У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Викторины, игры, конкурсы » сам себе сценарист


сам себе сценарист

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Как часто мы плюёмся и ругаемся на этих злобных сценаристов и хотим переписать весь сценарий по своему усмотрению) так почему бы и нет. Пишем свою историю. Один пишет, а другой продолжает.  Насколько нам позволяет фантазия.   Нужно продолжить так, чтобы получилась связная история.  Итак...

Одним дождливым днем в маленьком уютном кафе было людно. Пасмурный холодный день гнал людей прочь с осенних улиц города туда, где свет и тепло.  Сидя за столиком у окна она пила кофе и наблюдала за посетителями. Никого примечательного. И тут дверь открылась и в кафе вошёл он.  Очевидно авторы не зря  пишут в своих  любовных романах о том, что от одного взгляда в сторону парня  голова пошла кругом и земля ушла из-под ног. Наверняка что то в этом утверждении есть.   "Разве может человек быть настолько совершенным?"  подумала она ...

+1

2

Сделав глоток все еще горячего кофе , она слегка улыбнулась и подумала ... " Не может .... Наверняка , ко всем своим внешним достоинствам , он является счастливым обладателем мешка недостатков ))))) "
Он был высоким  , статным и красивым настолько , насколько его можно было разглядеть через его очки и низко надвинутую на лоб шляпу ...
Эти дурацкие шляпы и очки всегда вызывали у нее раздражение ... Потому что именно они мешали разглядеть в человеке главное ... глаза ... взгляд ...
Еще раз посмотрев на незнакомца , она воткнула в уши наушники и отвернулась к окну ... Дождь ... наверное это зрелище , которым она могла любоваться бесконечно ... А в компании любимого голоса и чашки горячего кофе ... больше , казалось , для ее счастья ничего и не нужно ...
Глядя на часы , девушка с сожалением допила кофе , собрала книги и двинулась к выходу , погруженная в свои мечты , в тот прекрасный голос , который занимал все ее внимание ... и далекие мысли о предстоящем занятии ... Ну не может же быть в жизни все так ,  как мы хотим ... В ее жизни ,так же как и в жизни любого , было еще и слово - нужно ... Вот так , терзаясь внутренними чувствами между хочется и нужно , она стремительно шла к выходу ... Шла , совершенно естественно никого не замечая ... погруженная в свой богатый внутренний мир ...
И тут , совершенно неожиданно от сильного толчка в спину ее книги вылетели  из рук и рассыпались  по мокрому и не совсем чистому полу ... Успев только ахнуть ,она быстро присела и судорожно стала собирать рассыпавшиеся страницы книг .... Все ее мысли были направлены на то , чтобы посетители не успели затоптать ее драгоценные записи ...Ее негодованию не было предела ... Она  собирала страницу за страницей ... 
И тут , кто-то вынимает из ее уха правый  наушник  ... "Какая наглость ... ???!!! "  Она медленно поднимает голову и видит перед собой  того самого  "Прекрасного незнакомца ", которым она любовалась какое-то время назад .....
" Как я  и думала ... внешность обманчива ... Если бы он оказался таким же идеальным ,как и его внешность , было бы слишком хорошо ... "
Она молча протянула руку и сняла с него очки ... Теперь пришла очередь возмущаться незнакомцу ...
" Разве ты не знаешь , что воспитанные девушки не берут без разрешения чужие вещи ??? " Возмущенно низким голосом спросил он ...
" А разве имеет значение насколько я воспитанна , если вы без разрешения берете мои наушники ??? "
Он опустил голову и тихо спросил ... "Ты слушаешь музыку ... ты знаешь кто поет эту песню ??? "
" Знаю " ответила она ... " Возможно ты не знаешь ,как выглядит этот певец ???"
Девушка улыбнулась , протянула очки незнакомцу   и тихо прошептала : "Я знаю , как он выглядит "
Они встали ... он оказался гораздо выше нее ... Он слегка наклонился к ее уху  и прошептал  : "Если хочешь , я могу дать тебе автограф ??"
Он притянула его поближе и прошептала : " Но разве что автограф на груди ??? Ох , извини , я сегодня в водолазке ...  Наверное , здесь тебе будет неловко давать автограф ??? ... как-нибудь в следующий раз ..... "
Она улыбнулась ... Это была улыбка , медленно переходящая в легкий хохот ... Хохот , который напоминал звон колокольчика ... Она развернулась и поспешила к выходу , поспешив оставить незнакомца  ...
Ее шутка вызвала румянец на его лице и все что он смог прошептать : " Нахалка ... Она даже не попросила автограф ... Даже зная , кто я ... она спокойно рассмеялась и убежала ??? "
Он испытывал смешанные чувства ... С одной стороны ... ее наглость не знала предела ... мало того , что она отказалась от автографа ... От его автографа ... В то время , как другие поклонники готовы были на все , только ради одной лишь его улыбки и взмаха руки ?? Так она еще и предложила для автографа свою грудь ??? Какая распущенная девица ...   Эти мысли вызывали его легкое смущение ... Но ее голос ... такой красивый и мелодичный , приятный голос ... Ее смех ... звон от которого все еще стоял в его ушах ... Он тряхнул головой , одел очки и пошел прочь , глубоко озадаченный поведением совершенно непонятной для него особи ... Осознание того , что его , суперзвезду проигнорировала какая -то серая мышь ... с совершенно волшебным голос ... Он еще раз тряхнул головой  и сел в машину ...
Тем временем , девушка весело и беззаботно бежала по лужам , под звуки зачаровывающего и такого любимого голоса , к месту назначения  ...)))
Мысли в ее голове так же беспорядочно скакали , как и капли падающего дождя ... Это был он ... Как же она сразу его не признала ... Еще тогда , когда он только вошел ... Наверное , это все потому , что если бы это было правдой , это было бы слишком хорошо ...
Она бежала и думала ... не слишком ли жестокой была ее шутка ... И почему было не взять его автограф ... А ведь и возможно было продолжить знакомство с ним ... Но последнюю мысль она прогнала прочь ... В самом начале , когда она назначила его объектом своей безграничной любви , она решила , что максимум - это поход на его концерт ... И не более того ... Он был настолько идеален ... , а она настолько разочарована в мужчинах , что пусть лучше он остается мужчиной ее мечты на всю оставшуюся жизнь )))
Она бежала , весело перескакивала с лужи на лужу  и радовалась тому маленькому приключению в своей жизни , ничуть не сожалея  о содеянном )))

+1

3

Мда.... продолжать нет смысла... Получился вполне законченный рассказ. Дальше всё будет лишним, мне кажется... А вам?
Получился красивый рассказ, спасибо, Аселия , только не понятно, с чего это он стал таким грубым и толкает всех кого ни попадя.
Вот только, если вы согласны, что он закончился, этот рассказ, то у меня предложение. Пусть тот, кто его закончил и предложит начало нового.
Идея мне очень понравилась. Написать самой у меня не хватает таланта, а вот в соавторстве небольшой кусочек, можно было бы попробовать.

Отредактировано Доцент (2013-10-18 03:22:10)

0

4

спасибо , Доцент))))) :flirt:  http://uploads.ru/i/I/v/4/Iv40q.gif
Не то что он проявил грубость ... просто он торопился так же,  как и она ))) надо было это отметить ... http://uploads.ru/i/V/I/U/VIUAR.gif
Если вы не против ... Я хотела бы продолжить этот рассказ ... но чуть позже ... как говорится - процесс пошел ...  http://uploads.ru/i/w/H/o/wHo2b.gif
Я просто начну другой рассказ , а этот закончу чуть позже ))) пошла думать ... ))) http://uploads.ru/i/U/R/J/URJbz.gif

0

5

Как и обещала , я начала новый рассказ ...

Ярко светило солнце .Мягкие лучи солнечного света проникали сквозь толстое стекло и плотно задернутые шторы ...
Меньше всего на свете ей хотелось вставать с мягкой  и уютной постели ... в этот жестокий и бездушный мир ... Но это была сугубо ее точка зрения  и не более того ...
За окном  , так же как и в любой другой день , весело щебетали птицы , ветер  шелестел только что распустившимися молодыми листиками, а во дворе беззаботно смеялась дворовая  ребетня .
И только ей одной  все это было не мило и далеко неприятно ...
"Как хотелось бы сейчас ... как в рекламе ... из рук влюбленного мужчины чашечку горячего бодрящего утреннего кофе ..." подумала молодая ,красивая и такая безрадостная с раннего утра особа .
День начинался как обычно , ничуть не отличаясь от всех предыдущих .
"Сегодня похоже на вчера , а вчера похоже ... можно даже не заморачиваться ... " И на этой веселой ноте она все же оторвалась от своей любимой  подушки ...
Но лишь для того , чтобы по прошествии определенного количества времени вернуться к ней ...
Но день только начинался  и она даже не подозревала что ее ждет впереди ...

0

6

Долгожданная встреча и такой поповорот судьбы...
Воскресенье. Она любила и в тоже врея ненавидела этот день. Вроде бы и наконец-то выходной и свободный от работы и домашних дел день, но он нагонял на нее острую тоску и щемящее чувство одиночества, вперемешку со злостью на саму себя.

В этом городе она постоянно чувствоала себя чужой, хоть и перехала три года назад, но друзей и подруг у нее так и не появилось. Ни кого к себе не подпускала, боясь опять обжеться и оканчательно потерять смысл жизни. Редкие звонки домой на мгновенье приносили радость, но сочувствующие нотки в голосе мамы ее ужастно раздрожали и возникало желание тут же закончить разговор.

Не успела  она вернуться в постель, как зазвонил телефон, но увидив имя звонившего человека - откинула его в сторону, зарывшись носом в подушку. Но так надоевший рингтон на звонке звонил не перестовая несколько минут, а замолкал только для того, чтоб через пару секунд опять о себе напомнить. Уловив момент между звонками - она просто отключила телефон, который жалобно булькнув и мигнув на прощанье экраном - потух.

Нехотя выбравшись из постели, Каролина, направилась в ванную. Включив воду и набрав полную ванную, долго смотрела на пену, переливающиюся всеми цветами радуги. Вдохнув, на мгновенье она перенеслась впрошлое. Господи, как она раньше любила этот легкий аромат прянного мускуса с жасмином и еле уловимого пачоли. Она могла часами лежать в ваной прижавшись к его спине, убаюканная исходившись от него теплом и ароматным паром воды. Только в воскресенье они встречались и могли побыть вдвоем. Его губы и крепкие руки заставляли ее забыть о времени и месте, и день пролетал, как одно мгновенье.

Тряхнув головой, Каро, прогнала не вовремя нахлынувшие на нее воспоминаяния, и резко с ожесточением вытянула пробку из ванны, с наслаждением наблюдая как радужные пузыри исчезают в канализационой трубе...

Одевшись по спортивному и воткнув в уши неизменные наушники, вышла на пробежку. Краем уха слушая очередной психологический бред в перемешку с релакционой и медетирующей музыкой, медленно побежала по дорожке, уткнувшись взором в асфальт.

0

7

Пробежав метров 50 остановилась. Бежать категорически не хотелось.  Хотелось вернуться в теплую постельку. Постояв пару минут и мысленно повоевав с собой, сдалась. Пусть будет компромис. не бежать и не домой в постель, и с этими мыслями присела на ближайшую лавочку и погрузилась в собственные мысли. Но не успела раслабиться,  как на лавку присел незнакомец. "Эй ачжумма, дай телефончик позвонить срочно надо!" Ошалев от подобной наглости и разозлившись от столь хамского обращения девушка ответила: " слышь ты! какая я тебе ачжумма, тоже мне племянничек отыскался, мне всего то 20 лет!" Парень нагло ухмыльнулся и приподнял бровь. "Даа? А я думал глубоко за 30. Тебе надо лучше питаться. Хочешь яблочко?"

0

8

Девушка , опешив , быстро достала из кармана мобильный , с опаской глядя в след удаляющейся мужской фигуре ... и стала широко раскрытыми глазами разглядывать каждый миллиметр своего лица ...
" Ну вот ... ачжума ... ночные караоке , попойки , мало сна ... и хронические диеты ... Вот уж не знаешь что лучше ... стройная и старая , или молодая, но слегка располневшая ..." С этой мыслью девушка поднялась и медленно поплелась к дому ...
" В салон ... к косметологу ... и чем быстрее , тем лучше ..." нашептывала она как мантру ... даже не преполагая , какой сюрприз готовит ей судьба за поворотом ...

+1

9

http://uploads.ru/i/2/G/Q/2GQ9k.gif ну вы дали, девочки))) вы сделали мне вечер)))

требую прооодуууу http://uploads.ru/i/p/e/A/peAS7.gif

0

10

Veronika написал(а):

ну вы дали, девочки))) вы сделали мне вечер)))

мой кусочек вообще не в теме....
а так почитаешь и если сложить один пазл в одно сообщение - подумаешь, что девушка не совсем нормальная - а с полным раздвоение и троением личности)))

Veronika написал(а):

требую прооодуууу

обращайся в Аселии - у нас появился новый мастер-автор.

0

11

Mirai написал(а):

мой кусочек вообще не в теме....

Mirai написал(а):

обращайся в Аселии

да ладно, чё сразу не в теме)  Всё в теме))))))  в этом же весь прикол по моему)))  Каждый пишет своё,  а всё вместе - выходит прикольно) а если один будет писать то  смысла в игре никакого нет) Может и я мысли соберу и нацарапаю чего то, а пока мои мысли где то ходят, я обращаюсь ко всем остальным) Прооодуууу!!!!

0

12

Mirai написал(а):

обращайся в Аселии - у нас появился новый мастер-автор.

  так я не поняла, а чё к ней? я мож тоже афффтор)  ща как понаписую!

+1

13

Mirai

Ты не права ... весь прикол в том и заключается , что у каждого свое виденье этой истории ... так мы дружно наваяем что-нибудь прикольное )))
Никто не пытается тянуть одеяло на себя ... мы же все разные ... потому и каждый идет той дорогой , которая ему более понятна ...
Я конечно не скажу , что совсем косноязычная ... все -таки образование и статус позволяют уметь связывать слова в одну связку ... но на статус писателя не претендую ни в коем случае )))
У меня и других , более эксклюзивных достоинств достаточно ... там где я реально единственная и неповторимая )))
Давайте писать дружно ))) один - в поле не воин )))

+1

14

Aselia написал(а):

Mirai
Ты не права ... весь прикол в том и заключается , что у каждого свое виденье этой истории ... так мы дружно наваяем что-нибудь прикольное )))

ті не правильно поняла) Мираи имела в виду, что появился на форуме новій талант. пусть и не претендует на звание вісокое писательно, но получается очень даже слажено. И точно знаю, что именно єто иммела виду. А ві тут все дружно не так поняли.)))

0

15

Latifa написал(а):

ві тут все дружно не так поняли.)))

иногда бывает трудно понять правильно только по паре слов в сообщении. Когда читаешь текст ведь не видно что человек вкладывает в эти пару строк, какие у него мысли,  эмоции. Отсюда и непонятки иногда. Поэтому радостно что понимание восстановлено, сорри за всех если вдруг кто то кого то обидел, мир дружба жвачка и... давайте играть дальше)

0

16

Так, хватит тут прибедняться и извиняться. Всё так классно получилось. Я просто в восторге. Хотела поучаствовать, но никак не могу придумать ничего стоящего. Все - молодцы. Понравились все продолжения. Сижу и думаю - я что, одна такая бесталанная, не могу свои 5 копеек вставить в беседу...
Жду с нетерпением продолжения... Поняла, что писательство - явно не моё... http://uploads.ru/i/P/B/s/PBswX.gif

0

17

Доцент написал(а):

Поняла, что писательство - явно не моё

да ладно прибедняться))) романы ведь от нас  никто не требует а написать пару строк в стиле она пришла домой легла на диван и стала мечтать о Нём может любой)

0

18

девчата, вы все классные! пишите дальше! обязательно! Aselia права, вся фишка в том, что все мы разные и смотрим на одни и те же предложения по-разному! пишите проду, а я тоже к вам подключусь ближе к вечеру!)))

0

19

Не долго думая, она резко повернула за угол, направляясь в знакомый ей салон, чуть по попав под колеса грузового автомобиля. Грозно глянув на водителя, зло вытянула наушник из уха, ожидая услышать целый поток брани. Но помимо своих ожиданий, он участливо спросил все ли с ней в порядке и улыбаясь, жестом пропустил ее вперед. Ошарашено переходя дорогу, Каро все еще слышала его пожелания хорошо провести день.

Как же? Хорошо?

Она давно не смеялась и не радовалась жизни, но эта ситуация вызвала маленькую улыбку, которая легкой тенью отпечаталась на ее лице.

Широко шагая она быстро преодалела оставшиеся пару метров до салона. Распахнув двери, она утонула в мягком аромате пачоли, жасмина и острого сандала. Очарованная этим запахом, просто стала по среди зала, игнорируя косые взгляды девушки с ресепшена.
Резкий толчок в плечо быстро вернул ее в реальность.

- Ну что за грубиян? - тихо проворчала Каро, удивленно провожая взглядом того самого патлатого парня, который совсем недавно обозвал ее аджумой.

0

20

Парень внезапно обернулся. Эй ачжумма. А у тебя.... " Девушка вспылила и даже не дослушав чего же снова нужно этому наглецу выпалила: " Хватит называть меня ачжумма, у меня в конце концов имя есть!" И какое же? - заинтересованно спросил парень. "Тхе Хи! выпалила девушка. От злости она назвала имя, первым пришедшее на ум.

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Викторины, игры, конкурсы » сам себе сценарист


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно