У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Основная клипография » Other / Другое


Other / Другое

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Другие релизы

0

2

Brothers & Me
Певец Ким Тхэ У выпустил музыкальное видео на песню “Brothers & Me”, в котором приняли участие Рейн и J.Y. Park (Пак Чин Ён / JYP)! Певец сказал: “‘Brothers & Me’ была написана вместе с людьми, которых я знаю уже 10 лет, и несет в себе послание от людей, которые знают меня лучше, чем я сам, нет ничего более важного, чем эти люди, и выражает крепкую дружбу между нами тремя.”

0

3

Hip Song
Совместная работа Рейна и Джеки Чана. Hip Song саундтрек к фильму The Karate Kid

0

4

Песня Рейна "珍爱" ("Сокровище"), выпущенная в поддержку кампании по защите окружающей среды

0

5

Kung-Fu Panda the Movie - M/V

Rain only ☆Kung fu Panda OST ☆

0

6

Дуэт Рейна и Джины  "애 인이 생기면 하고 싶은 일" (Things I want To Do If I have A Lover / Что бы я хотела сделать, будь у меня любимый)

0

7

Lotte VA - So I'm Loving You

Лотте - крупнейший южнокорейский конгломерат, основанный в 1967г. Включает в себя торговые (Lotte Mart), развлекательные центры (Lotte World), различное производство (питание, напитки и т.д.).
Рейн уже давно является "лицом" Lotte Mart наравне с другими звездами южнокорейского шоубизнеса. И недавно эти звезды записали совместный трек So I'm Loving You. В записи принимали участие: Рейн, группа Big Bang в полном составе, Сон Сыхён, Пак Ёнха, Кан Чихван, Чисын.

0

8

одна из моих любимых песен - My Way

0

9

珍愛 [Treasure] MV (Rain 2011 Chinese single)

0

10

Kung-Fu Panda the Movie - M/V Боже, Какой же Он МИЛАХА!!!!!! нет просто слов)))))
я слышала, что он исполнял эту песню, но до последнего почему-то не укладывалось в голове, что именно он.
радуется, как ребенок, во время записи - сплошной каваййййййй http://s45.radikal.ru/i109/1005/d3/ce42f3db5ea6.gif

0

11

Mirai написал(а):

радуется, как ребенок, во время записи - сплошной каваййййййй

я обожаю этот мульт, а когда смотрь видюшку то вообще просто таю. Мегапозитивное видео.

0

12

2006 World Cup Supporting Song 'Go Foward' 

0

13

Самого в клипе Рейна нет. Но вот его отчетливый голос слышно еще как)). Мне и песенка понравилась. Клип чем-то напоминает Дженифер Лопез...

Perfect Harmony - Lee Hom Wang feat Bi Rain

0

14

[MV] CSJH - The Club (feat. Bi (Rain))

0

15

2013 год в Росси объявлен годом Защиты Окружающей Среды.
И песня Рейна "Сокровище" вполне могла бы стать презентацией года))) Хоть помечтать)))

0

16

Lorin написал(а):

2013 год в Росси объявлен годом Защиты Окружающей Среды.

а в чём это выражается?

Lorin написал(а):

И песня Рейна "Сокровище" вполне могла бы стать презентацией год

да, очень подходит по смыслу.

0

17

Как высказался  В.В. : "В целях обеспечения прав каждого человека на благоприятную окружающую среду".
Но честно говоря во что всё это выльется мне трудновато представить. Хотя если подумать, то что-либо реальное они врядли сделают, одними конференциями и докладами всех замучают.

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Основная клипография » Other / Другое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно