У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Пародии и кавер версии. » Сover Version / Кавер версии


Сover Version / Кавер версии

Сообщений 21 страница 40 из 165

1

Мы конечно же знаем что Рейн вне всякого сравнения, он лучший, а лучших всегда копируют. И таких случаев  набралось уже достаточно много. В этой теме можно посмотреть и  обсудить, у кого получилось или не получилось на ваш взгляд достойно спеть или станцевать песни Рейна.

0

21

Ким Хён Джунг - просто не понимаю зачем он вообще ее пел и танцевал. Совсем никаких чувств, а только большое разочарование и раздрожение. Вот свой "break dawn" исполняет по-настоящему шикарно.
"love song" внешний вид исполнителей как по мне вульгарный. Наклееные ресницы смотрелись на всех пошло, а жилеты, как мешки с блестками))))
из всех действительно более нормально  спели и станцевали "2PM"

но все равно для себя вывод сделала - стиль Рейна, далеко не всем по плечу, если не сказать, что ни кому. Все исполнитель проигрывали не только внешне, но и исполнением и подтанцовкой.
Вспомнила слова Пи когда он говорил, что он хочет стать тем, которого никто не сможет заменить. Сейчас это именно так (не хочу чтоб что-то менялось)

0

22

100428 Chung Lim (청림) - Move On (Bi Rain cover)

0

23

Gil Hak Mi - Rainsim

0

24

[ Kpop Show 2010 ] Rainism n Hip Song dance cover

0

25

BMB 3단 꺽기 Rainism (Cover)

0

26

посты 22 и 23  :cool:
кавер Move On очень даже неплохой. у этого мальчика есть своё обаяние и голос хороший) а вот Rainism девушки.. была удивлена тому, что медленный вариант может нормально слушаться. довольно необычно, но изюминка какая-то есть. если честно, мне понравилось.

0

27

Move On шикарно мальчик спел, мне очень понравилось, а Rainism девушки... если честно я сразу его даже не узнала, мне не понравилось совершенно.

0

28

07 Show Korean Dance Fever Bangkok, Thailand cover Dance Team - Rainism

0

29

SBS 080616 Son Dam Bi - Its Raining + Bad Boy

0

30

SHINee - Rainism (Radio Live)

Отредактировано Katie (2012-02-10 13:37:13)

0

31

Navi (나비) - Love Song
(только аудиозапись)

0

32

а вот и видео. по-моему это она)

0

33

Love Song (Bi Rain cover)
мне понравилось до слёз  http://i004.radikal.ru/0803/09/caa81b80754e.gif

0

34

мальчик поет совсем не так, как исполняет эту песню Пи, но все равно  мурашки по телу бегают. (а, казалось, ничего такого)...

0

35

MBLAQ - Bad Guy  это просто фальшивый кошмар, только на припеве мне понравились. Пи не досмотрел(((

0

36

MBLAQ + Rain (Hip Song)

0

37

Mblaq (Seungho, G.O, Joon) Love Song - Rain Cover

0

38

чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь, что Джи Хун - лучший танцор, его танцы не всегда тянут даже его танцоры. Пи более выразительный)))))))))))00

0

39

100512 G.O singing Love Song and Seungho on piano

0

40

Gain - Rainism dance

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Пародии и кавер версии. » Сover Version / Кавер версии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно