У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Музыка » JYJ


JYJ

Сообщений 1 страница 20 из 209

1

JYJ

http://www.10pix.ru/img1/2021/3347446.th.png

Дебют:2010 год
Агентства:Rhythm Zone, Warner
Жанры:K-pop, J-pop, R&B

JYJ (известные так же как Junsu/Jejung/Yuchun в Японии) - три экс-участника сформированной в Южной Корее музыкальной группы DBSK
Их дебют состоялся в 2010 году в Японии с выпуском мини-альбома "The...", стартовавшего на первом месте чарта Орикон.
Полноценный дебютный альбом группы под названием "The Beginning" был выпущен в октябре 2010 года.

История
Группа JYJ была образована после приостановки деятельности группы DBSK.Три участника DBSK (Хиро Джэджун, Щиа Джунсу, Микки Ючон), которые впоследствии и образовали JYJ, подали судебный иск против своей корейской компании звукозаписи SM Entertainment, утверждая, что 13-тилетние контракты были несправедливыми и члены группы были лишены значительной доли прибыли в пользу компании. Центральный районный суд Сеула вынес решение в их пользу по этому вопросу.

Как самостоятельные исполнители, трио было анонсировано в апреле 2010 года компанией Rhythm Zone в Японии. В начале мая 2010 года было объявлено, что три члена DBSK (Джэджун, Джунсу, Ючон) выступят в Японии с самостоятельным концертом "Thanksgiving Live" в Tokio Dome. Группа JYJ выступила с 2мя живыми турами и провела четыре концерта в Tokio Dome в июне, и выступила на A-Nation в августе. Затем трио JYJ в сентябре 2010 года выпустило дебютный мини-альбом "The...", который стартовал на первом месте в Орикон-чарте альбомов. DVD их концерта с названием "Thanksgiving Live in Dome concert" было продано количеством 116,000 копий и их диск "The..." продан количеством 140,000 копий за первую неделю после выхода, что позволило им дебютировать под номером один в недельных чартах Орикона по DVD и альбомам.

Участники группы так же в это время работали над сольными проектами. Щиа Джунсу выпустил свой сольный дебютный сингл "Xiah", стартовавший со второго места в Ориконе. Хиро Джэджун снялся в дораме "Sunao ni Narenakute", а так же принял участие в съемках клипа на песню Аюми Хамасаки "Blossom".

В сентябре 2010 года, компания Avex Entertainment (Rhythm Zone) объявила, что было принято решение приостановить всю японскую деятельность JYJ. Согласно официальному заявлению, это было связано с недразумением между Avex и корейским агентством CJeS, представлявшим JYJ в Южной Корее.

Группа выпустила полноценный дебютный англоязычный альбом The Beginning 12 октября 2010 года, во главе с продюсером сингла "Ayyy Girl" Кани Уэстом. В октябре и ноябре 2010 года, JYJ отправляются в мировое турне с выступлениями в Южной Корее, Юго-Восточной Азии и Соединенных Штатах. Билеты, количеством 11,000 шт. на два выступления в Hwaseong Tiger Dome в Korea University были проданы за 15 минут и часть прибыли ушла на пожертвования для World Vision. За две недели до выхода альбома, был оформлен предзаказ на 50.000 копий стандартного издания и предварительные продажи специального издания альбома The Beginning, выпускаемого количеством 99.999 копий, составили 400.000 запросов.

Несмотря на проблемы с получением рабочей визы (им было отказано в ней за несколько дней до концертов), из-за которых их турне по США оказалось под угрозой отмены, JYJ решили продолжить тур и сделать бесплатные концерты для своих поклонников. В итоге, на концерт в Нью-Йорке пришли 6400 поклонников (3400 из которых попали в зал и ещё 3000, которые ждали на улице чтобы увидеть трио).[/spoiler]

Состав

Ким Чжечжун/Kim Jaejoong

http://i51.photobucket.com/albums/f382/petiteange22/jaehead-2.png

Известен как:
Ёнун Чжечжун / Hero /Youngwoong Jaejoong (Чжечжун)
Участник группы Dong Bang Shin Ki (тенор, ведущий вокал)
Участник группы J.Y.J
Дата рождения: 26 января 1986 г. (Биологическая дата рождения по словам биологической матери – 4 февраля)
Место Рождения: Кончжу, Чхунчхон-Намдо (Gongju, Chungcheongnam-do), Южная Корея
Биологическая семья: Мама, папа, младшая сестра.
Приемная семья: Мама, папа, 8 сестер:
Деятельность: Певец, танцор, актер, композитор, автор песен, модель
Образование: Senior (последний год обучения в школе)
Тип крови: О (I группа)
Награды:
2nd Annual SM Best Competition - Best Appearance 1st Place.

Пак Ючон/Park Yoochun

http://i51.photobucket.com/albums/f382/petiteange22/chunhead-1.png

Известен как:
Микки Ючон / Micky Yoochun (Ючон)
Участник группы Dong Bang Shin Ki (бас-баритон)
Участник группы J.Y.J
Дата рождения: 4 июня 1986 г.
Место Рождения: Сеул (??), Южная Корея.
Семья: Мама, папа, младший брат - Пак Юхван (Yoohwan)
Деятельность: Певец, танцор, актер, автор песен, композитор, модель
Образование: Kyunghee University
Тип крови: О (I группа)
Официальный блог: http://www.cyworld.com/BlueFaith
Награды:
2001 American Singing Competition (Virginia) - Best Artist of the Competition
2003 KBN Teens Singing Competition Special Award

Ким Чжунсу/ Kim Junsu

http://i51.photobucket.com/albums/f382/petiteange22/suhead-1.png

Известен как:
Шиа Чжунсу  / Xiah Junsu (Чжунсу)
Участник группы Dong Bang Shin Ki (тенор)
Участник группы J.Y.J
Дата рождения: 15 декабря 1986 года (зарегистрирован 1 января 1987)
Место Рождения: Кёнгидо (Gyeonggi-do)
Семья: мама, папа, старший брат-близнец - Чжунхо (Junho)
Деятельность: Певец, актер, модель, автор песен, танцор, композитор
Образование: Myongji University
Тип крови: B (III группа)
Награды:
The 6th Starlight Academy Casting System
SBS Saturday's Here (KangTa, Moon HeeJun's Showdown of the Century)
Kang Ta's Team - Lead Vocal
4th The Musical Awards - Male Rookie Award и Popularity Award

Дискография
Альбомы
JYJ (Junsu, Jejung & Yoochun) - The...
JYJ (Junsu, Yoochun, Jejung) - The Beginning

ОСТ-ы
JYJ (Junsu, Yoochun, Jejung) - Found You (Sungkyunkwan Scandal OST)
JYJ (Junsu, Yoochun, Jejung) & Various Artists - Sungkyunkwan Scandal OST
@ wikipedia.org, tvxq.ru

0

2

вот группа хороша. и песни у них ничего..))
но мне одной кажется, что они страшненькие  :D на самом деле, сколько людей знаю.. они очень многим нравятся.

0

3

мне тоже кажется что они не мистермира,  надеюсь тапками меня никто не закидает  http://uploads.ru/i/k/f/x/kfx78.gif

JYJ - Ayyy girl MV (HQ)

0

4

Меня тапками закидывать не надо, но я скажу:
Чжечжун - слащавый красавчик
Микки Ючон - ничего особенного
Шиа Чжунсу - в общем даже ничего.

но куда важнее - это то, как они поют.
Очень нравится эта песня.

0

5

mirai написал(а):

Микки Ючон - ничего особенного

а как по мне так он страшненький... но я люблю эту группу.

Спойлер|Закрыть

JYJ - Ayy Girl (Feat. Kanye West and Malik Yusef) [Official Music Video]

0

6

Veronika написал(а):

а как по мне так он страшненький...

ну воть... я всего то сказала что не мистермира))))

JYJ - Get Out (С сабами)


Спасибо за перевод Ali-san

0

7

JUNSU - Singles Magazine March Issue Making Film

0

8

а мне больше всех из тройки нравится Ючон, внешне я никого из них не могу рассматривать, но по характеру и как они себя ведут на телевидении боль всех Миккиии)))
а самый страшный Джунсу... точно))))

Кстати, ДжеДжей сделал на спине тату с именами двух остальных)))  странные у них отношения)

0

9

[HD] JYJ Get out official MV FULL

양승호 написал(а):

Кстати, ДжеДжей сделал на спине тату с именами двух остальных)))  странные у них отношения)

http://uploads.ru/i/H/v/T/HvThg.gif  http://uploads.ru/i/C/j/3/Cj3B0.gif

0

10

хотя с другой стороны, если подумать через что им троим пришлось пройти, что бы остаться на сцене... это наверняка сблизило их настолько, что они уже тату делают с именами)))

0

11

Я Люблю группу ДБСК после Араши сразу. Причем именно их пятерых. Но когда они распались, то я стала следить за троицей, так как СМкомпанию на дух не переношу. Рабовладельческая компания.
Хиро(Джеджун) может и смазливый, но с таким несгибаемым характером и уникальным чувством юмора, чтоо посмотрев передачи с ним с переводом, понимаешь почему у него толпы поклонниц. Люблю его нежно. А татушки он не зря себе сделал, эти двое его "братья", и когда они рядом не так сильно чувствуется потеря Макса с Юно.
Хиро и Джунсу

0

12

Чжунсу из JYJ выпустит сольный альбом в мае

Чжунсу из JYJ выпустит свой первый сольный альбом со времени дебюта в 2004 году.
16 апреля в его агентстве, CJ Entertainment, сообщили: «Ким Чжунсу выпустит свой первый альбом в мае. После релиза альбома, 19 — 20 мая он отправится на открытие азиатского турне группы, которое стартует корейским концертом на гимнастической арене Чжамсиль. Ожидается, что в альбом,  спродюсированный самим Кимом, войдут не только его песни, но и песни в исполнении участников JYJ«.

CJ Entertainment  также сегодня представили тизер фотографии Чжунсу на официальной странице JYJ в Facebook.

Также подтверждено, что азиатское турне, которое продлится с мая по июль, пройдет в 6 городах, в том числе в Таиланде, Макао, Тайване, Индонезии и Шанхае.

Тем временем, Чжунсу играет в мюзикле «Элизабет», Ючхон занят съемками в драме SBS «Принц с чердака», а ЧжэЧжун ожидает съемок в драме MBC «Time Slip Dr. Jin» («Провал во времени»).

Спойлер|Закрыть

http://www.yesasia.ru/wp-content/uploads/2012/04/1334539624.647667_IE001427193_STD.jpg
http://www.yesasia.ru/wp-content/uploads/2012/04/jyjjunsu1.jpg
http://www.yesasia.ru/wp-content/uploads/2012/04/jyjjunsu2.jpg
http://www.yesasia.ru/wp-content/uploads/2012/04/jyjjunsu3.jpg
http://www.yesasia.ru/wp-content/uploads/2012/04/jyjjunsu3-1.jpg
http://www.yesasia.ru/wp-content/uploads/2012/04/jyjjunsu3-2.jpg
http://www.yesasia.ru/wp-content/uploads/2012/04/jyjjunsu3-3.jpg
http://www.yesasia.ru/wp-content/uploads/2012/04/jyjjunsu4.jpg

breeze @YesАsia.ru
©allkpop.com/Oh My News via Naver, JYJ@facebook

0

13

JYJ - IN HEAVEN 完整版MV

0

14

Чжэчжун

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Пак Ючон

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Ким Чжунсу

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

15

Интервью JYJ для "10Asiae" (часть 1)

http://www.10pix.ru/img1/4286/5827740.png

читать|Закрыть

JYJ вернулись с новым альбомом, ставшим первым корейским релизом для трио. В их певческой карьере произошло не так много изменений со времен выпуска первого международного англоязычного альбома в качестве JYJ, после того, как им пришлось покинуть группу TVXQ из-за конфликта с бывшим агентством. На этот раз в новом альбоме, песни которого в основном были написаны участниками Ким Чжечжуном, Пак Ючоном и Ким Чжунсу, содержатся все их честные мысли и чувства о прошедшем годе.

10Asia приняли участие в пресс-конференции, проведенной в поддержку нового альбома "In Heaven", и послушали об их работе в группе и индивидуальной карьере.

В: Большая часть песен этого альбома создана вами. Какие эмоции вы испытываете?
Чжечжун: Это потрясающе. Прежде всего, песни очень дороги мне, и я думаю, в некотором смысле, они вобрали в себя все наши воспоминания и личные истории о нас самих, накопившиеся за последний год. Хоть мы и горды альбомом, но он также впитал нашу тоску по прошлому. В то же время, невозможно сказать, что каждая песня создавалась именно для этого альбома, потому что, на самом деле, они появлялись одна за другой для наших концертов, ведь мы не можем по определенным причинам дарить музыку публике и нашим фанатам через телевидение. Так что альбом имеет особое значение для нас.

В: Как каждый из вас работал над своими песнями вместе с остальными участниками?
Чжечжун: Нам было несложно сработаться, ведь мы пробыли вместе столько лет и понимаем, в чем сильные и слабые стороны каждого. Так что даже без долгих обсуждений мы знали, кому какая часть принадлежит, кто сможет исполнить ее так, как она и задумывалась.
Чжунсу: Я всегда спрашиваю чьего-нибудь мнения и стараюсь обдумать каждое услышанное слово, потому что порой открываются вещи, которые даже не приходили мне в голову. В этом и заключается наше доверие друг к другу, когда дело касается музыки. Поэтому я также прислушивался к мнению участников, когда давал названия своим песням.

В: К какому музыкальному стилю принадлежат ваши песни?
Чжунсу: Я сочинил "Mission" и "Fallen Leaves". Что касается "Mission", я старался создать мотив с сильным ритмом и грандиозным звучанием, посчитав, что в альбоме должна быть песня, ориентированная на яркое выступление. Создавая "Fallen Leaves", сначала я сочинил мелодию и только потом лирику к ней. Тогда было около двух или трех часов утра, мы были в Тайване, и мне хотелось через пение выразить свои личные чувства, которые до этого я скрывал. Слова "Начиная опять" припева в конце песни изначально должны были быть спеты лишь раз, но я хотел, чтобы каждый участник группы произнес их, так что сначала их спел Ючон, затем Чжечжун, и потом я... в целом три раза. "Начиная опять" - это послание, которое я хочу донести до всех слушателей.

В: Похоже, вы вложили немало сил и времени в альбом. Наверное, вы были расстроены, когда телекомпания KBS заявила, что он не соответствует правилам вещания.
Чжечжун: Конечно, нам жаль, но такое случается часто, каждый артист сталкивается с подобным хотя бы раз или два. Так что в первый раз мы не слишком переживали из-за этого... тогда мы были еще в составе TVXQ. Но думаю, весь вопрос в том, "почему" песня не прошла их цензуру. Принимая решение, они основывались лишь на собственном суждении и воображении, даже не спросив ни разу автора песни об её значении, и затем заявили, что она не соответствует их стандартам. Именно это удивило и расстроило нас больше всего.

В: Что на самом деле значит "p.s.m."?
Чжечжун: Музей успеха певца (Perfomer Sucess Museum). Каждый хочет видеть свою жизнь успешной. Но успеха можно достичь только при условии, что тебя поддерживает определенная организация, где ты получаешь помощь или уроки от другого человека. К примеру, если школа или академия - это музей, то люди, работающие в нем, врут тем, кто ищет надежду. Они обычно говорят: "Мы просто хотим помочь тебе, мы не требуем денег с тебя". Вот что мы пытаемся донести. Но прийти к выводу, что это означает "Президент Суман", и сообщить об этом автору - попросту неуважение.

В: Так как вам сложно выступать на телевидении, наверное, концерты - лучший выход для вас, чтобы встретиться с фанатами. Думаю, вы и сейчас стараетесь создать для них что-нибудь особенное.
Чжечжун: Проводя концерты, мы обычно отводим много времени на разговор с нашими фанатами. Потому что кроме концертов и фан-митингов, у нас практически нет возможности для общения с ними. Поэтому мы решили сосредоточить свою певческую карьеру на концертах, и хотя это очень сложно, мы стараемся выступить с каждой нашей песней и говорить с фанатами столько, сколько возможно. К каждому концерту у нас есть установленная тема, но к концу мы забываем обо всем и просто дурачимся.

В: У вас уже есть тема к предстоящему туру по Европе?
Ючон: Мы не стараемся специально подстроить свой стиль к стране, в которой выступаем. Мы можем изменить какие-то детали, но в целом стараемся соединить свой уникальный стиль со страной, в которой находимся.

В: Вам сложно предсказать, какая реакция вас ожидает в такой стране, как Испания?
Чжунсу: "Получится ли у нас?", - этим вопросом мы задавались, отправляясь в тур по Северной Америке в этом году. Мы выступали в Лос-Анджелесе, но ни разу не поднимались на сцену в Ванкувере, Нью-Йорке, Нью-Джерси. Но оказалось, что на самом деле в этих городах нас ждало гораздо больше фанатов, чем мы представляли. Конечно, мы чувствуем давление и переживаем, но все же стараемся мыслить позитивно. То, что мы столького добились, уже само по себе чудо, так что мы просто надеемся на его продолжение. Плюс мы были счастливы услышать, что на концерт в Испании продано уже более 80% билетов.

В: Ваши концерты проходят с успехом благодаря большому количеству фанатов, но вам необходимо завоевывать новых поклонников. Что вы об этом думаете?
Чжунсу: Единственная вещь, в которой я был уверен по окончании съемок "Скандала в Сонгюнгване", где снимался Ючон... не знаю, как с Чжечжуном, ведь его "Защитить Босса" еще не вышел до конца... это то, что мы завоевали новую аудиторию. Обычно я узнаю большую часть наших фанатов, по крайней мере, по лицам, ведь мы с ними встречаемся очень часто, но новые фанаты... Они совершенно отличаются по одежде или... И похоже, некоторые из них даже не подозревали, что Ючон - певец. Они думали, что он - новый актер, но когда они узнавали, что он, по сути, певец, им становилось любопытно, кто эти два парня рядом с ним.
Чжечжун: Нам очень повезло. Обычно фанатская база певцов остается постоянной или незначительно изменяется, но у нас есть как фанаты, которые растут вместе с нами, так и новые более взрослые фанаты, так что я думаю, нам очень повезло. (смеется)
@ tvxq.ru

0

16

Интервью JYJ для "10Asiae" (часть 2)

http://www.10pix.ru/img1/772050/5827754.jpg

читать|Закрыть

В: У вас есть какие-то планы на этот год помимо выступлений в составе JYJ?
Чжунсу: Сейчас мы не будем говорить ничего конкретного. Возможно, какие-то проекты еще будут, а может быть, и нет. Поэтому, хоть мы и планируем завершить этот год, работая как JYJ,  это еще не окончательное решение: ведь раньше у нас были съемки в дорамах и мюзиклах.

В: Вы обдумывали заняться чем-нибудь еще? Тем, чего до сих пор не пробовали?
Ючон: Лично я не уверен, что подхожу для игры в мюзиклах. Мне кажется, меня будут постоянно сравнивать с Чжунсу.
Чжечжун: Раз уж ты об этом сказал... Сперва я тоже не собирался играть в дораме, потому что не хотел, чтобы меня сравнивали с Ючоном.
Ючон: Но мы думаем о персональных проектах.
Чжечжун: Мы вообще-то не разрабатывали стратегию, не обсуждали, чем будем заниматься. Главная причина, почему мы решили заняться сольными проектами - это продвижение JYJ. Мы не могли появляться в телевизионных шоу, поэтому благодаря этим проектам - когда мы пробовали себя как актеры, принимали участие в мюзиклах - трио стало куда популярнее. Однако позже мы и сами стали уделять этим занятиям должное внимание.

В: Ючон, твои персонажи такие уравновешенные. Ты хотел бы сыграть веселого или очаровательного "принца"?
Ючон: Я хотел бы примерить очень многие образы, но не могу же я сыграть всех персонажей, какие мне интересны! Поэтому я просто хотел бы быть востребованным всегда.

В: Какого героя ты бы хотел сыграть, если предоставится такая возможность?
Ючон: Лично мне хотелось бы сыграть злодея, я знаю, что не похож на них... Но играть роль - это значит быть "не собой", поэтому я думаю, что должен поставить себе такую задачу - после того, как стану еще опытнее в этой области.

В: Чжунсу, ты хочешь сниматься в дорамах?
Чжунсу: Не могу сказать, что не думал об этом, но в этом году я уже играл в двух мюзиклах, поэтому было бы тяжело заниматься еще чем-то. Так что я предпочел отдохнуть, пока мои согруппники снимались в "Мисс Рипли" и "Защитить Босса", подумав, что лучше всего будет их поддержать. Порой мне хочется попробовать себя на актерском поприще, но проходит время, и я понимаю, что не так уж сильно это мне и нужно - особенно когда вижу Ючона и Чжечжуна, которые выглядят так, словно для них настали тяжелые времена (смеется).

В: Чжечжун, сценарист говорил, что ты как личность очень похож на своего персонажа. Ты согласен с этим?
Чжечжун: Как правило, чеболей в дорамах изображают идеальными... Они умные, спортивные и опытные в отношениях. Но в нашей дораме всегда было что-то, что чеболь не может сделать. Например, неудачники в спорте... да и в других вещах тоже, поэтому на экране это выглядело несколько неуклюже, что мне свойственно. Я не очень активный, я не блещу умением в обращении с мячом... Но в дораме все выглядело так, будто я знаю в этом толк.

В: Вы согласитесь с мнением, что он порой слегка неуклюж?
Ючон: Чжечжун... Будет лучше, если он не будет участвовать в таких играх, как футбол, баскетбол или бейсбол (смеется). Но, возможно, одно его присутствие создаст массу веселья.
Чжунсу: Как он и сказал, игры с мячом - его слабая сторона (смеется).

В: Поэтому ты не играешь в футбольном клубе MEN, где капитаном является Чжунсу? Ты их не устраиваешь? (смеется)
Чжечжун: В клубе только мое имя.
Чжунсу: Не то, чтобы он не подходит нам... Он просто не приходит.
Чжечжун: Когда у нас матчи, журналисты всегда там присутствуют, и мне не очень хочется показывать свою неуклюжесть им... Вдруг я упаду...
Чжунсу: Нет, это неправда. Такое случается очень редко. Во время большинства тренировочных матчей мы одни играем (п./п.: без репортеров).
Чжечжун: Хорошо, на такой я приду. Если мы будем одни - ладно, но я чувствую себя неуютно, когда там так много прессы и фанатов, да еще и все при этом фотографируют.
Чжунсу: Сначала это немного действовало на нервы. Это правда.
Чжечжун: На его матчи, наверное, приходит больше зрителей, чем на национальные.

В: Чжечжун, в последнем эпизоде "Защитить Босса" ты готовил. И я слышал, в реальной жизни ты тоже хорошо готовишь.
Чжечжун: Да, в последнем эпизоде я сам все готовил.

В: Какие его блюда вы бы рекомендовали?
Чжунсу: Кимчи с жареным рисом. Кимчи с тушеным мясом!
Ючон: Теперь мы не живем вместе, поэтому не имеем возможности есть то, что он готовит. Но он хороший повар, в прошлом он мог сварганить блюдо из ингредиентов, которые обнаруживались  на кухне. И он знает толк в приправах.
Чжунсу: И при этом он не использует магазинные приправы! Этим он гордится.
Чжечжун: Мне кажется, если бы я родился заново, то стал бы Чангым (п./п.: повариха, ставшая первым доктором в истории Кореи).

В: Вы наверное вспоминаете дни, когда жили вместе...
Чжунсу: Обычно он частенько готовил для нас, когда мы жили в Японии. Типа вечерних закусок (снеки).
Чжечжун: Но Чжунсу не ел много.
Чжунсу: Я не ем, если время позднее.
Чжечжун: Ючон и я много кушаем. И Чанмин...

В: Вы все еще не связываетесь с TVXQ?
Ючон: Нет. Они часто появляются в моих снах.
Чжечжун: В моих тоже. Однажды они приснились нам троим в одну и ту же ночь. Уже прошло много времени. Недоразумения, которые образуются из-за расстояния и огромного количества времени, проведенного порознь, начинают исчезать. Мы просто хотели бы встретиться с ними и поговорить.

В: Насчет проблем, существующих между вашей группой и агентством... Поклонники наверняка очень беспокоятся о вас, вы хотите им что-то сказать?
Чжунсу:  Мы начали карьеру в качестве певцов и хотим продолжать быть певцами дальше - настолько, насколько это возможно. Однако у нас есть некие ограничения, поэтому мы пытаемся вложить все силы в наши концерты. Поэтому, будь то концерты, выступления, встречи с поклонниками или раздачи автографов... Мы пытаемся встретиться и пообщаться с нашими поклонниками. Такое положение вещей, конечно, совсем не то, что хотели бы наши поклоники, но мы стараемся изо всех сил.
@ tvxq.ru

0

17

Интервью JYJ для «ELLE» – декабрь 2011

Спойлер|Закрыть

http://s55.radikal.ru/i147/1111/31/21791461e30f.jpg

ЧжунСу говорит…

В: Я человек, который думает много или смотрит на вещи просто? (несложным способом)

О: Удивительно, но я человек, который думает много. Мы остались в Берлине во время европейского тура, и я думал о большом количестве вещей, когда прогуливался по ночному городу. Прошло много времени, пока я гулял, где-то 4 часа. Хотя я думал о многом, все же прилагал все усилия, чтобы стереть это немедленно. Я верю во власть позитива.

В: Что делает Вас счастливым в трудные времена?

О: Фанаты, которые ждут нас! Стоит мне подумать об этом, без тени сомнения, я приложу все усилия, чтобы сделать все хорошо.

Если быть более откровенным, то это когда я представляю себя, играющим в футбол. Я чувствую себя счастливым, когда думаю об этом.

Конечно же, еще лучше, если я сам играю в него.

В: Последний плейлист, который поднимает ваше настроение.

О: Джейсон Мраз с его новой песней «The World As I See It».

В: Кто-то особенный в C-jes.

О: (поет) ЧжиХё-нуна единственная актриса, с которой я близок. Я горжусь этим. Ха-ха.

В: Ваши мысли о благотворительности.

О: Поскольку я еще молод, то чувствую себя неудобно, когда сталкиваюсь со словом «благотворительность».

Однако, я также чувствую ответственность. Недавно я снова сделал пожертвование, люди, которые меня окружают, часто этим занимаются, поэтому я думаю о лучших способах пожертвований.

Вместе с JYJ мы сделали вложения в «»Building Houses of Love» в помощь жертвам землетрясения, но я больше склонен к поддержке детей в Африке.  Дети такие милые.

В: Лозунг вашей жизни.

О: Плохая вещь может вернутся и стать благословением. Даже в трудные времена мы ожидаем хороших вещей. Если мы сохраняем это ожидание, то результаты повернутся в лучшую сторону. Я понял это за последние два года, и потихоньку начал понимать жизнь.

В: Книга, которую я читал прошлой ночью.

О: Практика для мюзикла (Элизабет), который скоро выйдет. Я счастлив только от того, что стою на сцене, поэтому я определенно должен вложиться в него полностью.

- Декабрьский выпуск ELLE, за кулисами-

Нападающий ЧжунСу энергичен.

Он играет в футбол с менеджерами, и играет в кэтчбол с ЧжэЧжуном с энтузиазмом.

Он также пел в полный голос, стоя рядом с Ючхоном, который в то время находился посредине интервью.

Во время фотосессии, и было не важно, в какой позе он находился, он делал все «красочно», вызывая море смеха у всех присутствующих.

Когда интерес персонала перемещался на что-нибудь другое, он был единственным, кто мог с помощью шутки вернуть к себе внимание.

http://s017.radikal.ru/i437/1111/40/15e7ab4eb47b.jpg

Ючхон говорит:

В: Вы сказали, что потратили много времени за границей.

О: Это так. Даже когда я гуляю за границей, помимо моего официального расписания, я провожу все свое время в отеле. Я пью при тусклом свете лампы в номере. Хаха. В Испании я выпил 17 бутылок пива.

В: Вы о многом думаете, когда пьете в одиночестве?

О: Мысли приходят одна за другой… Даже когда я не хочу, после наблюдения, кажется, что я наслаждаюсь этим. Когда это происходит, я пишу.  У меня есть целый ряд заметок, которые охватывают все темы. Когда я читаю их позже, я пишу по ним песню. Большинство моих песен написаны таким способом.

В: Ваши мысли о благотворительной деятельности.

О: Это хорошая вещь. Но я не занимаюсь этим только для того, чтобы меня хвалили.

В: Делаете ли вы какую-то хорошую работу (в благотворительности)?

О: Да, делаю. Но это не то, что бы мне хотелось раскрыть.

В: Возникали ли у Вас моменты счастья в последнее время?

О: Деятельность Юхвана улучшилась. Даже когда я был заграницей, я продолжал следить за ним через Youtube. Когда я вижу это, в мыслях отмечаю, что он статно выглядит, и я горжусь им, я чувствую счастье в такой момент. Разве это скучно? Но в последнее время такие простые вещи делают меня счастливым.

В: Есть ли что-то, что Вы всегда держите в уме?

О: Ммм.. (тишина на несколько секунд). Я правда не знаю. (Его менеджер, который наблюдал за этим, сказал: «Например, когда ты сказал Юхвану: «Давай не будем сожалеть об этом».) Да, это то, что вы начнете понимать только тогда, когда вы впервые познаете опыт сожаления.

В: Если бы Вы имели время на то, чтобы делать все, что хочется.

О: Я захотел бы пойти в храм (Буддист). Если бы это было возможным, я бы оставил свой телефон, и пошел бы туда, проведя все свое время там.

В: Любимая песня на данный момент.

О: Разве ЧжунСу не говорил о Табло-хёне? Что касается меня, то это  Linkin Park. Только слушая их, я могу снять свой стресс.

В: Планы на будущее.

О: Я работаю над композицей дома. Вероятно, она будет завершена в декабре, но с тех пор я хочу двигаться вперед и работать над своими композициями. После этого я надеюсь получить хороший проект в следующем году. Мы также думаем о наших концертах…У нас куча планов! Вот так!

- Декабрьский выпуск ELLE, за кулисами-

Ючхон вырвал кусок волос.

Он выглядел классно, но, возможно, это все одинокий образ. Его характер и взгляд спокойны.

С другой стороны стилисты, которые его видели крупным планом, «взрываются».

«О, а ты не Юхван?«. Он выглядит счастливым, когда играет с щенками.

Для того, чтобы воспитывать своих любимых собак, он переехал из своей предыдущей квартиры, а также получил золотистого ретривера из кемпинга.
Это был первый раз, когда в фотосессии участвовал его брат, и приобретение нового члена семьи (в компании), это был спокойный день.

http://s43.radikal.ru/i102/1111/bb/43c7ef7fbb29.jpg

ЧжэЧжун говорит…

В: Как прошел концертный тур в Европе?

О: Концерты в Испании и Германии были очень веселыми. Даже когда нам было немного страшно, поскольку впервые получали такой опыт, который показал нам «надежду» и дал уверенность и новые цели. Пока мы пели, европейцы пели с нами, и это действительно отличалось от реакции азиатских фанатов. Это было странно (в позитивном ключе, как удивительно/сказочно).

В: Есть ли обязательный элемент в Вашем багаже, когда вы путешествуете?

О: Хм, вроде тапочки можно купить в магазинах. Такие с густым мехом, что держат ноги в тепле.

В: Способ, который сделает Вас счастливым в трудный день.

О: Когда вам больно, если вы чувствуете сжатие в других областях, то настоящая боль не будет настолько сильной. Если я могу привести пример, то это когда я чувствую себя поникшим, я поникший даже, когда я много пью, на следующий день я протрезвею. Если я должен куда-то идти, когда мой живот болит, я много ем! Если я много ем без причины, я разочарован в этот момент, и чувствую, как мой желудок выступает. Тогда я упражняюсь. Способ, который, как вы думаете, соберет все мысли и вы забудете их в тот момент, когда это вам на руку?

В: (когда ЧжэЧжун играет в кетчбол) Кажется, Вам нравится кетчбол.

О: (серьезно) Я думаю, что кетчбол сердец, который связывает одного человека с другим более важен.

В: Если бы Вы имели неделю выходных.

О: Определенно! Никогда! У меня нет мест, в которые я бы пошел, если бы у меня был выходной. Я надеюсь, что смог бы провести долгое время в доме, в который переехал. Мне одиноко, когда я один, но я хорошо себя чувствую. Я хочу отдохнуть, не думая о чем-либо.

В: Плохая/ своеобразная привычка, о которой никто не знает.

О: Из всех черт моего лица, я больше всего уверен в своих губах, но поэтому у меня есть привычка – все время мой язык прилипает к ним. Потому что я хочу увлажнить мои губы. (примечание редактора: Интервьюер отворачивается от неловкости, и ЧжэЧжун постучал, чтобы тот продолжил). К тому же, лучше иметь красные губы, чем бледные, потому я их время от времени кусаю. Хаха.

В: Что-то, что выбивается из Вашего обычно многословного поведения.

О: Скромные пожертвования (о благотворительности). Но есть случаи, когда я не сообщаю об этом. Я также был выбран послом по нескольким причинам.

В: То, что заставляет Ваше сердце трепетать от удовлетворения.

О: Я не думаю, что чего-то достаточно. Мне по-прежнему чего-то не хватает.

В: Тогда назовите момент до сегодняшнего дня, когда Вы чувствовали себя счастливым.

О: Момент, когда вместе с участниками мы поем песни, которые я придумал и написал. Прежде, чем это кто-то услышит, это особое время, когда мы слышим это только между собой и чувствуем себя счастливым. Глядя на это, я думаю, этот момент является одним из лучших маленьких мгновений счастья.

- Декабрьский выпуск ELLE, за кулисами-

«Нуна, почему нет никого вокруг?» Верно. Потому что ты (ЧжэЧжун) первый.

Здесь, в лесной глуши, в полном одиночестве, даже без менеджера, это был первый раз, когда мы увидели знаменитость за 30 минут до время встречи. Таким образом, мы почувствовали себя сбитыми с толку.

Мы перенесли оборудование вместе. А потом ЧжэЧжун тихо вышел выпить хэчангок (известный также как «суп от похмелья’).
@YesАsia.ru

0

18

благотворительный концерт в Японии 7июня 2011 фанкамы

смотреть|Закрыть

0

19

JYJ in Newark 110522

Фанкамы с американского концерта JYJ 22.05.2011

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/c/0/apps/3/654/3654748_jyjwtiv41.jpg

смотреть|Закрыть

0

20

110527 JYJ @ Nokia Theater фанкамы

Спойлер|Закрыть

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Музыка » JYJ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно