У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Музыка » Чху Га Ёль /Chu Ga Yeoul


Чху Га Ёль /Chu Ga Yeoul

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чху Га Ёль /Chu Ga Yeoul

http://world.kbs.co.kr/src/images/music_artist/Chu-Ga-Yeoul_090521.jpg

Настоящее имя : Чху Ын Ёль
Дата рождения : 11 июля 1968
Таланты : гитара, сочинение песен
Хобби : альпинизм, рыбалка

Дебют Чху Га Ёля на большой сцене состоялся в 2002 году, когда он выпустил свой первый альбом под названием «Разве меня больше нет?». В нём певцу удалось создать свой собственный, неповторимый стиль путем соединения стиля фолк с ритмами босановы и джаза. Первая пластинка сразу же принесла исполнителю популярность и разошлась тиражом в 100 тысяч копий
В 2004 году за первым альбомом Чху Га Ёля последовал внеочередной специальный диск под названием «Тоскуя по любви» («Эмо»). А в феврале 2007 года состоялся релиз второго очередного альбома певца под названием «Я так много хочу тебе сказать». Весной 2007 года Чху Га Ёль выпустил сингл «Слезы неба», и в марте 2009 года представил на суд поклонников свой новый, третий студийный альбом под названием «Есть разные способы быть счастливым». В него вошли 14 композиций, и впервые приоритет в своем творчестве певец отдал не грустным, лиричным песням, а светлым и радостным композициям, источающим любовь к жизни и надежду, оставшись при этом верным жанру фолк-музыки. Помимо жизнерадостных композиций в третий альбом Чху Га Ёля вошли, конечно, и лиричные фолк-баллады, в том числе и новая версия его дебютной песни «Разве меня больше нет?».

Альбомы:
Разве меня больше нет? (Don’t Go Away), 2002 : Love Letter, Don’t Go Away, Stay with You, Sadness, Come Back Again, Love Is…, Get Away, Bird
Эмо: Тоскуя по любви (Aemo: Attachment), 2004 : Embracing You, Attachment, October Bride, In Heaven, Ain’t No Sunshine, To a Beautiful World
(Too Many Things to Say), 2007 : Don’t Go Away, Solace, Too Many Things to Say, To Husband, A Song for My Wife, Confession, Sadness, My Angel, I Love Hoya
Слёзы неба (Sky Tears), 2008 : Sky Tears
Есть разные способы быть счастливым (There Are Different Ways To Happiness), 2009
@ world.kbs.co.kr

0

2

추가열(ChuGaYeoul)_나 같은건 없는 건가요 ver. 1_뮤직비디오(MusicVideo)

+1

3

추가열(ChuGaYeoul)_나 같은건 없는 건가요 ver. 2_뮤직비디오(MusicVideo)

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Музыка » Чху Га Ёль /Chu Ga Yeoul


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно