У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Свободное общение » Буддизм


Буддизм

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сколько бы времени ни потребовалось на то, чтобы измениться, нужно взрастить в себе решимость пройти этот путь до конца, и тогда вам будет гораздо легче. (ЕС Далай-Лама)

Все наши страдания, все проблемы и невзгоды берут в нашем неукрощенном, необузданном уме. Если мы укротим свой ум, счастье придет к нам само собой.
(Досточтимый Геше Джампа Тинлей)

Помните, что не всегда то, что вы хотите — действительно вам нужно. (ЕС Далай-Лама)

+1

2

Мантры в современной обработке(буддизм).

+1

3

самурай написал(а):

Мантры в современной обработке(буддизм).

ЭТО мантры!!! я в шоке... я всегда думала что это что то скучнозаунывное, а тут так красиво.

0

4

самурай написал(а):

Помните, что не всегда то, что вы хотите — действительно вам нужно.

это точно. иногда мы хотим чего-то просто из-за воспаленного воображения, иногда, чтобы потешить самолюбие, а иногда просто - чтобы было как у всех... и это касается не только материальных ценностей.

Мантры в современной обработке(буддизм). - понравилось видео, спасибо! интересно так получается, когда мужской голос вступает!

0

5

Самурай, такая интересная темка. Ты буддист? мне бы хотелось побольше об этом узнать. Может расскажешь что нибудь поподробнее.

0

6

Да,я буддист,как настоящий самурай...Завтра зайду и пообщаюсь,сегодня пора спать,завтра на работу рано....

0

7

Это совсем не скучно....Это ж не религия....

0

8

самурай написал(а):

Завтра зайду и пообщаюсь,сегодня пора спать,завтра на работу рано....

после такого обещания,  ты просто обязан прийти завтра и рассказать нам о буддизме. Мы ждём  http://uploads.ru/i/Q/U/R/QURoV.gif

0

9

Привет Девушки!!!!!!!Что вам рассказать?Спрашивайте...

0

10

самурай
а можно спросить, насколько давно вы погружаетесь в буддизм? http://uploads.ru/i/A/y/1/Ay1U0.gif

0

11

Основополагающие идеи буддизма это: Карма,реинкарнация и достижение полного освобождения от страданий...В буддизме любого направления отсутствует идея бога-творца,которая есть в монотеистских религиях таких как христианство,ислам,иудаизм,индуизм и похожие...Ничего никакой бог не сотворял,а все,что существует проявлено нашим умом:реальность не существует без определяющего его ума.Все,что мы есть-результат наших мыслей(учитель Нагарджуна).Буддистами делаеться упор на развитие своего ума,потенциала и сверхвозможностей,с целью достич совершенства самому и помогать остальным живым существам.Это достигаеться путем медитаций и тантрических практик,в разряд которых входят всем известные тантрические практики секса,но не с тем пониманием,как их преподносят современные европейские псевдоучителя...вобщем это искусство достичь счастья самому и помогать в этом другим....

+1

12

4 года уже,но шел с тех пор,как стал заниматься боевыми искусствами 13 лет назад...

0

13

У меня очень много вопросов, хотелось бы найти ведическое сообщество в своем городе... Но мне интересно, как вы на этом форуме оказались)))
Спасибо за мантры.

0

14

1. Буддизм и наука: точки соприкосновения (часть первая)

0

15

Прибежище. Буддизм.

0

16

Открытие Буддизма-Мудрость постижения пустоты

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Свободное общение » Буддизм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно