У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Музыка » Seung Ri / Lee Seung Hyun /이승현 (Big Bang)


Seung Ri / Lee Seung Hyun /이승현 (Big Bang)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Seung Ri / Lee Seung Hyun /이승현 (Big Bang)

Настоящее имя: Ли Сын Хен / Lee Seung Hyun / 이승현
Псевдонимы: Victory, V, V.I Baby, Panda,Maknae
Дата рождения: 12 декабря 1990
Рост: 176 см
Вес: 60 кг
Группа крови: A (II)
Семья: родители и младшая сестра
Девиз: Вперед! Я не могу вернуться домой
Любит: иностранные языки
Любимые музыканты: Джастин Тимберлейк и Omarion.
Агентство: YG Entertainment

Интересные факты
- в новой квартире разделяет комнату с ТэСоном, а в старой спал с GD, который постоянно лез к нему обниматься во сне
- иногда его называют Панда или Малыш Панда из-за темных кругов вокруг глаз

Дополнительно
СынРи из Квангджу, шестого по важности города Кореи. До Big Bang он был членом Ilhwan, танцевальной группы Квангджу.
Он также танцевал на ""Hong Gil Dong festival".
Летом 2005, Сынри появляется в эпизоде "Битва Шинхва", но об был отчислен оттуда из-за того, что его пение недостаточно впечатлило жури, что нельзя сказать о его танце. Играет в мюзиклах и фильмах.
Еще даже до того, как стать членом группы Big Bang Сынри был известен у себя в родном городе, Кванчжу, своими потрясающими танцорскими способностями. Тем не менее, первое прослушивание он провалил и был исключен из списка претендентов, однако в итоге продюссеры решили дать ему еще один шанс, после чего и приняли решение и его приеме в группу.
Сынри стал первым членом группы, кто снялся в мюзикле («Сонаги»), и вторым, начавшим карьеру актера. Он немного появляется в фильме «Почему ты пришел в мой дом?», выпущенном в апреле 2009 года, а также снялся  в телесериале «Мои 19 лет» вместе с T.O.P`ом.

Школьный учитель СынРи прокомментировал, "Когда я встретился с ним впервые, ему было 13 лет. Он был всегда уверен в своих мечтах и целях. Настолько уверен, что я задавался вопросом, будет ли он правильно понят людьми."

У СынРи уже в детстве были способности человека который мог развеселить людей и способности ораторского искусства.
Его эпизод "The Secret Star" будет полон вдохновляющих историй, которые вы не за хотите пропустить.

Дискография
Синглы
"The Next Day" (Seungri solo) (2008) СКАЧАТЬ
"Strong Baby" featuring G-Dragon (2009) СКАЧ

Сериалы
Музыкальные
Sonagi (2008)
Криком (2009)

Фильмы:
Зачем вы пришли в мой дом? (2009)
Мои 19 (2009)

@ DORAMA.SU
KPOP7.com

0

2

SEUNGRI - WHAT CAN I DO (어쩌라고) M/V

0

3

SEUNGRI - V.V.I.P. M/V

0

4

Фото к мини-альбому“VVIP“

Спойлер|Закрыть

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
allkpop

0

5

Seungri для  “A Shot A Day”

Спойлер|Закрыть

http://aleevita.files.wordpress.com/2011/04/o0427043611178709844.png
wordpress

0

6

Seung Ri Dancing

0

7

12509 MBC Star Dance Battle SeungRi Cut

0

8

СынРи из Big Bang займется сольной деятельностью в Японии

http://www.yesasia.ru/wp-content/uploads/2012/06/20110115_seungri_07.jpg

СынРи из Big Bang до сентября будет ведущим японской радио-программы “Big Bang’s All Night Nippon” в Токио.

Впервые за 45-летнюю историю японского шоу “All Night Nippon”, состоящую из нескольких сегментов, его ведущими стали участники корейской группы.

«Это честь принять участие в программе с такой богатой культурой и историей», — сказал СынРи, также упомянув, что из-за шоу останется в Японии до сентября.

Во время записи первого сегмента Тэ Сон, также присутствовавший на шоу, и СынРи раскрыли жестокую правду о своих коллегах по группе.

T.O.P смотрит на себя в зеркало в течение 12 часов, а G-Dragon покупает женскую одежду, обнародовали они.

На более серьезной ноте СынРи сказал, что будет стараться изо всех сил, чтобы заслужить любовь и поддержку фанатов всего мира.

Запись выйдет в эфир 16 июля.
@YesАsia.ru
©korea.com/Korea Joongang Daily

0

9

Seungri - Challenged PSY's Gangnam Style 

0

10

ах.. какой же он всё-таки обаяшка  http://uploads.ru/i/q/G/x/qGxr3.gif

0

11

Сынри из Big Bang записал специальное рождественское послание!
Сынри обновил свой me2day с сообщением: “Санта Сынри передает это послание любимым фанатам, чтобы вы улыбнулись ^^. С Рождеством!!”
Также он написал забавные тэги к своему посланию: «С Рождеством! Только я это пожелал, ведь так..? ㅜㅜ скажите, что только я».
   "… Поклонники в Корее, как вы встречаете рождество? Я, Санта СынРи отправляю вам это рождественское послание, чтобы ваше рождество стало более приятным и счастливым. Вы очень усердно трудились в этом году. Забудьте об усталости, неприятностях, плохих вещах. Я надеюсь, у вас останутся хорошие воспоминания об этом рождестве, проведенном с вашими любимыми и семьей. Также, пожалуйста, дарите много любви в следующем году и BIGBANG. А сейчас Санте СынРи надо уйти, чтобы подарить подарки. VIPs в Корее, С Рождеством и Счастливого Нового Года!" credit: kodra & mikamoka @SHOWASIA

Отредактировано Ellie (2012-12-25 03:56:51)

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Музыка » Seung Ri / Lee Seung Hyun /이승현 (Big Bang)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно