Уэда Татсуя / Ueda Tatsuya

http://i1.imageban.ru/out/2012/08/14/d2a614e8df65c46f6a546fb00e7e4a71.jpg

Имя: Уэда Тацуя / Ueda Tatsuya / 上 田 竜 也 (うえ だた つや)
Прозвища: Тат-чан(Tat-chan), Уэбо-химэ(Uebo-hime), Уэпи(Uepi)
Дата рождения: 04-октября-1983
Профессия: Певец, Актер
Место рождения: Канагава, Япония
Рост: 170.5 см
Вес: 52 кг
Группа крови: B
Знак зодиака: Весы
Группа: KAT-TUN (бывший оф.лидер)
Он подошел к Джонни 20 июня 1997 года.
Семья: Отец, мать, бабушка и старшая сестра
Инструменты: гитара и фортепиано
Языки: японский, английский и французский.
Хобби: чтение манги в ванной.
Агентство: Johnny's Entertainment

Уэда Тацуя родился 4 октября 1983 года в городе Йокогама префектуры Канагава, Япония. Уэда родился в богатой семье, но дополнительных данных о его семье не известно. Помимо Уэды у его родителей есть дочь, его старшая сестра.

Уэда вступил в агентство Johnny's Entertainment в 1998 году в возрасте 15 лет. А причиной послужило его восхищение - Тсубаса Имаи(Tsubasa Imai). Так же его родители хотели,чтобы у Уэды была прибыльная работа, поэтому это послужило второй причиной пойти в агентство. По началу отец Уэды был категорически против его работы в Johnny's Entertainment , так как он стичал унизительной работой для мужчин в развлекательном шоу-бизнесе. Спустя некоторое время отец Уэды поменял насчет этого мнение и стал всем хвастаться, что его сын стал джоннисом. С самого начала работы он был выбран Domoto Koichi для подтанцовки в его телевизионных шоу, в группу M.A.D (Musical Academy Dancing).

Из всех танцоров, Уэда стал одним из шести избранных, которые выделились и стали постоянной группой KAT-TUN . Группа оказалась настолько популярной, что они стали участниками в Shounen Club, и в конце концов дебютировали. После дебюта группы, Уэда стал лидером по собственной инициативе. По крайней мере он был им до тех пор, пока не отступил в тень вскоре после образования группы.

Среди его фанатов ходят слухи, что велика вероятность того, что Уэда и есть тот таинственный SPIN, автор бесчисленного множества песен группы, в том числе "Le Ciel" и "GOLD", потому что он учит французский наряду с английским и, следовательно, мог написать французский текст к "Le Ciel". Тем не менее, никаких конкретных данных в подтверждение этих слухов не имеется.

Уэда больше всего знаменит умением играть на пианино и на гитаре. В последнее время он увлекается kintore (тренирует мускулы) *обморок* для бокса, что, судя по всему, является влиянием Dream Boys. В KAT-TUN wo Abake за него проголосовало больше всего народу как за "самого таинственного" (показанного 16 апреля 2006 года в эпизоде Shōnen Club, музыкального шоу Johnny's Entertainment), потому что всегда кажется, что он находится в своём собственном мире.

Он считается самым популярным за сольное исполнение его песни "Love in Snow" во время концерта "KAT-TUN's Kaizokuban". Такие песни как "Love in Snow" большинство его соло - баллады, как "Pieces" и "Kakigoori", в то время как другие - рок-песни, такие как "Sparking" и "Lost".

Интересные факты:

•Любимые цвета: черный и красный
•Любимое время года: Зима
•Любимый цветок: роза
•Любимая часть тела: руки
•Любимые животные: Дельфин
•Домашние животные: 6 собак и 2 кошки
•Любимый вид спорта: баскетбол и бокс
•Не любит унаги(суши с угрем)
•Любимая Тема: История
•Большой фанат Гакта
•В журнале Wink Up Уэда как-то сказал Если я когда-нибудь встречу мою любимую Аврил Лавин, я ей скажу на английском: «У тебя такое же крокодилье лицо, как и у меня»
•Уэда хорош в играх (хотя Юичи как-то сказал, что тот всегда мухлюет)
•Очень мил с джуниорами
•Хочет жить в замке в Европе с европейской девушкой
•Парни в KAT-TUN довольно темпераментные и горячие и любят подраться, самая знаменитая драка в группе между Каме и Уэдой. Дракой Каме с Уэдой, послужило то когда Мару ошибся во время танца, а у Уэды был шанс его прикрыть, но тот этого не сделал. Закулисами Каме наорал на Уэду сказал «Почему ты не прикрыл Мару? Ты должен был это сделать!!»,но в ответ он сказал «Не знаю кому,что ты доджен,но я лично никому ничего не должен.» и ударил Каме, так и началась драка. В итоге Уэда, получил заслуженное от Каме. Об этой драке шла речь на МС части первого концерта и после нее Каме и Уэда дуэтом спели песню "Best friend". После этого Каме хотел уйти с группы,но Джонни сказал,что это так здорово,что вы подрались из-за музыки,так держать.
•Считает что девушки должны носить мини-юбки круглый год
•Восхищается: Domoto Tsuyoshi, Imai Tsubasa и Гакт
•Он участвовал в спектакле Ромео и Джульетта (Ромео) в Токио с 3 по 29 марта 2009 года.
•Каждый год, в отпуск всегда ездит на Гавайи со своей семьёй
•Как говорит отец Уэды, он сложная личность, довольно раздражительный , иногда уходит в себя.
•Ему пришлось побрить голову для роли в дораме «Побег: Ради твоей любви»
•Когда он был ребёнком, он стал свидетелем убийства.
•Он ходил в школу только для мальчиков.
•Он чувствительный человек и близко принимает к сердцу то, что говорят другие люди.
•Его товарищ по группе Аканиши Джин, который присоединился к агентству на полгода позже Уэды, по началу считал, что Уэда является сэмпаем того же уровня, что Хидеаки Такизава.
•Как говорит Уэда, из всех участников группы лучше всего ладит и дружит с Каме
•Нисикидо Рё из NewS/Kanjani8 иногда жесток к Уэде. После того, как Каме попросил Рё не расспрашивать Уэду о его амбициях, аргументируя это тем, что Уэда очень переживает, что он до сих пор не может окончательно решить, чего он хочет, Рё всё равно продолжал публично спрашивать его об этом. После этого, в начале этого года, Рё объявил, что из всех Джоннисов больше всего терпеть не может именно Уэду. Однако, на свет вылез тот факт, что эта вражда на самом деле началась ещё с Shōnen Club. Не считая того, что эта междоусобица по большей части шла по своему сценарию, Рё (широко известный своим жутким характером) признал, что завёл инцидент слишком далеко, сказав не подумав. Но как говорят многие джоннисы Рё не изменил своего мнения об Уэде,и извинился только для фанатов джоннисов.
•Он обучался игре на пианино ещё ребёнком, а сейчас предпочитает гитару.
•Он говорит и учит английский и французский (как и его идол - Гакт)
•Он раньше хотел стать учителем, но передумал, когда понял, что может попасть в школу только для девочек. Он объясняет, что это было бы слишком нервной работой работать только среди девочек.
•Его текущие долговременные амбиции лежат в поле классической музыки, он принимает активное участие в создании музыки для KAT-TUN .
•Он хочет назвать свою будущую дочь "Элизабет", но так как на японском это было бы слишком сложным именем для произношения, он сократил его до "Эри/Эли".
•Он был в школьной команде по баскетболу и, говорят, был очень хорош.
•Иногда он носит голубые контактные линзы.
•Он происходит из богатой семьи (согласно SUMMARY за кулисами и мультипликационному эпизоду KAT-TUN от 11 апреля 2007 года) - он время от времени путешествует на частном самолете. Накамару Юичи из KAT-TUN также отметил, что Уэда летает на Гавайи, каждый год на каникулы.
•Когда он был ребенком, он ходил в школу каллиграфии по понедельникам, Sorobans (традиционный способ расчета) по вторникам, плавание в среду, роспись по четвергам, французский и английский по пятницам.
•Он не любит танцевать, но все равно этим занимается, так это требует агентство
•Когда-то давно Уэду потеряли в горах
•В свободное время практикуется боксом 5 раз в неделю.
•Тацуя Уэда - это буква "У" КАТ-ТУНов

Цитаты:

►"Общаясь с разными людьми, я могу менять мои многие "я" и пользуюсь этим."
►"Ненавижу глупых девушек."
► "Я парень, которому нравится выглядеть крутым, что бы я ни делал."
►"Моя цель - стать популярным среди девушек всей Японии. И я достигну этой цели к 24 годам."
►"Я вижу фей". (Его самая известная фраза).
►"Я хочу серьезных отношений".

Дорамы:
2012 - Парни на бегу
2011 - Побег: Ради твоей любви
2009 - Охота за браком!
1999 - Kowai Nichiyobi

Фильмы:
2013 - Абсолютный ноль

Мюзиклы:
2009 - Romeo to Juliet
2006 - DREAM BOYS
2004 - SUMMARY
2004 - DREAM BOY

ТВ-шоу:
2011 - Music Lovers - KAT-TUN
2010 - KAT-TUN Summer Premium Event 2010
2010 - SMAPxSMAP
2008-2009 - Cartoon KAT-TUN (второй сезон)
2007-2008 - Cartoon KAT-TUN (первый сезон)

Награды:
•2009 - TVNavi Премия от Журнала как лучший новый актер
asia-tv.su

Теги: Уэда Татсуя / Ueda Tatsuya