У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Наше творчество » Мы верим в Рейна!


Мы верим в Рейна!

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

http://s3.uploads.ru/t/CNBuU.jpg

В связи с последними новостями, мы с Бонни чувствуем, что будет очень тяжело нашему мальчику справиться с их последствиями, поэтому предлагаем Вам поддержать Рейна!

Мы хотим создать фанфидио под песню:

[audio]http://prostopleer.com/tracks/5543194YRSk[/audio]

Слова очень подходят к нашим испытанным чувствам, надеюсь и Вашим.
Главная идея: вставить в видео наши фотографии, возможно даже со словами поддержки.
Принимаются ваши пожелания в словах, в отрывках видео, фотографиях. Рассмотрим также другие варианты песен которые подойдут по смыслу к нашему посланию.
Девочки, давайте не будем равнодушными!! Пи - ведь не чужой для нас!

+1

2

Я с Вами, пока буду искать идеи)

0

3

Я тоже очень бы хотела помочь моему спасителю, тому кто помог мне пережить самые трудные и безнадёжные дни, настоящему бойцу и МУЖЧИНЕ, любимому РРРЕЕЕЙЙЙНННУУУ.
Но как всегда в такие минуты (ненавижу себя за это), в голове ни одной мысли.
Может быть завтра, я более осмысленно посмотрю на мир, а сегодня у меня - полная растерянность и непонимание от мысли, что кто-то может упрекнуть этого небожителя хоть в чём-то.
Он, этот кто-то, что ли сам жил до 30-ти лет в монашеском приюте, и имеет какое-то право упрекать ПИ в том, что является его ЛИЧНОЙ жизнью. Он (РЕЙН), что должен у каждого спрашивать разрешения на любое своё действие? А этот кто-то достоин ли хотя бы пальца ВЕЛИКОГО РЕЙНа?
По-моему, ПИ тяжёлым трудом, кровью, потом и здоровьем заслужил право на кусочек счастья..... И кто его может упрекнуть в этом?
Ой, извините, я как всегда вся в эмоциях, а голова на последнем плане... Такая уж моя натура.
Но очень обидно... и невыносимо .... читать это...

0

4

Появилась первая идея.
Когда-то Бонни, выложила этот клип со словами, что это видео нужно показывать всем, кто не верит в РЕЙНа (ну, может быть, немного с другими, смутно помню)

Мне тогда очень понравился этот клип, который показывает сильные стороны нашего любимца. Сказать честно, ещё тогда у меня зародилась мысль - сделать подобное видео, но не хватает пока ещё опыта.
Мне кажется, что нужно прошерстить передачи, в которых он снимался, нарезать из них его звёздных моментов. Показать какая это сильная и волевая личность, которая никогда не сдаётся и борется до последней секунды. Главной темой клипа должно стать его целеустремлённость, его фанатизм в достижении поставленной цели и прибить всех под конец океаном обаяния и любви, которые он излучает.
Легко сказать, а как это всё воплотить. Не завидую тем, кто возьмёться за это дело. Потому как это можно показывать в течение 10 часов, а уместить за время короткой песни, практически невозможно (для меня, по крайней мере).

+1

5

Доцент написал(а):

Главной темой клипа должно стать его целеустремлённость, его фанатизм в достижении поставленной цели и прибить всех под конец океаном обаяния и любви, которые он излучает.

Согласна, да еще в свете последних комментариев, именно слова это и нужно!!!
и почему то мне на ум приходит только одна песенка Destiny's Child – Survivor! но думаю что-то не то, то что может женщины исполняют... ну не знаю... может кто знают другую песенку наподобие...?
Еще есть такой кавер этой же песни Zebrahead - Survivor (Destiny's Child cover) - она в рокерском стиле...

Отредактировано SilverG (2013-01-02 14:56:16)

0

6

SilverG написал(а):

песенка Destiny's Child – Survivor

хороший текст, сильный,  А единственное что смущает это женское исполнение.
А я вспомнила вот эту

[audio]http://prostopleer.com/tracks/4673000DyrX[/audio]

Перевод

Я верю в любовь, это все, что у нас есть.
Любовь безгранична и бесценна,
Война приносит деньги.
Церкви и диктаторы, политики и газеты -
Все это рухнет рано или поздно,
Но не любовь, я верю в любовь ...

Я верю в любовь, это все, что у нас есть,
Любовь безгранична, ее не измерить.
Любовь проста, это ненависть порождает
Тех, кто думает, что различие - это дитя болезни ...
Отец и сын создают любовь и ружья,
Семьи вместе убивают кого-то,
Без любви ... Я верю в любовь ...

Без любви я бы не верил
Во все, что живет и дышит.
Без любви не было бы гнева,
Я бы не верил в право стоять здесь,
Без любви я бы не верил,
Не мог бы поверить в тебя,
Не верил бы в себя,
Без любви ...
Я верю в любовь ...

0

7

Рейн, не переживай и посмотри вокруг, ты нужен стольким людям , ты просто улыбнись! Заканчивай хандрить, ты сильный! самое главное- мы верим тебе!
Тебе и не такое по плечу! А ну-ка улыбнись и иди вперед на зло своим врагам!!! Рейн , посмотри сколько людей тебя поддерживают- наши сердца [взломанный сайт] [взломанный сайт] всегда рядом с тобой!!!

+1

8

Veronika написал(а):

Без любви я бы не верил,
Не мог бы поверить в тебя,
Не верил бы в себя,

какие сильные слова, я считаю , что песня подойдет

0

9

Почему бы не рассказать о том, кто для нас стал Рейн? Ведь все невольно что видят в нем свое - что-то такое индивидуальное из-за чего возвращаемся к его творчеству.
Я знаю только несколько человек, которые делились своими мыслями на этот счет. Расскажите кто для вас Рейн и просто мужчина Чон Джи Хун.

1. Для кого-то ты стал именно тем смыслом жизни, который казался уже был потерян. Твои улыбки, песни, танцы - стали той неотъемлемой частью, которая несет в себе позитиф на каждый день.

2. Для второй ты стал той связующей нитью между матерью и далеко уехавшей дочерью. Изучая и познавая твое творчество с каждым шагом становится все ближе к ней.

3. Для кого-то ты стал тем человеком, благодаря которому хочется писать, мечтать и просто быть слышанной.

4. Для другого человеком Ты стал именно тем примером - следую которому можно не просто свернуть горы, а на самом деле достигнуть своей самой потаенной мечты. И уже практически достигшей...

Девчонки поделитесь кем для вас стал Он!

0

10

1.


хочу его в видео с 0,15-0,18 и 0,46-0,48

2.


с 2,09-2,18

3


с 0,16-0,38

0

11

Девочки неужели все настолько заняты, что нет возможности хотя бы что-то свое предложить!!!!!!!!!!!!!!!!!! и помочь?????
честно сказать - пусть я и буду узурпатором - но я просто в шоке от вашего бездействия!!!! http://s13.radikal.ru/i186/1005/10/06dbef0fefe0.gif

0

12

Для меня Рейн и его творчество стало утешением... утешением когда мое сердце было разбито, а тело "спряталось в темном углу", не желая возвращаться к реальности.  В тот период я нашла то что потеряла... желание жить счастливо, жить лучше чем другие, идти только вперед и научилась отпускать людей. И все это чудеса музыки... его музыки и голоса)))
Знакомясь с его жизнью и творчеством... смотря на то чего он добился и с чего начинал, я задалась вопросом: "А где человеческий предел?" Конечно он не первый человек в истории, который так ясно видит свои цель, желания и так яростно идет на встречу к ним. Но в нем я нашла  что-то свое, родное, что-то... мм как же объяснить... ну в общем для меня Рейн особенный)))
P.S. Кто-то может подумать зачем столько пафоса, такие слова... но для меня это действительно так! Это все потому что по натуре я чувствительный человек и живу по большей части эмоциями (могу заплакать слушая красивую мелодию)))
*Извините за такую откровенность

0

13

Mirai написал(а):

Девочки неужели все настолько заняты, что нет возможности хотя бы что-то свое предложить!!!!!!!!!!!!!!!!!! и помочь?????
честно сказать - пусть я и буду узурпатором - но я просто в шоке от вашего бездействия!!!!

Я просто не в состоянии думать. Сегодня до полшестого утра просидела на иностранческих сайтах, переводила всё что нужно и нет. Легла, но уснуть так и не смогла, сейчас у нас полдевятого, голова трещит и ни одной мысли. А помочь очень хочется, но я иногда вхожу в такой ступор и, как правило в самый неподходящий момент(ненавижу себя за это).

0

14

Доцент написал(а):

А помочь очень хочется

я думаю слова поддержки будут как раз кстати.

0

15

Вот еще песенка, текст очень кстати думаю

Перевод

Остынь,
Постой
И не бойся,
Ты не изменишь то, что есть.
Улыбнись (улыбнись)
Засияй (засияй)
И не бойся,
Твоя судьба обнимет тебя.

Все звёзды небес
Исчезли теперь.
Не надо бояться,
Ты заметишь их, верь.
Возьми, что хотел,
И следуй пути.
Стоп, больше не лей горьких слёз!

Вставай (вставай)
Скорей (скорей)
Ты напуган? (не напуган)
Ты не изменишь то, что есть...

Все звёзды небес
Исчезли теперь.
Не надо бояться,
Ты заметишь их, верь.
Возьми, что хотел,
И следуй пути.
Стоп, больше не лей горьких слёз! [2 раза]

Мы звёзды небес,
Исчезнем теперь.
Не надо бояться,
Ты заметишь нас, верь.
Возьми, что хотел,
И следуй пути.
Стоп, больше не лей горьких слёз! [4 раза]

Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/o/oas … z2GrCXl72M

а фотки я подкорректирую и скину позже

0

16

Я думаю если наберется достаточно фоток сделать видео примерно таким образом:  наши фото и его видео вместе в одном кадре,  ну то есть идёт например кусок где он с мамой и фотослова Светы про семью... потом например фото где он песню пишет и  фотослова Мираи про вдохновение и творчество. Как бы показать разные его грани и что мы черпаем из них вдохновение. Если будут ещё какие то идеи  делитесь

0

17

думаю если песня будет загружена смыслом + наши фото +видео вставки Рейна... то слова поддержки в видео - это будет информационный перегруз! или если слова добавлять, то музыкальное сопровождение должно быть без слов, просто мелодия
или можно специально фотографироваться с плакатами и различными надписями что-то вроде этого (вообще фото делалось для другого проекта*)))

Фото

http://s3.uploads.ru/t/a8L0D.jpg

*На сегодня я все, у меня уже 4 утра, спокойной ночи всем=)

Отредактировано SilverG (2013-01-03 02:05:03)

0

18

SilverG написал(а):

или можно специально фотографироваться с плакатами и различными надписями что-то вроде этого (вообще фото делалось для другого проекта*)))

я кстати с самого начала именно єтого и хотела)

0

19

специально зарегилась тут чтобы оказать посильную помощь)))

мне кажется песня должна быть сильной, чтобы показать насколько целеустремлен этот человек))) поэтому предлагаю песню Bon Jovi – It is my life))))
как мне кажется это видео должно быть в первую очередь поддержкой для Рейна, следовательно хочетс дать ему понять, что это ЕГО ЖИЗНЬ!! и ему не следует ничего бояться)) ну а мы будем рядом и будем поддерживать)))

+1

20

так, первое сообщение было написано сразу после прочтения песни и было первичным порывом))) а вот сейчас будет продуманная идея - может что-то можно будет взять из неё))) я честно думала над ней почти час!!!

песня: Sami Yusuf – Worry Ends
текст:
1 куплет
Don't be saddened by what you see
By all the lies and treachery
Life is cruel but don't worry
In your heart lies the key
To unwind all the secrets
Of this life we see

1 припев
When you feel you've lost it all
When you don't know who's your friend or foe
You wonder why you're so alone
Worry ends when faith begins
Don't be sad by what you see
It's true life has its miseries
But one thing's always worked for me
Worry ends when faith begins

2 куплет
Don't be saddened by what you see
I know life can be crazy
A showcase of hypocrisy
In the form of piety
It's just one big mystery
For you and me

2 припев
When you feel you've lost it all
When you don't know who's your friend or foe
You wonder why you're so alone
Worry ends when faith begins
Don't be sad by what you see
It's true life has its miseries
But one thing's always worked for me
Worry ends when faith begins

3 куплет
I found my peace deep within
Calling inside
Follow what you feel is right
So trust your heart go ahead
Don't lose sight
Follow that voice deep inside

3.1 припев
When you feel you've lost it all
When you don't know who's your friend or foe
You wonder what you're so alone
Worry ends when faith begins

3.2 припев
Don't be sad by what you see
It's true life has it's miseries
But one thing's always worked for me
Worry ends when faith begins
If you're weak it's not a crime
Don't you know it's blessing in disguise
To know who's honest and who spread lies
Worry ends when faith begins

3.3 припев
Don't be sad by what you see
It's true life has it's miseries
But one thing's always worked for me
Worry ends when faith begins

сценарий идеи:
1 куплет Показываются критикующие статьи, недоброжелательные комментарии (их наличие, не нужно акцента). Все это вперемешку с расстроенным лицом Рейна (держаться, не плакать!). В итоге он решает проветриться и пока идет по улице неожиданно натыкается на истинный фанатов.

1 припев *якобы глазами Рейна* то тут то там в разных ситуациях встречаются люди с листами А4,на которых написаны слова, повторяющие те, что поются. например, на одном листочке " When you feel you've lost it all", на другом "When you don't know who's your friend or foe" (можно разбить и эти фразы на более мелкие, а то не поместятся на А4^_^). затем Рейн якобы заходить в кафе, там продолжается та же канитель с посетителями. Самые последние слова должна показать официантка и типа пойти к другому столу. в это время надпись внизу экрана South Korea сменяется на Russia (тут смысл чтоб показать, что творчество и пример Рейна вдохнавляет и тех, кто очень далеко)

2 куплет Та же официантка относит заказ за столик, где сидит в наушниках Главная Героиня с ноутом на столе (далее ГГ). К ней конечно же тут же пристают задаваки, типа смеются над ней, над тем что она хочет танцевать (как показать потом придумать можно) Расстроенная героиня раздосодованно машет руками и случайно нажимает что на ноуте. Это привлекло её внимание.

2 припев здесь кадры, показывающие насколько уникален Рейн)))) насколько упорный, какой самоотверженный когда касается дела и как при этом остается человеком. Можно вперемешку с воодушевленным лицом ГГ.

3 куплет  девушка набирает послание для Рейна (показываются отдельные части письма, типа "Рейн" "всегда вдохновлял" "следовать зову сердца"). Потом якобы набирает номера и звонить кому-то, о чем то говорят.

3.1 припев в комнате включается свет. вешается плакат с Рейном. ГГ подходит к группе людей, которые разминались. Показываются те листочки с А4, которые были раньше, прикрепленные на фоне.

3.2 припев господа а тут по задумке ТАНЕЦ! в который включены элементы хореографии Рейна. Причем в видео можно сделать типа переключение с танца девушек на танец откуда взять определенный элемент, дабы подчеркнуть связь с Рейном.

3.3 припев показывать улыбающиеся лица фанатов (которые уже были в клипе и которых не было), радостно махающих и всячески подбажривающих, а закончить счастливой улыбкой самого Рейна))))

ну как то так))) надеюсь помог или хотя бы мотивировал и вдохновил других)))

+2


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Наше творчество » Мы верим в Рейна!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно