У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Викторины, игры, конкурсы » Случайная цитата


Случайная цитата

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Переходим по ссылке http://citaty.info/random и случайно цитатой отвечаем
Обо мне:
О моей жизни:
О будущем:
О друзьях:
Кредо:
Ну т.д.  :)
Например, вот что у меня на этот раз вышло:

Обо мне: Не так важно, такой у тебя талант – первого сорта, второго или третьего – но жизненно важно найти свой уровень и делать то, что в твоих силах. Бесполезно биться головой о стену, но и не использовать свои способности тоже неправильно, даже аморально. Понимаете, я не слишком пекусь о себе как об авторе. Я пишу в той мере, в какой это помогает мне стать счастливым человеком, что для меня гораздо труднее. Искусство – это просто. Жизнь сложнее.

О моей жизни: Жизнь — штука опасная. И жестокая. Ей наплевать на то, что ты главный герой и что у любой истории должен быть счастливый конец. В обычной жизни происходит много всего плохого. Люди умирают. Битвы проигрываются. Зло часто побеждает добро.

О будущем: Вы уж меня извините, я не буду ничего говорить о своей личной жизни. У меня осталось так мало личного, что я не хотел бы им делиться.

О друзьях: В моём одиночестве нет ни падений, ни взлётов, ни поцелуев, ни оскорблений. Земля не уходит у меня из-под ног. Никто не берёт меня за руку. Я ни к кому не спешу. Всё как всегда.

Кредо: — Не держи на сердце зло. Вали отсюда с миром.

0

2

Обо мне :Взгляните вокруг. Разве что-нибудь стоит прочно? Можно сказать, что весь мир в движении. Ни у кого нет определенной сферы деятельности, нет хороших привычек, ни для чего нет правил, нет даже и домашнего очага, ничего такого, что привязывает, что пробуждает ваши симпатии, вашу любовь; ничего устойчивого, ничего постоянного; все течет, все исчезает, не оставляя следов ни во-вне, ни в вас.

О моей жизни:Те, кто отыскал прекрасный смысл в прекрасных вещах, — развитые люди. Ибо в них заключены наши надежды.

О будущем:Двадцатилетнего мужчину возбуждают мысли. Сорокалетнего — возбуждает кожа. А для тридцатилетнего самое опасное — когда женщина превращается в силуэт. Он может обнять его так же легко, как самого себя…

О друзьях:Верь, да оглядывайся…

Кредо:Потому что этому не будет конца, любовь бесконечна…

О мечте :Когда становишься старше, каждый твой выбор влияет на то, кем ты становишься.

О любви :— Не у всех раны заживают быстро.

О красоте :Что за нужда возвращаться к Прошлому, когда Настоящее настолько определенное, а Будущее настолько светлое.

Забавно получается ... вроде цитаты случаные ... но подходят как нельзя кстати )))

0

3

Обо мне: Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса.

О моей жизни: Она отчаянно хочет, чтобы у тебя хоть что-то получилось. Она продолжает испытывать тебя, надеясь, что у тебя проявится какой-нибудь внезапный талант, и она сможет хвастаться тобой и говорить людям: «Смотрите, видите? Я же говорила вам, что в нем это было». Ну вот, а у меня есть собственные мальчики, и я знаю, что с ними так не бывает. Они не учатся, и не растут, и у них нет манер, когда вы на них смотрите. Но стоит только отвернуться, а потом посмотреть на них снова – и, пожалуйста, они уже стали умнее, и выше, и очаровывают всех, кроме собственных матерей.

О будущем: Любой может изменить свое будущее, если захочет.

О друзьях: Я остаюсь. Уже почти весна.
Уже почти летят обратно птицы…
Уже почти не хочется напиться.
Уговорили. Остаюсь. Одна.
Я остаюсь. Не перечеркиваю дни,
Спокойно передариваю ночи.
Идешь? Иди. Уходишь — ну, как хочешь,
По сути все мы одиноки и одни.
Я не больна. Я просто молчалива.
Я много говорю для тех, кто слышит.
И много значу. Но для тех, кто дышит,
А не для тех, кто выдыхает торопливо.

Кредо: Случай — псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться собственным именем.

0

4

обо мне. Ты молчишь,
Когда другие кричат.
Ты смеешься,
Хотя боль не отступает.
Ты поешь свою печальную песню
Потому, что ты так любишь грусть.

о моей жизни.Я был робок, серьёзен, это её смешило.
С нелепым официозом и как-то через силу
Попросил (вот осёл), попросил о встрече
И понял что испортил всё, теперь легче.

о будущем.На неё, друзья мои, нельзя безусловно полагаться; безупречность поведения не всегда говорит в пользу человека; она часто бывает следствием тонкого расчёта…

Кредо:Баста - Спасибо, что ты есть у меня

0

5

Обо мне: Я никогда не говорила: «Я хочу быть одна». Я только сказала: «Я хочу, чтобы меня оставили в покое», а это не то же самое.

О Моей жизни:Если из десяти слов девять правдивы, не считай это достижением. Достаточно одному слову не быть правдивым, как оно соберет вокруг себя тучу лжи. Если из десяти замыслов девять удались, не считай это успехом. Достаточно одному замыслу остаться неосуществленным, как вокруг вырастет лес попреков. Поэтому благородный муж ценит молчание и отвергает суетность. Он ценит безыскусность и отвергает хитроумие.

О будущем:Как часто нам кажется, что мы любим, тогда как поистине это только слепота земная. И как часто мы думаем, что ненавидим, но эта ненависть есть любовь.
— Вы должны поклясться самым дорогим.
— Мне нечем поклясться.
— Да… далеко Вы зашли.

О друзьях:
Забавно, как некоторые образные выражения оказываются не просто образными. Ведь нужно хоть однажды сильно испугаться, чтобы понять, что такое «холодный пот», или серьезно поволноваться, чтобы осознать, каково оно, когда «сосет под ложечкой». Разве не так?
«Брошенная женщина» — то же самое. И кто только такое придумал!

Кредо:2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.

0

6

Обо мне: Есть только один путь к сердцу женщины — это честность.
О моей жизни:
— Ты сам отверг закон людской и Божий!
Зверь, самый лютый, жалости не чужд.
— Я, леди, чужд. Так, значит, я не зверь.
— О, чудо — дьявол истину изрек!
О будущем:
— Ни одному мужчине не позволено входить в храм Сибиллы!
— Так ничего страшного, все между нами, девочками!
О друзьях: Если Магомет не идет к горе, он будет хлопать, пока она не придет к нему.
Кредо:
— Я рад, что мы не сломали ему жизнь.
— Он ещё дышит?
— Какая разница.

Интерсно почему только у меня такое не совсем совпадение? Правда хоть посмеялась)))

0

7

Попробывала еще раз. Может не все так плохо, как мне показалось))
Обо мне: Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
О моей жизни:
— Мы превосходим их числом.
— Какое число больше? Пять или один?
— Пять.
— Пять *показывает раскрытую ладонь*
Один *показывает кулак* Единая армия, настоящая, под единым началом, с единой целью. После смерти Безумного Короля у нас нет цели. Теперь у нас куча армий, у каждого кто готов платить. И у всех разные цели. Твой отец хочет владеть миром. Недд Старк хочет сбежать и спрятать голову в снег..
О будущем: Счастливыми нас делает любовь, исходящая из нашей собственной души. И если ты щедро делишься ею, тебя будут любить все вокруг. Щедрые люди никогда не бывают одиноки. А жадный и эгоистичный одинок всегда, и ему некого винить в этом, кроме самого себя. Щедрость, а не эгоизм — вот что открывает все двери.
О прошлом:
— Сколько стоит парень, который ради меня терпел вилки в бедре?
— Не сколько. Он отказался от денег. У выхода машины. С ключом в зажигании. Мало ли…
О настоящем:
— Она от нас не прифигеет?
— Она просто посидит в уголке.
— Я хочу, чтобы она от нас прифигела.
— Прифигеет, это она умеет, есть склонность такая.

— Is she gonna geek out on us?
— She'll just sit in the corner, man.
— I mean, I want her to geek out on us.
— She'll geek. She geeks. She has the capacity to geek.
О друзьях:
Тот, кто всегда уныл, ревнив и мрачен,
Того дебют в любви
Частенько неудачен…

А кто, наоборот, без толку говорит,
Когда придет любовь, -
Тот в пламени сгорит…

И только тот, кто весело смеётся,
В любви и в жизни многого добьётся.
Кредо:
Спасает рок-н-ролл и секс.
Любовь потом смывает грязь.

Видать я немного погарячилась))) http://uploads.ru/i/t/k/C/tkCRV.gif

0

8

Обо мне: Душевного спокойствия нет! А без него всё теряет смысл…

О моей жизни: Бог был доволен своей работой — вот что ужасно.

О будущем: Умей сгруппироваться, достичь успеха и не терять сон.

О друзьях:
Когда бы ты стал яшмой дорогой,
Я, на руки её надев, не знала б муки,
Но в мире суетном -
Ты только человек,
И удержать тебя мои бессильны руки…

Кредо: Страх исчезает, когда вы начинаете делать то, что боитесь делать, вместо того, чтобы думать об этом.

0

9

Обо мне: Любовь — это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остаётся.
О моей жизни: Молчание означает согласие. Или то, что вас никто не слушает…
О будущем: Видимо, такова судьба завоевателя. Смелые и достойные представители завоеванных народов не хотят с ним водиться. Служить новым хозяевам приходят другие, которым всё равно, кому служить, лишь бы платили хорошо.
О друзьях: Если мы желаем быть во всем справедливыми судьями, то давайте прежде всего убедим себя в том, что никто из нас не без греха. Ведь именно в этом главный источник нашего возмущения: «Я-то ни в чем не виноват» и «ничего не сделал». Ничего подобного: просто ты ни в чем не признаешься! (…) Если в чем-то мы и остались невинны, то только потому, что нам не удалось преступить закон – не повезло.
Кредо:  Ты знаешь, перед каким выбором стоишь. Либо ты останешься в тюрьме, которую век именует долгом, честью, самоуважением, и покупаешь этой ценой благополучие и безопасность; либо ты будешь свободен — и распят. Наградой тебе будут камни и тернии, молчание и ненависть, и города и люди отвернутся от тебя.

Отредактировано Доцент (2013-10-23 10:04:59)

0

10

Обо мне:Пожелание удачи от врага — это проклятие. Но ты враг самому себе.

О моей жизни:Если хочешь, чтобы аудитория смеялась, выйди на эстраду и стой молча, пока кто-нибудь не рассмеётся.

О будущем:Просто ты же представляешь, что он с ней сделает?
Такая дурацкая осень. Листья цвета разлуки.
И такого же цвета вино в наших бокалах. С запахом банана. Чем больше вина, тем меньше запаха.
Холодно. Никто уже не сидит на «Веранде».
Только мы. Я. Катя. Антон и Анжела. Кутаемся в пледы и дышим газом из обогревателей.
Я наблюдаю за воронами. Они кружат над нами в беспорядочном плавном движении

О друзьях:Он влюбился не в тебя, а в то, что мы из тебя сделали!

Кредо:Сюрпризы осенних дней -
Кровь носом, а дождь стеной…
Дворами, что потемней,
Я просто иду домой.
И в переплетеньи жил
Ответ не могу найти:
Зачем же Господь судил
Стоять на моём пути…
Тем, кто сводит с ума без объятий и снов,
Кто играючи сносит голову с плеч,
Тем кому ерунда потрясенье основ,
Кто не ждёт и не просит спичек и свеч…

0

11

обо мне:
Одна из жестокостей эгоизма проявляется в том, что человек несравненно легче смиряется со смертью любимого существа, чем с его изменой
О моей жизни:
… она бессмысленно теребила чужие эмоции лишь по той причине, что ей хотелось испытать свои возможности.
О будущем:
Страдание — условие деятельности гения. Вы полагаете, что Шекспир и Гете творили бы или Платон философствовал бы, а Кант критиковал бы разум, если бы они нашли удовлетворение и довольство в окружавшем их действительном мире и если бы им было в нем хорошо, и их желания исполнялись? Только после того, как у нас возникает в известной мере разлад с действительным миром и недовольство им, мы обращаемся за удовлетворением к миру мысли.
о прошлом:
— Насколько Вы цените жизнь?
— Шестьдесят четыре.
— Почему Вы сказали шестьдесят четыре?
— А как, Вы полагаете, можно измерить ценность жизни?
— Нет! Я имею в виду, почему Вы сказали «шестьдесят четыре», а не «семьдесят три», например?
— Если бы я сказал «семьдесят три». Вы задали бы мне тот же вопрос!
о любви:
Нет ничего приятнее, чем разделить радость с хорошим человеком или переложить на него свои проблемы.
о друзьях:
Порой правду привозят контрабандой в те страны, в которых она не котируется. В чем же выгода?

0

12

Обо мне:
Я разумел, надежда для такого злосчастного, как я, — за пределами этой жизни.

О моей жизни:
Гораздо важнее научиться пробуждаться в реальной жизни, чем в сновидении.

О будущем:
Я прошу тебя не дать мне остыть

О друзьях:
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать — перед кем лучше всего эти обязательства нести.

Кредо:
Ведь в конце концов человеку ничего не остается – только справляться с этой жизнью в одиночку.

0


Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Викторины, игры, конкурсы » Случайная цитата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно