У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Дорамы, фильмы » Самурайский пудинг


Самурайский пудинг

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Самурайский пудинг/Chonmage purin

http://s1.uploads.ru/t/1jyhg.jpg
Год: 2010
Страна: Япония
Режиссёр: Ёшихиро Накамура
Сценарист: Ёшихиро Накамура Ген Араки
Жанр: комедия
В главных ролях:Хитоми Сато (Hitomi Sato),Рё Нишикидо (Ryo Nishikido),Шиори Куцуна (Shiori Kutsuna),Keisuke Horibe ,Рие Томосака (Rie Tomosaka),Джан Иноэ (Jun Inoue),Юджи Накамура (Yûji Nakamura),Хироки Конно (Hiroki Konno).
Описание: Киджима Ясубе, самурай периода Эдо, переносится на 180 лет вперед в Японию наших дней. Там он знакомится с разведённой женщиной Хироко и её сыном Томоей. Она приглашает Ясубе к себе жить, а за еду и ночлег просит его помогать по дому. Бывший самурай начинает готовить торты для Томои и благодаря им становится известным кондитером. Отношения между этой троицей становятся всё более тёплыми, но день, когда им придётся попрощаться друг с другом, уже не за горами…

Медиа спойлер

Теги: Самурайский пудинг,Chonmage Purin, Нишикидо Рё, Япония, фильмы

+1

2

Девы, кто смотрел?? И как вам ??

0

3

Мираи смотрела)
я тож хочу...
интересно, его покажут без... банданы)))))

0

4

Keshero написал(а):

Девы, кто смотрел?? И как вам ??

лично мне понравился фильм - добрый, семейный, немного наивный и очень сладкий.
Рё на кухне просто настоящий мастер - такие пироженки и торты делал, что слюнки просто текли. Так что к просмотру - если для кого-то и не обязательные, но рекомендованный)))))

0

5

Притти написал(а):

in Kognita как мне приятно!

мне тож)))

Мираи, мы с Бонни смотрим пудинг http://forumsmile.ru/u/6/5/2/6529ee5582f5fc56081db3f5a7e735bb.gif

0

6

in Kognita;))) написал(а):

мы с Бонни смотрим пудинг

впечатление Бонни знаю))) А твои???

0

7

мне нужно переварить и написать)))

0

8

in Kognita;))) написал(а):

мне нужно переварить и написать)))

звучит как-то не особо обнадеживающе.... :dontcare:  а фильм довольно таки милый))

0

9

Latifa, на самом деле очень обнадеживающе) когда мне фильм не очень, я могу сразу найти слова: например плюсы и минусы перечислить. А когда в душе после просмотра разливается тепло и нежность, все мои умные мысли разбегаются в разные стороны;))) поэтому, мне нужно было с ним «провести ночь»))) переварить...

Первым делом хочу сказать спасибо Мираи... Спасибо огромное!!!
Это настоящая классика жанра: семейное кино с элементами фэнтези. Его можно смотреть с детьми и родителями и показывать смело по телевизору в выходные.

Во-первых, меня быстро поглотил сюжет - ненавязчивый, милый и добрый.
Во-вторых, главный персонаж... Скажу честно: сначала меня отпугивала прическа «шоссе на голове», но стоило Рё немного перепричесаться, завязать хвостик, одеть белоснежную повязку на голову - он стал необыкновенным) и очень мне понравился, хоть у меня сейчас и другая любовь;)))
Ребеночек тоже хорошо сыграл своего героя. я восхищена)

И сюжет... Замечательная история о поисках себя, о том, что если человек хочет, он достигнет высот своим трудом... опять же, ненавязчиво показали, как можно личным примером повлиять на ребенка.
И такой трогательный ком в конце... Умиление и легкая печалька;)))
Мне все очень понравилось!!!

+1

10

in Kognita;))) написал(а):

Маринчик! ты куда пропала? я тебя тут с трактатом о Ре жду, а тебя нет и нет)))

http://uploads.ru/i/0/Y/n/0Yn4s.gif  на счет трактата не знаю, но я только появилась.
Смотрю тебе очень понравился "Самурайский пудинг", я очень очень очень рада, что понравился. Фильм очень своеобразный, но очень добрый теплый и домашний.
Ты даже лучше выразила свою мысль, а то я свои что-то даже в одну строчку не в состоянии написать http://uploads.ru/i/A/y/1/Ay1U0.gif

0

11

Mirai написал(а):

на счет трактата не знаю

о-О! что, мой отзыв не тянет на трактат?))) я между прочим не каждому мальчику после первого знакомства стока букоф пишу)))
красивый мальчик))) то есть он не смазливый, но я именно таких и люблю)))

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Дорамы, фильмы » Самурайский пудинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно