это означало лишь одно, что родители зовут к ужину, но я не торопилась покидать любимую стихию продолжая наслаждаться теплой водой так нежно поддерживающей меня на плаву. Но пора идти, бассейн никуда не денется, а по родителям я соскучилась больше, чем по водным утехам.
За ужином я кушала лишь лёгкий салатик, запивая его прекрасным белым сухим вином из коллекции нашей семьи. Оказывается родители, как и господин Сай были настроены на то, чтобы я стала его очередной женой, но по какой-то не ведомой для них причине, он на прошлой неделе отказался от помолвки и последующей женитьбы при этом, не объяснившись о причинах такого решения. До них доносились лишь слухи о том, что я перебрала на презентации с алкоголем и вообще не обращала на него внимания в тот вечер. Что я с радостью подтвердила, твердо заявив, что мне рано выходить замуж, пока не стукнет лет так тридцать.
После ужина отец отправился в кабинет продолжать работать над делами, а мы с матушкой остались наедине с очередной бутылкой вина, кубиками разных сортов сыра и фруктами. Она все никак не могла понять, почему я упустила такой шанс для себя в виде знатного хоть и возрастного мужчины. Мы долго препирались и, в конце концов, она сдалась, признавая, что выбрала отца, потому что он был молод, хорош собой, вдобавок проявлял свой властный характер. Она не устояла, хотя были претенденты из более знатных семей, но не проявляющих такого рвения к завоеванию её сердца, потому что с самого рождения получали всё, что хотели лишь слегка покуксив моську в сторону сиделок или родителей.
На брачной церемонии он пообещал ей, что она никогда не пожалеет о выборе и больше никогда и ни на ком не женится, потому, что выбрал свой путь и её как свою единственную, для преодоления всех невзгод вместе. Конечно, он не святой, у него были наложницы, рабынь вообще немыслимое количество, так же и знатные дамы, чувствами которых он умело пользовался и извлекал выгоду для себя, когда они влияли на решения своих мужей в его пользу. Так строится бизнес, не у него одного.
По молодости матушка не раз с ним ругалась на этой почве, но он всегда находил слова, что бы в очередной раз донести до неё, что она единственная для него и ради другой никогда не оставит нас. Был момент, когда мама ушла от него со мной к родителям, он продолжал заботиться о нас, проводил со мной свободное время. И в какой-то момент поставил условия, если она сегодня же не соберет свои вещи и не вернется в их общий дом, тогда он подаст на развод, правда не уточнив когда именно. Тогда мама решила поступиться своей гордостью и вернулась. После того случая она больше не покидала его и относилась терпимее ко всем развлечениям и делам. Она занялась малозначительной частью бизнеса, что отвлекало её от не нужных мыслей, и занимала свободное время делами.
Сейчас же она занялась теневой стороной гладиаторских боёв, к ней обращались состоятельные дамы для удовлетворения своих похотливых и грязных желаний. Они мечтали побывать в сильных, грубых руках, чтобы их имели так, как не может не один мужчина из знатного рода, фаворит или муж. Сильно, долго, страстно и с огоньком.
- Может быть, ты мне поможешь устроить праздник для твоей подруги? – предложила она.
Моему удивлению не было предела, лицо вытянулось от удивления,- и для кого праздник?- осторожно спросила я.
- Для Наденьки, у неё ведь скоро день рождения. Её мама хочет для дочки заказать стриптиз, только осилить может лишь одного, по цене, - сделав паузу, она продолжила, - может ты, разведаешь у неё об пристрастиях, кто ей нравится больше из наших мальчишечек?
- Конечно, я помогу мам, о чем разговор?! – с не поддельной радостью в голосе воскликнула я, - вытащу её в клуб, там аккуратненько и порасспрашиваю.
- Спасибо милая, но это нужно сделать как можно быстрее, чтобы нанять профессионала, который поможет в постановке танца и с репетициями.
- Да мэм! – радостно воскликнула я, вскочив на ноги и приставив руку к голове отдавая ей честь, - разрешите идти выполнять задание?
- Не перестарайся там детка, много не пей.
В полночь мы с подругами уже зажигали в огромном, многоуровневом клубе. Во времена лицея здесь нами отмечались успешная сдача экзаменов и сессий. Хорошие были деньки. Сейчас же наступила взрослая жизнь, более насыщенная событиями парой не приятными, но всё меняется, и мы меняемся.
Запыхавшись, мы пошли к нашей VIP* ложе, которая находилась над танцполом, она была оформлена в турецком стиле, пол в коврах и с огромными подушками, посередине стоял кальян. Заказав еще выпивки, мы вместе вспоминали минувшие годы и беззаботную студенческую жизнь, много хохотали и дурачились. Но я не забывала о главной миссии этой ночи и поэтому спросила:
- Девчули мои, а вот если бы вам представилась возможность, поиметь любого мужика, вы бы кого выбрали?
Первую прорвало, конечно, Надьку, так как никогда и ничего не стеснялась.
- Так, а выбирать можно из всех вообще или только из нашего круга общения? – возбужденно и весело спросила она.
- Я считаю, что на мужчину не влияют его статус, прекрасными любовниками могут быть и из благородного рода, так и из более низких слоёв, – с умным видом знающей светской львицы молвила Люба.
- Ну тогда… - растянуто и мечтательно Надя окунулась в свои фантазии, - я бы выбрала какую-нибудь звезду, например того красавчика из группы помните? – щелкая пальцами зажмурившись она пыталась вспомнить о ком уже начала говорить, его имя так и крутилось на языке, но никак не вспоминалось.
Пауза затянулась, и уже все присоединились к мозговому штурму, который инициировала Надежда. Я искренне пыталась вспомнить хотя бы название той пресловутой популярной группы, но все попытки были тщетны.
Ну, этого как его, блять???!!! – щелкала еще более оживленно она пальцами и, подпрыгивая в такт на подушке, Надя отчаянно предпринимала очередную попытку вспомнить, но… - Да ну его нахер!!! – отмахнулась она.
- Действительно группа однодневка, мини альбома даже не выпустили, обошлись несколькими звучными синглами, тоже мне достижение, - пробурчала себе под нос Верка.
- Но лидер был брутальный такой красавчик, - в моей голове всплыл его образ, высокий такой был паренек, с мужественными чертами лица и чертями в глазах, на нём только и держалось всё, но проблемы с запрещенными препаратами поставили крест на карьере, в агонии он натворил дел, дал по морде высокопоставленному сосунку из благородной семьи и падая с лестницы тот сломал несколько ребер и порвал селезенку, вдобавок шею свернул.
- Да вот именно брутальный!!! – оживилась Надюха, - мне его напомнил один из твоих гладиаторов, тот высокий… - снова у Нади началась мыслительная деятельность, сопровождаемая лихорадочным щелканьем пальцев и подпрыгиванием на пятой точке.
В этот момент я в мыслях молилась всем богам, которых только знала из истории религиоведения, - о велики Кришна, долбанный Будда, Юпитер мне в зад, сделай так, чтобы эта сучка не выбрала Питона, я сделаю всё что угодно, даже сведу татуировку с икры! – с этими мыслями я так же мысленно перекрестилась.
- Ну, тот, мать его, который с копьем всегда бьется на играх, и на твоей днюхе в легионера Рима был одет, - Надя судорожно трясла рукой передо мной так, будто просила, что-нибудь в неё вложить.
Тут меня осенило и с осознанием того о ком она говорит, наступило облегчение и я с выдохом ответила ей на призыв:
-ТОР.
- Да точно, вот прям с языка сняла!!! – победоносно воскликнула Надя, вскидывая руки вверх, делая волну, но мы её порыва не поддержали.
- Сексуальный черт! – подтвердила Люба.
- Не знаю, мне больше нравятся Тэян и Дэлайт, они оба такие милые, смешные и в то же время мужественные, - мечтательно и с трепетом в голосе говорила Вера.
- Ты глянь на неё, нашу деву не знающую мужчин уже на групповуху потянуло, правду говорят «в тихом омуте аллигаторы водятся», - с подъебом сказала Надя.
- А что, я бы к ТОРу добавила еще, зеленоголового, тоже, знаете ли, мальчик не простой, с характером, а выносливый какой, - Любкину фантазию видимо понесло в далекие и сокровенные дали, при мысли об этих двоих, она обхватила лицо руками и томно вздыхала.
- Так, тут некто, между прочим, промолчал, - приставив руки в боки, с претензией выпалила мне Надя.
- Действительно, давай колись от кого по ляжкам течет? – подхватила Люба.
Конечно, у меня не было от них секретов, но на данный момент я получила ответы на все интересующие меня вопросы и просто из игривого настроения решила спастись бегством на танцпол, что удалось с первой попытки, потому как никто не ожидал от меня такой прыти. Тем более они приготовились слушать, а я сделав глоток коктейля из своего тумблера*и вдохнув в себя дым из кальяна, затем вскочив на ноги и лишь открыв рот, сразу умчалась танцевать.
- Вот жопа мелкая!!! – крикнули хором они мне в след, а я бежала и хохотала, хохотала до слёз и колик в животе.

Тумблер* – это низкий и широкий стакан, используемый для подачи крепких спиртных напитков, а также некоторых несложных коктейлей.
Very Important Person или VIP** (в переводе с английского — «очень важная персона», «начальство», «высокопоставленное лицо», «большая шишка») — человек, имеющий персональные привилегии, льготы из-за своего высокого статуса, популярности или капитала

Отредактировано Azumi (2017-10-16 18:45:53)

0

10

Глава 8 «Подготовка»
В ту ночь я так и не раскололась своим подругам о том, кто волнует мои чувства и лишь взглядом увлажняет бедра. При каждой их попытке разузнать, я переводила тему разговора или вовсе уходила от ответа, делая вид, что не слышу, при этом принимая очень глупое выражение лица, словно я полная идиотка, что всегда их веселило. В конце концов мы разъехались по домам и я ликовала от того что выполнила задание при этом особо не спалилась, в конце концов они сами про гладиаторов вспомнили.
До утра оставалось несколько часов, но и спать вовсе не хотелось, так что я спустилась за вином. На этаже всё так же дежурила охрана, и пока я была занята выбором вина, мне не давало покоя мысль о том:
- как Рэйну удалось попасть на виллу, через такое количество охраны, дверей и прочих устройств? Как он оказался в баре тогда в непосредственной близости от меня? Ведь мне не показалось, да была пьяна и несколько дезориентирована, но уверена, что чувствовала его прикосновения, запах мужских духов вперемешку с естественным запахом и его горячее дыхание обжигало мою плоть, рука на моём бедре. Всё это не может быть плодом моего воображения, или же нет? Неужели всё это мне привиделось?
Помотав головой, я будто стряхивала с себя так внезапно нахлынувшие воспоминания или же всё-таки видения… не знаю. Возможно, моё сознание и вправду сыграло со мной злую шутку. Наверное, виной всему еще и та травка, которую мы с подругами подмешали к безобидному табачку. Нервно хихикнув, я зареклась больше не курить то, что приносит Надюха.
Доложив родителям об выясненных мною подробностях Наденькиных пристрастий, мне было дано следующее задание:
- Подбери несколько вариантов тренеров для обучения наших мальчиков, - так называет гладиаторов моя мама, - за ходом тренировок так же проследи и в итоге выбери одного тренера.
- Как же мне это сделать, ведь мне нельзя посещать их этаж, или можно? – в глубине моей души теплилась надежда пробраться в апартаменты гладиаторов, но умом я понимала, что мои родители навряд ли одобрят такую идею.
- В этом нет необходимости дорогая, их этаж для безопасности напичкан камерами и микрофонами, так что мы просто откроем тебе доступ и в необходимые часы, ты сможешь наблюдать за тренировками, - отпив из чашки кофе, мама продолжила, - кстати, думаю, что это не последний заказ со стриптизом, поэтому нужно готовить всех.
Весь день я ходила с улыбкой во все тридцать два зуба, как у чеширского кота. От одних мыслей о Питоне и шесте, моё сердце переполняло чувства не скромного содержания, поэтому я рассылала предложения о работе как сумасшедшая и лихорадочно ждала ответа. Затем отозвавшихся на призыв просила прислать мне варианты одиночных и командных танцев. Но, как только потенциальный тренер узнавал о том, с каким материалом придется работать, как правило, отказывался. После тысячи и одной попытки, наконец, подобралось семь профессионалов, которых не испугали условия и сулящий гонорар устроил.
После согласования графиков тренировок гладиаторов с расписанием потенциальных тренеров я подогнала время для занятий возле шеста и таки вклинила парочку часов. За неделю предстояло просмотреть и выбрать лишь одного, который будет обтачивать очередную грань наших алмазов, к тому же чувство темпа и дополнительная гибкость им не помешает в их основной деятельности.
Как мне и обещала мама, доступ к камерам был обеспечен в срок, и я уже в назначенный час подключилась. Но доступ был лишь к одному залу, где и должны были проходить тренировки. В том зале был деревянный пол зеркальные стены и металлические шесты напротив каждой стены за исключением той, где располагалась дверь. Посередине зал был пуст, и свободного места было достаточное количество, чтобы практиковаться просто в танцах или для растяжки, например. С минуты на минуту должен был подъехать первый претендент на должность тренера, и мне не терпелось увидеть первую тренировку. Пока я ожидала его в холле на ручной проекции, я увидела, что в зал пришли наши гладиаторы. А точнее были загнаны туда тренером по боевым искусствам и их непосредственным начальником. Пинками и отборным матом отгоняя их от входа. Больше всех возмущался непосредственно виновник сего торжества, жалующийся на скованность мышц спины, которые он потянул на силовых тренировках утром.
- С каких пор мы обязаны заниматься бабским делом? – кричал со бздиком ТОР.
- Да наставник, чья эта идея такая, с каких пор бабам мало того, что мы их трахаем? – присоединился к возмущениям Дракон.
- А ну закройте свои поганые рты, таков приказ свыше, если вы забыли, за неповиновение вы можете в раз лишиться своей свободы и отправиться работать в шахты!!! – закричал наставник и все, наконец, угомонились.
- Но если к нам приставят какого-нибудь педрилу, клянусь, что сверну ему шею и скажу что так и было! – всё еще истерично, но менее громко сказал ТОР, - а еще его же руки запихну ему же в зад и глаз туда же натяну!
- Тогда тебе еще член отрежут, и станешь ты «Мальвиной» шахт, - с этими словами наставник громко заржал, а за ним и все остальные, кроме ТОРа, который сделал, кислую мосю и пошел вглубь зала.
Встретив первого претендента на роль хореографа, я дала распоряжение охране проводить его в обитель гладиаторов, где его должен был встретить наставник и довести до необходимого помещения. Парень мне сразу не понравился, но я хотела посмотреть на способности в деле, а свои гомофобные чувства решила припрятать пока подальше, главное, чтобы был результат. Но результата не было, ТОР как и все остальные всячески противился любому распоряжению и делал всё на «отъебись». Такая же ситуация повторилась в последующие дни, еще с пятью хореографами, причем одного из них я даже в зал не пустила, потому как это вообще был трансвестит с огромной грудью, бородищей и не отрезанными бубенцами. К понедельнику я уже было отчаялась, но произошло чудо, и последний претендент оказался вполне нормальным мужиком. Из беседы с ним я узнала, что тот занимался в своё время помимо танцев еще и единоборствами. Фигурой если не смотреть выше шеи, был похож на Питона, но со славянскими чертами лица, длинными светло русыми волосами и голубыми глазами.
Отправив его уже по известному охранникам маршруту, я держала кулачки, хотя чуйка говорила мне, что не стоит в этот раз беспокоиться, так как это сто процентный вариант. Но в жизни бывает всякое, поэтому хотелось посмотреть, сможет ли этот парень завлечь ребят и направить их энергию в нужное русло, а затем выточить из них некое подобие профессиональных танцоров. Времени до праздника оставалось не так много. Как только Алекс, так его зовут, вошел в зал, он представился и начал занятие с короткой разминки, любую лень или не желание он отбивал смачными пинками и подзатыльниками, наконец дело сдвинулось с мертвой точки, через час после разминки, растяжки и прогона короткой части общего танца все гладиаторы были взмокшие, Дэсон, Тэян и Рэйн первые сняли с себя свои свободные футболки, капельки пота блестели на их телах, затем свои майки сняли и Виктори с Драконом. Видя столько прекрасных тел но, не имея при этом возможности дотронуться, раздражало и раздирало всё нутро, но визуальное наслаждение никто не отменял, их мраморные мышцы блестели на свету, и мне внезапно стало жарковато.
Алекс продолжал наседать на ТОРа, а тот хоть и взмок, но толстовку снимать не хотел. Ни смотря, ни на что, результат от тренировки все же был, он начал больше слушать и старался выполнять то, что ему показывали. К концу второго часа, мне даже показалось, что ТОР втянулся в процесс, а это неимоверно радовало, так как появилась надежда для Надежды, увидеть-таки своего любимца в неизвестном доселе амплуа. Хотя о том, что заказала для неё её матушка и предстоящих событиях она вряд ли догадывается. Каково же будет её удивление, да и всех приглашенных ею друзей, в том числе Любки с Веркой, когда они увидят ТОРа наперевес с пожарным шлангом, крутящимся вокруг шеста и заманивающе покачивающего бедрами, можно лишь представлять. Эта картина нарисовалась в моём воображении, так ярко, не знаю, почему именно образ пожарного, но думаю, что ТОРу очень пойдет. Кстати хотелось бы узнать, какие планы у Алекса, может, и свой вариант ему предложу.
Тренировка закончилась, мальчики вместе с Алексом вышли, и смотреть на пустующий зал было бесполезным занятием, к тому же нужно заключить соглашение, а для этого отправить тренера к отцу. Проводив Алекса в кабинет, я осталась присутствовать при заключении соглашения, потому как это касалось и моей работы тоже. Всё это так волнительно и не привычно, мне была интересна каждая мелочь и я была горда, что хоть и с задержкой, но успешно выполнила задание. Теперь остались еще не решенные вопросы по поводу места, где будет проходить мероприятие, в какой момент выйдет ТОР, а может выпрыгнет из чего либо, ох как волнующе, столько идей родилось в моей голове и легкая улыбка не сходила с уст. После подписания контракта отец попрощался с Алексом, а я решила проводить его до дверей, а по дороге поделиться идеями и выслушать его мнение.
Подключение к хореографическому залу было постоянным, единственное, чтобы не проверять постоянно, мне подключили уведомления для удобства, если в нём начиналось движение днем, подавался звуковой сигнал, а ночью просто мигал световой индикатор. Где то около часа ночи, когда я еще не спала, зачитавшись книгой из библиотеки моей матушки, засветился световой сигнал уведомления, который оповещал о том, что по вверенной мне территории началось движение, значит, кто-то вошёл туда. Прикрыв книгу, но оставив её в руке, я поднялась и включила передачу изображения. В тусклом свете медленно покачиваясь перед зеркалами, стоял Рейн на его бедрах свободно висели черные штаны, могучий торс прикрывала белая облегающая майка. Словно двигаясь в такт музыке, которая звучала у него в голове он делал движения руками, за ними смещался корпус, переступая с ноги на ногу перенося свой вес, это на столько естественно и непринужденно смотрелось, и казалось что он танцевал раньше, а не только мечами махал, да душил всех подряд. Щелкая пальцами, он отбивал в темп щелчкам ногой, руками при этом, разводя в стороны и снова сводя их перед собой, затем его бедра начали возвратно поступательными движениями вперед-назад, то нарочито медленно, а потом быстро, меняя темп и чередуя их. Его руки снова развелись в стороны, а левая нога завелась за правую и он резко развернулся. Его глаза остановились на объективе камеры, с помощью которой в данный момент на него смотрела я.
- Ёпт твою мать! – моё удивление вырвалось из меня на столько неожиданно для меня самой, что подумала мой крик и родители услышат, книга выпала из руки мне на ногу и я, корчась от боли, прикрывала рот ладонями.
Его правая рука словно тянулась ко мне, а левая находилась на груди в районе сердца, шаг за ним еще и еще всё ближе ко мне и я словно вновь ощутила его запах и прикосновения. В следующее мгновение он задрал майку на шею, обнажая мраморный торс цвета молочного шоколада. Я ахнула, во мне родилось огромное желание поубивать всех на своём пути, но пробиться в его обитель. И уже не волновали последствия, но рассудок грозил мне пальцем, приговаривая:
- Хрен ты его увидишь, и с одним охранником вряд ли справишься, а уж с двумя тем более, к тому же неизвестно, сколько их на этаже гладиаторов.
А в это время бес воплоти, продолжал соблазнять и дразнить меня, делая волну и покачиваясь одновременно, медленно при этом опускаясь на колено.
- Зараза, ты что издеваешься?! – кричала я на изображение, при этом безотрывно ловила глазами каждое движение, пытаясь запомнить каждый сгиб, линию, пятнышко, родинку, а этот треугольник из мышц, который сужался по направлению к сокровенному месту, - Долбаный Питон, долбаная моя башка! Почему ты? Нет, я знаю почему! Но почему? – говоря это, я трясла руками перед собой при этом, пытаясь найти ответ на вечный вопрос.
Его руки потянулись в этот момент ко мне, а мои ему на встречу затем он словно хватая, сжал руки в кулаки и, развернув, словно притягивал к себе, к сердцу, оставив левую на груди, правой кулаком он начал бить по ней в такт сердечного ритма. Словно говоря мне:
- Ты здесь, в моём сердце и ты будешь моей, хочешь этого или нет.
- Да я и так твоя, приди да возьми, но нет, нужно меня до судорог довести и нервного тика! – с этими словами я схватилась за распущенные волосы и начала метаться взад вперед по комнате, словно тигрица во время течки.
- Сладких снов милая, - сказал Рэйн, своим бархатным с хрипотцой голосом при этом посылая воздушный поцелуй. Сказав это он удалился с поля зрения и свет в зале погас.

Отредактировано Azumi (2017-10-16 18:47:25)

0

11

Глава 9 «Сомнения»
Всю неделю я хлопотала по заказу для своей закадычной подруги. С её матушкой мы подобрали приличный ночной клуб, который сочетался с небольшой гостиницей в центре оживленного города. Во-первых, из-за доступности, все гости смогут до него добраться, во вторых если кто-то задержится или элементарно не захочет уезжать, то им предоставят номера в гостинице. Все вопросы по поводу меню и украшений зала тоже пришлось решать мне, так как её матушка не так-то часто интересовалась жизнью и вкусами родной дочери. Но её тоже можно понять, банально нет времени из-за работы, да и растит она её одна. А то, что она обратилась к моей маме по поводу гладиатора на вечер, просто совпадение и дань моде.
Вера с Любовью тоже принимали участие в подготовке к празднику, а Надю от греха подальше мама отправила на курсы повышения квалификации, чтобы та ни сном, ни духом, не дай бог не узнала о сюрпризе. Встал вопрос о подарке и выяснилось, что нам ей нечего подарить, ну как нечего, просто у неё всё есть и так, а дарить, что-то банальное не хотелось. На экскурсиях к звездам ей скучно, денег чтобы купить ей остров тоже не было, даже если сложиться. Одно мы знали точно, что нужен очень весомый подарок и хотелось бы переплюнуть её маму. В связи с этим мы взяли паузу подумать и если что, кидать предложения в виртуальную беседу.
Возвращаясь вечером домой на авимобиле, вновь пришло уведомление о репетиции стриптиза, открыв доступ увидела, что она идет уже полным ходом. Посередине зала они синхронно танцевали, выстроившись свиньей*, впереди всех стоял ТОР, за ним Рейн с Дэлайтом, за ними Тэян, Виктори, и Дракон. В процессе танца они менялись местами, их движения уже были более синхронными и слаженными, будто они одно целое. Не хватало лишь скорости и возможно динамики. Но думаю, что и так это большой прогресс, всё-таки заставить брутальных мужчин танцевать, слушать ритм и танцевальную музыку дорогого стоит. Эта заслуга целиком принадлежит Алексу, который тратил много сил, энергии, времени и нервов, на то чтобы отбить у ребят нежелание заниматься.
Я не могла оторвать взгляда от Рэйна, который танцевал на столько самодостаточно, что мог бы заполнить собой любую арену, не только кровавую, но и танцевальную. Он единственный выделялся и несколько не подходил под концепт, как не крути он одиночка, а парни не зря бьются пятеркой. И надо же было подобрать настолько разных ребят, как по росту, так и по манере и стилю боя.
Пока я думала, репетиция коллективного танца подошла к концу, и Алекс продолжил выжимать соки только из ТОРа. Остальные разбрелись по залу. Рэйн мостился к шесту, наблюдая за собой в зеркальную стену, он обходил его, держась одной рукой. Его тело было взмокшим и таким от этого блестящим и сияющим. Взяв полотенце, он начал вытираться им нарочито медленно и словно заигрывающе, с кем только не понятно. Затем перекинув его между ног руками начал водить вперед назад, при этом сдвигая им спрятанные под тренировочные штаны причиндалы. От наблюдений за этой картиной у меня взмокли ладони, сердце отчаянно колотилось, так, будто пыталось выпрыгнуть из груди.
- Долбаный Рэйн, как можно быть таким сексуальным? Кажется у меня температура, - прикладывая руку ко лбу, я пыталась определить так ли это на самом деле.
- Вам не хорошо? – обеспокоено спросила моя рабыня.
- Кажется, я схожу сума, это досадно.
- Возможно, вам стоит спустить пар или сменить обстановку, - предложила она, что казалось вполне нормальным предложением, но встал вопрос на ком спускать, а менять обстановку означало, что мне придется бросить подготовительные мероприятия, хотя осталось не так много, возможно даже подруги и без меня уже справятся.
- Айщщ, не знаю, - подавшись вперед, я оперлась локтями в колени, а руки подставила под голову, - я не могу уехать, возможно, только после праздника… - как вдруг мне в голову пришла идея по поводу подарка, я начала строчить сообщение подругам о совместном отпуске в каком-нибудь диком, экзотическом месте. Но мою идею отмели, так как Вера училась, а у Любы и так проблемы с мужчиной, чтобы на несколько дней оставлять его без присмотра, - Вот куровы, не вытянешь их дальше клуба и то только на одну ночь.
- Госпожа вы мудры не по годам, и думаю, вы найдете верное для себя решение проблемы, в конце концов, в вашей власти многое и многие, - говоря мне это, она безотрывно смотрела мне в глаза, лишь в конце опустив взгляд на проекцию тренировочного зала. И тут эврика, действительно, почему бы и не подарить ей коллективный танец, а потом еще и аудиенцию с ТОРом, пусть покувыркается с ним. Охраны на мероприятии будет предостаточно, но они на вряд ли будут дежурить в каждом номере гостиницы, лишь в основном зале и у входа в клуб.
Моё предложение подарить ей гладиаторские танцульки и приват с ТОРом девчонки восприняли на ура, к тому же им хотелось поближе увидеть тех, что волнуют чувства, столь долгое время и возможно улучат момент и потрогают тех, кто им нравится.
- О да моя, мстя будет страшна и как бы он сам после меня шевелиться не смог, подлый засранец, - мной овладел безумный смех, в своём воспаленном сознании я рисовала картины как я прикую его к кровати и буду над ним издеваться, так долго как только смогу. Даже просто от этих мыслей мне становилось всё легче.
Вернувшись домой за ужином я выложила свою идею родителям, они поддержали мой порыв, тем более, что для нас это ничего не стоило, кроме затрат на перевозку и дополнительную охрану. Но эти вопросы были решаемые. Тем более что подруги решили сложиться и всё оплатить, ну а я, конечно, выбила скидку из отца в пятьдесят процентов. Чтобы и девкам не накладно было.
Всё складывалось как нельзя лучше, оставалось всего несколько часов до приезда Надежды. Чтобы не вызывать подозрений мы договорились встретиться именно в клубе для того чтобы отпраздновать и потусить вместе. Гости должны были начать съезжаться за час до прибытия виновницы торжества. На основном танцполе, происходила генеральная репетиция. Мои ребята еще не переоделись в свои белоснежные костюмы, сшитые на заказ как раз по этому случаю. Думаю, с ними проблем не будет, так как дома они не раз их примеряли да и танцевали раза два или три. Стоя на балконе VIP зоны клуба с бокалом красного вина, я точно знала, чего хочу и что нужно сделать для этого, но тени сомнений не оставляли меня. Мысли о том:
- Правильно ли я поступаю? – грызли изнутри.
Моя рабыня предложила закуски с фуршетного стола, с ней мы пересеклись взглядами, затем я снова отвела свой на танцпол.
- Вы в последнее время очень задумчивая госпожа, - сказала она, подливая мне вина в бокал, - мне кажется, вы так много вложили сил в подготовку к празднику, всё настолько отлажено, но вы всё равно нервничаете?
- У меня много мыслей и сомнений, боюсь, что может пойти всё не так как я задумала, - говоря это, перевела взгляд на бокал, который крутила в руке с алой жидкостью.
- Вы боитесь неудачи? – спросила она, я чувствовала её взгляд на себе, который она не отрывала, - моя мама всегда говорила лучше сделать и потом вспоминать, чем не сделать и потом жалеть.
- Твоя мама была мудрой женщиной.
- Да была… - печально молвила она.
- Мне нужно больше выпить, хотя нет лучше не больше, а покрепче.
- Я наполню ваш тумблер** виски со льдом.
- Разбавь еще колой.
- Пятьдесят на пятьдесят? – подмигнув, она удалилась к бару.
Мне оставалось только настраиваться на позитив и надеяться, что празднование пройдет гладко, без накладок и неожиданностей. В конце концов, всё отлажено до автоматизма, сама же рвала и метала, по этому поводу, всю неделю доставая всех и вся.
*Свинья — древнерусский термин, обозначавший атакующее боевое построение рыцарского войска в виде тупоконечного клина. В словаре Даля — «строй клином, кабаном, кабаньей головой, для пролома рядов, для нападения».
**Тумблер – это низкий и широкий стакан, используемый для подачи крепких спиртных напитков, а также некоторых несложных коктейлей.

Отредактировано Azumi (2017-10-16 18:49:36)

0

12

Глава 10 «Стриптиз»
В назначенное время свет в зале погасили. Именинница уже достигла места назначения, ей нужно было лишь открыть входную дверь. Самые близкие расположились по обе стороны от входа с фейерверками, блестками и лепестками роз. Время будто замедлилось и секунды, растягиваясь на долгие мгновения ожидания, превращались в мучения. Наконец дверь отворилась и на пороге стояла Надя, она сделала несколько шагов вовнутрь и мы пальнули рядом с ней из хлопушек. Своим визгом Надька оглушила всех еще сильнее, свет и экраны с поздравлениями включились, по очереди к ней начали подходить поздравлять пока только на словах, подарки ждали впереди.
Добавив еще горячительного в топку, я совсем расслабилась, по крайней мере, таково было мое ощущение себя. Словно обретя легкость, порхала по танцполу. Оставалось совсем немного до вручения главного подарка-сюрприза, о котором никто кроме особо осведомленных не знал. Потихоньку в толпе я нашла своих подруг и повела к сцене и Надю в том числе. Оказавшись на сцене подсвеченной софитами разных цветов со всех сторон так, что если с неё смотреть в зал лица становились, совсем не различимы. На нас обратили все внимание, а музыка стихла, оставаясь легким фоном. Взяв микрофон, мы в очередной раз поздравили её с днем рождения:
- Сегодня ты услышала множество слов и признаний, тебе многое подарили, но мы как самые близкие надеемся, что эту ночь ты не забудешь никогда, - сказала я, вновь испытывая лёгкую тень волнения, где то глубоко внутри.
- Благодаря нашему подарку конечно, - игриво и пискляво порядком пьяненькая Верка вставила свою реплику в мою речь, она еле стояла на ногах при этом, шатаясь, не смотря на то, что её словно в тисках держала Люба, которая в свою очередь была самая трезвая.
- Сегодня мы хотим тебе подарить, воспоминания, яркие красочные и чувственные. Пожалуйста, наслаждайся этой ночью, как если бы она была последней в твоей жизни, - выдержав паузу, я посмотрела прямо Наде в глаза и, подмигнув, продолжила, - Но только без рук.
Как и планировалось по сценарию, заиграл трек, под который должны были танцевать мальчишки, которые внезапно оказались за нашими спинами в черных мантиях, чтобы не привлекать к себе слишком рано внимание. Надя их увидела, только когда ТОР подошел в плотную и скинул с себя мантию. В порыве страсти он даже проявил инициативу, и подхватил её на руки, покружил пару раз, затем поставил на место. Сказать что Надя удивлена, это не сказать ничего. Мы еле сдвинули её, чтобы освободить сцену для стриптиза. ТОР был одет в белоснежный фрак, черный галстук бабочка свободно висела на шее не завязанная, его злоебучие глаза прикрывали желтые очки.
На остальных были классического стиля костюмы и шляпы они выстроились и начали танцевать на столько слаженно, мощно и синхронно, что казалось, они этим и занимались всю жизнь. Воистину Алекс вложил в них душу.
- Йаа вот это жарища, девки как вы могли не сказать, что готовите для меня такое, ей богу, вы решили меня рассудка лишить, вы же знаете какая я впечатлительная!!! – визжала Надя, - Девочки, спасибо вам, вы сделали мой вечер, эту ночь, я… я… даже не знаю как вас отблагодарить.
- Это не всё милая, - крикнула я Надежде, - своего ненаглядного можешь умыкнуть в пентхаус гостиницы, для приватного танца и… шалостей.
- Серьезно, ты не шутишь, а не окажется там вместо ТОРа какой-нибудь бородатый, потный, толстый хмырь? – с подозрением спросила Надя.
- Ты за кого меня принимаешь, а? Думаешь, я подложу тебе свинью?
- Но ты ведь так и не сказала, кто тебе нравится больше всех, может это ТОР?
- Нет, Надя, он только твой на эту ночь, без шуток и приколов.
- Ты лучшая, - с этими словами она кинулась обниматься.
- Это наш общий подарок, кстати, это идея твоей мамы, мы её лишь увеличили в объёме и приукрасили.
- Не может быть, - недоверчиво хмыкнула Надя.
- Правда-правда, это она обратилась к моим родителям на счет стриптиза.
- Раз так, по всей видимости, где-то сдох последний лев.
Танец закончился, буря аплодисментов, и вопли женщин оглушали всех присутствующих. Громче всех визжала, конечно, Надя, а может просто мне так казалось, потому что она стояла рядом.
Дальше заиграла следующая мелодия, и мужики синхронно начали снимать пиджаки, на рубашке они расстегнули пуговицы на манжетах, а затем, схватившись за края в районе груди, дернули в стороны. На пол посыпались множество белоснежных пуговиц, их руки от груди сползли к ремню на брюках, и в два резких движения они сняли и его с себя, играясь с ним кто как. Отбросив ремень в сторону, они развернулись спиной к публике и, наклонившись в одно движение, сдернули с себя брюки. Публика, точнее её женская половина, кончала фонтаном, отчаянно крича при этом выпуская из себя истошно вожделение. Теперь на них были лишь красные стринги в мелкую сеточку. Некоторые женщины, особенно слабые, уже потеряли сознание, остальные держались из последних сил. Развернувшись передом к публике, они явили во всей красе своё полувставшее естество, которое толком не прикрывалось материей. На это я уже насмотрелась и почти привыкла, но возбуждение… оно накрыло меня снова, в глазах темнело, а внутри просыпалась отвага, словно окрыляя. Дав необходимые указания личной рабыне, я еще раз поздравила именинницу и просила её насладиться приватным танцем в полной мере, а сама удалилась по направлению к гостиничным номерам.
Солнце неумолимо опускалось с небес, всё вокруг меняло окрас, зажигались огни фонарей и витрин. Ночь еще не вступила в свои законные права, но близился тот момент, когда станет совсем темно.
Город оживал, на улицах появлялось больше людей, которые двигались в хаотичном порядке, для меня не понятном и в итоге всё слилось в одну массу и больше походило на реку со своими течениями, разными по скорости, высоте и шумности. На небе было много облаков, которые были окрашены в цвет заката, в них было много красок разных цветов и они были насыщенны и сочны.
Сейчас всё казалось прекрасным, всё так же стоя на террасе, я ждала, вдыхая ароматы города, слушая его шум, приникнув губами к хрустальному бокалу. Больше не было сомнений, не было страха, а уверенность подкреплялась высокой концентрацией алкоголя в моей кровушке, тем более что я до сих пор употребляла.
Услышав звук шагов на этаже пульс начал учащаться с каждым новым и более звучным. Я стояла в пол оборота в платье из красного шелка длинною в пол, сердце стучало всё быстрее, а дыхание становилось тяжелее. Волнение всё же накрывало с головой, и я трезвела с каждой секундой, уже переосмысливая задуманное. Но отступать уже поздно… или нет.
- В конце концов, я решаю здесь или кто? – спросила я саму себя, - Просто поговорю с ним и всё, не захочу, и меня никто не заставит с ним сношаться, - одним махом я осушила бокал, - Да будет так.
Дверь отварилась, вначале показалась моя рабыня, затем вошел Рэйн одетый в остатки концертного костюма, который видимо он, напяливал наспех, или специально не стал особо заморачиваться с застёжками на брюках, а брюки в свою очередь держались на честном слове даже ниже трусов. Его руки и ноги были скованные магнитными кандалами, светящимися в полумраке голубым светом. Ему не так давно сменили имидж теперь у него черные как смоль волосы, челка счесана и слегка прикрывала глаз.
Передав управление, вложив его мне в руку, рабыня удалилась, оставив нас наедине. Он стоял неподвижно и по его лицу сложно прочесть мысли. Его глаза смотрели, куда-то вдаль мимо меня. Оставив пустой бокал на столике, я вошла в комнату, чем привлекла его внимание. Взгляд сверху вниз был тяжелым и в тоже время сексуальным. Мною овладело безумие. Я остановилась, борясь со своими демонами внутри, но чем дольше смотрела в его горящие черным пламенем глаза, тем очевиднее для меня самой была беспомощность. Он Питон, а я его добыча, он завлекает и уволакивает за собой в бездну эмоций.
- Ты, верно, считаешь, что я слабохарактерная, похотливая сучка? – спросила я, ожидая ответа, честного без всякой вуали и лжи, - Ответь мне.
- Вы держитесь достойно, госпожа, у вас больше самообладания, чем у многих девиц, – спокойно ответил он, продолжая сверлить меня взглядом, - А вы как считаете, я похотливый эгоистичный самец? – на его устах промелькнула легкая усмешка.
- Так и есть, я так считаю, ты - эгоистичный, похотливый и сексуальный самец.
- А еще чувственный, грубый и властный, - в полутьме сверкнула улыбка, больше похожая на оскал зверя, перед тем как вонзиться в добычу, - и вы попались…

Отредактировано Azumi (2017-10-16 18:50:55)

0

13

Глава 11 «Неизбежность»
- Ты, верно, считаешь, что я слабохарактерная, похотливая сучка? – спросила я, ожидая ответа, честного без всякой вуали и лжи, - Ответь мне.
- Вы держитесь достойно, госпожа, у вас больше самообладания, чем у многих девиц, – спокойно ответил он, продолжая сверлить меня взглядом, - А вы как считаете, я похотливый эгоистичный самец? – на его устах промелькнула легкая усмешка.
- Так и есть, я так считаю, ты - эгоистичный, похотливый и сексуальный самец.
- А еще чувственный, грубый и властный, - в полутьме сверкнула улыбка, больше похожая на оскал зверя, перед тем как вонзиться в добычу, - и вы попались…
Вдруг он резко начал приближаться. Кандалы окрасились ярко красным цветом, но они не могли справиться с его силой, лишь слегка сковывали движения. От неожиданности я начала отступать, но быстро уперлась спиной в стену. Совсем рядом, слева от меня, был выход на террасу, но я не успела и шагу ступить, как он перекрыл мне все пути отхода, прижав своим телом еще сильнее к стене. Наклонившись, он впился поцелуем в мои губы, жестко, властно и глубоко, словно поглощая. Он отобрал управление и сам отключил магнитное поле, освобождая себя от оков. Его руки легли мне на бедра, постепенно задирая юбку и еще больше притягивая к себе. Мои руки упирались в его мощную обнаженную грудь. Уста раскрылись, отвечая на поцелуй и впуская его язык. Мои руки обвили могучую шею, когда как его добрались, наконец, до моей плоти задрав платье. Схватив под зад, он закинул меня на плечо, и понес в сторону огромной постели, при этом довольно ощутимо щипая за задницу. Опрокинув меня животом на неё, забрался сверху и резкими движениями начал сдирать платье с моих плеч, при этом рвя его, делая больно.
- Прекрати, ты делаешь мне больно! – завопила я, - Поищи молнию балбес!
Но он и не думал слушать, лишь только еще с большей силой и энтузиазмом порвал платье, до самого копчика обнажая мою спину. Я попыталась приподняться и развернуться, но рукой он схватил меня за холку, придавливая сверху. Затем я ощутила блуждающие губы, которые оставляли влажные следы на коже лопаток и плеч. Отпустив шею, его рука приподняла мою голову, при этом сворачивая её в сторону. Он вновь приник губами к моим губам, теперь целуя более спокойно, но так же чувственно. Схватив за плечо, он перевернул меня на спину, всё так же находясь сверху, он переместился выше к груди, неторопливо снимая пиджак и отбросив его в сторону. Расстегивая манжеты на рубашке, он покачивал корпусом, делая, что то наподобие волны. Смотря на это, вылупив глаза, я чувствовала невероятное возбуждение и свербение между ног. Руки сами собой потянулись к твердым кубикам пресса, его кожа такая гладкая и нежная, приятная и теплая на ощупь.
Разделавшись с манжетами, он снял с себя рубашку, на его шее остался лишь кожаный ошейник черного цвета, а на обеих руках не функционирующие браслеты-кандалы. Положив руки поверх моих, правую он потянул вверх поднося к губам целуя ладонь и запястье, затем, взяв в рот большой палец начал, сосать его, помогая языком. Левую руку он при этом начал опускать ниже к набухшим штанам, через материю брюк я чувствовала ладонью пульсирующий огромный член, которому было там очень тесно. Ему нужна свобода, а мне уже давно хочется ощутить наполненность от его проникновения в меня, поэтому я сама начала расстегивать ему штаны, хотя одной рукой получалось долго и от этого появлялось ощущение неуклюжести собственных действий.
- Скажите, что хотите меня, - сказал Рэйн, выпустив мой палец из плена своего рта, а я застыла и не могла сообразить что сказать, - Скажите, как именно вам хочется?! – повысил он свой тон, - Попроси меня, тебя трахнуть! – закричал он.
- Я хочу всего тебя, так глубоко и долго, как это только возможно, хочу, так как тебе хочется. Хочу, чтобы ты не выпускал меня из своих объятий до самого рассвета! – он не сдвинулся и даже не моргал, мгновения паузы казались пыткой, и я закричала, - да трахни меня, наконец!!!
На его устах заиграла самодовольная улыбка и он, приподнявшись в одно движение, содрал с себя брюки, а затем и красные стринги порвал в клочья. Его член оказался прямо перед моим лицом, в моей голове пронеслась мысль:
- Блядь, даже член идеальный!
Такой длинный толстый и упругий стоящий колом, несколько пугал своими размерами. Мою правую руку он положил себе на член, водя по нему вверх и вниз сжимая руку на нём. Посмотрев в его глаза, я поняла, что он хочет, да и я не против. Он почувствовал мои намерения и двинулся бедрами навстречу моим приоткрывшимся устам. Направляя рукой член, он вставил головку мне в рот. В этот момент мы оба издали протяжный стон. Оперевшись одной рукой на кровать он навис над моей головой, вторая рука находилась у меня на затылке, таким образом, он полностью контролировал темп и глубину погружения. Его член заполнял мой рот до глотки и обратно, почти вытаскивая, оставляя только пол головки и снова погружался, лишая меня возможности дышать. Его плоть была приятна и интересна на вкус, так сказать своеобразно вкусная. Я стонала от наслаждения, всё более увлеченно сося, а он тяжело дышал, не отводя своих черных глаз, наблюдая за мной.
- Какой сладкий ротик, хочу попробовать и другие твои местечки, - произнеся это хриплым голосом, он вынул свой член из моего рта.
Сдернув полностью верх моего платья, он приник губами к груди стараясь вобрать её полностью, а рукой ласкал вторую, играясь и зажимая между пальцами сосок. От его манипуляций я дошла до высшей точки наслаждения, выгибая спину и испуская протяжный стон. На мгновение я потеряла связь с реальностью, а когда пришла в себя, то была уже вовсе без платья, которое прикрывало мои ноги. Наблюдая за тем, как он обхватил меня за таз и поднял выше на уровень своей груди, а ноги забросил на свои плечи, я непроизвольно аханула при этом. Свободной рукой он начал гладить через намокшие трусики мою киску, затем сдвинув их в сторону, продолжил гладить, понемногу проникая глубже. Я всё стонала, ловя ртом воздух словно задыхаясь.
- Я сделаю тебе еще приятнее, - сказал Рэйн с выдохом, - Сначала пальчики.
Его средний палец входил как по маслу в разгоряченное пульсирующее лоно, нащупав там особенно чувствительную точку, он гладил и надавливал на неё. Наигравшись, он вынул из меня палец, раздвигая ноги шире и приподняв мой таз еще выше, он накрыл мои половые губы, своим ртом проникая и скользя внутрь языком. Его ласки превращались в пытки, и я не выдержав взмолилась:
- Прошу тебя… ах… - Всё так же обнимая мои бедра, второй рукой он раздвинул нижние губы, позволяя своему языку проникнуть еще глубже, продолжая ласковую пытку. Его язык скользил во мне словно маленький проворный член лишая рассудка. Моё тело накрывала более сильная волна экстаза, и я завопила во весь голос. Только после этого он отпустил мои бедра, и мой зад шлепнулся на кровать. Я отчаянно попыталась спастись, скрыться, но нижняя половина туловища уже не слушалась, а в руках оставалось не так много сил, чтобы тащить всё тело к выходу. Сил хватило лишь на то, чтобы перевернуться и, хватаясь за простыню подтянуться два раза, немного приблизившись к краю ложа. В этот момент он захохотал, как то не естественно. От этого смеха мне сделалось не по себе на столько, что я вся покрылась мурашками и сжалась.
Он приближался всё ближе, а кровать прогибалась под его весом. Приподняв мою попку, он раздвинул ноги своими коленями, пристраиваясь сзади.
- Умоляю, пощади…, у меня нет больше сил, - взмолилась я, ощущая как он, уперся членом мне в клубочек связок, между двумя дырочками.
- Я больше не могу сдерживаться… - нащюпав щелочку он медленно начал погружаться, наполняя меня собой.
Я ощущала боль, словно это был мой первый раз. Его член был слишком велик и сильно растягивал меня. Вставив по самые яйца, он сильно давил на внутренности. Движения то учащались, то замедлялись. С каждым новым толчком я всё громче и отчаяннее вопила, но в номере была отличная звукоизоляция и меня никто не слышал.
Наклонившись вперед, он обхватил мои плечи рукой, и усадил на свои бедра, не вытаскивая при этом член. Спиной я прильнула к его груди, а голова оказалась на плече. Наши уста снова слились в поцелуе. Руками он ласкал груди, гладя и сжимая. При этом продолжая неистовые движения бедрами. Давление в этой позе увеличилось еще больше, его рука с груди начала опускаться, и достигнув клитора, круговыми движениями пальцев стимулировал еще больше подводя к новому порогу безумного наслаждения. Еще немного и я действительно сойду сума.
Боль понемногу утихала, вместо неё я получала всё больше приятных ощущений, от которых темнело в глазах. Из последних сил подняла руку, чтобы ухватиться за его шею. Глаза Питона сверкнули еще большим огнём и переместив руки под бедра он увеличил амплитуду, поднимая меня почти до конца и опуская до основания. Я взвизгнула, оторвавшись от поцелуя, когда он нарастил темп. Игриво рыча, он зубами покусывал и царапал моё плечо.
- Детка, давай кончим вместе! – пылко и возбужденно шепнул он мне на ушко.
Чувствуя очередную волну накрывающего меня экстаза, я начала вопить, так как мог уже сорванный голос. Темп и без того быстрый, превратился в бешенный по скорости. Меня накрыла сильнейшая по силе волна и мы кончили одновременно с ним. В этот момент он вынул свой член, извергающийся фонтаном издавая истошный крик наслаждения со мной в унисон. Обессиленную и почти в бессознательном состоянии меня, он мягко уложил на прохладную постель. Сквозь пелену я видела, как начался рассвет, а он продолжал прижиматься ко мне, не выпуская из объятий, что-то шепча. Но я ничего не могла разобрать из-за отключившегося рассудка. Через несколько мгновений спустя сознание окончательно отключилось.

Отредактировано Azumi (2017-10-16 18:52:13)

0

14

Глава 12 «Кокон»
Ночь, тусклый свет ночника слегка освещает моё ложе, из окна видна луна, которая также периодически светит своими отраженными лучами солнца. Мой сон тревожат видения и периодически охватывающий панический страх, возникающий из глубин моего подсознания, причем сны снятся довольно безобидные, но что-то не давало покоя. Вновь и вновь просыпаясь в холодном поту, я не обнаруживала источников опасности или раздражения, только луну, ночник и полумрак комнаты. Но стоило закрыть глаза, как снова волна панического страха окутывала меня. Ночь казалась бесконечной, сколько раз бы я не засыпала.
Периодически во сне я слышала обеспокоенные голоса своих родителей, подруг и личной рабыни, которые звучали приглушенно, еле слышно, словно они доносились с улицы или другого этажа. С постели я не могла встать, моё тело, словно сковали льдом, потому что было ощущение постоянного холода во всём организме. Хотелось накрыться, но конечности не слушались. Уняв дрожь, я снова предприняла попытку уснуть и кажется, мне это удалось. Во сне я двигалась босая по пустынному темному лесу, периодически глаза слезились, от этого появлялось чувство пелены. Завидя тусклый свет в окне башни огромного каменного здания, больше похожего на замок далекого средневековья, я двинулась туда. Огромные створы деревянных ворот приоткрыты, шагнув внутрь предо мной, возник огромный зал, а напротив ворот широкая лестница, покрытая красным ковром ведущая выше, по обеим её сторонам горели свечи на подсвечниках, перила лестницы огромной толщены, выточены из массивного дерева, ступеньки тоже деревянные. Оглядевшись, решилась позвать кого-нибудь, но голос предательски сел и чем громче я пыталась сказать хоть одно слово, тем более потешней, наверное, я смотрелась со стороны, как то пискляво издавая больше стоны, чем произнося слова. Я вновь услышала зовущие голоса, которые доносились откуда-то сверху, еле слышно не четко и почти не различимо, кто это и что говорит. Хотелось найти источник сих речей, поэтому пришлось подниматься вверх по лестнице, долго подниматься. Лестница с каждым пролетом начала сужаться и становилась витиеватой, в конце которой я уперлась в дверь, которая легко отварилась. Посередине комнаты стояло лишь ложе, прикрытое тонким белым пологом, освещенное из окошка в потолке холодным светом луны.
- Ей богу, достала эта луна и бесконечные постели! – произнесла я еле слышно.
Чувствуя расстройство от безысходности, я вгляделась и увидела силуэт, как мне показалось девушки в белоснежном платье, которая спала на том самом ложе. Над ней появилась тень, подняв голову, я увидела нечто темное, спускающееся с потолка на веревке или канате. Затем оно раскрыло свои конечности, которые были сгруппированы кверху, как у паука. В процессе раскрытия он поворачивался вокруг своей оси, но лица было не разглядеть, как и кто это, мужчина или сильно накаченная женщина. Оно резко упало с другой стороны постели, затем это нечто начало выпрямляться, образуя грозную, темную, высокую фигуру, которая мне до боли в грудной клетке напоминала Питонью. Ведомая любопытством, а мои ведения давно никто не посещал кроме неподвижных объектов, я приблизилась к прикрытому пологом ложу. Дева лежала неподвижно, вздымалась вверх и опускалась вниз лишь грудная клетка, она безмятежно спала, полог сдвинулся в сторону, и я увидела лицо паука. Это действительно был Питон, он безотрывно смотрел на безмятежно спящую девушку, как мне показалось с нежностью и лаской. Во мне разбушевались эмоции, которые клокотали и раздирали всё нутро. Я бы сказала, то была буря, неудержимая, страстная и многообразная. Много ревности и в то же время, тепла и нежности переплетались и путались. Не зная как реагировать, да и слов я произнести не могла, только рот открывала да хрипела, как не знаю кто.
Тем временем он взобрался на постель с ногами, обходя вокруг спящей девушки не замечая моего присутствия, глядя только лишь на неё, такую беззащитную и невинную. Встав подле её ног, он опустился на колени, не смея дотронуться он, водил руками совсем близко к её телу, на минимальном расстоянии, желая, но по непонятной причине не посмев разбудить. Так мне казалось… пока я не увидела, что из его рук струятся шелковые нити, которыми он окутывает её, с ног до головы образуя кокон. Толщина его увеличивалась, когда как внутри началось движение и крики, девушка отчаянно пыталась выбраться, но чем больше она старалась, тем больше её конечности застревали в паутине. Из меня вырвался довольно громкий стон ужаса, что привлекло внимание монстра, а по-другому я его, после всего увиденного, не могла назвать. С прищуром он глядел сквозь полог на меня, и не разрывая зрительного контакта поднялся на ноги. Страх и паника разогнали моё сердцебиение до максимума. В кровь поступил тестостерон, который принуждал к бегству или остолбенеть, мною был выбран вариант первый.
Не помня себя, пустилась бежать к двери, затем по лестнице вниз и из замка прочь. Неслась по темному лесу, цепляясь одеждой за ветки, спотыкаясь об торчащие корни. Прямо на ходу я обернулась, чтобы посмотреть преследует ли он меня, но сзади никого не было. Потихоньку сбавляя темп но, не рискуя останавливаться окончательно, пробежала еще достаточно долго, периодически озираясь назад и по сторонам. Никто не преследует, по лесу раздавался лишь шум моей поступи. Окончательно перейдя на шаг, продолжила движение, тяжело дыша. Чувство тревоги и ощущение чьего-то пристального взгляда на затылке, не давало покоя. Оборачиваясь вокруг своей оси и вглядываясь во тьму, продолжая осторожно движение задом. По главному закону подлянки, именно в этот момент я спиной уперлась в нечто, что тут же обхватило меня под грудками сковывая при этом руки.
- Долбаный хоррор, старый, избитый, бородатый, безвкусный! - нервно смеясь, произнесла я.
- Так меня еще никто не оскорблял, - неестественно смеясь, ответил Питон, - Привет детка, ты не заскучала еще? Очнись же!
- Что?
- Проснись, говорю, дурёха!
Точно дура, я же сплю, это сон, а он не настоящий, хоть и теплый, да и обхватывает меня довольно ощутимо…
- Постой вот так, я хочу согреться в твоих объятиях.
- Будь по твоему, – продолжал смеяться надо мной Питон.
В его объятиях по всему телу начало разливаться тепло, а страхи и беспокойство ушли.
- Тебе хорошо? – вкрадчиво спросил он.
- Как никогда, – ответила я с нежностью и трепетом в голосе.
- Опять оскорбляешь меня! – с обидой сказал он, - А как же наша ночь?
- Ночь… точно, та ночь, ты меня тогда в номере и день рождения Нади и гости, клуб, стриптиз, - пока я всё перечисляла, что помнила, он, разжал руки и выпустил меня, - что за хрень творится?
- Рэйнизм последней стадии!!! – его хохот звучал всё тише и менее отчетливо с каждой секундой, а затем и вовсе исчез.
- Где, куда, когда? Что за хрень творится??? Мне нужно выбираться!!!
С этими словами я пустилась бегом, куда глаза глядели, пока не увидела, первые лучи восходящего как мне казалось тогда солнца, которые ослепляли своим светом всё больше в процессе моего приближения. Только к чему, и что это за источник света? Подвернув ногу, я полетела головушкой неразумной вниз, как в бездонную светлую пропасть сияющую множеством разноцветных искрящихся звезд, ускоряясь, при этом в зобу дыхание спирало, будь здоров.
Кажется, я наконец очнулась. Резко распахнув глаза и обнаружив себя затуманенным, долго восстанавливающимся взглядом, в каком-то отсеке с прилепленными ко мне электродами по всему телу, видимо для поддержания жизнедеятельности тела.
- Всё чудесастей и чудесастей, блин!
Крышка так называемого «кокона» открылась, и врач начала осматривать меня, исследуя рефлексы и задавая попутно множество вопросов, которые до меня доходили заторможено, да что уж там я вообще ничего не понимала, что за хрень творится. В палату вбежали матушка с отцом.
- Господи, ты очнулась милая, как же ты нас напугала!!! – со слезами печали и в тоже время радости говорила она.
- Что ты помнишь? – спросил отец.
- Я… ну…- начала было мямлить, путаясь в своих мыслях и решая, что сказать, растягивая время.
- Не дави на неё, - встряла мама, спасая от допроса с пристрастием, - дай ей прийти в себя или ты захотел, чтобы она опять валялась без сознания еще полторы недели?
- Ладно, дома поговорим.
- Её показатели, наконец, стабилизировались, завтра мы её выпишем, если вам угодно, можете забрать её домой, либо оставляйте в нашем центре реабилитации еще на неделю, - обратилась врач к родителям.
- О нет, еще неделя в больнице, ни за что!!! Только домой! – довольно исчерпывающе и утвердительно сказала мама, а отец только кивнул в подтверждение.
- Хорошо, давайте выйдем и я вам расскажу, что ей понадобится в эту неделю, для окончательного восстановления её здоровья.
Когда они вышли, я выдохнула с облегчением, в то время как вошла моя личная рабыня.
- То, что вы пришли в чувства, радует моё сердце, госпожа, - молвила она, с еле уловимой улыбкой.
- Что произошло? Почему я здесь, сколько времени я без сознания?
- Вы без сознания провели одиннадцать дней, мы уже начали беспокоиться за вас…
- Что произошло? – повторила я свой вопрос более настойчиво, чувствуя, что она не хочет делиться инфой.
- Вы перебрали с алкоголем и на почве переутомления, вы отправились в номер, и там вам стало плохо, и потеряли сознание.
- Врешь! – воскликнула я.
- Госпожа вам нельзя волноваться…
- Ты всё врешь!
- Госпожа, прошу успокойтесь, это всё действие препаратов которые вам ввели для восстановления сознания.
- Нет, этого не может быть, ты же сама… я же тебе дала указания!
- Вы дали мне указания забронировать для вас номер и сопроводить вас.
- Блядь, да что тут творится?! – сквозь зубы процедила я.
- Вы нас всех перепугали, ваша подруга утром вызвала врачей, и вас привезли сюда.
В этот момент обратно вошли родители. По крайней мере, теперь я точно знаю, что им сказать, когда они вновь спросят, о том, что случилось в ту ночь. Но что же это за хрень, ей богу? Опять наваждение? Может меня голюны одолели и в тот и в этот раз, хотя… так четко и ярко… если сравнивать с последними ведениями, когда я чувствовала прикосновения, тепло и запах его тела…

Отредактировано Azumi (2017-10-16 18:53:35)

0

15

Глава 13 «Битва»
На время великих празднеств, был составлен график боёв. Согласно нему, у наших гладиаторов даже времени на сон оставалось не больше четырех часов в сутки. Тренировки по подготовке усилились, так что матушка сдвигала заказы, сколько могла.
От женщин благородных кровей не отбиться, их стало намного больше после той вечеринки. Они не давали покоя моей матери ни днем, ни ночью. По мере возможности, старалась, конечно, ей помочь, но ощущалась остаточная слабость и лёгкое недомогание поэтому, по большей части только мешалась, затормаживая в ответе на самые простейшие вопросы. И мама от греха послала меня куда подальше.
Ничего не деланьем я занималась до того благословенного момента пока не оказалась на трибуне с отцом и матерью. За нашей семьей два разогревочных боя в двойках и один из главных боёв, которые транслируются одновременно с разных площадок и соответственно с разными участниками. Рейтинги решают всё, чем больше народу смотрит, и подписываются на трансляцию определенного боя, тот дом и получает большую процентную часть с прибыли от сего действа. Ну и конечно гладиаторов тоже нельзя обижать, деньги, выпивка, да и вообще победителям можно всё, чего бы они ни попросили. Желаемое доставали и обеспечивали этим победителей.
Первая двойка состояла из Виктори с Дэлайтом. Связанные между собой магнитным полем, которое не дает разбегаться далеко, так как оно притягивает их друг другу, должны были победить еще четыре пары из других домов загнанных в такие же условия. Наши красавцы в белоснежных латах и бордовых одеяниях, выходили под больший гул толпы и сокрушительные биты музыки, нежели их соперники. Дэлайт размахивал своим огромным молотом с разрядами молний и небольшим светящимся круглым щитом. Виктори теперь выступал с двумя двусторонними топорами с огненными прожилками, которые касаясь плоти, оставляли сильнейшие ожоги. На арене также находились ловушки, которые взрывались, если на них наступить. В лучшем случае отрывало конечность, которую к слову легко можно восстановить, в худшем боец лишался головы и жизни.
Бой начался, и первая кровь, как и первый рекорд в рейтинге естественно установился за нашими. Виктори, в процессе боя, несколько раз спас Дэлайта от ловушек буквально оттаскивая его магнитом, либо собственноручно. Бились они знатно и слаженно, будто единое целое, сочетая оборону с атакой, отвлекая и атакуя на противоходе. Спина к спине, плечом к плечу меняясь местами и точными ударами действуя как единое целое. Получая при этом всё же раны, но побеждая одного соперника за другим вышибая и вырубая из тех дух.
Толпа всё больше ревела, с каждым новым трупом, ставки росли, как и рейтинг нашего дома. Мальчишки так и пылали огнём, что радовало толпу, присутствующую на играх, а так же наблюдающих трансляцию миллионов зрителей, число которых росло, приближаясь к миллиарду. И вот остался лишь один, достаточно отважный воин, который был готов к смерти, как и все воины в целом. Принимая её и понимая, что рано или поздно придет момент и умереть от оружия такого же бойца, как и он сам, а не от пяты господ и голода с холодом, гораздо почетнее. Очередная атака и он оказался на земле, изможденный и ослабевший больше не мог сопротивляться. Над его головой повис молот, ожидающий решения устроителя игр, которому видимо дали взятку, так как обычно бойцов не щадили. Надеюсь, что если сложится похожая ситуация, у нашей семьи тоже будет возможность выкупить жизнь, хотя бы одного.
Вторая двойка билась почти перед главным боем, Дракон и ТОР. Ах… эти ребятки, пробуждали воистину необузданную животную страсть в сердцах женщин. Мужчины делали на них огромнейшие ставки. Толпа бесновалась, приветствуя своих любимцев, а они словно боги с гордо поднятой головой выходили на арену с теми же условиями, что и предыдущая парочка. ТОР не изменял своему копью, так же как и Дракон любимому огромному мечу с едкой зеленой кислотой. Форма нашей команды бойцов одинакова, так что только телосложение, стили в оружии и прическе придавали изюминку. По ним их и различали, особенно те, кто вообще впервые приглядывался к боям.
- Сегодня бои особенно увлекательны, потому что здесь твои… кхм гладиаторы, - присаживаясь возле меня, шептала Надя.
- Как, ты здесь? – негодуя, спросила я.
- Не могла пропустить, здравствуй. Кстати, рада видеть тебя. Я боялась, что ты покинула нас насовсем.
- Эх, Надежда, я и сама так думала.
- Даже не думай об этом, нам еще столько предстоит вкусить с тобой, что я отправлюсь в мир иной и пинками тебя от туда выгоню.
- Если так, то я спокойна.
- Ты какая-то не такая, тебе всё еще хреново?
- Есть немного.
- Ну ничего, сейчас твои горячие парни разгонят грусть тоску! Ю-ху ТОР!!! Каков подлец, невозможно насытиться!
- Это как?
- Ох милая, это когда ты на звездах, а всё равно хочется еще-еще и еще чуток и больше…
- Кстати, как он, оправдал все твои ожидания, или…
- Да говорю же мало мне его, мало!!! Хочу с ним закрыться на пару недель и чтоб стены дрожали как тогда. О да бэйба, я только думаю об этом, а у меня уже всё нутро горит.
- Я жажду подробностей.
- А я жажду узнать, что же с тобой случилось той ночью.
- Дашь на дашь.
- Ну, значит входим мы в пентхаус, над нами будто нет крыши вовсе, можешь себе представить, прекрасное звездное небо, причем так близко, что кажется можно достать до звезд рукой. Он предложил выпить вина, - мечтательно начала она свой увлекательный рассказ, стараясь припомнить каждую деталь той ночи, - кстати, ты знала, что он тонкий знаток вина и современного искусства?
- Впервые слышу, - с нескрываемо охреневшим видом ответила я.
- Так вот, он начал мне изливать душу по поводу того и другого, что хорошо сочетается с вином и какую картину или полотно повесил бы в номере и где. Но главное он в пух и прах раскритиковал стулья, что находились у бара, мол, они под концепцию не подходят, ширпотреб и прочее говно. А самое смешное, то, что мне это всё нравилось, как он говорит, кривит моську, ужимки и громкие возгласы сумасшедшего.
- Даже так…
- И главное я даже не заметила, как он, уболтав меня, завел в спальню. А там!!! – с придыханием и восхищением воскликнула она.
- Да блин что?
- Там он поменялся, стал чутким и внимательным, словно слышал мои мысли, что я хочу, как хочу. Короче говоря, в его жарких объятиях, не отказалась бы побывать еще и еще.
- Да, круто…
- Вау смотри, он того верзилу на копьё насадил и поднял!!! Смотри, смотри!!!
И действительно, мало того что насадил и поднял, так еще и покрутив откинул на другую пару, которая находилась на расстоянии пятнадцати метров, тем самым еще и его соратника отдернуло от Дракона, а тот в прыжке нагнал и своим мечом снёс противнику половину башки. Рёв толпы, волной прокатился по трибунам, оглушая всех. Рейтинги, как и отклик толпы, зашкаливали, показывая нереальные результаты.
- Что же будет твориться на главном бое?
- Мари, я так тебе завидую!
- Да ты уже говорила, я помню.
- Если бы, в моём доме столько жарких парней истязали себя тренировками и потели, а их тела блестели на солнце, сделала бы всё что от меня зависит, но переспала со всеми и возможно сразу. А потом после прогона, трахалась бы только с полюбившимися.
- Ну ты любительница оргий, тебе ТОРа мало?
- Но они ведь все такие неизведанные, а вдруг мне понравится еще кто-то? Причем всегда бывает так, что внешность обманчива. Нет ТОР мега мужик, но, а вдруг… Пенисы, как говорится все разные, да и каждый управляется со своим хозяйством по мере своего развития.
- Ты не исправима.
- Только не говори, что тебе никто не нравится! Не в жизнь не поверю!- смеясь, подкалывала Надя, - Кстати, твоя очередь, что случилось с тобой?
- Думала, сексом занималась всю ночь, оказалось, что лихорадила и секс это лишь плод моих больных видений.
- Как так то?
- Да, я тоже очень расстроилась, когда очнулась после одиннадцати дневного небытия.
- М-м-м да, грусть печаль. Значит, и спрашивать более тебя не стану, одно дело реал, а тут…
- Твой управляется с копьем словно бог.
- О, что уже последнего надвое разделил, как жаль, что-то мы с тобой за разговорами всё пропустили.
- Ничего, скоро главный бой. Насмотримся еще на кишки.
- Ну, раз ты мне обещаешь, то я спокойна.
- Сейчас перерыв. Пройдемся, промочим горло?
- С удовольствием.
Поднявшись со своих мест, мы привлекли внимание моих родителей.
- Девочки вы далеко собрались?- поинтересовалась матушка.
- Мы только пройдемся до бара и обратно, - ответила я.
- Пожалуй, мы с вами пройдемся, а потом нужно зайти к ребятам. Хочу сказать им пару слов, - молвил отец.
- К ребятам… - задумчиво протянула я.
- Командный бой. По пятерке с каждого дома, - сказал отец, - выигрывает тот дом, чьи бойцы остаются в живых. Сегодня наш день и наша пятерка порвет всех, сердцем чую! Но я хочу сказать пару ласковых, для поддержания настроя, а ты как наследница должна послушать тоже. Когда-нибудь и тебе придется подбирать слова для наставлений.
Осушив безалкогольный детский коктейль в баре, я поплелась с родителями и Надеждой в отсек к гладиаторам. Там проходили последние приготовления к главному событию вечера. Ребята в последний раз осматривали свою амуницию и оружие. Когда мы вошли все подскочили со своих мест для приветствия.
- Сегодня великий день, для каждого из вас. Сегодня, вы впервые за столь долгое время выходите в финале игр, вы его кульминация. Так превратите арену, в бассейн наполненный кровью ваших врагов!!! – Отец как мог, старался вдохновить своих гладиаторов на подвиги, поэтому говорил складно и воодушевленно.
- Да!!! – хором со всей силой страсти, прокричали гладиаторы в ответ ему.
- Ваши гладиаторы настоящие звери, - шептала мне на ухо Надежда, - если они победят, что получат кроме части призовых?
- Ну, у каждого свои запросы, но, как правило, всё сводится к одному, вкусная еда, много алкоголя и шлюх. – ответила я ей так же шепотом, - некоторые шлюхи кстати после таких оргий не выживают, приходится списывать или оплачивать их полную стоимость владельцу.
- Умереть от секса, какая сладкая смерть, - мечтательно протянула Надя.
- Ох, подруга, я бы не хотела честное слово, зачем помирать, пусть даже и получая при этом удовольствие?
- Помирать, так во время безудержного секса! Ради этого я бы не отказалась стать шлюхой!
- Да что ты понимаешь, шлюха - это бесправное существо, тебя ведь даже спрашивать не станут, кинут в клетку к мутанту уродливому…
- Дорогая, ну что ты передергиваешь, я же тебе твержу про вполне конкретных гладиаторов, а именно твоих. Что же мне теперь, нельзя фантазию включать? И потом, я конечно понимаю, что ты немного не своя, но уж не до такой же степени, чтобы перестать понимать, что я в шутку говорю.
- Ой, ладно, милая не заводись, фантазируй на здоровье, сколько хочешь, слова больше не скажу, - отмахнулась я от её начинающейся пурги.
- Ну что же девочки, пойдемте на трибуну, а то мальчикам нужно скоро выходить, всё действо пройдет без нас, - обратилась к нам моя мама и мягко направила нас к выходу, что бы мы, наконец, перестали всех отвлекать своими разговорами, которые видимо она краем уха услышала.
На арене все замерло в ожидании главного боя, в котором должны сойтись десять разных команд по пять человек в каждой. Статистика благоволила нам и мы вполне могли рассчитывать на неплохой процент от прибыли за просмотры. Чаще всего подписывались на камеры следящие за Драконом, второе место делили ТОР и Тэян чуть меньше у Дэлайта с Виктори. В общей сложности на наших подписалась большая часть от общего количества зрителей. Нельзя забывать, что на других аренах тоже проходят бои, но как показала статистика, наши впереди планеты всей.
Устроитель игр начал свою финальную речь, что возвещало всех о грядущем начале главного боя. После выраженных благодарностей хозяевам домов, гладиаторы которых принимали участие в играх, он наконец начал представлять участников главного боя. Лучшие из лучших допускаются для выхода на арену в главном бою, это показатель качества дома в целом и гладиаторов, в нашем случае группы, которой нет аналогов в мире. С их мощной энергией могут сравниться только стихийные бедствия. Постепенно арена наполнялась командами и когда подошла очередь до наших, на трибуну явился отец.
- Я разжег в них нереальное пламя, теперь их соперникам точно не жить, ха-ха-ха, - присаживаясь на кресло, вдохновлённо сказал отец.
На этот раз участников команды не связывали между собой магнитным полем. На арене увеличилось число ловушек, а так же выпустили голодных хищников, тигров и львов. Таким образом, нужно сто глаз, чтобы следить не только за соперниками, но и всем остальным.
- Даже не представляю, как можно выжить в таких условиях? Неужели им не страшно? – мне казалось, что я задала вопросы про себя, однако нет.
- Милая, это их работа, за которую они получаю деньги, славу, женщин. Поверь, чем невыполнимее задача, тем больше рейтинг, соответственно и славы больше ну и остальное вырастает в количестве, - ответил отец.
А тем временем началась битва, и бойцы ринулись друг на друга с громкими криками и под оглушающий гул толпы. Наши ребята прошибали ряды чужих команд, разделяя их, окружая и сокрушая. Дракон вообще производил впечатление наступающей смерти, так как накинул капюшон одеяния, который прикрывал половину лица, а его огромный меч двигался на столько быстро, что от света оставалась полоса, едкого зеленого цвета. Таким образом, он скашивал противников, как косой траву, расчленяя их на составляющие. Но не только противникам доставалось, но и бедным пусть и огромным кошкам. Арена наполнялась кровью, её становилось всё больше перемешиваясь с кишками побежденных. Рейтинг боя составил более пятидесяти процентов от общего числа просмотров и продолжал расти выше. Наши продолжали развлекать толпу, растягивая так сказать удовольствие, придавая зрелищности. Толпа отвечала взаимностью, крича слова поддержки. Женщины стягивали с себя трусы, кидали их на арену и обнажали груди, выкрикивая псевдонимы полюбившихся гладиаторов. Всё как обычно, лишь отношение поменялось, теперь я смотрела на это всё с иронией. Скорее забавляясь от такового сомнительного зрелища на трибунах.
Тэян с огромным щитом и мечом носился по арене, словно окрыленный. Врубая периодически свою способность целенаправленно на противников, ослепляя их. А братья по оружию развлекались, отрубая конечности, а затем и сносили голову с одного удара, которая отлетала и попадала на ловушку и взрывалась. Было ощущение, что они головами противников играют в гольф или бейсбол. И вот, наконец, все противники повержены, а в рейтинге установлен рекорд игр, небывалых высот. Наша семья и гости вскочили со своих мест радуясь за своих и хлопали что было сил. Их победа радовала моё сердце, и я была счастлива тому, что все остались целы за исключением нескольких царапин и незначительных ранений.
- Сегодня устроим праздник! – заявил отец, - но сначала побеседую с устроителем, выясню, сколько же мы заработали сегодня.
- Оргии быть, - хихикнула мне в ухо Надежда.
- Будет вечеринка, ты же не бросишь меня? - вкрадчиво спросила я подругу, - Мне необходимо твоё общество, а не то скука меня доконает.
Надежда на мгновение притихла, вглядываясь в мои глаза, а затем, щелкнув пальцами, наконец, сказала:
- Точно, тебе же пить нельзя, м-да подруга как же я могу тебя бросить в такой ситуации, давай и остальных подтянем тогда для полноты чувств.
С этими словами она разослала приглашения, на которые Вера и Любовь откликнулись с энтузиазмом, понимая, на сколько они нужны мне сейчас и готовые развлекать на трезвую голову.

Отредактировано Azumi (2017-10-16 18:55:09)

0

16

Глава 14 «Афтепати»
От музыки, что врубил диджей, казалось, что я не слышу собственных мыслей, не то, что речи подруг, которые восторгались гладиаторами, домом и долиной, на просторы которой открывался вид с крыши. Народу было много, в основном это знатные особы и партнеры отца по бизнесу. В бассейне плескались рабыни. Помимо них, там плавали лепестки роз, а снизу вода подсвечивалась лазерами и проекциями. Наши победители находились среди толпы. ТОР много пил вина, но делал это как то из подтяжка, по-тихому, украдкой в уголке, а затем возвращался, создавая видимость, что «всё нормально». Виктори вел себя активнее всех, много танцевал, пил и попеременно подбегал к своим соратникам, справляясь об их настроении. Дэлайт лениво пританцовывал и подмигивал всем подряд с бокалом вина. Веселился как мог, создавая для себя атмосферу при этом он ни с кем не разговаривал. Тэян сидел за столиком пил…пил…пил и жаловался что не пьянеет. На самом деле, мне кажется, его чувства обманывали. Стоит только дождаться, когда поднимется с диванчика. Напротив него сидел Дракон, взъерошенный в свободной майке на шесть размеров больше. Создавалось стойкое ощущение, что он позирует. При этом делая вид, что он крутой, уставший, но невъебически сексуальный лидер этого мира. Его майка прикрывала лишь половину тела, а через образовавшуюся дырищу виднелся коричневый звонок. Очень забавно выглядит, когда пьян.
Несмотря на всю умилительность происходящего и веселье вокруг, мне было не очень весело. Пить нельзя, хотя сознание и так не очень устойчивое. Но при этом подруги старались меня поддержать. Все их старания, правда, портило то, что я знала, они пьют алкогольные коктейли. Это и бесило больше всего.
- Сколько тебе еще на этом препарате сидеть? – свой вопрос Вера проорала мне в ухо на столько громко, что чуть не сделала глухой на одну сторону.
- Врач сказал, что еще дня три, – ответила я ей так громко, как только могла целенаправленно в ухо, - а дальше по состоянию.
- То есть чисто теоретически, ты можешь выпить?
- Я не хочу нарушать режим Вера, неизвестно как на эту дрянь повлияет алкоголь. Точнее на мою и без того мутноватую голову.
- Как-как? – с этими словами она расхохоталась и согнулась пополам.
Я смотрела на неё как на умалишённую, когда как она выпрямилась и продолжила орать мне в ухо:
- Да ты танцуешь без остановки и комментируешь все, что видишь вслух второй час подряд.
- Да ты охренела что ли? – завопила я
- Вот, наконец, перестала, - всё так же заразительно заливалась от смеха Вера, - Кроля, я тебе ничего не подливала, клянусь!
- Тогда кто?!! – ярость во мне так и клокотала.
- Сама и налила, видимо машинально, причем, не моргнув и не глядя, что делаешь.
- Ебануться не встать!
- И я о том!
- Какой это по счету?
- Четвертый кажется.
- И ты молчала!!!
- Не могла позволить себе лишить подругу удовольствия.
- А если бы меня удар хватил? Как тогда на дне рождения?
- Извини, не подумала, ты больше то не пей, тогда.
Я печально вглядывалась в кровавую жижу томатного сока, который наполнял мой стакан, понимая, что, скорее всего в его недрах скрывается водочка.
- Я допью этот и пойду спать нафиг.
- Ты закусывать не забывай.
- Благодарю за совет, лучше бы одернула меня вовремя от этого занятия в самом начале. Я же в неадеквате, сама не знаю что творю.
- Всё ты знаешь, может даже подсознание лучше сознания в курсе, что нужно организму в данный момент. И вообще пойдем к тому столику, где сидит солнышко с колючим драконом, - произнеся это, она схватила мою руку и потащила в их направлении, маневрируя среди толпы.
- Так погоди, я… нахер надо-то? – начала было противиться, но поздно. Она уже пихнула меня на диванчик, где сидел Дракон, который от такого действа слегка охренел, а в первые пол секунды чуть не начал материться, но увидев, что это моё тело приземлилось рядом, смирился, - Я чуть не разлила коктейль балбеска!!! – продолжала я своё возмущение.
- Что такие милые мальчики делают одни и без охраны? – Вера игнорировала меня, приземлившись рядом с Тэяном и по-хозяйски положив на его плечо руку.
Пауза, Тэян задумчиво смотрел в её глаза, затем взял бутылку и жестом предложил ей подлить вина. Вера поднесла бокал ближе, тем самым позволив это сделать.
- Мы пьем за победу на арене, вас она порадовала? – спросил Тэян, наливая в бокал Веры вино, - Госпожа?! – вопросительно воззрился теперь уже на меня, протягивая бутылку в моём направлении.
- Нет. – ответила я ему, показывая, что пью коктейль.
- Вот так здрасти!!! - завопил Дракон, с неподдельно оскорбленным видом, даже кажется, он протрезвел в мгновении ока.
- Спокойно Драк, она отказалась от предложенного мною вина, или…?
- Я пью коктейль, а ваша победа порадовала сердце, - расставила я коротко все точки над и.
- За победу!!! – прокричал внезапно подбежавший к нам Виктори.
- И откуда в нём столько энергии? - Думала я про себя, - Тренировки, во время которых все соки выжимают из себя, потом два боя в один день, а сейчас скачет, словно бешеный козел по крыше вокруг бассейна.
- Наш Вик молодец, - ответил Дракон.
Тут до меня дошло, что, скорее всего опять говорила всё вслух. Отвернувшись в сторону, сказала:
- Fuck ...
- Звучит как тост!!! Пошло всё нахер!!! Кампай!!! – кричал неутомимый Виктори и чокался своим бокалом со всеми, дергано пританцовывая.
- Вик, иди найди ТОРа, что то он совсем затихарился, это не к добру, - распорядился Тэян.
- Да да ок, не скучайте я скоро!!! Кампай!!!
Виктори, самоустранился так же быстро, как и возник перед нашими очами. Тэян, взял веточку винограда, и методично снимая по одной ягодке, начал кормить Веру. Наблюдая за всей этой умилительной картиной, я старалась ни слова про себя не думать, дабы опять не ляпнуть чего лишнего. Но удивителен тот факт, что достаточно брутальный, а на арене даже жестокий мужчина, сейчас сидел спокойно и заботливо кормил с ручки девочку. Этот контраст между тем, что творится на играх и здесь и сейчас в реальной жизни, немного ломал мои стереотипы и уже сложившееся мнение о нём.
- А теперь, может, обо мне подумаете, очень интересно ваше мнение, - довольно громко шепнул мне Дракон, но так, чтобы парочка напротив ничего не слышала.
- Господи, позорище… - откинувшись назад на спинку, я прикрыла глаза ладонью, - как же стыдно.
Дракон веселился, стараясь не заржать в голос, прикрывая рот тыльной стороной ладони.
- Что это вы тут делаете, - Любовь с этими словами присела на подлокотник со стороны Дракона.
- Не перестаю охреневать от себя любимой, - саркастически и с нескрываемым раздражением молвила я.
- Милая, все твои проблемы, от того что ты пытаешься сдерживаться, не надо, будь собой, - говоря это Любовь смотрела не на меня, а в глаза Дракону играясь с его волосами, а тот в свою очередь еще пуще расплылся самодовольной лыбой. Еще бы, столько внимания от женской половины общества, причем довольно красивой её части.
- Да, вы очень красивы! – с восторгом сказал ей Дракон, а Любовь засмеялась, переводя взгляд с него на меня и обратно.
- Вот за что я тебя люблю так это за прямолинейность! – заливаясь смехом, сказала Люба, - Что в голове, то и на языке.
- Да пошло всё на…!!! – с этими словами я подскочила на ноги и пошла к краю обрыва, чтобы не видеть ничего кроме звезд. Подойдя к перилам, облокотилась на них, тяжко вздыхая, - Вот допью и пойду спать.
Звездное небо, так близко, что кажется можно достать рукой, такие манящие и яркие, но на столько далекие, неизведанные, чужие…
- Улыбнитесь госпожа, - прошептал мне на ушко хрипловато-гундосый, но приятный голос, в направлении которого я повернула голову и увидела необыкновенно солнечную улыбку, широкую и искреннюю, как у ребёнка. Узенькие глазки так же улыбались.
Дэлайт – светлый, странный и бесконечно позитивный человечек. Его отец пастор и держит свою церковь. Как его сына занесло в эти дебри загадка. Этот парень вызывает только вопросы, ответы на которые никто не знает, причем даже слухов как таковых нет. Но всё же была версия о том, что он стал виновником в дтп, якобы по его вине умер раб, а авимобиль которым тот управлял в дребезги разбился. Страховка не покрывала и десяти процентов суммы ущерба и перепуганный мальчишка из-за страха перед отцом решил подписать любые предложенные бумаги. Так он продал самого себя и отказался от свободы став рабом. Всё так же улыбаясь, он пританцовывая и подмигивая ретировался задом, а я и не заметила, когда начала улыбаться в ответ.
- Спасибо… - сказала я. Думаю, он прочел мои слова по губам, поэтому поднял бокал, делая вид, что чокается на расстоянии. Я подняла стакан в ответ.
Этот парень весёлый, обаятельный, приторно милый и харизматичный. Его дурашливость наигранна, как защитная реакция сознания, без которой давно бы сошел сума. Но это только моё предположение конечно. За его спиной возник ТОР, обхватив рукой шею, он что-то ему начал втирать, Дэлайт невозмутимо продолжал улыбаться. Мой взгляд вновь направился в сторону пропасти, рядом, наконец, никого не было, и я могла думать, сколько влезет, причем, не боясь попасть в неудобную ситуацию:
- Как же здесь красиво, родители постарались на славу, поиски подходящего места для дома увенчались успехом, даже не знаю, может ли быть еще более шикарным место.
- Так!!! Мне не нравится, что ты уединяешься! Пойдем, поступило предложение продолжить банкет, смотаемся куда-нибудь. – Любовь потянула меня в сторону выхода, я не сопротивлялась, так как это было бесполезно, да и все уже знали всё, что я о них думаю.
В огромном самолете мы держали путь в неизвестном для меня направлении. Ночь заканчивалась, появлялись первые лучи света. Препарат, который принимала, уже начинал ослабевать своим действием, я меньше несанкционированно болтала, а может просто меньше думала. Посередине был расположен небольшой танцпол, на который я смотрела с барного стула, потихоньку попивая кофе со льдом через трубочку. На танцполе дрыгались мои девчули с гладиаторами. На самолете дежурит охрана, неусыпно бдящая за происходящим, и если возникнет надобность, то они в любой момент могут вмешаться.
- Да что ты вцепилась в этот стакан, брось наконец, пошли, потанцуем! – Вера отобрала у меня кофе и поставив его на барную стойку сдернула моё изможденное тельце с высокого стула и потащила в глубь событий, вновь пихнув в самую её гущу. Сзади кто-то пристроился, трясь о лопатки, затем я почувствовала голову на плече, он ластился как ласковый и игривый котик, только мурлыкания не хватало для полноты картины. Никак не могла понять кто это, но когда он, наконец, отлип от меня и начал обходить вкуругаля… Дракон?! Его поступь такая мягкая и пружинистая как у кошака. А энергетика… Такое чувство, что передо мной, ну не знаю, как объяснить… мужчина из мужчин что ли. Статный, Надежный, Справедливый. Незримо чувствуется его внутренний стержень несгибаемый и твердый словно алмаз. Тело у него конечно гибкое, такие кренделябры вытворяет аж челюсть иногда непроизвольно отвисает. Манеры слегка женственные, но при этом такая мощная мужественная энергетика далеко не у каждого качка найдется.
- Мне нравится ход ваших мыслей, не останавливайтесь, хвалите меня, хвалите, - Дракон не распускал рук, он лишь приблизился так, чтобы я могла его четко услышать, в его тембре присутствовало игривое мурлыкание.
Стало жарко, что за адская жара, я вся горю… Воды!!!

Отредактировано Azumi (2017-10-16 19:00:25)

0

17

Глава 15 «Остров»
Наша компания прибыла в пункт назначения. Побережье с белоснежным песком, изумрудного цвета океаном, пальмами, чайками и ослепляющим солнцем – это то чего так хотелось в последнее время. Банальная смена обстановки и мозг переключается с зацикленных в голове мыслей. Прямо с трапа, мы помчались к пляжу, на ходу скидывая с себя одежду. Дорвавшись до океана, начали визжать от восторга, забегая всё глубже по пояс. Ощущения прохлады накрывали волной. Мы плескались водой друг в друга, играя как когда-то в детстве. Дракон присел на корточки, у самой воды, наблюдая со стороны за происходящим, Любовь встала подле него. Тэян тискал в воде Веру, кажется, они сильно сблизились. ТОР таскал Надежду на спине, поддерживая руками за пятую точку, а она вцепилась словно клещами в его плечи. Он не снимал с себя ничего, так и оставшись полностью одетым и на все пуговицы застегнутым, но промокшим до нитки.
Неутомимый Виктори плескал в меня водой, обливая мощными гребками. На выручку подоспел Дэлайт, вступившись и ограждая своей широкой спиной и так же мощными гребками обливая в ответ. Беззаботный смех овладел мной и я игриво выглядывала из-за его плеча, прислонившись к его груди ладонями, в сторону Виктори. В это время подоспели подруги вместе с Тэяном и ТОРом, которые не отказали себе в удовольствии и так же обливали его с разных сторон, а ТОР и вовсе отвесил Вику смачный волшебный пендель, отвлекая всё внимание на себя. Воспользовавшись моментом Тэян, воспроизвел захват шеи и подставив подножку повалился с ним вместе в воду.
Это была отличная возможность уйти от обстрела и, улучив момент, я выскочила из воды. Личная рабыня начала заботливо вытирать меня полотенцем. В это время представилась возможность тщательно оглядеть местечко, в которое мы прибыли. Чуть в стороне находилось двухэтажное бунгало, на веранде которой уже накрыли фуршетный стол со множеством закусок и освежающих напитков. Еще дальше находились скалы, на которые я была бы не против взобраться, полюбоваться с их высоты на океан, ощутить мощь бьющихся о скалы волн и постоять под порывами ветра.
- Ух, я сейчас ласты отброшу, как хочется жрать!!! – заныла Надя, снова взобравшись на спину к ТОРу, - Неси меня туда, - дала она отмашку в направлении бунгало задав направление движения.
В этот момент мне до жути стало одиноко, словно чего то или кого-то не хватало для полноты ощущений…
- Эй???!!! – пихнула меня в бок Любовь, - ты идешь?
- Да конечно… идём, - рассеянно промямлила ей в ответ.
Утолив жажду и насытив желудки, мы отправились по номерам для приведения себя в порядок и отдыха до вечера. Тем более днём в этой части света невыносимая жара, поэтому даже к лучшему, что проспим это время.
Номер отделан бамбуком, стены потолок пол и мебель так же сделаны вручную из бамбука перевязанные веревками. Постель с белоснежными простынями, так и манила к себе. Но всё же я решила сделать над собой последнее усилие. Пройдя в душ сняла промокшие в соленой воде вещи, быстренько ополоснулась прохладной водой не используя никаких примочек. Освежившись и облачившись в белоснежную тогу, плюхнулась на столь долго манящую постель с особой радостью и отключилась почти мгновенно.
Не знаю, как долго я спала, но в какой-то момент посетило чувство, что кто-то пристально наблюдает за процессом моего нахождения в объятиях морфея. Это чувство не было тревожным, но всё же я открыла глаза, не смотря на огромное желание продолжить спать. Распахнув глазенки, наткнулась на источник сиих чувств. Прямо рядом с кроватью в кресле сидел Рэйн. Нет, я не верила своим глазам, поэтому сомкнула их обратно, приговаривая:
- Опять глюки, сгинь нечистый…!!!
- Я чистый, - с усмешкой ответил он мне…, или ну не знаю глюк? Воспалённое сознание?
- Нет, тебя здесь нет! Ты плод моего воспаленного сознания, - всё так же, не открывая глаз, тараторила ему в ответ, хотя кому…, нет его!!!
Наступила тишина, раздираемая любопытством, открыла один глаз. Но нет, он так и сидел на кресле. Каштанового цвета волосы, средней длинны, растрёпаны как грива у льва в разные стороны. Майка яркого желтого цвета, облегала тело и подчеркивала достоинства фигуры. Цветастые шорты по колено с экзотическими рисунками и сланцы на ногах.
- Hi baby - нарушил он тишину. От звука его голоса я дернулась и резко села на кровать. Мило улыбнувшись и хихикнув он продолжил, - I love you girl. You know what? You are my sunshine!
Я закрыла уши руками и сомкнула глаза, раскачиваясь, стонала как в припадке сумасшедшей. Затем почувствовала как большие, и теплые руки нежно легли мне на плечи. Кожу обжигало прикосновение. И так жарко, а от его рук становилось ещё жарче.
- Быть не может!?
- Я так соскучился, - говоря это его руки начали обвивать мои плечи.
Спиной я чувствовала прижавшийся торс к лопаткам, и всё же не верилось в происходящее. Словно это сон, злая шутка морфея или моего долбанутого остатка сознания. Ладонями я вцепилась в его руки, пытаясь определить для себя что сон, а что явь.
- Докажи что ты есть, что ты не плод моих ведений!
- Без проблем… снимай трусики.
В этот момент меня словно обдали кипятком. Взбрыкнувшись вскочила с постели, точно ошпаренная и отлетела на два метра от неё. Затем помчалась к выходу, истерично визжа:
- Насилуют!!!
Он двинулся вслед за мной из номера в коридор. На мой крик повыскакивали подруги, рабы, охрана и гладиаторы. Охранники не долго думая, точнее совсем не думая, а на автомате попытались его остановить и скрутить. Первого охранника он вырубил щелкнув кулаком по носу, который к слову словно утонул в черепе. Второй отчаянно крича пытался обезвредить Питона электро дубинкой, но так и не попал, вместо этого его самого скрутили собственными конечностями давя на горло, блокируя доступ кислорода, лицо охранника становилось бордовым. Третьему прилетело ногой в пах. Четвертого Питон сшиб уже бесчувственным телом второго. Оба отлетели в стену. Охранник и сообразить ничего не успел, как ему прилетело по лицу с разворота ногой, а затем Питон схватил его голову в районе лба и стукнул об стену да так, что стену продырявил его затылком. Оставались еще трое охранников, которые, не смотря ни на что, двинулись в его направлении, исполняя свой долг…
- Стой!!! – завопила, наконец я, - Стоять всем!!!
Все остановились, Питон глубоко дышал, его грудная клетка вздымалась и опускалась. В глазах плясали черти, и пылал черный огонь.
- С вами всё в порядке? – спросила личная рабыня.
Взглянув ей в глаза, всё прояснилось. Всё же она налгала мне тогда в больнице выставив неадекватной идиоткой. Но с чьего приказа? Кто еще в курсе того, что было в ту ночь? Думаю я это легко выясню у того с кем её провела.
- Уберите тут всё! – обратилась я к ней, - Идем, надо поговорить.
Я двинулась к выходу из бунгало, крепко схватившись за его руку и потянув за собой. Увидя, что всё же за нами следом шла охрана, приказала оставить нас. Через густые заросли тропических деревьев мы пробирались к скалам побережья, со стороны пляжа они слишком отвесны, без необходимого снаряжения не подняться. А вот со стороны джунглей без проблем. Так молча и пройдя весь путь мы, наконец, вышли из зарослей к обрыву. Перед нами простирался бескрайний океан плавно переходящий в небо. Солнце неторопливо опускалось в него. Порывы ветра достаточно сильные и резкие. Наконец я отпустила его руку, пройдя дальше к самому обрыву. Снизу о скалы бились мощные волны, словно пытаясь сдвинуть материк в сторону или поглотить в бездну пучины своих вод. Шум океана, истеричные крики птиц и свист в ушах от ветра. Большие и горячие руки легли на талию, а затем двинулись дальше к животу, обвивая.
- Я думала что свихнулась, заставила себя поверить, что ничего не было, почти свыклась с мыслью, что та ночь – сон, отчаянная мечта, плод моего воспаленного сознания. Но… ответь мне на вопрос. Что случилось?
- Выполняя ваше желание, пересек грань… это моя вина. Мне не хватило сдержанности. Прости.
- Кто приказал моей рабыне молчать?
- Она разве молчала? Рассказала, что помнила… я ей частично память стёр, не всё, только то, что касалось меня.
Глубоко вздохнув полной грудью, я почувствовала облегчение, словно камень с души упал. Её я знаю с самой юности, мы взрослели вместе. Она как названная сестра. И я люблю ее, питая самые нежные чувства, всегда защищая и превознося над другими рабами. Она всегда рядом в беде и в радости, богатстве и бедности. Какое счастье разлилось теплом по сердцу сейчас, осознавая – она не предавала меня, осталась верна. Просто Питон заполз ей в голову и слегка подгадил.
- Значит, ты просто выполнял мой приказ?
- Скажем так, не приказ, а ваши пожелания.
- М-дя нужно быть осторожнее в своих желаниях, знаю я, что вы вытворяете, когда ничто вас не сдерживает.
- Я не трахаюсь со шлюхами! Не обобщайте! – он разжал объятия и отошел в сторону, - Ты оскорбляешь меня как мужчину!
- А ты чуть меня не угробил!
- Так всегда бывает в первый раз!
-  Ты у меня не первый!
- Тот хмырь не считается!
- Чё это?
- Было и было, а как было, сколько было… Помнишь?
Мысли путались, я не могла сконцентрироваться на воспоминаниях, виллу помню, а самих актов совокупления… хоть убей…
- Йа!!! Ты что и в моей голове порылся?
- Неоднократно и с превеликим удовольствием.
- Так вот оно что… мозготрахарь!
- Моя батареечка!!! – с этими словами его объятия раскрылись, и он сделал один лишь широченный шаг и сгреб меня в охапку. Его рука скользнула под подол тоги ощупывая полушарие сминая его в ладони. Бесстыжие губы уже вовсю хозяйничали по шее, блуждая и скользя ниже к ключице. Мне жутко не хватало воздуха, в глазах темнело, а во рту пересохло. Ладонями я пыталась отстраниться, но это же Питон у него мертвая хватка, хрен отпустит. Вдруг где то в желудке забурчало от голода. Он мгновенно отстранился и опустил меня наземь, вопросительно вглядываясь в глаза.
- Я хочу есть.
- Сейчас и я захотел… пожарить мяско. Идём, - теперь уже он тащил меня за руку через дебри, ломая ветки прорубая для нас дорогу.
Наша компания расположилась прямо на песчаном берегу, расставив столики, гриль и разное переносное тепловое оборудование. Дракон разводил огонь для гриля. Виктори с Дэлайтом отправились мыть салатные листья. Тэян с Верой занялись приготовлением тушеного мяса в остропряном соусе. ТОР занялся колбасками для барбекю, рядышком с ним расположилась Надежда, гладя его коленочку, внимая речам и наблюдая за процессом. Когда пламя достаточно разгорелось, Рэйн нарезал мясо слайсами и уложил на гриль. Свинина и говядина с прослойками межтканного жирка высокой степени мраморности. Оно аппетитно шкварчало и издавало божественные ароматы, на всю округу. ТОР закончил с сосисками и передал их Рэйну, который тут же и их подложил с краю. Вспыхнуло пламя, его нужно было потушить или мясо и сосиски сгорят к чертям.
- Вода, где вода? – истерично завопил и метал взглядом повсюду Питон.
- Ну, ты же бог кровавого дождя, давай пусть польёт немного, - Дракон откровенно ржал над метаниями Питона, а сам спокойно пил пиво из горла и с удовольствием стебался над ним.
- Щас тебе прилетит молнией в зад, вон из того облачка! – с загадочной улыбкой ответил Рэйн.
Чтобы не сгорело мясо, он постоянно его переворачивал пока, наконец, не нашлась чистая не соленая вода в бутылке. Её принесли из номера в бунгало рабы. Пламя было потушено легким сбрызгиванием воды.
- О, пошел дождь! Кровавый дождь! Мой член встаёт, мой член встаёт! С неба льёт кровавый дождь, мой член встаёт, член встаёт!
- Отсель не видать.
Ох уж эти мужланские подколы, словно меряются писями, благо хоть не достают их из широких шорт. Вечные соперники на тренировках, арене и в жизни как видно не очень друг друга жалуют. Наконец мясо прожарилось до нужной кондиции, и мы сели за стол. С удовольствием поедая всё, что было приготовлено, не забывая прихваливать и запивать сангрией*
Сангри́я* (исп. sangría от исп. sangre — кровь) — испанский среднеалкогольный напиток на основе вина (чаще — красного) с добавлением кусочков фруктов, ягод, сахара, а также небольшого количества бренди и сухого ликёра, иногда ‒ пряностей.
То́га* (лат. toga, от лат. tego — «покрываю») — верхняя одежда граждан мужского пола в Древнем Риме — кусок белой шерстяной ткани эллипсовидной формы, драпировавшийся вокруг тела. Лицам, не имевшим статуса граждан, не позволялось носить тогу.
Тога представляла собой очень большой кусок шерстяной материи, который имел форму сегмента круга или обрезанного овала. Длина тоги по прямому краю могла доходить до 6 м и даже более, а округлый край отстоял от прямого в самом широком месте примерно на 2 м.
Первоначально тога довольно плотно облегала тело, однако с годами она стала шире и длиннее, с этажами складок и путаницей изгибов.
В древний период римской истории тогу носили все: мужчины, женщины и дети. Днём в неё заворачивались, ночью же ею укрывались и подкладывали под себя. Позднее тога стала лишь одеждой, причем только мужской. К середине IV века до н. э. основные приемы надевания и ношения тоги сформировались и сохранялись почти без изменения до конца Рима. Правое плечо и правая часть груди должны были оставаться открытыми. Обязательным условием ношения тоги была красивая драпировка, то есть красивое расположение складок материи на груди. Как можно предположить, тогу нельзя было надеть без посторонней помощи, а это предполагало наличие слуг или рабов, хотя бы одного; в богатых домах имелись специально обученные рабы-вестипликарии, чьей обязанностью было облачать своих господ в тоги. Для того, чтобы драпировать тогу было легче, её хранили скреплённой особыми зажимами, которые фиксировали складки.
Претендент на государственный пост надевал белоснежную, специально набеленную мелом тогy «кандида».
Тога с пурпурной полосой (praetexta) была одеждой элитных слоёв общества, а сама полоса — знаком аристократии, жрецов, должностных лиц. Не совсем ясно, как наносили полосу на тогу, нашивали её сверху, окрашивали край самой ткани или полоса была воткана в край нитками другого цвета. Название такой тоги — претекста (затканная спереди) — заставляет предпочесть последний вариант остальным. В таком случае полоса шла только по прямому краю тоги и была видна на левом плече и груди. Кроме того, такую тогу носили мальчики до 16 лет.
Авгуры и салии носили toga trabea с ярко-красными полосами и пурпурной каймой.
Полководцы-триумфаторы, а позднее императоры носили пурпурную тогу, расшитую золотыми пальмовыми ветвями.
Наконец, существовала toga pulla чёрного цвета, которую надевали во время траура.

Отредактировано Azumi (2017-10-16 18:59:27)

+1

18

Azumi написал(а):

Красный дождь / Red rain (фанфик)

О, как же я пропустила этот фанфик. Надо срочно прочитать. Спасибо  http://savepic.net/407628.gif

0

19

Vatashi написал(а):

О, как же я пропустила этот фанфик. Надо срочно прочитать. Спасибо

Я так же надеюсь на конструктивную критику :writing:

0

20

И я почитаю  :cool:

Отредактировано Rainsss (2017-04-28 11:38:55)

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Наше творчество » Красный дождь (фанфик)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно