У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Пародии и кавер версии. » Сover Version / Кавер версии


Сover Version / Кавер версии

Сообщений 1 страница 20 из 165

1

Мы конечно же знаем что Рейн вне всякого сравнения, он лучший, а лучших всегда копируют. И таких случаев  набралось уже достаточно много. В этой теме можно посмотреть и  обсудить, у кого получилось или не получилось на ваш взгляд достойно спеть или станцевать песни Рейна.

0

2

11.12.30 KBS Music Festival
Любимый многими Ким Хён Чжун, перформанс песни 'Rainism'

0

3

100625 Music Bank -- Love Song (Super Junior, 2AM, and 2PM)

0

4

SS501 Kim Kyu Jong It's Raining M Net 04 10 08

0

5

2PM - Bad Guy - Rainism

0

6

Bad Guy & Rainism-2PM

0

7

Taegoon - I Do 090924

0

8

100715  C.N Blue - Its Raining

0

9

несмотря на то, что для меня его никто и никогда не перепоёт и не перетанцует, надо отдать должное тупикам) они очень хорошо поют и танцуют. голос конечно не тот, но всё равно мне нравится http://s45.radikal.ru/i108/1006/65/eca6c158a36b.gif

0

10

Тупики, да мне понравилось, чего не могу сказать о C.N Blue. Несмотря на то что нежно люблю этих ребят,  Its Raining им не удался.

0

11

Sojis написал(а):

чего не могу сказать о C.N Blue. Несмотря на то что нежно люблю этих ребят,  Its Raining им не удался.

мне кажется.. или они под рок закосили?
решили перепеть со своей какой-то манерой видимо)

0

12

MBLAQ - Bad Guy

0

13

MBLAQ - Instead of Saying Goodbye

0

14

Bonni-o написал(а):

Любимый многими Ким Хён Чжун, перформанс песни 'Rainism'

...меня его угги всё время нехорошо отвлекали... и как по-мне у него слишком андрогинная внешность для bad boy...
...третий пост, простите, просто отвратный... %-)

0

15

Ким Хён Чжун,  просто   старательно исполняет механические движения, от него в зал ничего не идёт. А Рейн сам себя танцует  и он может воспламенить зрителей.

0

16

П

Katie написал(а):

надо отдать должное тупикам) они очень хорошо поют и танцуют.

...они действительно очень порадовали, особенно поклонниц ;)

0

17

...последний клип поулыбал :rofl:

0

18

Bonni-o написал(а):

Ким Хён Чжун,  просто   старательно исполняет механические движения, от него в зал ничего не идёт.

...и судя по клипу также старательно и механически поёт...

0

19

ruchey19 написал(а):

...и судя по клипу также старательно и механически поёт...

первый раз я услышала песню Rainism как раз-таки в исполнении Хён Джунга. на тот момент я думала, что она его  :blush:
и, естественно, она мне не понравилась. после того как я узнала Рейна, я поняла ещё раз.. что песня в подаче зрителям может крайне отличаться и всё зависит только от её поющего) какой бы она не была хорошей, её можно тупо залажать.

0

20

ruchey19 написал(а):

...третий пост, простите, просто отвратный...

лично я очень не люблю пародии на Love Song и её каверы. но их как ни странно больше всего, особенно последнее время  http://s60.radikal.ru/i170/0902/cb/620ea551bafb.gif

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Пародии и кавер версии. » Сover Version / Кавер версии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно